Секс до свадьбы

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Элина, 29 дек 2004.

  1. Re: Секс до свадьбы: за и против

    да!
    я пожалуй поддерживаю Лапочку!
    господа, а Вы пробовали ждать того единственного и неповторимого, когда вокруг разврат и непристойные предложения!
    вот сначала попробуте, а потом говорите!
    боятся того, что жена изменит , только слабые, неуверенные в себе и своих силах мужчины!
    значит за вас то и замуж выходить не стоит, т.к. есть лучшие!
     
  2. Re: Секс до свадьбы: за и против

    а потом ей в голову придет мысль "а все ли мужики такие, как мой?!".... и что тогда?? ведь опыта-то нема.. она не знала раньше никого... будет гулять!!
     
  3. Re: Секс до свадьбы: за и против

    А если ей в голову придет другая мысль "а мой лучше всех!"
    Она не знала раньше никого и в будущем никого не захочет знать.
    Будет верной и единственной, которая оценит тебя и секс с тобой
    таким, какой он есть.
    Что ты об этом думаешь?
     
  4. Re: Секс до свадьбы: за и против

    А куда ж тогда девать тех, с кем Вы гражданским браком жить собираетесь? :xaxa:
     
  5. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Примерно такая мысль мне и пришла в голову. Погуляла. Точнее, изменила. Один раз. Успокоилась. Но уже знала, что в сексуальном плане муж мой не бриллиант. Попыталась как-то с ним исправить ситуацию. Он не захотел. На данный момент имею развод годовой давности. Но - заметим! - далеко не только из-за секс.проблем.
     
  6. Re: Секс до свадьбы: за и против

    а как она может такое говорить, зная лишь только одного мужа???? если она не может сравнивать, она и не сможет сказать, кто лучший!!!
    захочет-захочет - вот увидишь!! :oldman:
    оценить меня действительно сможет лишь та, которая знает других парней.. и между нами выбирает меня.. а если я встречаюсь с девочкой, у которой я первый, я изначально знаю, что рано или поздно, как бы я ни старался, ее поведет.... от скуки или от просто интереса... логика ясна?
     
  7. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Пардон, ерунду говоришь.
    Это может быть только в двух случаях:
    1. Безумной любви.
    2. Пониженной сексуальной конституции.
    Первое - из области научной фантастики. Дай тебе бог.
     
  8. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Чтож все так плохо то. Нет любви что ли?


    Ну а если она воспитана родителями так: до свадьбы ни ни, а потом
    только с мужем.

    Что ты на это скажешь?
     
  9. Re: Секс до свадьбы: за и против

    вообще,я считаю, что если не иметь сексуальных отношений до свадьбы,то существует вероятность ошибиться в выборе мужа или жены...ведь если люди не подходят друг другу в сексуальном плане,какой будет их совместная жизнь???полная измен и ссор??? А КОМУ ЭТО НАДО????
     
  10. Re: Секс до свадьбы: за и против

    а если я хочу, чтобы моим первым и единственным мужчиной на всю жизнь был мой (будущий) муж! дело не в воспитании! это мое личное желание и неважно сколько девушек у него было до меня!
    да и потом, лично я знакомясь с молодыми людьми и общаясь, предположительно знаю, что и от кого можно ожидать!(глазки то бегают!)
    :rolleyes:
     
  11. Re: Секс до свадьбы: за и против

    если ты с ними не спишь, то ВСЕГО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!!!
    нам не по пути...
     
  12. Re: Секс до свадьбы: за и против

    а если он не подойдет тебе????более того,девушка,которая не нагулялась до свадьбы,будет гулять в замужестве........Не стоит это провоцировать
     
  13. Re: Секс до свадьбы: за и против

    а что , если такая ситуация!
    парень и девушка встречаются, допустим несколько лет, и у него и у нее до этого не было никого(как в плане секса, так и вплане отношений предыдущих)! вот они встречаются , а потом женятся! что будет с ними: развод (т.к. до этого половых партнеров не было, а значит и сравнить не с кем было) или долгая и счастливая жизнь???????? :rolleyes:
     
  14. Re: Секс до свадьбы: за и против

    не факт что так оно и будет! если она гулящая, то монашкой вряд ли станет! (хотя кто их знает)! но нагуляться невозможно, как напиться на всю жизнь и наесться!
     
  15. Re: Секс до свадьбы: за и против

    в итоге будет звучать фраза "я тебе всю жизнь посвятил (-а), а ты, скотина, вот так со мной...." :oldman: 100%
    хотя нет, не 100... могут не дожить до этого... :kill: :xaxa:
     
  16. Re: Секс до свадьбы: за и против

    господа!!!!!главное чтобы взаимопонимание было! :rolleyes:
    и желание учиться чему то новому!
    можете не согласиться! ваше право!
     
  17. Re: Секс до свадьбы: за и против

    а вот это ты зря так утверждаешь, не зная этого.... :oldman:
     
  18. Re: Секс до свадьбы: за и против

    подобная фраза может прозвучать в любой семье, если она разваливается!
     
