Мужчина против резины...

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Малечка, 9 янв 2006.

  1. Я вообще твердо уверена, что без презика можно, когда оба проверились на все инфекции и у вас нет параллельных партнеров, тогда, да по кайфу... а так.... согласна с тем, кто говорил, что прежде всего здоровье, он и вправду и сам может не знать, что является носителем ккой-либо либо инфекции. Не хочет, пошли его куда не жалко... Его поведение говорит лишь о сексуальной и моральной не зрелости:upset:
     
  2. М-м-м,да. Тут каждый пишет-да пошли его... На самом то деле и я не без греха!про ного-то понятно,что он ходит на лево! а вот про меня не знает, я с другим предохраняюсь и честно говоря,не вижу разницы- с резиной или без...а может он насамом деле просто выделывается??? :upset: И с остальными спит с призерв.??? :upset: а со мной нет????? :upset: :upset: :upset:
     
  3. Насчёт "пошли его" - то это просто, самое лёгкое решение проблемы!!! Все не без греха - но никто, не говорит, о том грешен он или нет... ты задала чёткий вопрос: результат - чёткий ответ... что не так???

    Может и выделывается... ну знаете ли... понятия "свободной любви"... я не преемлю... если со мной так со мной, а не под кем понравится... если у вас такие странные отношения... то... хм... причём тут тогда секс??? совсем запутала... скажи чётко в чём проблема??? что ты сама то хочешь, а чего нет??? :upset:

    Первая любовь??? Боже мой!!! ща изображу трагическую мину, в лучших театральных традициях!!!! Кошмар!!! Конкретизируй свою проблему... тогда будет о чём говорить!!!!:imho: :imho: :imho:
     
  4. Блин, Малечка, а как же любовь первая?... Ты я точно помню про нее писала... Не хорошо это. Неужели тебе мало одного? Не думаю, что есть смысл, менять в твоем возрасте партнеров как перчатки... Не слишком верю, что у тебя возникает физическая неудовлетворенность с одним партнером? в крайнем случае, кинь того, с которым ты не испытываешь кайфа. Слово "верность", вроде еще актуально в нашей жизни, хотя бы точно уверена будешь, кто виноват в "последствиях"... А они от таких темпов, скоро, думаю, последуют...:wallbash:
     
  5. Мы с моим парнем только и предохраняемся прерванным половым актом.....но..разница между мной и тобой в том, что мы собираемся пожениться с ним в этом году...а вот ты выйдешь замуж еще нескоро(из-за возраста-еще ж рано) и явно не за этого мол.человека!
    Просто подумай, надо ли тебе такое???Нужен ли тебе человек, который понимая, что в твоем возрасте беременность незачем???
    P.S. был у меня такой парень до любимого....закончилось все абортом...
    ты готова на такое????????????ты хочешь потом в будущем иметь проблемы с беременнстью???
     
  6. А вот с этого твоего сообщения-я в шоке!!!!!!!!!!!!!! ты ж говорила, что любишь его!! тебе ж всего 15 лет!!!!!!!!!!!!!!!! с лета прошло всего полгода!!-ты что-ложишься под каждого кто тебе просто приглянется????? не думаю, что это классно для тебя...секс становится истинным удовольствием только в любви...поверь..я это знаю...
     
  7. Вот и я тоже... В шоке...
    Но, по-моему, нам не понять всей ситуации... Поэтому судить не берусь...
    Малечка, ты чётко задай себе вопросы "Нужны мне эти отношения?", "Зачем они мне нужны?", "А я себя уважаю, коли так?" и найди на них ответы...
     
  8. Солнышко, пойми, ты глазом моргнуть не успеешь, как перед тем как начать, он стянет с ебя презерватив! Ты этого можешь даже не заметить!
    Ну если ты и правда так от него безума, Предохраняйся сама! Свечки есть, которые обвалакивают тсенки влагалища и защищают от инфекций!!! Проконсультируйся у гинеколога!:oldman:
     
  9. Малечка, скажи, а на сколько процентов ты уверена, что он тебя вообще любит?? Если объективно. Ты веришь в то, во что хочешь верить?
     
  10. Мне кажется в данном вопросе советовать может только тот, кто через такое проходил. В противном случае следует говорить только то, как считаешь сам бы поступил или поступила. От своего имени и о себе лично.. Это будет корректоно!!
    А то очень часто получается, что советовать мы все молодцы, а столкнись мы с чем либо, то упс. -ой не знаю, что делать?, помогите!
     
  11. Умная мысль.. сходи проконсультируйся к гинекологу.! позаботься о себе сама и неприйдется влезать в конфликты с твоим любимым.!
     
  12. О! а эти свечи, предохраняют только от инфекции или от беременности тоже! Нехочу жрать таблетки!!!!

