Секс до свадьбы

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Элина, 29 дек 2004.

  1. Некоторые считают,что до свадьбы надо нагуляться,чтобы потом налево не ходить.
    Другие придерживаются мнения недозволенности,запрета вступления в половые отношения до брака,в особенности,девушкам,аргументируя это тем,что перед мужем надо быть в 1ую брачную ночь "честной и безгрешной".

    Вопрос к мужскому населению:

    Для вас имеет значение была ваша девушка с кем-то до вас или нет?
    Если она девственницей выходит замуж за вас,будете ли вы ее за это больше ценить,дорожить ею? Или вам ваще по барабану?
     
  2. ну это скорее взгяды нации уже.я думаю в россии как-то проще относятся к этому.
     
  3. Россия - многонациональная страна! Не забывай об этом!
    А лично ты что думаешь?
     
  4. Сколько тебе,Kiska?
    Не жалеешь о своем 1ом опыте?
     
  5. Отношусь и к первому, и ко второму одиниково-фиолетово.........
     
  6. мне 17. не жалею. отношусь равнодушно. мне то что...россия хоть и многонациональная. но нация-то - русская.
     
  7. Вообще, кстати, приветик, я думаю, что \это надо делать в первую брачную ночь. Но!!! Для каждого свое. Нельзя об этом всем говорить и т.д. Кто против?
     
  8. Мне всё равно, что было у девушки до меня. А девственность, я думаю это не показатель искренности и чистоты.
     
  9. Парни,Я смотрю ВАС эта тема ваще не интерисует? :?
    Или что?
     
  10. Значит так :!:
    Отвечаю:
    :arrow: Я считаю, что до свадьбы надо нагулятся :!:
    :arrow: Для меня НЕ имеетзначение была ли девушка с кем то до меня или нет :!:
    :arrow: Мне все равно девственница она или нет :!:
    :arrow: Лично я считаю, что до свадьбы секс должен быть :!:
    :arrow: И вообще, я предпочитаю жить гражданским браком :!: :!: :!:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Достойный ответ! ;)
     
  12. Я считаю, что секс до свадьбы должен быть.
    Потому что ... никто случайно не считал сколько людей разводятся из-за несовместимости темперамента, а если не разводятся то страдают от этого :!:
     
  13. Кто не пробовал попробует. Если брачная ночь была первая, то со временем захочется попробовать что-то другое, а это уже измена и т.д.

    А так ценим

    Элина, а у тебя какое мнение на заданный вопрос?
     
  14. Я считаю что до свадьбы не можно а нужно!
    Какая разница девственница девушка или нет главное чтоб на лево не ходила!
    Кто поддержит?
     
  15. я поддержит, выше уже написал ;))
    Но есть исключение - в случае взаимной, абсолютной и преданной любви. Но тут есть одна проблемка, а вдруг не встретишь, или встретишь но не увидишь, что это она была :smile:
     
  16. Элин, посмотрел твоё географическое положение, сообщения и мне показалось, что ты по верованию мусульманка. Тогда тут напрямую встаёт религиозный вопрос к отношениям до свадьбы. Это так? ;)
     
  17. Без понятия :!:
    Поэтому и спрашиваю ;)
     
  18. ты зря так. на форумах тебе насоветуют лиш бы насоветовать.. сама решит должна. подумай о том, действительно ли оно тебе надо, как отразится на твоем будущем, и что-то наверняка еще есть как фактор?)
     
  19. Ага, я на это и хотю аспект сделать. ;)
     
  20. Да,мусульманка,не по своему желанию,просто родилась в татарской семье и родственники(большинство) - мусульмане. Вот :shock: :D
    А так знаешь,не фанатка какой бы то нибыло религии.По мечетям,тем более на каждый праздник ,"тусоваться" не хожу.
    А так ,вообщем ,девушки-мусульманки существенно отличаются от девушек-православных,например.И не тока внешностью,а воспитанием,чтоли.....
    Но это уже совсем другой разговор,и если хочешь поговорить на эту тему,то ВСЕГДА БУДУ РАДА ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ,МИНЭМ ЙОЛДЫЗЫМ! :D
     
  21. Без понятия :!:
    Поэтому и спрашиваю ;)[/quote]ты зря так. на форумах тебе насоветуют лиш бы насоветовать.. сама решит должна. подумай о том, действительно ли оно тебе надо, как отразится на твоем будущем, и что-то наверняка еще есть как фактор?)[/quote]

    Знаешь,я НИКОГДА не жалею о своих поступках,бывает лишь неск-ко первых минут,максимум час,но не постоянно думая об этом.А так ,что касаемо этого вопроса,то тут лежит ,скорее всего СТРАХ...
    Страх сделать неправильный выбор....БЛИН,да много чего!!!....
     
