Секс до свадьбы

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Элина, 29 дек 2004.

  1. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Кстати, говоря о верности- информация, которая заложена в сперме мужчины, усваивается женщиной и влияет на всё последующее потомство. Информация заложена не только в мужских клетках, но и в воде, из которой состоит сперма. Как известно, вода- это самый ёмкий носитель информации. Это уже хорошо известно всем. Вот через воду и передаётся эта самая информация о мужчине. Мгновенно передаваясь по телу женщины. Наше тело ведь тоже состоит в значительной мере из воды. Поэтому женщине, а в особенности девушке нужно хранить верность, если она хочет когда –нибудь подарить своему избраннику его собственного ребёнка, а не пёструю помесь всех бывших у неё мужчин. Вот-с так дамы!
     
  2. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Ну здесь конечно веет собственничеством. Никто не может принадлежать друг другу полностью, никто не может являться чьей либо собственностью! На физическом уровне мужчина хочет на время использовать женщину, а женщина — владеть мужчиной вечно. Собственнический инстинкт является показателем женского естества.
    На духовном уровне мужчина желает любить женщину вечно, женщина же — использовать мужчину на время, так как женщина нуждается в эмоциях. И, кроме того, в представлении современного человека это морально.
    В принципе, межполовые различия были таковыми всегда, но на современном этапе они оказались доведенными до крайности. Любая крайность есть гибель.
    Если женщина, отдавая, думает о том, чтобы получить, то она становится берущим. Но у берущего берут, и женщина, которая отдает свое тело для того. чтобы что-то получить. лишается самого ценного сокровища.
    Женщина — субъект отдающий. Мужчина — берущий. Если мужчина, беря, думает, что он — дающий, то он не принимает любви женщины и у него не будет ничего, чтобы отдать потом. Если в ответ на такое "давание" мужчина требует благодарности, то в лучшем случае он получает от жены ее тело, сытную еду и чистое белье, но самого необходимого — любви жены — он не получит.
    Женщина дает силу любви и берет физическую силу мужчины. Мужчина дает физическую силу и берет силу любви.
    Таково равновесие, созданное природой, и таким оно было.
     
  3. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Ну что тут скажешь? Очень спорный вопрос. По поводу того, должна ли женщина хранить девственность до свадьбы. Не должна. Как уже говорилось, вы должны быть уверены, что полностью подходите друг другу. А вот по поводу того, есть ли разница для парня, была ли его девушка с кем-нибудб до этого, то лично мне совсем даже не пофиг. Конечно, я могу ладить и с такой девушкой, но в сексуальном плане отношение к девственнице абсолютно другое. И не в том смысле, что если она не девственница, то она второсортный товар, а просто если у девушки это в первый раз и парень это знает, то отношение абсолютно иное. Я, например, буду более трепетно и нежно относиться к такой девушке и первый раз постараюсь сделать все, чтобы она запомнила это на все жизнь :smile:
    К слову, с девушками я пояснил, а вот у насчет парней ситуация иная. Если уж вы согласились на такой кошмар, как брак, то у парня до брака должна быть девушка и сексуальный опыт с ней. Иначе его будующая жена вместо уверенного мужчины в первый раз увидит вот такую морду :upset:
     
  4. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Мужчина –это действие, активность, охотник. Его сущность- это борьба, состязание. Он всегда хочет быть первым. И вот в первую брачную ночь он узнаёт, что он уже не первый, а может и не второй? Но он же современный человек, его это не волнует, ему это пофигу. Ему безразлично, кто и сколько было у его любимой до него. Ему важно только настоящее и будущее, а прошлое ему не интересно. Вот такими сказками муж и кормит себя. Хотя в подсознании осталось, что он- охотник, борец не первый. И это реалии людских отношений. И когда –нибудь, в какой-тот ссоре, обязательно выскочит этот упрёк. Вы к этому готовы?
     
  5. Re: Секс до свадьбы: за и против

    а вот ведь правда.....вас послушаешь...... попользовался и выбросил... и при этом говорите, что до свадьбы он обязательно должен быть..... Но:
    так вот это как понимать тогда? или одно, или другое...
     