    Я честно говоря в это я то верю, то нет(в зависимости от обстоятельств), но хочу верить!!!!!

    WERWER,-=Sunflower=-,Лирика,Politancosmo !!!!!!!!!!!!!!!!Люди, вы не подумайте, что я блядь тут какая-нибудь!!! Да, он первая любовь, но это не значит, что я вот сейчас должна сидеть и страдать, потому, что он сейчас занят... у меня есть молодой человек, которого я не люблю, но с ним прикольно! с ним все нормально! А мой любимый о нем не знает! И я с ним, не потому, что хочу секса, а просто так получилось, сошлись, и одного круга общения и вот общаемся, только и с ним сейчас проблемма! мне он надоел, да и со мной ему стало не интересно, я не давалка, а он знает одну такую(из моего класса), которая всегда и почти любому дает и я сама решаю, когда будем заниматься сексом, а когда-нет и боюсь, что любимый узнает,и тогда уж точно со мной никогда не будет!

    Люди! скажите!что делать? как вернуть моего-любимого ?!?!?!?!?!.....
     
  13. Ну Малечка....тогда ты влипла!!Раз это любовь...
    Честно?не в обиду тебе..я думаю, он тебя не любит. В таком возрасте еще рано говорить о высоких отноениях и чувствах (опять же не в обиду). Бывает влюбленность..И у тебя как раз именно влюбленность!Протсо в силу нопытности, возраста и таких печальных обстоятельств, когда ты не можешь его забыть, она у тебя не проходит!! Но пройдет...Поверь...Все проходит...
    искренне хочу чтобы ты была счастлива!!!!
     
  14. Он занят? А ты сама всё время делаешь первые шаги? И он не реагирует?
    Знаешь, в моей (!!! именно в моей !!!) жизни всё обычно было так: как только я "отпускала человека" от себя, старалась убедить саму себя, что у нас ничего не будет, этот человек сам приходил... Почувствовав, что я способна сделать так, что пути назад у нас с ним уже не будет.
    В твоей ситуации (да, очень трудно отказаться от него, но я говорю, что сделала бы я) я бы перестала за ним бегать... Перестала бы стараться его вернуть. Насильно мил не будешь... А себя мучать незачем.
    Перед этим, желательно бы было с ним увидеться, но ни в коем случае первой не делать никаких шагов... Смеяться, вести себя как ни в чём не бывало, не показывая ему всех своих переживаний, и наблюдать... Искать знак... В нём... Как он к тебе относится... Если он ничего не сделает такого, что даст тебе понять, что у вас всё наладилось, просто прямо говоришь: "А знаешь, я тебя люблю. Но я устала от того, что тебе эти чувства не нужны. Давай мы подумаем хорошенько, чего мы хотим от этих отношений и нужны ли они нам. Если ты не хочешь быть со мной - то так и скажи, не бойся. Но пути назад не будет... Подумай..."
    И всё. И посмотреть. Мой этого испугался - мы остались вместе. Как будет с твоим - я не знаю. Либо всё закончится, либо что-то начнётся.
     
  15. Полностью согласен!!! От себя добавлю, смотри мои посты!!!:imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  16. К сожалению свечи только от инфекций, сходи к врачу, может он тебе посоветует колпак поставить! Его ставят на 3 месяца, в сочетании с гелями и смазками он предохраняет от инфекций и беременности!
    Это как презерватив, только женский!




    Слушай, а надо ли тебе это, оставь его. в твоей жизни столько ещё этих любимых будет! Это только кажется, что он твой единственный принц и больше таких не будет! Будет даже ещё лучше! Все через это проходят! Начни ты новую страничку в новом году, и не страдай! Всё хорошо, жизнь прекрасна!!!
    Как всегда напишу своё любиме высказывние: Пацан, как трамвай: уйдёт-не догонишь, но всегда придёт новый! Этим я всегда руководствуюсь, и тебе советую!!!
     
  17. #67 Малечка, 21 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2006
    Politancosmo,Лирика,WERWER,Boginya ! у меня такое ощущение, что вы думаете, что этот парень у меня первый, или что я встречаюсь в первый раз. Уже скоро будет год, как я с ним знакома, я полюбила его с первого дня. когда мы летом не общались, у меня были другие пацаны, но к ним небыло таких чувств, как небыло и до этого и сейчас, ко всем пацанам, если что-то может быть- то это только симпатия и максимум-страсть. а с ЭТИМ- все подругому, я его всегда люблю, и не разу не говорила обратное! и еще, да я раньше за ним бегала, а теперь нет, уже давно- нет! он звонит, я пишу смс-ки, вот так и получается. и про первые шаги- я уже настраиваю себя, на то, что больше ничего не будет и всетакое, вообщем сама себя лечу и ... вдруг... тут появляется он..... ни с того ни с сего, и на меня вдруг снова нахлынывают еще более страстные чувства!

