Секс до свадьбы

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Элина, 29 дек 2004.

  1. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Если есть взаимное желание,то почему бы и нет!!!ah)
     
  2. Re: Секс до свадьбы: за и против

    я думаю что секс до свадьбы должен быть...ведь свадьба это не рубеж по достижению которого нужно обязательно занять оборону и держаться до последнего вздоха...свадьба это общественное признание прав и обязанностей пары...не более
     
  3. Re: Секс до свадьбы: за и против

    ALLEN - не поделишься инфой... о Екатерине и Монро??? и многих дригих??? откуда такие сведения... мне просто интересно... я с ними не спал, не знаю... а в таких вопросах называть кого-то достоверным не считаю возможнным!!!:imho:

    по теме: против:imho:
     
  4. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Полностью солидарен
     
  5. Re: Секс до свадьбы: за и против

    В смысле солидарен с Anomi
     
  6. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Считаю что до свадьбы обязательно надо друг друга попробовать, осмотреть, потрогать, лизнуть, попробовать на вкус и все такое!!!! Вдруг что не работает, или чего не хватает или чего не понравиться, так потом что делать?)))) Пустая трата времени получиться.
    на счет нагуляться.... Да! нагуляться надо...., но помоему, кто пытается до свадьбы нагуляться, по такойже манере и будет после свадьбы гулять, такому человек нагуляться невозможно, это его стиль жизни.
    на счет девственности - очень жалею, что не оставила ее до своей настоящей любви, ну знала бы соломку подстелила бы)
     
  7. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Лично я тоже считаю,что особой важности девственность/недевственность не играет.Так намного проще я думаю если для мужчины это не так важно.Хотя в моей патриархальной стране с этим сложнее(я из Бишкека).Тут допустим для многих имеет значение прошлое девушки,причем,независимо от того,кто парень по национальности.бывает так,что некоторые русские даже строже любого мусульманина.Эт уже менталитет...
     
  8. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Если та девушка, которая выйдет за меня замуж будет еще при этом девственницой, я буду самым счастливым человеком.... Ведь до меня ее никто (в плане секса) не трогал!!!! Смотря на современную молодеж мы можем придти к такому выводу, что к 20 годам найти себе девушку девственницу практически невозможно...
    "Будем искать!!!" ;)
     
  9. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Давай пять! Ты чертовски прав, CRUZ!
    Блин! Теперь как минимум две таких должны быть на этой планете.
     
  10. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Нельсон
    если бы я был на твоем месте то я бы сделал распечатку с этой темы и сохранил бы ее в рамке под стеклом и после свадьбы повесил бы на видное место...и записывал бы каждый день в особый дневник свои наблюдения про то как меняется мое отношение к сказанному когда-то :smile:
     
  11. Re: Секс до свадьбы: за и против

    хм никто ее до меня ни-ни если уж хочется не тронутую то можно познакомится с такой и не для свадьбы(раз это такое удовольствее)
    а если с девушкой спал значит знаешь примерно что она может в постеле)
     
  12. Re: Секс до свадьбы: за и против

    интересно и кто же в этом виноват, что девушки так стремятся лишится девственности:upset: как ты считаешь
     
  13. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Ответная ссылочка: http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/3395.html
    Теория эта вроде не доказана и не признана, но вроде и не опровергнута. Так что нет никакой гарантии того что это правда и того что это неправда. Но на мой взгляд она логично вписывается в теорию эволюции, отбора, развития вида.
     
  14. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Да,все ж таки девственница-это хорошо!
     
  15. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Чего хорошегото???неопытна....секса не пробовала,после свадьбы захочет новых ощущений и будет изменять.....
     
  16. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Вовсе не факт,что опытная не захочет. Потому как ощущения-они всегда разные. Неопытная захочет узнать "а каково там,где меня нет",а опытная- получить ещё парочку "опытов" ;)
     
  17. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Что и говорить, все мужчины - собственники. =)
    До свадьбы - гулять бы им направо и налево, доступные девчонки всегда нравятся.. А потом пойди сыщи ту, которая еще "чиста" (хотя это все так условно... глупость, по-моему)
    А может, дело не в собственничестве, а даже в страхе. Что будущей жене будет с кем сравнивать, так сказать... Что ей будет хотется чего-то большего...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Какая чушь! Жена если она жена не из корысти какой,а по любви, не пойдёт на сторону за впечатлениями! Она ЛЮБИТЬ будет! Но это безусловно ИМХО..
     
  19. Re: Секс до свадьбы: за и против

    ну разумеется нужно исходить из того что всем людям в первую очередь хочется больше чего то для себя..а уж потом для других...иначе небывает а только кажется что бывает...и до и после хочется пробовать и пробовать...потому что так нужно:smile:...жизнь без открытий очень скучна..неважно относится это к сексу или нет...к мужчине или женщине...важно что это свойство человека-пробовать и искать пути решения
     
  20. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Хм. Возможно.я так рассуждаю потому что "на восходе" чувства,но я не захочу пробовать и набираться опыта с другим,помимо моего любимого!Я люблю его и мне всё равно,что у кого -то опыта больше/меньше и так далее и прочие физиологические подробности. И открывать хочу в НЁМ,а не в прочих окружающих мужчинах.
    С другой стороны-я знаю девчонок,которые девственницами вышли замуж и живут с мужьями без гуляний на сторону за опытом, и тех,кто до свадьбы уж казалось бы нагулялся по самое нехочу,а всё равно "мало мне секса,мало,понимаешь?!"
    Наверное так: я не против секса до свадьбы. Я против секса после свадьбы на стороне! Просто потому,что тут вижу обман и предательство- ты клялся любимому человечку в верности и предаёшь.
     
