Иногда не понимаю этих глупых мужчин :(

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Анка, 8 янв 2006.

  1. Я конечно знаю, что мы говорим на "разных" языках. Но не настолько же! Почему они такие непонятливые? Как с этим бороться?
    З.Ы. Форум для девушек, так что хочу и видеть ответы девушек....... обсудить между нами-девочками...:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Да то же самое можно про любого сказать.
    Анка, давай что-нибудь конкретное..?
    Как бороться? Отъучивать-приучивать-приручать :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Анка не может быть, чтобы все были непонятливые? =)

    Кстати, а что ты хочешь, чтоб они поняли?

    С мужчинами нельзя разговаривать намеками, им надо прямо говорить чего ты желаешь, тогда поймут. Может быть. =))
     
    1 человеку нравится это.
  4. #4 Анка, 8 янв 2006
    Последнее редактирование: 9 янв 2006
    Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    ой, да я на горьком опыте все чаще замечаю, что они ничего не понимают. А говорить все открыто не в моем стиле.
    отучить? а как? Второе тоже проблемно. А третье - иногда не захочешь связываться.
     
  5. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Да все они понимают, только вид делают. Им так проще и удобнее. =)
     
  6. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    возможно...... об этом я не подумала:smile: мы же тоже так делаем..... иногда:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Мда, что верно, то верно! Недопонимание есть. Но они не такие уж и глупые.
     
  8. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Я бы сказала так...... они глупые по отношению к нам, девушкам......и ко всем остальным.....
     
  9. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Хи-хи:smile:)

    Анка, не грузи себя ты этим, всё равно ответа не найдёшь. Всё придёт со временем...
     
  10. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Ну-с, после поста Радрика Анка, конечно, будет всегда понимать этих глупых мужчин :smile:))
     
  11. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    может быть..... не грузиться не могу...... *вот запала такая мсль в голову и не вылезает*
    Radrik, извини, молодой человек, но мне не хочется в очередной раз с вами спорить.... про краску, а теперь еще и про женскую логику........
    Piligrim, не смешно.
     
  12. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Да они не странные...У нас логики разные!!
    Хотя по психологии существует только детская и женская логики-мужской и подавно нет!!!!!!!:xaxa:(ни в коем разе не хочу обидеть сильный пол!!ah) )
    Но мы ведь с ними отличаемся не только первичными и вторичными половми признаками, но и мозгами, умом и т.д. и т.п.
    Мужчины мыслят более глобально!!Они не берут в голову мелочи (вот почему они плохо запоминают многие даты-хотя бывают и исключения!)
    Мы же-женщины, более мелочны!!!:imho: Для нас важно все!!! От взгляда, прикосновения, слова до того какую рубашку он надел (и вообще зачем он надел именно ЕЕ-она ж мне дико не нравится, а он об этом знает!!!!!!!!:wallbash:)
    Мы -более романтичны, они-прагматичны!!
     
  13. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Анка согласна с Шелдой: вопрос по-конкретней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. 1 человеку нравится это.
  15. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    2Анка
    Нет, вы меня извените (без сорказма). Замечу, что если вы загляните в тему про краску, то заметите: я признал, что был не прав. А спорить в этой теме я и не собирался... Вы я думаю не поняли, что предыдущий пост был шуточный -- не более. Лично я никогда ничего плохо про жескую логику не говорил. Да, иногда не понимаю женщин, но и мужчин порой бывает понять труднее.
     
  16. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    А Лада права, промежду прочим. Да и ты сама это же подтверждаешь. Как же они поймут тебя в "твоем стиле"? Осторожно, но выбирай. А еще иногда стиль можно поменять. Хотя бы чтобы посмотреть, что получится. :-)
     
  17. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Да......мы иногда такими глупыми бываем, что порой, даже очевидного понять не в состоянии.....за собой замечал неднократно. Вопрос в другом - мы в этом не признаемся... :smile:
     
  18. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    себя не переделаешь........

    SurgeON, но нам же признался:smile:

    первое, что пришло в голову - они (мужчины) признают свою вину перед нами, но при этом думают, что все равно они правы.... зачем это нужно? Зачем играть? Тогда слова не стоят даже......
     
  19. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    А типа вы меня не знаете? %)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    хы!!! люблю подобные рассуждения!!! Если ты не чувствуешь искренности, в его признании то это не значит, что все такие!!! Все как раз очень даже разные!!!
    И если после одного, или нескольких так думать, то знаешь - все такими тебеи будут казаться!!! И вообще
    Полностью тут согласен!!! Попробуй пересмотреть свои взгляды на жизнь!!! :oldman: :upset: :flowers: пардон за вторжение!!! (но всё равно я прав???):donkknow:
     
  21. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Werwer, ты не прав, я с тобой точно не согласна. Ты все привел к тому, что вся проблема во мне. Что все вы такие хорошие и чистые. А ведь на самом деле проявляется потом, что вы-то считали все-таки, что правы. Играть с любимым человеком - зачем играть???? Да, я "обжигалась", но и они "обжигались"........ при встречи со мной. Так что........
     
  22. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Со всем уважением но где я там написал, что мы хорошие и чистые????:upset: Я там ниччо ввиду не имел, написал как есть!!!
    БЕз двойных толкований МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!! неможет быть на свете двух полностью одинаковых людей!! могут быть похожие! У меня так было расстался с одной начал встречаться с другой - бац сходства то ого-го, да и отношения закончились точно так же и теми же словами!! Но я ж не говорю что вы все одинаковые, я ищу проблему в себе!!! :oldman:
     
  23. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    У меня почему-то так: всегда те, кто ближе - не понимают...
    Я не знаю, как с этим бороться. Я романтику люблю... Не представляю, как это - всегда всё разъяснять, по полочкам, всё говорить открытым текстом...
    Я просто мечтаю быть понятой и любимой... в одном человеке...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    тоже так хочу........

    Werwer, а где я написала, что вы все одинаковые? Вы разные. И с одним из вас (мужчин) я счастлива. Не надо считать, что перед тобой сидит (по ту сторону компьютера) разочаровавшаяся в любви, одинокая девушка. Нет, это не так. Я просто сказала про большинство, проверенных большей частью на собственном опыте, мужчин.
     
  25. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    ПАРДОН, ПАРДОН - но сколько -это большинство??? 25% - мужского населения планеты???
    это твои слова??? Причём говоришь так "с одним из вас мужчин", как будто живём по в разных государствах - мужчины отдельно, женщины отдельно??? Я уже говорил ищи проблему в себе!! "в чужом глазу сучок видим. в своём не замечаем" кажись так звучит?? !говори открыто, а не прячься за стилями... Есть проблема ищи пути решения а не ставь крест на всех кто с ней связан!!!:oldman: :flowers:
     
  26. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    цифру "с потолка" взял? Я не считала....
    мои. Кричать только не надо. Не в разных, я этому рада:love:
    Как мне говорить - это мое дело. Человека не переделать.
    Я хотела услышать девушек в этой теме..... посмотри первый пост......
    и еще... на ком это я крест-то поставила???:xaxa:
     
  27. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Порой мужчины склонны всё усложнять и в искренних словах девушки искать подвох...ждать от неё "удара в спину". На самом же деле вещи проще, чем нам хочется, чтобы они были. И под носом находится то, что ты так ищешь и ждёшь, но не привык так...
    Насчёт бороться. По своему опыту могу сказать, что это очень сложно. Правильно упомянуто, что нам нужно говорить прямо. Некоторые из нас не обладают способностью ставить себя на место другого, в этом мужчины более эгоцентричны (не путайте с эгоизмом), а должны бы уметь, не в сказке живём.
    Понимать будет тот мужчина, который стремится это делать. Или который будет проучен, не знаю как сказать...

    з.ы. Извините, не место мне здесь, я уже прочитал. просто хотел поделиться размышлениями...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Со стороны мне всегда казалось, что с помощью ЯЗЫКА можно решить все проблемы... Потом на личном опыте поняла, что мужики нормальных слов не понимают обычно...
    Смирилась.
     
  29. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Лирика, ну зачем же так вот сразу? Обидно даже...
     
  30. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Цифра не с потолка взята по статистике где-то на середину 90-х в мире женщин было 51%, а щас наверняка, больше. Как это для всех нас мужчин прискорбно бы не звучало, но мы живём меньше женщин, да и бесконечные войны, нас в количестве не прибавляют... И вообще за сим прошу пардон, больше ниччо писать не буду!!! и всё таки!! пробуй хоть иногда говорить прямо... помогает!!! по своему опыту знаю!!!.... :friends: :flowers: :bye:
     
  31. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Прости, я написала слово ОБЫЧНО.
    Из любого правила есть исключения, если ты - то самое исключение, низкий тебе мой поклон.
     