  19. Re: Секс до свадьбы: за и против

    ты хочешь сказать, что как только ты решишь, что ты нагулялся, женишься и на других смотреть даже не будешь, ни капли! что ж , тогда тебе можно будет памятник поставить! :rolleyes:
     
  20. Re: Секс до свадьбы: за и против

    смотреть я всегда буду!! :kruto: :oldman:
    только вот жена моя будет лучшая! выбранная из многих! как бы пошло это ни звучало... а раз она лучшая, то зачем мне ей изменять?? с кем-то, кто хуже...
     
  21. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Ответ на вопрос сабжа:

    Все-равно.
     
  22. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Все это ерунда. Если любишь человека и хочешь быть с ним, то тебе абсолютно фиолетово, девственник он (она) или нет. Какая разница?

    Просто в разные времена к девственности относились по-разному. Причем, в выигрыше, всегда были мужчины... Общественное мнение и все такое. Однако я уверена, то это касается только ДВОИХ.

    А насчет измен... Я абсолютно согласна, что если ты шлендра, то шлендрой и останешься :xaxa: Как в народе говорится: "С лысинкой родился, с лысинкой помрешь", и опять же "Горбатого могила исправит".
     
  23. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Благое дело.
    --------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться
     
  24. Re: Секс до свадьбы: за и против

    На самом деле нам надо только, чтоб вы полностью были нашими и
    все!
    Весь наш выигрышь состоял и состоит в том, чтоб завоевать
    вас навсегда.
    Если раньше брали в жены девственниц с надеждой, что
    она будет только его.
    То сейчас, все чаще я слышу мнение, берут в жены
    уже "погулящую" девушку, в надежде на то что по
    сравнению с другими мужчинами она выбрала именно его, а
    значит навсегда.
    :imho:
     
  25. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Вроде логично... но, по моим наблюдениям, мужчины гуляют от жены не потому, что она плоха, а просто для разнообразия. Не так?
     
  26. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Да кто же возражает? Только вот женщина тоже хочет, чтобы ее мужчина принадлежал только ей :upset: Но почему-то к мужским изменам относятся снисходительно, а женские - порицаются :donkknow:
    А насчет сравнения с другими мужчинам... С моей точки зрения - это глупость полная. Я бы не стала сравнивать. Может я идеалистка... Но надеюсь, что такой и останусь :rolleyes: Жду и надеюсь, может быть придет тот долгожданный, сильный, надежный, любящий и понимающий :love:
    У Э. Асадова есть такое стихотворение. Вкратце - это о барышне, которую все называют "синим чулком" и т.д. и спрашивают:
    Какой же любви она ждет? Какой?
    Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада,
    Красивой-красивой, большой-большой,
    А если я в жизни не встречу такой,
    Тогда мне совсем никакой не надо."
     
  27. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Я считаю, не важно кто изменил мужчина или женщина,
    главное сам факт - измена.

    Вся любовь построена на доверии, любви, нежности и ласки..
    А когда человек тебе изменяет, то он отдает свою ласку кому-то
    другому забыв в тот момент о тебе... Вот, представляешь себе такое?
    Еще хуже и больнее, когда человек морально тебя предаст.
    "Твоей же любовью тебя пинает".

    Т.е. нет приоритета - нет предпочтения: а вот к мужским изменам
    относятся снесходительно (мол сама мужика довела), а женщина изменит - все, ш... (извеняюсь за выражение). Дело не в этом.
    Есть просто измена и все!
    :imho:
     
  28. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Что-то от темы мы отошли......речь-то идет о сексе до свадьбы, а не о девственности....это совершенно разные понятия. Обсуждаем-то то, что можно ли заниматься сексом с человеком, на которого у тебя серьезные планы, до свадьбы?
    Разве для совместной жизни выбирают только того, с кем хорошо в постели?
     
  29. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Вот и я о том же! На 100% с тобой согласна Лучше не скажешь:kruto: Я вот только не знаю, бывает ли такое в наше время? Кого не послушаешь, сплошной расчет. :donkknow:
    Но мы, на самом деле, отклонились от темы :rolleyes:
     
  30. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Не только. Но совместимость в постели - это немаловажный момент. Многие семьи рушатся из-за разницы в темпераменте.
     
  31. Re: Секс до свадьбы: за и против

    А как хочется познать все прелести женского темперамента до свадьбы.
    Да и после свадьбы тоже! :xaxa:
    Хочется позновать и позновать. :xaxa: позновать и позновать :xaxa:

    Если серьезно, то если два человека будут всю жизнь вместе,
    то до и после значение не имеет.
    Ну скажу я, например, что я против секса до свадьбы.
    И тут же противоречие..
    Люди же как то живут гражданским браком!
    Поэтому можно сказать так:
    наступает момент, когда люди становятся близки друг другу,
    тогда, я думаю, можно. Вот и наступает близость.
    Получается, что я за.
     
  32. Re: Секс до свадьбы: за и против

    не так. не для разнообразия! а для того, чтобы подтвердить в себе уверенность в том, что избранница - лучшая!!
    понимаешь?
     
  33. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Понимаю. Но:
    1. Это для тебя так, а не для всех.
    2. Смысл идти к другой, если заранее знаешь, что вернешься?
    3. За этим на самом деле стоит твоя неуверенность в правильности твоего выбора своей избранницы. Т.е. заниженная самооценка. Понимаешь?

    Прошу не принимать мои слова за наезд, мы все немножко лошади, и у всех с этим проблемы.
     
  34. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Какой ИТОГ, однако!
    Интересная штука впечатление.
     
  35. Re: Секс до свадьбы: за и против

    а я не знаю, вернусь ли.. я это как раз и проверяю.. стоит ли продолжать быть с той, которая сейчас..
    при чем тут заниженная самооценка????? :upset:
    если я не уверен, что рядом со мной та самая, та, которая мне подходит на 100%, это не значит, что у меня самооценка занижена!!
    без б... :beer):
     
  36. Re: Секс до свадьбы: за и против

    из всего ниже прочитанного могу сделать только один вывод (по поводу измен)! Вы (молодые люди) заранее готовы на измену и не отрицаете возможность того, что Вам изменят, подходите к этому просто, легко, а значит расстраиваться не будете! а будете изменять дальше! так может не стоит заводить серьезные отношения, семью (лет хотя бы до 70, пока не нагуляетесь, если конечно это произойдет) , а значит не будете никого травмировать своим поведением!
    удачно погулять!
    а насчет невинности!!!!!!!! ребятки! так Вы с таким подходом не стоите того, чтобы быть у кого-то первым и единственным! поэтому Вас лучше использовать, вот и все!
     
  37. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Секундочку, ты ведь сказал: "для того, чтобы подтвердить в себе уверенность в том, что избранница - лучшая!!" То есть ты в этом сомневаешься. В том, что ты выбрал лучшую. А это сомнение мало зависит от конкретной девушки, а больше от твоего восприятия.
     
  38. Re: Секс до свадьбы: за и против

    ты копаешь слишком глубоко...
    уверенность в правильности выбора и уверенность в себе - разные вещи!!!!
    судя по всему, тебя кто-то крупно обидел...
    зачем ты срываешься на всех?? на других парнях?..
     
  39. Re: Секс до свадьбы: за и против

    да-да! меня обидело именно твое отношение и еще парочки таких же!
    в жизни меня пока никто не обидел по этому поводу!
    просто Вы глупые детки!
     
  40. Re: Секс до свадьбы: за и против

    чем же мы тебя обидели?
    прости, пожалуйста.. я серьезно.. :friends:
    объясни плиз свою точку зрения и в какие именно наши слова тебя задели?
     
  41. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Какой,однако,Мунитский вопрос.Ну конечно до свадьбы лучше.Чего ждать-то.Сексом надо заниматься когда оба партнера готовы и им хочеться,а не в силу какого-то социального события.Ну,я так думаю.
     
  42. Re: Секс до свадьбы: за и против

    вот и занимайся! тебе же никто не мешает!?
     
  43. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Лично я делю женщин на 2-е категории: с кем гулять и на ком женится.
    Я считаю, что девушка, выходя замуж должна быть невинной!
    А гулять можно стеми девушками, у которых ветер в голове. :imho:
     
  44. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Во-во, и я про то же. Жена - для дома, гулящие девушки - для секса.:imho:
     
  45. Re: Секс до свадьбы: за и против

    А если она несколько раз выходит замуж? :xaxa:
    Вообще, при нынешних технологиях восстановления девственности слушать все это смешно!
     
  46. Re: Секс до свадьбы: за и против

    вас послушать, так дома, в семье, секса быть не должно... :upset: или он должен быть не самый лучший...
     
  47. Re: Секс до свадьбы: за и против

    то есть как получается? вы их лишаете невинности, а потом они же еще и виноваты!!!!! молдцы! чисто по мужски: попользвался и бросил! ай молодцы! можете собой гордиться!
    вот только где вы будете искать невинных, если все мужчины так любят секс, с кем же они тогда им занимаются?
     
  48. Re: Секс до свадьбы: за и против

    очевидно, не только мужчины любят секс!! не надо мне ля-ля... :xaxa: :xaxa: angel)
     
  49. Re: Секс до свадьбы: за и против

    прости золотце! но не уж то ты думаешь, что девушки сами себя лишают невинности! :upset:
    с кажем так: сохранение девушкой невинности - это не только ее задача, это еще и вопрос уважительного отношения парней!
    или я не права? :rolleyes:
     
  50. Re: Секс до свадьбы: за и против

    девушки лишаются невинности в большей степени по своему собственному желанию, чем по пожеланию парня!!...
    а сохранение невинности скорее является вопросом открытости отношений и отсутствия манипуляций парнем девушкой..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. PomaHTIK
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    11.548
  2. Девушка солдата
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.751
  3. Эллор
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    16.094
Общение на MLove.ru