  21. Re: Секс до свадьбы: за и против

    все зависит от самого человека....захочет-будет изменять,не захочет-будет верен...а мужики и правда боятся по всей видимости....:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Чего именно боятся?
     
  23. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Читай тему внимательнее =))
    Боятся сравнения с другими не в свою пользу.
     
  24. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Неземная, кошечка-умничка:kruto:
    Blood_Master, трусливые мужчинки пошли,понимаешь?
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: неуверенные в себе
     
  25. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Есть такое дело, нередко в последнее время замечал.....мельчает наша братия, ой как мельчает.
     
  26. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Что значит.простите,пошли? Куда пошли? Такие всегда были. Не могут самоутвердиться в жизни. Слабы характером-так жену им подавай невиную,чтоб не гуляла и их не сравнивала ни с кем.А если человек самодостаточный-ему пофиг, сколько у его любимого до него было. ибо сейчас вы вместе. (ну,имхо,до определённого наверное всё же числа партнёров.просто исходя из того,что если их многовато-тут уже идёт речь о том,что человек просто ищет приключений постельных)
     
  27. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Новая Ангел Чарли, спасибо =))) :flowers:

    Что-то мы слишком накинулись на бедных мужчин :xaxa:
    Но что поделать - правда жизни. =))
     
  28. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Никогда даже не проскакивало мысли о том, чтоб невеста досталась чиста и невинна!.. Что это за бредятина? И что ты будешь делать с невинной женой? Как маленькую девочку учить всему? Нет уж, увольте!.. Тем более если она будет невинна, то есть много шансов того, что в дальнейшем ей захочется погулять, а это ни чем хорошим не закончится.. Рога, я думаю, ни один мужик получить, а тем более носить, не хочет..
    Вообщем мое мнение - невинная жена не для меня!
     
  29. Re: Секс до свадьбы: за и против

    ну вот..теперь в другую крайность впали:smile:..винная-невинная...невинов-а-та-я:smile:...и почему вообще это рассматривается как критерий выбора...мне как то одна женщина сказала..ну что тебе из того что мы переспим...ну вот дотронься до меня(и взяла мою руку)..и что...тебе стало лучше..я сказал что да...ух я и дотронулся до нее:smile:...потом вроде не спрашивала больше:smile:так что виноватая или нет это смотря как сложится дальше...никакой гарантии:smile:
     
  30. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Я исхожу из того, что каждый человек должен погулять, но каждый это делает по своему. А если девушка тебе достанется невинная, да еще и была очень правильной что даже боялась посмотреть что у парня в штанах (и такое бывает), то это грозит очень не хорошими вещами.. Есть же шанс что она в один прекрасный день решится на "погулять" и что тогда? Канули в ж*пу все представления о хорошей и невинной жене..
    Опять таки это исключительно мое мнение.
     
  31. Re: Секс до свадьбы: за и против

    мнение ясно...ну и что с того что она получит удовольствие..оно же не пропорционально твоему неудовольствию:smile:...ведь она общается с людьми акими же как и ты...это наверно пока потому что ты считаешь что секс это вершина всех удовольствий и взаимоотношений...я думаю что причина в изначальном недоверии...это конечно сложно так зависить от человека...но иногда бывает:smile:
     
  32. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Что ты имеешь ввиду? Поясни.. Я не совсем понял твою мысль :upset:
     
  33. Re: Секс до свадьбы: за и против

    вот что мне ненравится в том когда я отпускал свою жену к другому мужчине?..а ненравится 2 вещи...первая то что она может поцепить какую нить болячку и меня заразить...а вторая в том что может ей там понравится больше чем у меня...ну и третья это то что не мне это удовольствие досталось...но последнее спорно...так как после этого я получаю с ней больше удовольствий чем если только "я и я и все"...рождаются новые эмоции о которых она со мной даже не мечтала...разве это плохо?...а вот с первыми двумя посложнее...тут приходится полностью доверять и в равной с ней степени подвергать себя опасности
     
  34. #234 Счастливчик, 3 мар 2006
    Последнее редактирование: 3 мар 2006
    Re: Секс до свадьбы: за и против

    Или, может быть в девушке. Недоверчивость еще не признак неуверенности в себе. А излишняя доверчивость еще не признак высокой самоуверенности и пожалуй граничит с глупостью. А кто-то возможно считает, что полностью уверенным как раз можно быть только в себе.
    Блин, действительно. В прежние времена над таким вопросом как секс до свадьбы как-то не задумывались :rolleyes: Это только в последнее время такое ханжество пошло :smile:
    Ну вот, ты вроде и сравнения не боишься, вроде как уверенный в себе... Но в то же время не уверен, что сможешь удержать около себя девушку (если она не погуляла :smile:. А если она не девственница и не нагулялась, а только начала?
     