  22. Нихэи!! А я всегда буду рад поспрашивать! :D

    Хе-хе, я ж чуйствовал..:smile:) Как говорится - Восток, дело тонкое! :smile: А в тебе эта утончённость ой как очучается ;)
    Да, воспитаение не пойму чем, но когда общаешься с такими, ну не знаю как сказать, что-то есть действительно отличное от провославных и католических. Раскроешь тайну? ;))

    Всё равно кроме тебя никто не примет это решение, "...быть или не быть, таков вопрос...", лишь навысказывают своих мнений в лучшем случае, на основе которых можешь попробовать принять решение, но поверь, лучьше уж самой, чтоб потом на саму же себя и на окружающих не дуться...;)

    Хэарле кен Элина! :smile:
    Минэм йолдызым :smile:)
    Нинди генэ эйтим икэн? Бик Рэхмет ..;)) Я прям ещё больше "засияла" :renske:
     
  23. СЕКС до свадьбы у девушек - это Нормально?

    Есть мнение, что потеря девственности для Девушки (Девочки)
    до СВАДЬБЫ это большой грех (потеря принципа, либо потеря доверия мамы и т.д. т.п.).
    Можно говорить о том если любит, то по чему бы и нет, но...
    принцип...
    В этой теме я прошу ВАС (люди) расскажите, как вы думаете, потеря девственности девушки и регулярный секс до свадьбы с любимым человеком - это нормально?
     
  24. Re: СЕКС до свадьбы у девушек - это Нормально?

    ну если это абсолютное большинство практикует, то наверное нормально
     
  25. Re: СЕКС до свадьбы у девушек - это Нормально?

    Я бы сделала акцент на словах "с любимым человеком". Для женщины бОльший грех совокупиться с чужим человеком, но мужем, которого она увидела только на венчании (вроде раньше были такие обычаи), чем отдаться любимому, пусть и не в браке.
     
  26. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Это нормально. Тем более девушка сможет определится, нужен ли ей этот парень как муж или это было просто одноразовое желание...Да и действительно, чем больше до свадьбы, тем меньше ходишь налево после

    :imho:
     
  27. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Нда...Это нормально...И иначе практически не бывает...
     
  28. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Люди, скажите, как вы считаете девушка (девочка),
    которая строго хранит девственность до первой брачной ночи - она:
    молодец, либа она супер оригинальна,
    либо еще кто-то...
    И вообще какие подводные камни могут быть для меня от такой девушки?
    Вот тут умные люди говорят, что если не нагулялась, значит
    потом будет изменять= это закономерность?
     
  29. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Вот с этого и надо было начинать, а не с теоретических вопросов. Она молодец, если ведет себя в соответствии со своим внутренним самоощущением, а не из каких-то там соображений моды или принципа.
    А подводные камни - как и от любой другой, выкинуть коленца может любая, и от взгляда на девственность до брака это не зависит.
     
  30. Re: Секс до свадьбы: за и против


    Выкинуть коленца говоришь... :zip:

    Ну что же, может быть и так, она ведет себя в соответствии
    со своим внутренним самоощущением.

    Но вот мне кажется, что если любит, то и хочет... Разве я не прав?
     
  31. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Радость моя, ты вообще в курсе сложности формирования либидо у девочек/девушек и его корелляции с эмоциональностью? Изучайте матчасть!
    И даже если и хочет, это не значит, что она считает нужным потакать своему желанию. :-). Сложно, блин, всё это. Но уж во всяком случае, я бы не считала без веских оснований, что тебе хотят подложить свинью какую-то.
     
  32. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Справедливо только если девушка в первую ночь девственница, но и парень тоже, что проверить сложнее. А то ещё неизвестно, где жених гулял, а девушка должна себя ограничивать!(если только это не перечит её морали)
    :imho:
     
  33. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Для меня не имеет значения сексуальное прошлое девушки, если, конечно, она не имела беспорядочные связи. А вообще, если я у неё первый, то отношение более серьёзное и благодарность за доверие.
     
  34. Re: Секс до свадьбы: за

    Если девушка до свадьбы нискем не былато рано или позно у неё может возникнуть вопрос а как секс с другим (лючьше или хуже), это неизменно приведет к измене и возможно разводу.

    Так, что лучьше нагуляться в доволь до чем гулять после свадьбы.
     
  35. Re: Секс до свадьбы: за


    Пппполностью стобой согласен.Сначала гуляй. А потом сиди.
    ------------------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться
     
  36. Re: Секс до свадьбы: за и против

    мнениеличноеспасибо за то, что озвучили этот вопрос!
    если честно, то мне тоже интересно мнение окружающих!
    вообще "за" я или "против", не знаю, смотря с какой стороны посмотреть на этот вопрос!
    давно читала одну статью на эту тему! женщина врач привела пример: в одной семье у белых родителей родился темнокожий ребенок, отец семейства решил, что жена ему изменила, не смотря на то что та клялась, что этого не делала, но ребенок то темнокож. дело в том, что до того как выйти замуж за этого человека эта женщина встречалась с негром, но потом они расстались и больше не виделись. потом произошли выше описанные события.
    врач это прокоментировала так, женский организм обладает способностью "консервировать" сперматозоиды (типа того, что тогда она не забеременела, но сперма осталась и отцом ребенка является тот темнокожий человек).
    вообще в той статье изначально приводился пример эксперимента скрещивания осла и лошади, тогда у лошади детишек не появилось, но как только ее вернули в обычную для нее компанию появился "мул" (гибрид лошади и осла). там выдвигалась версия того, что женский организм запоминает самого первого партнера и как следствие дети рождаются похожими на него, что-то вроде генетической информации.
    стоит в это верить или нет, не знаю, но все таки это неспроста раньше такое большое значение придавалось тому : девственница ли невеста или нет! :rolleyes: :imho:
     
  37. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Orange!
    спасибо за то, что ты есть!
     
  38. Re: Секс до свадьбы: за и против

    на тему мусульман и христиан и крепости традиций!
    у меня есть одна знакомая. не сказала бы, что она очень правильная. она всегда весело проводила время со своей компанией, а мнение на счет девственности она высказываля такое же как и многие, да и аргументы приводила те же!
    вот только случилась с ней одна забавная история: она просто вышла замуж за мусульманина. нет она не носит паранжу, но была вынуждена отказаться от привычного образа жизни, ведь у них не принято, чтобы женщина ходила по барам и она больше не ходит! что будет дальше не знаю, т.к. живут они вместе только окомо года (месяцев 10). но она уже согласна, если вдруг у нее родится сын, сделать ему обрезание, так как этого требуют традиции. муж с ней на эту тему провел разъяснительную беседу!
    жаль только , что в христианстве не принято мальчикам делать обрезание! правда, это уже тема для другого разговора! :rolleyes:
     
  39. Re: Секс до свадьбы: за и против

    по поводу того, что гулять меньше или больше будут, тоже вопрос спорный!
    а вы никогда не слышали теорию о том, что у мужчины возникает желание менять партнершу каждые 7 лет?
    вспомниете о том, что в наибольшее количество разводов приходится после первого года совместной жизни, что очень часто совпадает с появлением первого ребенка и так далее.
    я думаю, что проблема не в том жена-девственница или нет!
    то есть, вы хотите сказать, что раз жена-девственница, значит она непременно захочет сравнить мужа с кем-то другим, не факт!
    а вы, мужчины, разве не засматриваетесь на других девущек, не изменяете (и не знакомитесь, когда вроде как еще не женаты) когда есть своя и ничуть не хуже?
    кто-то говорит, что со временем и гулять хочется меньше (т.е. отгуляться в свое время в молодости). я тоже так думала когда мне было 13 лет, но в тот момент , когда я высказала это одна женщина сказала мне, что гулять хочется всегда, а подруга сказала, что с возрастом меньше! так что сколько людей столько и мнений, а как насчет "седина в бороду, а бес в ребро". :rolleyes:
     
  40. Re: Секс до свадьбы: за и против

    :kruto: ОН очень нужен!!!!!!!!!!прям очень необходим!!!!!!!!!!!!!!!!а то потом будет такое :donkknow:
     
  41. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Глупо: сначала женись, потом узнаешь какова она в постели... А если окажется никакая??? Может в жены брать, и не глядя на лицо? Авось понравиться...
    Хранящие девственность для будущего мужа - вы дуры! (пардон).
     
  42. Re: Секс до свадьбы: за и против

    хм..... вот и читаю и думаю, что таких уже наверное почти не осталось, но все-таки это их выбор, что тут осуждать?

    З.Ы. Вопрос к молодым людям: как бы вы отреагировали, если бы девушка вам сказала, что до свадьбы секса не будет? Ваша реакция?[​IMG]
     
  43. Re: Секс до свадьбы: за и против

    единственное, что имеет для меня значение - будет ли она с кем-то после и во время меня...
     
  44. Re: Секс до свадьбы: за и против

    что ж ребятки, рада, что вам все по барабану! лишь бы вы потом обратное петь не стали, а то бывает такое, что знали на ком женились, знали какая в постели, но после свадьбы стали попрекать! Бог вам судья!
    "хм..... вот и читаю и думаю, что таких уже наверное почти не осталось, но все-таки это их выбор, что тут осуждать?"
    осуждать???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! за что нас осуждать! за то что я хочу , чтобы били здоровы мои еще не родившиеся дети, я сама и муж(потому что переболеть можно чем угодно)!
    я в очередной раз убедилась, что у нас страна с перевернутыми ценностями!
     
  45. Re: Секс до свадьбы: за и против

    к сексу,как и к свадьбе стоит подходить вже уверенными,шо это отношения надолго...а насчет девственниц...ну гражданским браком-то ладно,но жениться надо тока на девственной...
     
  46. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Вполне бы нормально отреагировал. Что тут такого странного? Главное, что когда-нибудь мы будем вместе, пусть не сейчас, но ведь вместе....
    А это говорит лишь о том, что девушка порядочная.
     
  47. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Просто чушь и предрассудки... мне вот не то чтобы по-барабану, на девственнице жениться или нет (если предположить, что я вообще захочу жениться:upset: ), а скорее к девушке, до свадьбы оставшейся девственницей, у меня будет некое предубеждение - по-моему не стоит себя ограничивать ради будущей иллюзорной семейной жизни, более того, если даже у меня будет жена и она будет гулять, мне это тоже будет по-барабану, если только это не закончится КВД:xaxa:
     
  48. Re: Секс до свадьбы: за и против

    .....девственность-это всего лишь причина для отговорок мужчин в дальнейшей семейной жизни!!!!! есть на что валить свою не состоятельность очень во многом.. :imho: .С этим вопросом:до или после?,очень много вопросов: А ЕСЛИ: занимаясь до свадьбы сексом с любимой девушкой ( с порядочной и прекрасной)вы вдруг поссоритесь(и расстанетесь)-будет она порядочной с точки зрения другого претендента?Это ведь всего-лишь-"частица кожи",человек все тотже.А ЕСЛИ:в сексе вы не способны учить друг друга,не подходите,не можете удовлетворить друг друга,а свадьба уже сыграна.....????И что значит :НЕ НАГУЛЯЛАСЬ?У женщин желание не возникает :ни от куда(разве что у нимфоманок, :donkknow: но это редкость,болезнь)оно с чувств начинается ,симпатии хотя-бы.
    А вобщем отсутствие дев....ти ни о чем не говорит!!!!(иногда ее не бывает с рождения,а иногда ее теряют не от секса).Да ,а если вам предьявят "зашитую"-тогда как? Ну чушь какая-то...Главное что-бы в голове "пыли"не было...!!!! :kill:
     
  49. Re: Секс до свадьбы: за и против

    вот и я о том же...
     
  50. Re: Секс до свадьбы: за и против

     
Загрузка...
Похожие темы
  1. PomaHTIK
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    11.541
  2. Девушка солдата
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.751
  3. Эллор
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    16.094
Общение на MLove.ru