  6. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Поистине, женщины винят мужчин, а мужчины винят себя. «Попользовался и выбросил»- довольно частые реплики со стороны женского полу. А вот вы, милые мои,(я не говорю конечно о всех) такие простушки, думаете только нижним мозгом. Ух ты он такой классный, нежный, ласковый. Он так смотрит на меня- наверное любит! И тут же раздвигает ноги. Кто-то учится на своих ошибках, а кто-то на чужих. Сейчас в основном любовь подменяют сексом. Эмоциональная любовь как правило не долговечна.
    Девчонок я не виню, у многих просто нет жизненного опыта, на других идёт мощнейшее давление подруг: «Ты чё дура ещё девственница? Ну ты ваще дура!» И это не нонсенс уже. Кто-то получает знания претерпев страдания :»Козёл, попользовался и бросил!», а кто-то получает знания на основе чужих ошибок и умных, понимающих друзей.
    Ладно если сексуальный опыт удачный-, а если нет?
    Если женщина настроена крайне негативно к сексу и со страхом его избегает ввиду неприятного опыта в прошлом, то муж всякий раз будет словно совершать над ней насилие. Секс без любви рано или поздно вызывает у женщины высыхание слизистых оболочек наружных половых органов и влагалища. Для женщины секс такого рода является мукой, он может навсегда истребить в ней женственность.
     
  7. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Как точно сказано. И этому ведь не учат в школе. Этому учит жизнь и довольно иногда жестоко. Чтобы получше усвоил!
     
  8. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Я вовсе не считаю секс вне брака чем-то безнравственным и не имею никаких оснований его осуждать. Более тог, в семейной жизни есть один серьёзный минус: она привносит рутину, убивает романтизм и свежесть отношений, превращая восхитительное соблазнение в унылый супружеский долг.

    Не человек для морали, а мораль для человека.
     
  9. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Dzirt! знаешь такое чувство, как-будто ты врач!
    так четко изложены мысли и последовательно, что я просто удивляюсь!
    но самое главное, что оказывается есть человек, который видимо когда-то читал тоже, что и я! :rolleyes: пасиба за мнение и умение его высказать! ah)
     
  10. До свадьбы - ни-ни!

    Встречаете девушку - красвую, умную, родную - ее. Все при ней, а фигура ни на секунду не оставляет равнодушным. и вот она в определенной ситуации заявляет, что до свадьбы не готова спать с вами, так как впервые желает разделить постель только со своим законным мужем. Быть может, когда-нибудь она и сможет стать вашей женой, вам бы этого хотелось, можно сказать, никто, кроме нее - любовь, но не сейчас, потом а сейчас вам хочется тела. Но только ее тела. Что делать?
     
  11. Re: До свадьбы - ни-ни!

    интересная ситуация..... даже интересно, как сейчас ответят молодые люди....
     
  12. Re: До свадьбы - ни-ни!

    :oldman: Я утверждал, утверждаю и буду утверждать, :oldman: что если хочеться просто удовлетворить животный инстинкт лучше заняться мастурбацией.


    buffick добавил 30.07.2005 в 22:01:

    Не секрет, что молодые люди за добрачные отношения, но за девствениц выходят охотнее! :oldman:


    buffick добавил 30.07.2005 в 22:04:

    Отвечю по существу, если она решительно против добрачных отношений, я не стал бы на неё давить, т.к. всему своё время! :wallbash:
     
  13. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Буду краток(с) дрочить товариши дрочить и еще раз дрочить вот и весь выход воть я тож ща жду девушку ждать мне ее еще месяц и нечего номано так подрубаешь порнушку и вперед и с песней:xaxa:
     
  14. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Димитриkos, это немного другое, обрати внимание - отдельная ситуация.
    Анка, а ты представь то же самое, только по отношению к парню.

    Могу только сказать, что онанизм онанизмом, а секса-то хочется.
     
