Может ли мужчина ударить женщину?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем shelk, 5 янв 2006.

  1. Вчера стала свидетельницей одной не приятной сцены, от которой меня потом весь вечер колотило… Пришлось даже таблетку валерьянки перед сном выпить, чтобы успокоиться….
    Шла вечером с работы дворами. Вдруг к подъезду одной из 9-этажек подъезжает большой красивый джип, из-за руля выходит мужичок лысенький ниже свое машины ростом, обходит её, открывает заднюю дверь и вытаскивает из машины за волосы какую-то девушку. Девушка худенькая, маленькая, волосы по пояс: такая захочет сдать сдачу – физически не сможет. Вытащил он эту девушку и как толкнёт, что она на асфальт упала, а он стоит над ней и орёт на всю улицу «Дура, ты что забыла, что я женатый человек! Если мы с тобой спим, это ещё не значит, что ты должна болтать об этом всему офису!». Девушка пытается встать, говорит «Не трогай меня», а он её обратно толкает и кричит «Да тебя вообще убить за такое мало!».
    В общем, накричал на неё, сел в свой джип и уехал. Я так поняла, это он её таким образом до её дома подвозил, потому что девушка поплакала ещё немного сидя прямо на дороге около дома, да и пошла в ближайший подъезд.

    Мне эту девушку стало очень жалко. Если уж этот гад изменяет жене, а факт измены всплыл, так себя бы в этом винил, а не девушку, с которой тайком встречался, бил. Может она их связь уже как серьезные отношения воспринимала, которые скрывать не нужно?!

    В общем, от увиденного мне стало чуть ли не плохо. Я на нервах прибежала к подруге, которая только несколько месяцев назад выставила за дверь мужа, который начал гулять и дома не появляться. Думала, что она, через такое прошедшая, поддержит меня и тоже осудит этого мужика. А она мой рассказ выслушала и говорит «Ну и что? Если бы у меня был любовник, который бы рассказал моему мужу, что я с ним сплю, я бы его тоже захотела убить!»
    У меня аж глаза на лоб полезли от такого заявления! От неё я просто этого не ожидала!
    А я то всю жизнь думала, что если перестал нравится один, за то понравился другой и это взаимно, то лучше сначала закончить все отношения с первым и спокойно уйти ко второму! Видимо, я отстала от жизни, даже если подруга, которая на собственной шкуре почувствовала, что это такое, когда тебе изменяют, встаёт на сторону злобного бабника, а не меня, защищающую побитую девушку…
     
    1 человеку нравится это.
  2. Великая Светлая,
    Знаешь, у меня знакомый, ходок тот еще.....его не помню какая по счету жена родить не могла, выкидыши на очень поздних сроках. А одна из любовниц песни ему пела - ты мне только ребенка, мне больше от тебя ничего не нужно.
    Правда, потом оказалось нужно - отец ребенку, развод, женитьба на ней и все остальные атрибуты.
    Я к чему веду - во всем всегда участвуют двое. Хотя поддержу тебя - бить, конечно, всегда лишнее. Но если спишь с женатым, звонить жене и рассказывать об этом тоже лишнее, не считаешь ?
     
  3. mrs.Flax,
    Ну можно же просто толерантно пожурить, не? ;)
     
  4. Лишнее.. но если руки чрезмерно чешутся ?! ))))
     
  5. Каму ково ?)))

    Тогда надо до всего звонить, так и так, супруг Ваш нескромно предлагают, что посоветуете ?
     
  6. Скажете тоже....это не по плану, так не положено по инструкции...
    ....по должностной ))))
     
  7. А если ваш любимый женатик каждый день вешает вам на уши лапшу про то, что он уже подал на развод и вот-вот разведётся с женой и женится на вас? )))
    Вы звоните жене, чтобы узнать, как там дела с разводом, и тут с удивлением обнаруживаете, что она то ни сном ни духом ни про какой развод не знает! )))

    Но, в принципе, как я поняла из этой неприятной истории, девушка то про их связь не его жене рассказывала, а на их общей работе. Может, она его секретарь?
    Хотя, жене коллеги её мужа спокойно могли всё передать...
     
  8. мы с тобой оч наивные))))

    сам се в глаз пусть наподдаёт за то, что такой олух и любовница лохушка)) он же терь за неё и себя несёт ответственность.. ей-то пох..)) поэтому и обвинять грех. имхо
     
  9. Дура.
    "Это была самая глупая голова"
     
    1 человеку нравится это.
  10. Жене- "изменщика коварного". "Изменщику коварному"- свою любовницу. Любовнице- жену, за "ослабление контроля" и нерадивость например ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. *слегка обалдев* - Эт ты мне ?))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. эт он про звонящую любовницу ;))
     
  13. Ага...Про каво судачим-та? )))... ап тибе,штоль ? )))
     
  14. Ну мало ль.......может, ты считаешь, что надо звонить :donkknow: Но подготовить сначала, не сразу.

    Тут живет вдова Иванова ? (с)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ага...прям в ухо )))

    - Как там мама ?
    - Сидит на крыше...
     
  16. Ударить слабого удел ещё более слабых.А вообще нечего общаться с теми,кто не может показать место словами.
     
  17. Вот наткнулся в сети, не помню, было аль нет.


    сканированная статья из журнала Esquire


    [​IMG]


    [​IMG]

     
  18. Скунс

    Ничем от "домостроя" не отличается,только в "домострое" кажись,не было рекомендаций,как НЕ покалечить жену )))
     
  19. Практически - да, иногда цитирую жене выкладки из оного. Слог там просто замечательный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. А я ,из"Молота ведьм"...для профилактики )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. полностью согласен)
    т.е. предлагаете мужчинам полностью прекратить всяческие отношения с женщинами? так тож крах земной цивилизации будет! все вымрут без продолжения рода... )
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Если женщина не понимает слов - скажите женщине "до свиданья" и ищите понимающую. А насчёт толкнула... Мужчина заведомо сильнее. Женщина толкнёт - мужчина и не почувствует ничего, а вот если ответит мужчина... Как бы не знаю ... у меня был один такой - один раз мне дал по лицу (когда мы уже расстались, из-за того, что с другим увидел), дак больше и не появлялся рядом - я всех друзей и знакомых на уши поставила. Нельзя такое спускать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru