Забить? Забыть? Загулять?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем CrazyFet, 8 окт 2005.

  1. Привет господа!
    Вот проблемка у меня.. да ж не проблемка, а делемка!
    Любил... или ещё люблю! девушку...
    Прожили 3 года... 4 года встречались...
    А теперь она ушла !!!
    Забить??... тяжко...
    Забыть??... подскажите как!
    Загулять...... помогите просто!
    я... просто любви хотю.... неужели вот так за 1 день можно 4 года ... списать на НЕТ!?????:kill:
     
  2. Re: Забить? забыть? загулять?

    Просмотри еще раз причины, почему она ушла от тебя? Может быть ты её покинул психологически? Может не уделял внимания "сердцу"? Стал раздражительным? Вобщем море причин,.. проанализируй ситуацию.
     
  3. #3 CrazyFet, 8 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2005
    Анализировал! последние полгода я как шелк был....
    Она просто сказала "не люблю" и ушла! без причины!
    не объясняя...
    хотела быть другом... но тут я сказал нет!
    друг в её лице для меня тяжело!! слишком! ....
    она погрузилась в учебу... а от туда... я не знаю куда....
    Я как раз перестал быть раздрожительным... сейчас уже отпускает.. но нет ни дня, что б я о ней не вспомнил..
    может есть способ уйти от этого побыстрей...
    я ранимый человек это моя слабость....

    А причин я так и не нашел.....
     
  4. Re: Забить? забыть? загулять?

    Мой совет тебе: " не думай, а действуй!")))
     
  5. Re: Забить? забыть? загулять?

    В каком направлении?? действовать!!!
    я с радостью! направьте....
     
  6. Re: Забить? забыть? загулять?

    Действия не помогут, ее уже не вернешь. Не знаю почему, но сама пережила все на собственном опыте... Все это надо пережить, через время вам просто необходимо встретиться для того, чтобы понять то, что прошлое осталось в прошлом... Пережив все на собственном опыте, скажу, что прошло всего 1,5 года, но время все расставляет на свои места, хотя так хочется все равно просто увидеть или услышать или просто побыть рядом..
     
  7. Re: Забить? забыть? загулять?

    Вот за это спасибо.....
     
  8. На твоём месте я бы сошёл с ума. У меня бы исчез смысл жизни, надеюсь, удержался бы от самоубийства.
    Случись так у меня, я бы пришёл к ней домой, и в порыве чувств обнял бы её и не отпускал очень долго. Конечно, вечно так стоять нельзя, и сознание вернётся. Я бы снова рассказал ей, как я её люблю, напомнил бы самый счастливый день жизни, целовал. Ещё, когда ссорятся, дарят цветы. Я не ссорился, а цветы дарил. Очень удивился, когда она передала то, что у неё спрашивала мама "вы что, поссорились?". Это было от сердца.
    "Прийти к ней домой" в моём случае - сбежать к ней домой. На 300 километров поездом ото всех. После 5 часов тряски сомнений и слабости не было бы.
    "Загулять" - не поможет, как трезвомыслящий человек говорю.
    "Хотю" - это вы с ней так?
     
    1 человеку нравится это.
  9. CrazyFet, нельзя жить прошлым. То, что было – оно и было. Предлог «как можно забыть четыре года» - люди и по полжизни отдают. Говоришь, за один день – так неужели почва для разрыва не прослеживалась заранее? Или так резко и сразу – нет, не должно. И наладить отношения попытка есть? Вспоминаешь ее часто?? Значит, и забываешь не реже.
     
  10. ух...
    Спасибо конечно....
    Да! я стараюсь забыть.....
    начало даже получаться!
    А все же ... время - лечит.....
     
  11. moi tebe sovet:
    tebe stoit naiti podrugu(luchshe,esli eto budet novaya). ni devushku dlya otnoshenii,a imenno podrugu. mojesh naiti v inete,poznakomitsya na ulice,gde ugodno.... postaraisya chasche vstrechat'sya,obschaisya... znakomstva-luchshaya vozmojnost' zabyt'...
    koroche,pobol'she obschaisya s novymi lud'mi. rasshiryaet krugozor i zapolnyaet golovu novymi myslyami...:oldman:
     
  12. "Время лечит" - а представь, снова быть вместе с ней. Поговори с ней, ты должен знать, как с ней говорить. Тут либо она всё скажет, или не скажет. В обоих случаях у тебя или получится, или нет. Вот так.
    Не игнорируй верхний совет и не сдавайся не завершив битву. Она - тоже человек, у неё есть внутренний мир и онапочему-то ушла. Подумай, почему и как её вернуть. Например, она нашла себе кого-нибудь. Значит, тебе надо ей показаться, чтобы она увидела, что с тобой лучше. И не 1 раз. Ревность при ней не показывай, она сама дома выместится в действиях типа внезапного сильного утрамбовывания мусора в ведре (свой пример).
    Ещё: пробивате её на ревность (например, показывая, как ты счастлив с другой, чтобы она посмотрела) нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Если ты этого не понимаешь сам, значит, мало знаешь в направлении ревности. Девушки - они НЕ ТАКИЕ, ЭТО ТОЛЬКО УСУГУБИТ ПОЛОЖЕНИЕ!!! Это - самый главный совет.
    "Да! я стараюсь забыть..... начало даже получаться!" - противно слышать.
     
