Секс до свадьбы

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Элина, 29 дек 2004.

  1. 1 Проверять что? такое ощущение, что речь идёт о случайных людях с улицы. Типа "А давай проверим, подходим мы друг другу в постели... Ой, чё-то ты мне не подходишь. Следующий!" Среди моих знакомых есть пары, где жёны были девственницами, живут и не изменяют, и измены идут как раз в парах, где все нагулялись. 2 Извини, когда у тебя будет любимый муж, нахрена тебе что-то вспоминать с ним? Это значит, что он тебя не устраивает в постели и пора его менять.




    Согласен с тобой во всём

    Для тебя замуж идти по ходу, что в магазин на булочками сходить. Стопудова для таких как ты любовь по барабану.

    Да, зачем её учить, лучше на всё готовенькое. Ты боишься, что не сможешь её удовлетворить, а она почувствует твою неуверенность и естественно изменит тебе. Соответственно и с опытной ты не сможешь внести ничего нового в сексе, раз девственницу тебе учить нечему, такая от тебя ещё раньше сбежит.



    А вообще, если девушка б..дь по жизни, хоть девственницей она замуж выйдет, хоть опытной, всю жизнь она гулять будет. Главное, головой думать, а не нижним местом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. ну да.. типа хороший вариант)))

    Нелысый, понимаешь, очень важно знать человека до свадьбы.. и в этом отношении тоже.. да, конечно, можно выйти замуж девственницей, и прожить с одним мужчиной всю жизнь.. но я уже не девственница.. и не только я... и имеется опыт сексуальных отношений, а значит уже знаю, что нравится, а что нет, какой человек подходит, а с каким не смогу жить (так как секс - это неотьемлемая часть отношений мужчины и женщины и играет не последнюю роль в них)..
    так вот, обратно, извините, девственность не вернёшь, поэтому конечно я "ЗА" секс до свадьбы.. и не представляю иначе...

    и вообще, напрашивается такой вопрос: в основном мужчины хотят жену - девственницу.. это что от комплекса своей неполноценности?))))
    так вот и я о том же)... мужчина желающий заполучить в жёны девственницу - боится сам себя и своих возможностей.. боится сравнения с другими.. это моё ИМХО...

    Хотелось бы тоже самое сказать ВАМ мужчины.... по-моему на ВАс это распространяется больше.. в силу той же самой физиологии...
     
  3. лапуля,
    В принципе это не важно, будет секс до свадьбы или нет. Просто не надо конкретно говорить, мне нужна девственница и всё тут или наоборот. Если всё происходит по любви, обращать внимание на то девственница она или нет просто глупо. Человека любят таким какой он есть. Если предъявляются требования или упрёки, это уже расчёт, о любви речи здесь не идёт. Но вот когда девчонке 15-17 лет и она уже не девственница, всё равно закрадываются подозрения относитерьно её порядочности.

    Возможно. В случае, если он действительно ставит перед собой такую цель.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Совсем нет. Это желание быть первым, единственным. Целомудрие, чистота. Даже всего и не опишешь, почему. И в тоже время наличие девственной плевы не всегда об этом скажет. Короче печально все это :(
    Нахрена вообще придумаль когда то эту заморочку ?
     
  5. Самое интересное, что разумного объяснения возникновения девственной плевы никто пока не придумал. Ее нет ни у одного вида живых существ, даже у обезьян. И назначение ее непонятно до сих пор.
    А наличие плевы еще не "гарантия качества", интимные хирурги восстанавливают уже достаточно давно и качественно. Да и случаи рождения девочек без плевы тоже нередки, кстати. Так что не заморачивайтесь, товарищи. Любите женщин такими, какие они у нас есть )))
     
  6. Да мы к этому и пришли.
    Ну да пломбы тоже срывают
     
  7. Да у меня вся сексуальная жизнь строилась до свадьбы, если бы я давала ( простите за грубое определение), только после свадьбы, я бы наверное сдохла бы от недое***а лет в 15 ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Тебе не кажется, что это проявление эгоизма…
    где же Ваша девственность?, потерянная годков в 12-15…=))))))
    А разве секс – это что-то грязное?....
    моё имхо:бери от жизни всё и не о чём не жалей)):kruto:.да и меньше заморачивайся)
    Если кто-то придумаль…. Значит кому-то это надо=))))))
    ))))сильно сказано)):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  9. От части, да. Спроси тех, кто уже выходил замуж. Кто стоял перед алтарем, спроси их чувства...
     
  10. Ответ: Секс до свадьбы

    Я кaждый paз дyмaю: "этa любoвь нaвeки!", вpeмя дoкaзывaeт oбpaтнoe.
    Ecли чeлoвeк любит, тo плeвaть oн нa тex/"тoгo, ктo paньшe c нeю был" дoлжeн. Дa и, oткpoвeннo гoвopя, нeжeлaю я дeвcтвeнныe "дyши", ceкcyaльным aзaм oбyчaть, c yмeлым пapтнёpoм интepecнeй.
    P.S. Kaкaя жe этo любoвь, ecли oнa oт кycoчкa кoжи зaвиcит?
     
  11. Ответ: Секс до свадьбы

    Не вижу ничего плохого в сексе до свадьбы. Это только наши бабушки могут ахать и охать когда слышать об этом. Конечно, если они поженились после 3 – 5 месяцев встречаний, то конечно можно и потерпеть. А если тут действительно каждый раз думаешь, что это оно, встречаешься год, а оказывается, что это совсем не оно. А если я замуж собираюсь выходить после 25 лет, так что мне до этого времени девственницей быть? Не думаю, что наконец – то тому единственному будет очень важна моя невинность)))
     
  12. Ответ: Секс до свадьбы

    для меня... имеет, но если любишь человека, не всё ли равно? Если этот человек в данный момент только с тобой, с тобой духовно, какая разница, с кем когда-то было тело...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. PomaHTIK
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    11.548
  2. Девушка солдата
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.751
  3. Эллор
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    16.094
Общение на MLove.ru