  35. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Ты не представляешь себе как я себя чуствую когда такое случается.. Меня просто выворачивает всего :zip: Но приходится держать это все в себе..
     
  36. Re: Секс до свадьбы: за и против

    к этому надо привыкнуть...мы не одно целое...мы симбиоз...от того что есть страх за свою собственную безопасность и все конфликты...но это есстественный страх...без него жить сложно...таким образом мы боимся несоответствовать и повышаем свой потенциал...ну и тоже происходит и с женщинами..у них есть тоже вполне определенная природой задача-сохранить то что она имеет(а это необязательно мужчина...в основном это связи и ее дети)..а приумножить это задача мужчины...но без эксприментов а след.риска эта задача нереальна...кста..в том числе и эксперименты с другими женщинами :smile:...отсюда вывод -мужчины экспериментальный материал для человеч.рода :smile:...и наш в основном опыт передается генами...если у какого нить мужика вырастит хвост(в случае техногенной катастрофы например:smile:) и женщины найдут это привлекательным и практичным то у него отбоя небудет от особей пр.пола для спаривания...так род приобретет хвост:smile:...а может и рога :smile:
     
  37. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Приходит Бог к Адаму и говорит:
    - Есть у меня для тебя две новости, одна хорошая, а вторая плохая.
    Адам посмотрел на Бога и говорит:
    - Ладно, давай сначала хорошую новость.
    Бог объясняет:
    - Я дарю тебе две части тела. Первая называется "мозг". Она позволит тебе стать более интеллигентным, вести с Евой умные беседы, изобретать новые вещи. Вторая называется "пенис". Она позволит тебе размножиться по всей планете, оставить после себя потомство. Ева будет счастлива, что у тебя есть этот орган, и ты можешь дать ей детей. Адам очень обрадовался этому. Он воскликнул: - Какая отличная новость! Спасибо тебе, Боже, за твои подарки. А что за плохая новость? Бог печально посмотрел на Адама и сказал: ”Плохая новость в том, что крови, которую я тебе дал, будет недостаточо, чтобы пользоваться одновременно двумя этими органами”.
     
  38. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Вот я считаю что секс до свадьбы имеет место...... Просто люди часто встречаються, потом начинают жить вместе и только потом идут в ЗАГС... Может пройти не один год пока пара "созреет" для свадьбы... Я считаю что главное для пары это не сам секс..... А главное пожить вместе... привыкнуть к привычкам другого человека и т.п., т.п.... :imho:
     
  39. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Думаю это лишнее :smile:
     
  40. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Думаю, что если у девушки был секс до свадьбы только с ним парню будет приятно знать что другим не обломилось счастье быть с ней. :smile:
     
  41. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Опять таки неопытная жена будет :donkknow:
     
  42. Re: Секс до свадьбы: за и против

    я даже маму убедила что это не просто желание каждого, а необходимость.
    Секс до свадьбы
     
  43. Re: Секс до свадьбы: за и против

    А как насчет свадьбы? Это необходимость или желание?
    И что? Что тут страшного? :smile:
     
  44. Re: Секс до свадьбы: за и против

    Свадьба...по сути дела желание людей скрепить свой союз.
    Но я считаю что по настоящему это желание может быть только после совместной жизни или хотя бы встреч до свадьбы
     
  45. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Жаль мне вас... Ну ты ладно...молодая, неопытная...а избранник твой, тоже? Бедняжечка... хотя, вполне возможно, что он тебе и изменяет. Любовь подразумевает не только духовную близость. Ожидание первой брачной ночи, как игра в рулетку. Повезет, не повезет... Пусть вам повезет! И в медовый месяц вы будете постигать азы сексуальной жизни!
     
  46. Re: До свадьбы - ни-ни!

    ну может это и не самое страшное в жизни, но играет очень большую роль!да отношения совсем другие, когда люди совпвдают сексуально. Незнаю, может девушка и правильно делает, но лично я с этим не согласнаah) зачем лишать себя удовольствия?? я например замуж хочу лет так в 26! и что до этого возраста ни-ни??
    ,:donkknow: :wallbash: вобщем не зря говорят- сколько людей, столько и мнений! :flowers:
     
  47. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Да кому это нужно?
    А если только лет в 30 замуж выйдешь?
    Совковые предрассудки... :imho:
     
  48. Re: До свадьбы - ни-ни!

    ну может не хочется до свадюбы,хочется отдаться тко одному или одной
     
  49. Re: До свадьбы - ни-ни!

    А мне кажется, что сейчас мужчины не особенно ценят невинность:donkknow: им как-то всё равно:upset:
     
  50. Re: До свадьбы - ни-ни!

    Гелла, Пожалуйста, убери этот аватар!
    А то я фото отрубленной головы поставлю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. PomaHTIK
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    11.541
  2. Девушка солдата
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.751
  3. Эллор
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    16.094
Общение на MLove.ru