  13. Не поможет это. Не поможет. Если девушка сказала "не люблю", то это так и есть. И обнимай ее, не обмнимай-теплее не станет. Особенно тебе. А как ты скажешь, быть тем парням, мужчинам, которые любили, были женаты, и вот так в один прекрасный день жена уходит. В этом мире не стоит быть ранимым.
    У меня почти такая же ситуация. Я воспитываю в себе силу. Хочешь, вместе попробуем через это пройти? Може поможем друг другу не совершить глупостей?
     
  14. попробуй найти просто подругу,просто для общения,проволди с ней как можно больше времени,и все через месяц другой все пройдет,по крайне мере мне помогла,хотя и бывает вспоминаю все что было...
     
    1 человеку нравится это.
  15. #15 CrazyFet, 9 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2005
    Можно как-нибуть просто встретиться поговорить, кофе попить! иногда это очень полезно.... может вместе к чему-нибуть придем... :smile:

    меня отпускает... это факт...
    она да ж телефон поменяла..... вот так... и обнимать ехать её...
    надо быть сильнее обстаятельств!!!


    У меня была подруга.... лучший мой друг!
    Но она уехала на юг жить со своим мужчиной...
    Причем не за долго до того, как это всё случилось....
    с ней бы было легче...

    Да! согласен....
    Вот я и стараюсь...пытаюсь....
    пасиб!
     
  16. Угу. Может вместе и придем к истине.
    А вообще, запомни: В этом мире никто никому не принадлежит. Мы не можем обладать чужим телом, а тем более душой. Мы не можем потерять того, чего не имели(любовь-то и потеряли, а вот парня или девушку нет. Это самообман. Они нам никогда и не принадлежали).
    Как ужасно это звучит!!! Зато, если вдуматься, то это в реале так.:(
     
  17. Ну почти таже беда.....столько конечно не жили...но лучше-пока никого не встречала....хочу-только ЕГО....люблю-только ЕГО......ну а он-не хочет суръезных отношений....ну не готов человек.......А я-просто гибну без него........не знаю что делать.........очень х........во мне(((((
     
  18. Совета не будет.Мы ведь не знаем ее мыслей.Хотя я ,например,год уходила от бывшего мужа,точнее я его выставила из моей квартиры,а он пытался меня вернуть...это был АД.Я боялась даже его голоса по телефону.Причем,решила не вмешивать родителей(о чем сейчас жалею),они также давили на меня.А выгнала, потому что замучил.Не только выяснениями отношений,придирками,ревностями,а просто перекрыл воздух.Однажды я проснулась и поняла- он тянет меня на дно.Я с ним чуть не лишилась карьеры,он пытался не отпустить меня на конференцию,испортив мой костюм.После этого я ухожу от мужчин без слов(правда при знакомстве всегда предупреждаю-никаких серъезных отношений).Я понимаю,что разрыв-это всегда неприятно,но надо как-то привыкать жить без нее.Кстати,через два года мой бывший муж женился,сейчас у него сын(и хотя он время от времени просится назад ко мне),но в общем производит впечатление довольного жизнью человека.Держись...в жизни бывает все.
     
  19. Противно слышать. Люди оказывают друг на друга влияние, душа - это душа, а не каменная зимняя почва. Но в отличие от некоторых я не навязываю своё мнение.

    Не нужно опускать руки, ничего не сделав и подняв белый флаг тотчас. Любовь бывает редко, она приживается. Надеюсь, до тебя когда-нибудь в твоей жизни дойдёт смысл слова "мужчина". И нет идеальных людей, тебя очень это огорчит в новых партнёрах. Пока.
     
  20. Если разлюбила - не пытайся ее вернуть, насильно мил не будешь.
    Сейчас кадо просто чтобы время прошло, оно все лечит.
    На время надо себя загрузить по максимуму, чтобы времени не оставалось на грустные мысли.
    По-моему это единственное что ты сейчас можешь сделать.
    А встречаться с ней не надо, это тольно всем больнее делать, и себе и ей.
    И еще хочу сказать что если чувства прошли, виноватых здесь не ищи - их нет.
    И она сейчас тоже страдает, к тому же и себя обвиняет внутренне
     
  21. То что нас не убивает, делает нас сильнее. Термин "убивает" использован не случайно.
    Я знаю как это тяжело... Добро пожаловать во взрослый реальный мир.
     