  32. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Вставлю свои пять копеек.
    Часто в жизни бывало, что какая нибудь из женщин от меня что то хотела, что я давать ей ну никак не хотел (это необязательно вещь, может быть ситуация, или какое то поведение или еще что то). Так вот, на радость нам мужчинам, женщины очень часто не могут прямо о таких вещах сказать, начинают темнить, что то придумывать, намекать...порой и в правду непонятно поначалу бывает что хотят то... Но потом, когда разберешься...-реакция такая:
    (про себя) - ну нет дорогая, не собираюсь я плесать под эту дудку, и раз нормальными словами сказать не можешь, включу дурку и непонималку.
    Ну вот не охота отказывать девушке, а сама она не понимает что я этого не хочу, но прямо ей сказать то что она мне хочет сказать - нафига, пусть сама. И вот такая непонималка, часто лучше чем ссора изза прямого и откровенного отказа - проверено.
    Вот когда девушка прямо обовсем говорит, дело другое. Вызывает, если честно, у меня, гораздо большее уважение это. Много раз в такой ситуации бывало, что я уступал девушке, причем как то без усилий с моей стороны, просто из за уважения к откровенности(но канешь не обо всех случаях идет речь).
    Есть третий вариант - сначала девушка темнит, намекает как то, изворачивается (в этот момент я включаю дурку и не понималку), затем это слишком, слишком, слишком, затягивается, и приходится просто сказать девушке - ну скажи ты прямо чего ты хочешь!
    И тут, судя по опыту, получается скандал, говорит она прямо чего хотела или продолжает темнить- всеравно скандал, точнее ее монолог с криком, я просто обычно на такие провокации не поддаюсь и молчу.
    Так что, за исключением некоторых игривых моментов, и игр в угадайку(тока без переборов вэтих играх, что б изредка) - предпочитаю когда мне прямо девушка говорит чего она хочет. Есть масса форм и способов сказать это без темнения и путалова. Можно сказать прямо таким тоном, с голосом, поведением, что аж...И прекрасно понимаешь, что все это женские штучки, и внутри себя даже смешно бывает, но как правило не отказываешь (как я уже говорил за редким исключением) - но не отказываешь сознательно, понимая что делаешь. Терять голову на 100% мужчине не стоит.:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Иногда не понимаю этих глупых мужчин:(

    Хоть и припозднилась с ответами, ветка походу сдохла без меня , но вякну пару слов.
    Не мужчины непонятливые, а женщины слишком любят "намёки и недоговорки".
    Когда столкнулась с таким мужиком, вешалась от его "намёков,которые все понимают,кроме тебя" ... убивала бы за такое! Есть чего сказать- говори, нет- ну молчи,зачем мозги-то парить?
     
  34. Ved`mo4ka,
    Полностью с тобой согласен.

    Анка,
    Тебе явно не попадался мужик который тоже любит намеками говорить причем такими что ты их тоже не сможешь понять.
     
  35. По аналогии: Я плохо понимаю матанализ, и какие только глупцы его измыслили?;))
     

  36. Прости что влезаю... НО!

    Если ты хочешь понять мужчин... нужно обсуждать проблему именно с ними и узнать их объективное мнение...

    А если ты хочешь поразмазывать сопли и услышать истории таких, же как ты...

    ... судя по тому, что ты делаешь ты именно этого и хочешь...

    Удачи! [... он давно никому так искренне не желал удачи, потому что был уверен в том, что даже сказочная удача в этом случае не поможет]...

    Оревуар! :bye:
     
  37. попадался.... и не один....
    JOKER555,
    не нужна мне твоя удача:-)). Если ты думаешь, что это писала одинокая, разочарованная в мужчинах девушка с неустроенной личной жизнью, то ты в корне не прав.
    я ничего не хочу размазывать. Если тебе не нравится тема, то можешь написать мне в личку, даже интересно. Таких, как я? И какая же по-твоему я? Без обид.
    Посмотри на дату создания темы.
     
  38. А мне вот нравится когда так... ah) Ненаю, может это и плохо, но я «за!»...
    Разве плохо, когда он тебя так мило не монимает, ты можешь ему обьяснить что да как, поучить его немножно... :rolleyes:
    Это же так мило...) И ты понимаешь, что ты, твое сознание вот, еще и в этом превосходит его =)
    А вот мне нравится ah) Да и жить было бы не интересно, если бы он тебя прям с полуслова понимал, или наоборот.
    Вот, представь себе эту ситуацию! Бррр...

    Нет, но если парень настолько тупой, что нифига не понимает....... Я с таким не встречалась бы!
     
  39. А мне девушки всегда говорили, что я из понимаю......независимо от того, мои это были спутницы или просто подруги, или знакомые...вот....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru