Мужские слезы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем FRESHKA, 10 янв 2006.

  1. #1 FRESHKA, 10 янв 2006
    Последнее редактирование: 10 янв 2006
    Как вы считаете, имеет ли право мужчина плакать?:upset:
    Если да, то в каких случаях?
    Меняется/изменится ваше отношение к мужчине, если вы увидите его слезы?
    Как на них реагировать?:donkknow:
     
  2. Re: Мужские слезы....

    А что, мужчина не человек? Вам нужна рядом с вами машина, не умеющая чувствовать?
     
  3. Re: Мужские слезы....


    Я не утверждаю...мне просто интересно инение других девчонок!
     
  4. Re: Мужские слезы....


    С тобой согласен!

    У мужчины есть тоже чувства и он имеет право плакать! А в каких ситуациях это уже зависит от него! Мотря что ему там дороже!
     
  5. Re: Мужские слезы....

    Я не сказала, что мужские слезы - это плохо.....это не унизительно! Это вполне нормальное явление!
     
  6. Re: Мужские слезы....

    Бывает...когда мы маленькиеah) и когда теряем близких нам людей.Скупые мужские слезы...Жуть!
     
  7. Re: Мужские слезы....

    Чувства чувствами, но тут важно не расплакаться, а еще пуще не разрыдаться :xaxa:
     
  8. Re: Мужские слезы....

    С уважением!
     
  9. Re: Мужские слезы....

    Согласна с cofe !!!:beer):
    Мужчины плачут в самым крайних случаях, когда уже сердце рвется на части!!И это заслуживает истинного уважения !!
    Они такие люди как и мы, с такими же чувствами, мыслями...им также больно терять, как и нам!Ихтакже бьет жизнь, как и нас...У них бывают те же проблемы на работе, в семье, в деньгах, да и вообще в себе....
    Когда я раз в жизни увидила как у моего парня покатилась слеза (одна единственная), мне хотелось обнимать, целовать его...обещать что все будет хорошо, говорить как сильно я его люблю...ухххххххххх...аже не знаю...кстати, я тогда сама чуть не расплакалась из-за того, что он прослезился!:love:
     
  10. Re: Мужские слезы....

    Я видела мужские слёзы... Как-то сердце сжалось... Боролась с мыслями помочь и не мешать.
    cofe, +1.
     
  11. Re: Мужские слезы....

    Мужчины не плачут, не плачут, не плачут,
    зная, что мир все-таки рухнет...
     
  12. Re: Мужские слезы....

    ... не видела такого еще, ну разве что у маленьких мальчиков ... даже не знаю как бы отреагировала ... растерялась бы сначала наверное очень ... про неуважение или смену отношения к этому человеку я бы не стала говорить ... у меня бы ничего не изменилось ... действительно если уж они плачут значит это что-то ну сверхсерьезное ... почему-то в голову пришла сейчас сцена из 9 роты в конце когда парнишка этот главный герой (вот уж забыла как его звали - память девичья) кричал падая на колени ... вот это была сцена ... я сама расплакалась ...
     
  13. Re: Мужские слезы....

    Спасибо за понимание... Один раз нервы сдали, когда Любимую, машина сбила прям у меня на глазах... До сих пор не знаю, как на меня люди реагировали, хотя в принципе плевать тогда на них было, уж простите.
     
  14. Re: Мужские слезы....

    заплакать...могу...не от боли,не от обиды...плачу когда слышу красивую песню...или когда слушаю и понимаю..вот это про меня....
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Мужские слезы....

    Право конечно имеет, как и все люди. Случаи бывают разные. Вряд ли меняется..... хотя иногда знаю, что они просто давят на жалость (сталкивалась с таким раза 2). Чаще всего они стараются их скрыть. Как реагировать - смотря от ситуации. Я например как-то сделала вид, что просто не заметила.
     
  16. Re: Мужские слезы....

    Сильные чувства- вызывают сильные эмоции. Если мужчины плачут, то это определённо стоит того.
     
  17. Re: Мужские слезы....

    Если слезы появляются не от истерики то в этом надо разобраться.
    а если так по поводу и без повода.. То мужчине надо разобраться в себе.. и подлечится!
     
  18. Re: Мужские слезы....

    Я считаю, что мужчине позволительно это только при смерти близких и рождении ребенка.
     
  19. Re: Мужские слезы....

    Гелла, а разве других событий, от которых хочется плакать, нет? Бывают такие ситуации в жизни....
     
  20. Re: Мужские слезы....

    АнкаЮ, есть очень много таких ситуаций, но мужчина на то и мужчина, что не должен плакать.
     
  21. Re: Мужские слезы....

    Почему?
    Вот здесь рассказали о ситуации когда любимую сбила машина.......ты считаешь......это не повод?

    Мне лично не хотелось бы иметь рядом с собой бесчувственного человека................а что есть слезы как не проявление чувств?
     
  22. Re: Мужские слезы....

    Soft, смерть близкх я предусматривала и писала об этом раньше.
     
  23. Re: Мужские слезы....

    Там не было летального исхода.
    Тогда Как?
     
  24. Re: Мужские слезы....

    Ну представь себе - попала я под машину, врачи заходят в палату хмурые, я уж и спросить боюсь, думаю все, кердык мне, а тут еще и мужчина, который якобы должен во мне боевой дух поднять приходит с красным носом, или вообще при мне рыдает, как девочка.
     
  25. Re: Мужские слезы....

    Ну ты видно, не читала этот пост) Там говорилось....он видел, как на его глазах её сбивает машина...и слёзы были именно в этот момент.

    А в описанной тобой ситуации слёзы не уместны ни у мужчин, ни у женщин...зачем нервировать то?
     
  26. Re: Мужские слезы....

    А на войне...когда друзей убивают?... Нельзя???
     