    Спасибо, чуть попозже обязательно попробую твой метод!

     
  18. Ну удачи тебе :smile:
    Только вот и вправду - чего сидеть и ждать у моря погоды?
    Забудь его... Раз всё так... Хотел бы он быть с тобой - был бы.
     
  19.  
  20. Нечего подобного.Свечами для тебя и для него в самый раз и для тебя и для него+ там еще есть маленькая защита от венерического заболевания.Так что расслабся они подходят для всех.
    А про спирали и всякие мазьи итп и не думай они подходят для тех женщин,которые уже родили....
    И, действительно задумайся:Стоит ли тебе ради него так страдать?Пусть парень тебя уговаривает и делает что-то для тебя.Если его не устраивает презерватив,пусть найдет,то что ему подойдет и тебе.
     
  21. Boginya,
    Это с чего ты такое решила то?
    Свечи - Патентекс Овал, Фарматекс и многие другие ,как от инфекций так и от беременности предохраняют.

    Малечка,
    и данный вид контрацепции - местно - вагинально.. жрать никаких таблеток при этом не нужно!
     
  22. от инфекций верность хорошо предохраняет
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. У моей подруги, после Фарматекса бебик теперь бегает ;)
    Лучше таблеток, я пока ничего не знаю...
     
  24. Летящая,
    А дело то все в том,что 100 % гарантии не дает ни одно противозачаточное средство..
    Ты разве видела,что в инструкции к оральным контрацептивам написано 100%? не-а.. и не увидишь..
    Даже при правильном подборе препарата,при его правильном употреблении ,гарантия - 97-99 %..
    но у местных контрацептивов есть один большой плюс- кроме местного раздражения (и то КРАЙНЕ редко) никаких более серьезных побочных явления не вызывает,чего не скажешь об оральных..
     
  25. полностью согласна!значит так ты ему нужна!!!
     
  26. Для меня использование презерватива - нормальное явление... чаще с ним, чем без:smile:))
     
  27. Верно подметил. Полностью с тобой согласен.
     
  28. чего-то почитала я от не фиг делать твои посты и ужаснулась. Какая на фиг любовь, если он обращается с тобой как с недостойным человеком. Значит он решил, что ему резинка не в кайф и всё, задавитесь девушка, выкручивайся как можешь, толкай в себя свечки снизу, таблетки сверху, да ещё и под колпаком сиди. Просто атас! Если мужской эгоизм до такой степени огромен, что ему плевать залетишь ты или нет, заболеешь или нет и что будет с твоим организмом к 20 годам после принятых слоновьей дозой гормонов, когда юношеский максимализм пройдёт и захочется банальной семьи, то для чего поддерживать отношения с таким эгоистом?
    По поводу чувств, мне кажется, ты так за него цепляешься потому, что он первый, в смысле любви. Но это пройдёт, надо только собрать себя в кучу и стараться жить дальше. Искать человека, который не будет угнетать тебя в плане предохранения, которому будет дело до твоих ощущений и желаний, больше чем до своих, короче, искать того, кто тебя полюбит, а не того с которым то вместе, то не вместе, то спим, то не спим. Ты чего, запасной аэродром что ли? Захотел пошел к другой - не получилось, вернулся к тебе, вроде ничего, надоело - опять ушел, опять вернулся и так может быть до бесконечности. Уважать себя хоть емного надо. :imho:

    Блин, как разволновалась, пойду курну и винца выпью :beer):
     
  29. Вообще я тебе советую просто растаться с ним он как (говариться по матросит и бросит ) а ты еще не скажу что маленькая но в рассвете сил!
     
  30. безответственный мужчина:smile:
     
  31. отказалась заниматься с парнем сексом без резины, олн теперь обиделся и не хочет разговаривать. как быть?:mol:
     
  32. Ответ: отказ в сексе

    Никак. Это твоё право- беречь своё здоровье от ЗППП, нежелательных беременностей и ещё нескольких прелестей.
    Ему следует это понять.
     
  33. Ответ: отказ в сексе

    Пусть не разговаривает. Не переживай. Желание его младшего друга (который в штанах) возьмёт верх. Ещё прибежит.
     
  34. Ответ: отказ в сексе

    JIuC9I,
    Поделись, что ли, чем хоть мотивировал-то?На что собственно разобиделся ребёнок?

    А твоя позиция серьёзная, взрослая.
     