  15. Re: До свадьбы - ни-ни!

    не представляю, что встречу молодого человека, который не захочет до свадьбы..... просто не могу представить..... вы уж извините, но хочется быть реалисткой...
     
  16. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Ауууууууу специалисты......!!!!! Просветите пожалуйста, а можно ли забеременнеть от анонизма???? :donkknow: следует ли при этом пользоваться контрацептивами или какими еще подручными средствами????
     
  17. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Тема-то серьезная, зачем стебаться?
    Тем более аффтоп.
     
  18. Re: До свадьбы - ни-ни!

    шучу-с :xaxa: , а вообще интим делается по обоюдному согласию и по-моему не важно до или после штампа в паспорте..... angel)
     
  19. Re: До свадьбы - ни-ни!

    И все-таки девушка может любить парня и хотеть его, но мало ли что. Переспит, они когда-нибудь расстануться, а девственность хотелось подарить именно мужу...
     
  20. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Логично...., но ..... боюсь что такой взгляд на жизнь несколько старомоден! Вы знаете в каком возрасте девушки сейчас в России вступают в половую жизнь? В 14 лет.... Если бы я выступал именно за такую точку зрения, боюсь я остался бы в меньшинстве, да и Вы сами, очевидно, начали половую жизнь до брака (ни за что не поверю что у Вас был только один мужчина и тот оказался Вашим мужем - это давно уже не модно)!!!!
     
  21. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Нет, у меня было достаточно мужчин, но могу сказать, что жалею о своей невинности. Ни один не был ее достоин.

    А вы, я погляжу, модник! Мне вот, например, даже общаться противно с этими 14ти летними шлюшками. По школе помню - по рукам идут.
     
  22. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Ну как Вам не стыдно.... Во-первых за совращение малолетних статю еще не отменяли, а во-вторых почему Вы решили, что я гоняюсь за малолетними (зрелые женщины куда привлекательней во всех отношениях) просто на мой взгляд "сохранение девственности до брака" - это не реально хочет этого мужчина или нет (ведь в 14 лет ни о каком браке не может быть и речи... и если девушки (я же не говорю шлюхи!) вступают в интимную жизнь - то рассуждать о том стоит ли сохранять девственность до брака..., тем более, что не все девушки так рано начинают эту самую половую жизнь...). Мне кажется люди не вправе требовать праведности от других если сами частенько грешат.... вот эту мысль я хотел выразить.... :friends:
     
  23. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Почему девушку ждешь?Не надо дрочить!Занимайтесь сексом-это же так прекрасно и больше наслождений!! :kruto:
     
  24. Re: До свадьбы - ни-ни!

    жду потому что уехала отдыхать ну а изменять не буду из принципа,да и нехочу некого кроме нее
     
  25. Re: До свадьбы - ни-ни!

    А..ну тогда понятно!Уважаю! :kruto:
     
  26. Re: До свадьбы - ни-ни!

    спосиб,правда че то надоело мне ждать прям на грани уже незнаю чем себя занять мож депресняк?:upset:
     
  27. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Сколько ждешь?Может и депресняк...Все может быть,смотря сколько ждешь... :rolleyes:


    Buka добавил 01.08.2005 в 00:31:

    Вроде бы месяц ее ждть.Правильно?Ну тогда тебе не долго ее ждать надо.Вот везет же тебе,а у меня парень из армии только через 10 месяцев приедет,прям хоть самоубийством покончить что ли... :kill: :kill:
     
  28. Re: До свадьбы - ни-ни!

    хм я уже прождал месяц остался еще один потом она приедет на пару дней и снова уедет еще на неделю кажется воть
    хех а как ты спровляешься с ожиданием?
     
