ТупичОк

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Neverland, 7 янв 2006.

  1. Поставила давече меня одна фрау в тупик. Общались-общались, и тема плавным руслом зашла в наше, так сказать, времяпрепровождение. И вот она мне говорит, так, невзначай: давай представим, что мы встречаемся. А что мы делать будем, вот, что ты мне можешь предложить?
    Я впал в ступор. А ведь действительно ничего не могу предложить!

    И зачем тогда мне девушка? Хочется, это понятно... но предложить-то нечего!
    Квартира, машина, усадьба и яхту не предлагать, я выяснял - не в этом дело... дело в другом.

    Внимание, вопрос, собственно, уважаемому Всем:
    Девушкам - а что вам, собственно, нужно, что молодые люди могут вам предложить такого?
    Молодым людям - и что вы, конкретно, предлагаете своим, так сказать, дамам сердца?
     
  2. Re: ТупичОк :-)

    Любовь!
     
  3. Re: ТупичОк :-)

    Гы-гы,она тебя проверила -а ты загнался :xaxa:
    Или не отвечай на такие воросы или отвечай честно прямо в лобah)
    Или так чтоб ее заитриговало твое предложение:love:.
    Все просто на самом деле.
     
  4. Re: ТупичОк :-)

    Действовать нуно не медля! - "Дорогая, выходи за меня замуж!":smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: ТупичОк :-)

    да нет же врятли... ничего она не проверяла.. .она скорее всего хочет быть с ним.. но хочет,что бы он оживился стал жить вместе с нею(не в квартире)... что бы выглядело это как слова из песни "счастье,там где двое с единым сердцем" ...
    я не знаю что она именно хотела услышать,но я например задала бы такой же вопрос если бы вдруг все бы дни стали однообразными... хочется чего-нить необычного
    читай Любовь-это....(ниже)
     
  6. Re: ТупичОк :-)

    Дык я ничего и не ответил xa)

    Ничего простого не вижу, я подумал и мне реально нечего ей предложить... что вообще можно предлагать? Любовь не предлагать :smile:
     
  7. Re: ТупичОк :-)

    -и что мы будем делать?
    -ты шахматы любишь?
    -нет
    -черт! опять интим...
     
  8. Re: ТупичОк :-)

    мои словва игнорирут...
    видимо советы мои в романтики лишок сказочны?... ясно ушла туды где мне место...
     
  9. Re: ТупичОк :-)

    Поддержу Кристинку. Попробуй что-нибудь этакое. Немного сумашествия и ненормальности творят чудеса))). Предложи ну например... Да, хоть с парашутом прыгнуть в связке, ну или... Ах да: пригласи её домой, зажги 333 свечи(не забудь на каждой написать чем-нибудь "я люблю тебя") и сам приготовь ужин(не пытаться если готовить не умеешь). Можно вдвоем пойти в тур поход... Луна, звезды, романтика... Ах, лямуррр... Включи воображение на пункте "необычно", "со сдвигом", "романтика".
     
  10. #10 Neverland, 7 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2006
    Что вы все с этой романтикой-то, я не пойму??? Ну не нужна она ей! А мне вообще все равно, с романтикой, или без, хотя, предпочитаю вариант номер два :-)

    Кстати я с тобой про однообразе согласен. Про "жить вместе с ней, но не в квартире" недоконца понял

    Еще пожаловалась, что все нормальные мужчины повымирали уже... все либо такие как я, либо вольтанутые... но я-то нормальный, черт подери!!!
     
  11. Re: ТупичОк :-)

    Правильно она тебе сказала :xaxa:
    Я с ней согласен!:kruto:
     
  12. Re: ТупичОк :-)

    Сенкс, выручил!...
     
  13. Какого "такого"?
    Я вообще не поняла в чем суть вопроса?
    Предложить в материальном плане, в духовном или в плане времяпровождения?

    Ели дело в последнем, то не верится, что такой неглупый мол.чел. как Neverland не нашелся что ответить...=))
     
  14. Дело не в материальном, а про времяпровождение, и, видимо, духовный план.
    И мне действительно нечего ей предложить - я пуст на чувства, апатичен, мне все равно что как и где... и безинициативен. С девушками... не знаю что делать, мучаюсь жуть.
     
  15. знакомо :о)) бывают тупички :о)) когда девушка с большими запросами и ты ей нравишся при этом :о). решения данного вопроса окромя как "поматросил и бросил" не вижу :о)
     

  16. Что я предлагаю своим дамам сердца.. себя и только себя =) Вино, цветы и конфеты – набор стандартный. Поход в кино, на концерт или стадион – что может быть ярче? Культурная программа также не отменяется. Бесконечные прогулки по Неве. «Небо, море, облака..» =) Завтрак при свечах (за неимением их используем ночные лампы =)) >^_^< ) медленный танец.. воздушны шарики =)) А потом.. а потом закрыться в спальне и творить великие дела =) здоровый сон + бодрящее утро. да-да, с лимоном =) это ли не сказка? А, девушки?? Я весь ваш.. :smile:
     
  17. Итак, мысли посыпались мне в голову как яблоки осенью с яблони да на Ньютона...
    Меня бы очень заинтересовало предложение прямо сейчас залезть на крышу дома и полюбоваться звёздами... А на следующий день рвануть автостопом во Владивосток... =)))
    Вспомнился мой первый вечер с нынешним избранником... Когда мы всю ночь болтали, а в 6 утра пошли в магазин за лимонами к кофе... На вахте над нами, наверное, долго смеялись... Ну зачем парню с девушкой в 6 утра на улицу? Либо за пивом, либо за сигаретами, либо за презервативами. Как бы не так - возвращаемся мы с пакетиком лимончиков... ah)
    Отвечая на вопрос девушки о том, что ты ей можешь дать, сначала попытайся понять, что ей нужно - материальное или духовное?
    И исходя из этого ответь... Только !!! по-честному... :imho:
    Помню, когда мой бывший нажрался водки и где-то присел на жевачку (у него она прямо посередине попы прилипла на джинсы - типа, хвостик как у зайки))), я у него спросила "Ну и что ты мне, пьянь, в этой жизни вообще можешь дать, а?" Он ничего не ответил, лишь открыл окно и начал блевать... :kill:
     
  18. Всем учится-парень даже в этой ситуации нашел что ответить!:xaxa:
    Выход из тупичка-есть!
     
  19. Я в шоке - неужели я бы создавал эту тему, если бы знал ответ на этот вопрос? Материальное ей не нужно, значит духовное - а что духовное - не знаю.

    Ок, я так понял, дело вилы. Всем так весело и смешно, да и мне тоже, токль выхода из "тупичка" у меня то нет, я-то не такой хитрый и умный в этом деле, как вы все.
     
  20. Ну раз духовное...
    По разговорам с девушкой разве не видно, к чему в этой жизни она стремится??? Не может быть...
     
  21. Произнесу счас чужеродное мне слово, но такое понятие как РОМАНТИКА - это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ лелемент общения с дамой, или без? Я вот думаю мож она ей нужна?
     
  22. Это сугубо индивидуально...вот для меня например романтика неотъемлима...не только в отношениях...во всём!!:upset:
    А что нам девушкам ещё надо? Чтобы любили нас, заботились о нас...и не обманывали))...:kruto:
     
  23. Да, мне романтика очень нужна... Прагматичность приелась уже... Хочется, чтобы жизнь была красивой и отношения тоже были красивыми... Знаю по себе, что форма очень влияет на восприятие её содержимого...
     
Общение на MLove.ru