Электроника

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Самурай, 9 янв 2006.

  1. Никогда не видел здесь темы про электронную музыку=(((
    Вы ваще знаете что это такое и есть ли почитатели????
     
  2. Re: Электроника!

    ....ну я себя к почитателю электронной музыки отнести не могу....
    Но слушаю почти всё...и среди электронной найдётся что-то , что нравится....
    Насколько я поняла, то transe и psychedelic , house можно отнести к электронной?
     
  3. Re: Электроника!

    А ты сам - почитатель? Или же только одну колбасу слушаешь? :rolleyes:
    Электроника как стиль Искусства - это одно. А как стиль мэйнстрима - другое.
    О чём ты хочешь поговорить?
     
  4. Re: Электроника!

    Schicksal, а колбаса это что?
    Самурай было бы неплохо, ели бы ты определил конкретные стили, или парочку-другую исполнителей. А то под электроникой можно что угодно разуметь... Мне так кажется.
     
  5. Re: Электроника!

    Колбаса - конгломерат стилей, выделяющихся жёсткой непрерывающейся ритмикой и чрезмерно упрощённой гармонией. Использование в основном драм-машин и секвенсоров. Подходит только для бездумного подтанцовывания.
     
  6. Re: Электроника!

    Я из электроники слушаю только греческую группу On Thorns I Lay.
    И то с металлом :smile:
     
  7. Re: Электроника!

    Да, почитатель. Но не колбасы. Из конкретных стилей могу назвать Jungle, Drum'n'Bass(тока не тот что на радио рекорд крутят), House, Techno ну и Trance, конечно.
    А вот на второй вопрос не могу ответить, потому что не понимаю слово "мэйнстрим" :donkknow: =(( Объясни пожалуйста
     
  8. Re: Электроника!

    В дословном переводе - "основное течение", "главный поток".
    Смысл, соответственно, в том, что это - массовая культура. Процент превалирует над "альтернативными" исполнителями, которые, как сказать, вне этого основного потока. Они - другие. Где-то ближе к искусству.
    А я слушаю - эмбиент, биосферу. Необычно...
     
    1 человеку нравится это.
  9. слушаю и колбашусь от The Prodigy :kruto:
     
  10. Самые большие фавориты - Вангелис и Жан-Мишель Жарр.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. не знал. спасибо. послушаю :kruto:
     
  12. самое лучшее из электронной музыки, что я когда-либо слышал - это творчество проекта Moonbeam. необычное сочетание minimal techno, house и trance.
    настоятельно рекомендую
     
  13. Klaus Schulze, Roger Eno?)
     
Общение на MLove.ru