Korn

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем BLOODRY, 6 янв 2006.

  1. кому нравиЦЦа эта группа что кто пронеё думает. начнём, пожалуй с этого, а потом будем кидать инфу и обсуждать кое что...:kruto:
     
  2. Далеко не всё нравитца(мненужен драйв, а их стремающие песни меня не вдохновляют) вот последний альбом понравился... и предпоследний) Ваще уважаю кукурузников!:friends:
     
  3. Прикольная группа, довольно хорошо выделяется на фоне всех современных сочетанием аранжировки баса с барабанами, ну и вокалистом конечно :kruto:
     
  4. Очень нарвиться их творчество, особенно раннее...Даже вдохновение из-за них.
    Обижаюсь когда говорят, что это фигня...
     
  5. Раньше слушал, птом надоело. а так группа ничего)по крайней мере тогда была
     
  6. 19.09.2005
    Korn выпустит новый альбом в ноябре


    Американская группа Korn, чей европейский тур завершится концертом в Москве в ДС ”Лужники” 22 сентября, выпустит новый, пока безымянный альбом на лейбле EMI/Virgin Records 22 ноября. Первым синглом с этого диска станет песня "Twisted Transistor", которая появится на радио 3 октября. Диск был смикширован Терри Дейтом, ранее работавшим над записями Deftones, Pantera и Soulfly. Продюсерами выступили Джеми Куинн, более известный как Матрикс, ранее записывавший диски Аврил Лавинь и Mooney Suzuki, а также Этткус Росс (Пинк и Bad Religion). В альбом вошли песни "Liar", "Politix", "Last Legal Drug", "Le Petit Mort", "It's Me Again", "Coming Undone", "I've Seen It All", "Souvenir Of Sadness" и др. Группа перешла из концерна Sony к EMI, с которой и подписала новый контракт на $25.000.000 не только на выпуск альбомов, но и на организацию туров и торговлю всей сопутствующей продукцией. «Для меня всегда было большим испытанием вести переговоры с фирмой грамзаписи, - сказал вокалист Korn Джонатан Дэвис. – Теперь же мы нашли настоящего партнера, и я ожидаю от нового сотрудничества открытия новой главы в нашей карьере».



    Последний альбом Korn "Greatest Hits, Vol. 1", включавший самые известные песни рок-коллектива за 10 лет существования, разошелся в США почти миллионным тиражом. Всего же группа с 1994 года продала более 15 млн. своих дисков. Последний CD с новым материалом "Take A Look In The Mirror" вышел в 2003 году.
     
  7. Cамая реальная в своём роде!!!!
     
  8. Ксати корни из группы джэйн эйр сравнивали с солистом из группы корн(джонатаном дэвисом)
    И пришли к выводу, что корни колбасит 5 минут без перерыва(трясёт башкой) , т.е. дольше чем Дэвиса!

    Это надо быть настолько тупыми!
    Сравнили бы скольно калёс, спидов, скорости жрут Джэйны и Корн! Разница помоему понятна всем(((
     
  9. Слышала... не очень... :(
     
  10. Купился на хорошие отзывы,скачал,послушал-пакость,не пакость-но и хвалить тоже не за что.Ничего хорошего.Вообще ничего.
     
  11. После отмечания день рождения моего друга на даче,он разбудил нас ЭТИМ. Непередаваемые ощущения. Наверно я никогда не смогу полюбить KOЯN.
     
  12. в последне время слушаю две песни :
    "Coming Undone" и "Another Brick In The Wall"
     
  13. Очень классная группа,просто обожжаю.Первые альбомы более орущие,тяжелые,ритмичные.Последние-более музыкальные,уже слышно некое смещение стиля к более чистому альтернативному року.А незабываемый вокалист-Джонатан Дэвис-так эт ваще суперский чел.Меня прям так радуют его скороговорчные фишки(те,кто слышал,меня поймут;))!Очень оригинальный стиль.Кстать пишу это восхваление Korn под их песню Falling Away From Me))
     
  14. Мой молодой человек в восторге,я сначало ворчала,теперь ничего,привыкаю,может скоро сама слушать буду.
     