  35. Ответ: отказ в сексе

    JIuC9I,
    не уступать ему в этом вопросе.
    потому что если он на такие вещи обижается, то видимо совсем не знает о том, что секс кроме удовольствия может принести ещё и детей.
    и это в лучшем случае.
    а так и венерические заболевания художественным вымыслом не являются.
     
  36. Ответ: отказ в сексе

    А я бы побежал туда, где секс носит откровенный характер. И неизвестно, почему он не разговаривает. Вполне может быть, что он хотел наконец-то стать мужчиной, попробовать секс без резины, а она отказала. Сколько можно в резине то трахаться, мужчиной надо становиться как-никак.
     
  37. Ответ: отказ в сексе

    Василисыч, Если не трудно, разъясните старому простофиле, а то запутался.Для становления мужчины секс без презерватива неприменное условие?
     
  38. Ответ: отказ в сексе

    +1 а если дитятко малое, так на обиженных воду возят, а тебе уж точно незачем с таким связывться...
     
  39. Ответ: отказ в сексе

    А как же, уважаемый! :beer): Может ещё скафандр надеть. Это современный молодняк без резины из дома не выходит, а в наше время вспомни, как дело было. Я знаю неженатых под 30 уже, а всё мальчики, боятся каких-то бактэрий.)))))
     
  40. Ответ: отказ в сексе

    Василисыч,
    Ещё вопрос, с Вашего позволения.Настоящий мужчина, если я правильно понял, не боится стать бациллоносителем и бациллопереносчиком на пути своего утверждения, как настоящего мужчины? Настоящий мужчина должен отважно отправить юную неопытную девушку на аборт в случае нежелательной беременности?
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Ответ: отказ в сексе

    Вы полагаете , что в их неженатости виноват презерватив ? :suspect:



    и слава Богу ! Честь и хвала таким !
     
  42. Ответ: отказ в сексе

    vava,
    настоящий мужчина не суёт куда попало в первую очередь, в каждую шалаву с пивом в руке.))) И настоящий соображает, что из-за него можно забеременеть и кончить можно не только во влагалище, а ещё в два отверстия!!!
    ZoltanKa,
    презерватив виноват в разнице "мальчик" и "мужчина".))) А то вот насуют девкам в резине и трубят всему миру, что стали мужиками.))) Вокруг смеха.
    Ещё раз повторю: честь и хвала тем, кто не суёт куда попало. А ненасытным девкам конечно классно в этом плане, можно всегда и с любым, главное насытиться, хоть и в резине.
     
  43. Ответ: отказ в сексе

    Василисыч,
    Только менты могут всё... и всех!

    Вопрос последний.Последний штрих к портрету, если не против.
    Ты погоны носишь? Твоя подпись имеет к тебе отношение?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: отказ в сексе

    Обиделся?Он должен на руках тебя носить за то,что ты такая молодец и беспокоишься и думаешь о будущем,в отличие от него!!!Поймет,что он не прав-и сам прибежит!
     
  45. Ответ: отказ в сексе

    ) Вмешаюсь немного. Просто из духа противоречия)) Любезнейший, не сваливайте все на беременность. Вам вопрос не только про это задали.) Кстати, многие дивные заболевания передаются не только половым путем, так что "засовывая еще в два отверстия" можете получить тот же премиленький результат.
    А вот это уже показатель) Мальчик или мужчина.... Скажу одно - мальчик. Великовозрастный, несколько распущенный, но мальчик. Ибо мужчина, не просто представитель сильной (это вообще спорный вопрос)) половины человечества, а настоящий мужчина женщин "девками" не называет.
    По существу вопроса. Родная, не хочет и обижается - его проблемы. Нормальный человек уважает мнение других и хотя бы объясняет причину несогласия.
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. JIuC9I,
    Ничего страшного, если он этого не понимает, то ему самое время поучиться. Поговорить и объяснить не получается?
     
  47. я может конечно ничего не понимаю в этой жизни - но мне кажется, быть мужчиной в большей степени значит заботиться о партнерше и думать о последствиях - а не вести себя как малолетний идиот, обижаясь на предусмотрительность девушки.
     
  48. Бутявка Некузявая,
    а секс живьём, без пиджака - не забота о партнёрше????? И значит, когда резина не была изобретена, все были мололетними идиотами. Странный вывод.
     
  49. Подумаешь...Этот не захотел,захочет другой....Не проблема это...
     
  50. вот как раз это - не забота. мне нравится секс в презервативе даже чуть больше, чем без него - просто приятнее. как я уже сказала в другой теме - раскошельтесь на резинку дороже. чем "гусарская" за пять рублей, и все будет пучком.
    нет, тогда в семьях было по 15 детей, рожали прямо в поле или делали чудовищные аборты, такие, что девушки порой не выживали.
     
Общение на MLove.ru