  27. Re: Мужские слезы....

    А на войне нужно мстить, а не плакать.
     
  28. Re: Мужские слезы....

    Давайте не будем путать кислое с пресным. "Мужчина на то и мужчина, что..." - при чем тут "не должен плакать"? Можно попытаться поискать определения мужественности, но отсутствие слез каким здесь макаром прибилось???? Мужчина должен уметь действовать в критической ситуации, а не разводить истерики, это да, тут не поспоришь, но ситуации бывают разные, и мужчины наши страдают именно от этого социального запрета на слезы. Ты знаешь, Гелла, сколько разной пакости выводится вместе со слезами? Не считая снятия стресса? Не знаешь? У Богини спроси, она подтвердит :-).
     
  29. Re: Мужские слезы....


    А я вот наоборот когда кто то умерает я не плачу (даже сочувствовать немогу). Но есть же другие поводы чтобы можно было можно плакать!
     
  30. Re: Мужские слезы....

    вот ситуация, из жизни - девушка сказала знакомому парню, что к сожалению больше они никогда не встретятся в силу ряда причин. Парень заплакал (не зарыдал, а заплакал, поясняю для некоторых), но так чтобы никто не видел. Ну вот и как расценивать эту ситуацию?
    моя "позиция":
    Была последняя встреча. Он просто не смог сдержать эмоций. Все нормально.
     
  31. Re: Мужские слезы....

    Прально. Это навязанный стереотип. Непонятно для кого выгодный.

    Вот думаю теперь....в моём лексиконе тож присутствует выражение..."не плачь, ты же мужчина"......может не нать так?:donkknow:
     
  32. Re: Мужские слезы....

    А вообще Вы знаете, что мужчина чувствует боль на 30% сильнее женщины!!!??
     
  33. Re: Мужские слезы....

    Плачу редко. Но признаюсь, слёзы наворачиваются, когда:
    1. Я вспоминаю о ВОВ
    2. Теряю близких
    3. Когда я вижу торжество справедливости
    4. чувствую свободу (это тоже стресс.)
    Ни разу не рыдал в жизни.
     
  34. Re: Мужские слезы....

    Зато реже :smile:
     
  35. Re: Мужские слезы....

    Не согласна с тобой!!
     
  36. Re: Мужские слезы....

    Здесь позвольте не согласиться. Просто мы проявляем на людях эиоции реже...
     
  37. Re: Мужские слезы....

    все слезы,как и ложь....-лишь только средство достиженья:kruto:
     
  38. Re: Мужские слезы....

    У нас мужиков только одни слезы крокодильи
     
  39. Re: Мужские слезы....

    Эхххх.....Гена, Гена....не расстрайсся...всё будет хорошо)
     
  40. Re: Мужские слезы....

    :xaxa: я имел ввиду что слез нет (крокодильи слезы это когда крокодил чистит глаза от всякого мусора)
     
  41. Re: Мужские слезы....

    Конечно может!Когда у моего молодого человека умер брат он просто сидел на кровати и плакал горько-горько.Я его обняла и мы в обнимку на кровати все ночь сидели,я его успокаивала и просто поддержала.Ему ведь было очень больно!
     
  42. Re: Мужские слезы....

    имеет право, но чтобы никто не видел и в чрезв. редких ситуациях... так выходи боль... почему мужчины умираютт раньше женщин? они не позволяютт себе плакать... а зря...
     
  43. Re: Мужские слезы....

    Ты правильно подметила.
    А по поводу умираем раньше, это уже анатомия человека женский организм более устойчив и как мне говорили давным-давно в школе природа щедит женщину больше чем мужчину.
     
  44. Re: Мужские слезы....

    У меня в жизни имели место 2 мужчин (парней) которые своими слезами действовали мне на нервы!!!!! Они закатывали мне такие истерики...что просто ужас! Хотелось убежать куда подальше.....и ничего этого не видеть! Оказывается, что мужчинам тоже свойствено давить на жалость своими слезами, манипулировать.....Мужчина должен быть мужчиной.....а не тряпкой......Я против мужских слёз не имею ничего против...........особенно, когда им место быть.....
     
  45. Re: Мужские слезы....


    это не мужики - ныть чтобы чего то добится и давить на жалость--фу!:wallbash:

    таких я не уважаю
     
  46. Re: Мужские слезы....

    Если мужик чего то добивается, а между этим ревёт, то это не мужик, а, простите, педик какой то! Я плакал один раз: когда уме5рла моя бабушка. А обычно я просто ухожу в себя. На день, на два...
     
  47. Re: Мужские слезы....

    А ты знаешь я видела вообще как мужик плачит,если честн мне было это не прият:kill: но
     
  48. Re: Мужские слезы....

    Помните, как у классика: тварь я дрожащая или право имею? Может это и не относится именно к этому, но нельзя быть дрожащей тварью!
     
  49. Re: Мужские слезы....

    Конечно имеет. Глупо говорить: если мужчина плачет - он не мужчина, он слабак и т.д. Смахивает на детский сад.
    В каких случаях? У каждого свой случай, своя причина.
    По-моему, в мужских слезах есть что-то даже трогательное. Как реагировать? Не замечать. И не напоминать. Мужское самолюбие нам этого не простит :smile:)
    П.С. Мужчины плачут редко, зато в душе переживают сильнее женщин - говорят психологи, и я с ними согласна =)
     
  50. Re: Мужские слезы....

    мне в трубку плакали 3 раза.. кагда я мальчиков бросала... А один раз даже на глазах у меня, тоже мой пред... какой то бывший... типа глаза покраснели, он сказал дрожащим голосом: я тебе позвоню и ушол быстро.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Суровый
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    5.066
Общение на MLove.ru