  29. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Да уж...Сложненько тебе.Я справляюсь знаешь как:занимаюсь я не мастурбацией,а занимаюсь сексом с другим человеком.Для разрядки.Не могу уж...Хочу своего солдата,но как если он даже в отпуск не приехал...
    :donkknow:
     
  30. Re: До свадьбы - ни-ни!

    ээээ отбрось такие мысли че сдурела чтоль я требе смотри отлуплю гы гы
     
  31. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Да я не серъезно...Но так охото с ним,ведь так долго не было секса у меня с ним..А так ОХОТО,аж на стену лезь! :wallbash:
     
  32. Re: До свадьбы - ни-ни!

    ну что делать мне тож охото со своей девушкой однако держусь пока хех чтот мне постоянно не везет на девушек одна мля фрегидная была вторая на спиды подсела это ща все время в разъездах:wallbash:
     
  33. #134 Димитриkos, 1 авг 2005
    Последнее редактирование: 2 авг 2005
    Re: До свадьбы - ни-ни!

    До свадьбы - это жестоко. Ждать устанешь. Что делать - уговаривать:smile: Объяснить, что все равно это ничего не зименит: пройдет время, и все станет на круги своя. Но на словах-то гораздо легче..
     
  34. Re: До свадьбы - ни-ни!

    1. Я бы не расценил как подарок девственность своей жены. Наоборот, как лишнюю мороку. Опытная жена - всегда хорошо. Неопытная - думайте сами.

    2. Я бы не стал тратить время на женщину, у которой такие бзики, если бы не смог себя переубедить. Во-первых, есть вероятность, что женишься на такой, а потом выяснится, что у вас сексуальная несовместимость. Во-вторых, если у неё с этим бзик, то что уж говорить про анал, орал и т.д.? Скорее всего, там всё будет ещё более запущенно.

    Короче, одно дело потерпеть, пока отношения станут более близкими, а другое до свадьбы тянуть из каких-то левых принципов (ни единого положительного повода тут нет!) - свалил бы я от такой довольно быстро.
     
  35. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Димитриkos, обьяснить? Словами? Ну вот ты, например, как бы это делал?

    Chrome, нежелание спать без брака - бзик однозначно?
    Но ситуация ведь такая - в девушку ты влюблен.
     
  36. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Если любишь, то можно и после свадьбы! :imho:

    Это мое мнение.

    Ну, а если парень ей нужен только, как трамплин для
    чего-то большего, тогда все это не стоит ни чего.
    Пусть будет она гордится своей девственностью в одиночестве! :imho:
     
  37. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Влюблённость - вещь, на чём-то основанная. Но ряд бзиков вполне способен всё это основание разрушить. Я не смогу быть счастлив с девушкой, которую не могу ласкать на своё усмотрение где и как захочу. А всё остальное... можно просто дружить за ручку:smile:)

    Мой жизненный опыт подсказывает мне:
    Если девушка имеет такой свадебный бзик, то она в плане секса полная овца (ужи извините). А значит, скорее всего, овца и во многих других вещах: "Ой, ну как же мы будем делать ремонт. Надо спросить у мамы..." Кому-то такие нравятся. Мне - нет.
    Впрочем, это очень субъективно, конечно.


    Chrome добавил 01.08.2005 в 13:51:

    Я понял: многое зависит от того, как скоро будет свадьба:smile:))
     
  38. Re: До свадьбы - ни-ни!

    У меня есть подруга, ей почти 20 - она девственница. Не потому, что до свадьбы не хочет, а потому, что не нашла достойного человека. Но не в том суть. Она достаточно самостоятельный и взрослый человек, без последствий, которые были описаны ниже.

    У меня волосы на голове шевелятся. Если девушка хочет принадлежать лишь одному человеку - она ненормальная?
     
  39. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Я думаю нормальная! :imho:

    Познакомишь? :xaxa:
     
  40. Re: До свадьбы - ни-ни!

    А то!м Давай в Киев=)
     
  41. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Я стокнулся с тем, когда женщина, обладающая ну просто нормальной потребностью секса, долгое время его не имеет, то это чревато срывами. Долго ищет достойного, то-сё, а потом "и тут Остапа понесло". Хотела чтобы ВСЁ, а получила... Либо легла чёрт-те с кем, либо сама себя пустила так сказать по-рукам. Вот и думай что лучше - голодать, ждать до последнего когда появится он, это супер, или....?
    А что касается девственности... Ну не знаю, смотря какой возраст. Сейчас .когда недевственность невесты не является аморальным, можно задаться и таким вопросом к ней: "Ты что, никогда не влюблялась, не не отдавалась и чувству, и любимому мужчине до конца?" И вытекающий из этого возможный вопрос: "А со мной ты также не сможешь отдаваться вся без остатка"? Но, конечно, сначала услышав ответ на первый вопрос...
     
  42. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Честно говоря, такие истории есть и среди моих знакомых "почётных девственниц": девочек из благополучных, строгих семей, примерных во всем. Годам к 22-23 у тёток сносит башню и... сценарий тот же. И примеров не мало. Слишком строгие запреты ничего хорошего не дадут. Не надо впадать в крайности.
    Я считаю, что сексом стоит начать заниматься когда хочешь этого и с кем хочешь. А не дожидаться штампа в паспорте, венчания, окончания поста и других запретов и табу.


    Марийка добавил 01.08.2005 в 17:22:

    А что тут ненормального? По-моему, все нормально.
     
  43. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Ну и как относится к тем, кто про любовь, духовность и т.д., отрицая роль физического? Крышу-то сносит у абсолютно нормальных и пр. девушек не от отсутствия любви, а от отсутствия секса... А говорить об аморальности секса без чувств, когда на кону может быть и психическое здоровье, и физическое...
    Это не про тебя, а то снова найдёшь "наезд" на тебя лично. :smile:))
     
  44. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Да природу не обманешь! Тут никака духовность не поможет! У каждого свои моральные ценности, а инстинкт размножения, извините, он есть инстинкт...
     
  45. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Да не только в этом инстинкте дело... Я писал про даосские и тантрийские техники секса, для чего они были созданы? Статья в АиФ последнем была на эту тему... Там было написано, что техники продление самого акта были созданы как средство достижение духовной близости через секс.Т.е. духовность, имеющая физическую подоплёку.
     
  46. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Гелла,
    Chrome толкует правильно: смотря, как скоро намечается свадьба. Если о ней и речи нет, можно найти другую девушку. Как бы я вышел их этой ситуации.. Если влюблена и она, ну неужели так можно рассуждать? Я ведь, быть может, и есть тот самый единственный. Мне нужно доказывать свои чувства и не торопить события. Возможно, что-либо и получится.
     
  47. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Не надо подменять понятия.

    Девственница, которая девственница потому, что было негде, некогда и нескем - это одно.
    А девстенница, которая деввственница, потому что "господъ и мамочка запрещают ей до свадьбы" - это человек с психическими отклонениями. Как если бы я сказал, что да женитьбы не буду... ну допустим покупать квартиру, ибо я хочу въехать в новое жильё только с моим любимым и единственным человеком, и не беда, что у меня даже намёка на это пока нет, а есть куча денег и комната в коммуналке.

    Не хочешь спать с нелюбимым мужиком - не спи. Хочешь спать с любимым - спи. Но причём тут, етить его папу, свадьба?!

    P.S.: Я уж молчу про то, что у нас половина браков распадается. И в в не последнюю очередь те, где люди заранее не определились подходят ли они друг другу в плане секса или нет. Не трахаться со своим третьим мужчиной до своей третьей свадьбы, а потом из-за этого в третий раз развестись - это вообще бред!
     
  48. Re: До свадьбы - ни-ни!

    А если мамочка не при чем?
    Опять же - просто хочет принадлежать единственному. Только одному.... но отношения пока только строятся - год хотя бы.... кто его знает, как все дальше будет? Но время-то идет... секса хочется. Хоть и любоФФ. Вроде бы.
     
  49. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Ну и пусть строит отношения всю жизнь, потому как в итоге так ни с кем из-за своих комплексов и полупсихических прихотей и не построит.
    В любом случае, я на вопрос уже ответил.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. PomaHTIK
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    11.490
  2. Девушка солдата
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.748
  3. Эллор
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    16.088
Общение на MLove.ru