МР3 - за и против

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем BlackMen, 8 янв 2006.

  1. Уши с крючками - Philips. Звук хороший, если на улице или транспорте.
    Дома - мониторы Thomson - старенькие, но я в них музыку до сих пор слушаю. И пишу.

    Lunatic
    в наушниках нужно слушать музыку, ежели ты дома или в тихом месте. Ну, по крайней мере, если хорошо слышно, шума сильного снаружи нет. Если брать в расчёт хорошую музыку, дающую счастье слышать тонкие нюансы, еле слышные пассажи, или же пытаться при симфоническом исполнении пытаться различать отдельные голоса, то её надо слушать в хороших наушниках. Себе нашёл Sehnheisser. Слышал ли кто-нибудь?..
     
  2. Я слышал. Опять же к сожалению не помню модель. Не затычки, а нормальные наушники. Но уши не полностью закрыты. Полузакрытые что ли это называется. В общем звук в них просто улёт. Слушал на классике. Такая чёткость (т.е. я мог определить в наушниках!! где какой музыкант сидит и играет). Даже в колонках это не всегда удаётся сделать. Так что как соберусь обновить свои домашние SONY MDR-CD270, ни о чём, кроме Sehnheisser даже и думать не буду:smile:
     
  3. Народ хочу МР3_шник. Посоветуйте что брать.
    Присмотрел Панасоник - звук нормальный (наушники заменю). Можно брать?
    Требования к качеству... Ну я не столь прихотлив как коллеги повыше...
     
  4. Советую iPod. Ничего лучше по качеству звука не слышал (из того, что я сам слушал).
    Про Panasonic сказать не могу, т.к. не слушал его. Но думаю, iPod его легко сделает. Впрочем, интересно знать мнение и других товарищей.
     
  5. Ну и в пределах разумного.
    Выше 200 у.е. - изврат...
     
  6. Вроде даж уложишься!

    Lunatic, если прикинуть, сколько будет стоит плеер с наушниками, то они чуть ли не 1/5 цены съедают...)))))
     
  7. можно взять суппер навороченыый но зачем?
    самое главное вместимость и качество звука!
     
  8. Мне для плеера жалко покупать хорошие уши. Да их и не купишь. Во всяком случае хороших затычек я ещё не слышал (тех, что меня полностью бы устраивали в плане звука). Все затычки - это компромисс. Вот для дома - это другое дело. Тут не жалко и 100$ на наушники выкинуть :smile: Обязательно закрытые или полузакрытые. Но по улице ходить с такими меня не особо прикалывает. Для меня удобство всё-таки на первом месте за пределами дома.
     
  9. А кстати сказать с закрытыми опасно ходить. Я на полном серьезе.
    Меня раз с "затычками" чуть реально машиной не убило.
    Короче если в полях лазать, то можно и в наушниках. А на улице...:kill: глупая такая смерть... Убит обслушався Децла:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Про наушники.
    Вообще, по-моему, не имеет смысл к плееру вне дома брать хорошие уши - ведь у них входное сопротивление скорее всего не совпадает с выходным сопротивлением плеера. Отсюда - повышенное пожирание энергии и лишние шумы...
     
  11. Купил МР3 шник. LG. Не больно уважаемая фирма, но вот слушаю претензий не имею. Наушника поставил от старого ауди AIVA. А родные полное г...))) Диктофон встроен - така фигня! Дальнобойный - метров за 20-30 голос берет. Ну качество конечно... слыхал и получше...
     
Общение на MLove.ru