  15. i like the older albums like untuchables newer ones not so much
     
  16. прикольная группа.
    кстати хэд ушёл из группы - уехал в африку проповедовать Христианство
    кажись и манки свалил, токо не уверен
    на днях они взяли в группу клавишника
    это последние новости были
     
  17. так ведь он мой любимый! да и "See you on the other side" тоже ничего. а остальное на любителя...
     
  18. Группа прикольная!Но я уважаю старые записи,последний альбом ваще отстой!
     
  19. Да последний альбом в отличии от предыдущего фигня:(
     
  20. #20 Nemrood, 7 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Кукурузники рулят! =) Они заодно с Слипкнотом и Coal Chamber классики и основатели Nu-metal !! Незря ведь в 2006 году когда солист Корна Джонатан заболел и не смог присутствовать на фесте года Download Festival 2006 его подменил вокалист из Coal Chamber и естественно он же нынешний вокалист DEvil Driver.

    Вот клипы Кукурузников. Посмотрите их все, на мой взгляд обалденные. Меня вобще их басист очень прет. Не пойму как он такой звук выбивает мощный.
    1


    2 Ету песню написали не Корн а Ред Хот Чили Пепперс вроде, но Корновский ремейк всех припер =)


    (мне нравится етот авторский bass cover. Не подумайте главное что тот Карлссон ето я :D
    )

    3. Очередной психотропный клип кукурузников =)


    4. Классный ремейк кукурузников на тему старой пинк-флойдовской песни о учителях =))


    5.Недавний клип )


    6.Вот три песни что я обожаю =)
    6.1. Вживую - очень разниться от клипа! Вживую помоему класснее
    Сам клип. Посмотрите вначале лайф, клип лучше потом =)

    6.2.

    6.3. Здесь я дам електрическую и акустическую версию песни Twisted Transistors. Оба разнятся и обалденны. А так же очень известный прикол на ету песню =))
    Електрическая версия что Корн играли в Москве, видео никакое зато звук класс. Слушайте доконца


    Акустическая версия. Класс. Она отличается от елекрической! До конца слущайте =)


    А вот прикол на ету песню. Там такой пиар кукурузникам потом развели!! Я пока смотрел... Короче ето видеть надо! =)))))
     
  21. #22 Олюсичка, 18 апр 2007
    Последнее редактирование: 18 апр 2007
    Я люблююююю koЯn я просто обажаю эту группу ....Люди чЕрт, я даже не думала,что могу фанатеть и калбаситься,казявиться от их музыки.......koЯn луЧшие,да здравствует koЯn
     
  22. короч скоро они в тур едут, новый альбомиус 17 июня вроде будет)))) поправляя своё предыдущее сообщение:
    короче хэд даным давно ужо ушёл, дэвид (барабанщик) взял перерыв на неопределённый срок, в ближайшее время его будет заменять Джоуи Джордисон (основной барабанщик слипов)
    )))))))))))))))))))))))

    манки сказал что новый альбом будет практически самым тяжёлым, как в плане музыки так и лирики)))))) рулёзззззз))))))
     
  23. Ответ: Korn

    По-моему самое классное в KoЯn - это их очень низко настроенные гитары, а также сильные партии ударника и дерзкие слыпы Филди на басу. Ну да про вокал забыл ещё!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Korn

    манк нагло наврал. альбом нифига не тяжёлый. кто слушал?
     
  25. Ответ: Korn

    всё-таки первые по мне лучше будут,потяжелее...
    ещё полгода назад я б плюнул если бы узнал что буду это слышать :smile:
    а сейчас просто прёт от "кукурузников" да и соседей наверно тоже О_о
     
  26. Ответ: Korn

    Услышал на Ультре песню корна... и с того момента я не могу без них)
     
Общение на MLove.ru