Эти дурацкие психологические тесты

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Rubina, 7 янв 2006.

  1. Вчера от безделия прошла тест "Сколько Вы пьете". Я иногда, по чуть-чуть, за последние полгода даже слабого спиртного в рот не брала. А тут мне выдают:"Очень может быть, что Вы находитесь на ранней стадии алкоголизма"...Я дар речи потеряла...И самое-то противное, что это вполне может быть правдой! У меня такая родословная, гы-ы...
    И вобще я их кучу проходила, просто так, и хоть бы раз хорошее что-то было! Наверное я слишком честно отвечаю...:smile:)
    Так вопрос в том, как Вы относитесь к этим тестам? Я им не верю, но постоянно прохожу.....:D
    И еще....Как Вы думаете, мне действительно грозит алкоголизм?:smile:.....
     
  2. Re: Эти дурацкие психологические тесты!

    С ума сошла?..
    Брось ты эту мысль, фигня всё это :xaxa:
     
  3. Rubina, эти тесты и проходить-то не прохожу. Нельзя по каким-то там вопросам определить кто ты и что ты, не сталкиваясь с тобою в реальной жизни. И только не говорите мне, что их не дураки придумали. В них не верю. Т.к. правда – она всегда проходит мимо. Хочешь узнать себя – обратись к живому высококвалифицированному психологу.
     
  4. оооооо!:xaxa: забавно ... в газетёнке нашла тестикь "Ваши ощущения утром 2 января", решила пройти...:xaxa: Я на НГ тока бокал шампанского выпила, а мне говорят:"Та-ак, что у на на столе?До торта вчера дела так и не дошло...Во, и салат - название не помню - в вазочке.Нетронутый...Ба, полбутылки шампанского под столом!кис-кис, иди сюда, как тебя там, колбасой поделюсь...Хорошо-то как...Даже слишком...Может для полного счасться попробовать посуду помыть?:xaxa: :xaxa: приколитесь!
     
  5. Ай, без базара!!!
    Живой психолог, всё чётко, расставит по своим, полочкам!! А тесты, пытался проходить, ей-Богу какая-то лотерея, где более правдиво, где бред за гранью фантастики...
    Не парься, ты с ними... :flowers: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. иногда можно их попроходить чтоб поднять себе настроение а так енто все лишнее к ним прислушиваться глуппо
     
  7. Зачем эти тесты?! Что бы узнать о себе что то по каким то вопросам?! Неее не для меня, и вам не советую обращатся к ним когда хочеш узнать себя.
     
  8. Ну я и не прислушиваюсь к тестам, а все равно прохожу......Типа хобби.:smile:
    А алкоголизм мне действительно грозит, я и без теста знаю.
    Кто-то психолога советовал...А зачем? Не вижу смысла.........
    Так вот в чем уже у меня вопрос, как этот алкоголизм предотвратить.......Здесь есть над чем подумать........
     
  9. Млин, эт всё зависит от тебя..не теряй голову...чо ты паришь сама себе...родословная,родословная.....вот лично у меня деды, деди, даже некоторые тёти ух как выпить любят (любили)....и чё эт значит мне тоже по родословной положено?Я знаю меру..и не завишу от этого:kruto:
    И поменьше думай на счёт этого...:upset:
     
  10. Знаешь, ты сама себя начинаешь програмировать на алкоголизм. просто выбрось из головы этот тест и свою родословную. Ты это ты и если сама не захочешь, то пить не будешь.
    Тесты похожу только развлекательные. Просто для смеха.
     
  11. Да ну, ты не пОняла. Я тут просто замечать за собой стала, что как хлестану лишнего, бе...........Но могу гордиться собой , уже отказала один раз "за компаню" и на Н.Г. тоже.....Разгулялась последнее время, надо уметь в руках себя держать.Я же не в глобальном смысле - алкоголизм, нет. Я не нашла слова другого, взамен этому.
     
  12. Ну тогда это и моя проблема тоже)))
    Я тоже не так уж и редко.....:upset: почти каждые выходные.........
     
  13. Так во-о-от, опосля этого теста я стала думать об этом и пришла к выводу, что надо предпринимать активные действия. Ну чем собственно и занялась(пока успешно, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
     
  14. мне по психологии задали пройти целую книгу тестов - они все едентичны
    а всякие шуточные это совсем не то.
     
  15. Хи-хи, нет, книгу я не осилю.
     
  16. я осил за одну ночь)
    и хорошо что не было
    они были огоромные нудные и еще + там надо было обязательно подсчитывать результаты а потом это все предьявить преподу!:wallbash:
     
  17. Да ты геракл, я смотрю!:smile:
    А вобще сочувствую и поздравляю со скорым выполнением задания!
    Как говорил дедушка Ленин:"Учиться, учиться и еще раз учиться!"
     
  18. Значит действительно не поняла. Тогда извиняюсь. А вообще ты на правильном пути.
    Blood_Master Понимаю и сочуствую. Я однажды взяла научную работу писала, про различные виды тестов и их правдивость. Это конечно был завал. меня потом долго от слова тест коробило.
     
  19. ZORAYA спасибо за понимание
    в следущий раз писать вместе будем)))
    чтоб не скучно было)
     
  20. Ой нет мне одного раза хватило:smile:)))). Тем более в большинстве случаев они вообще далеки от правдивости. Если есть конечно лишнее время и скучно то можно попроходить, что не скучно было.
     
Общение на MLove.ru