  22. 1). Поговорить - это разве насильно?
    2). Судя по описанию темы, чувства не прошли. Не вешай посетителям лапшу там где должны висть серьги.
    3). Сама противоречишь себе.

    А вообще, вспомните притчу о богатом и бедном, что богатый в ад попал, не веря в бога и не следуя заповедям. Просился назад, сказать родным уверовать, а бог ему "ну раз они библии не поверили, то и тебе тем более не поверят". Так вот, смотри не в большинство, а за тем, зачем ты тему создавал, т.е. на меня. Иначе будешь жить в аду. Извини уж, что так громко говорю, это чтоб ты услышал. Я, конечно, знаю, что вновь не буду услышан, но обижаться и замолкать не собираюсь. Надеюсь, ты прислушаешься.
    P.S. Спроси улучших друзей, что такое в их понимании "мужчина" Правда спроси. Плиз.
     
  23. Я вот в такой же ситуации. Только по другую сторону барикад, т.е. со стороны твоей девушки) Только вот в браке мы 10 лет. и ребёнку 6 лет. И от этого ещё сложнее. А ситуация таже, просто чувствуешь в один момент.....погасло, что-то...не кружаться больше в животе бабочки, не замираешь при встрече.......и хочется все эти чувства вернуть......и не получается(
    И жалко очень всего, что было......так много хорошего и счастливого между гами было......И свидания под дождём и первый поцелуй, первая ночь......как ребёнка целеноправлено делали)..млин, старались так)))
    Жутко жалко любви......но вот как это ощущение вернуть.......кто бы подсказал..
     
  24. 1) Я неписала что если он ее и вернет, то все равно насильно мил не будет, при чем тут "поговорить"? Надо читать внимательнее прежде чем предъявлять претензии.
    2)"И еще хочу сказать что если чувства прошли, виноватых здесь не ищи - их нет" - расшифровиваю по словам если кто-то плохо понимает: CrazyFet написал: "Она просто сказала "не люблю"", и я сделала вывод что ее чувства к нему прошли. Надеюсь, теперь понятно. Это по-моему не противоречит описанию темы. Где тут лапша?!
    3) Чем я сама себе противоречу? Я считаю что любой живой человек в такой ситуации будет страдать и она тоже. И то что я думаю что она себя обвиняет совсем не противоречит тому что я советую ему не обвинять ее. Моя мысль понятна?
    И вообще если ты такой Сожалеющий, откуда столько негатива?
     

  25. Я С НЕЙ ВСТРЕТИЛСЯ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

    ТЫ !!!! ПРАВ !!!!!!

    Я люблю!!!:love:
     
  26. Я тебя не принуждаю это читать. И уж точно никому ни тебе, ни кому-то не навязываю своего мнения. Я просто предлагаю над этим подумать! Не я это говорила, не я это сочинила в бреду ночью. Это говорят и говорили мудрецы и философы. И если ты с этим не согласен, то это тоже твое право. У тебя свое мнение и взгляд на мир! И это чудесно! Но вот легче разве так жить, как парень, создавший эту тему, или как многие другие, пишушие о неразделенной любви. Вот это прости противно. Люди не понимаете что ли, что чувства-то не вечны. И душа не принадлежит никому. Если бы все вот так находили свою половинку и жили до старости, пребывая в блаженном счастье и любовь их только росла. Ах, если бы! Да я бы сама этого хотела! Но реальность-то гораздо жестче! Идеальных людей я не ищу. И вообще, я не совсем понимаю о чем ты. Ты, видимо, не понимаешь о чем я.:(
     
  27. Мда... Он сначала отправляет женщину поузнавать что такое "мужчина", а потом выясняется, что если от него ушла любимая девушка, для него смысл жизни теряется. Я б вообще-то его самого отправил поузнавать что вкладывают в понятие "мужчина". :smile:
     
  28. :friends: Как мне было легко при разводе, и как я рыдала через пару месяцев, обнаружив свои и его записочки, которыми мы обменивались, когда я была в роддоме... роддомах, точнее. Была ведь любовь, была... просрали, нафиг. Где, когда был тот момент, до которого еще можно было все исправить, а после - уже нет? Я достаточно часто еще будучи в браке думала: загипнотизировал бы меня кто, что ли, чтобы любить мужа опять так же, как и раньше? Не получилось...
     
  29. Вот пытаюсь не упустить этот момент..........момент, когда можно всё исправить, токи совсем не известно.....упустила или нет....и бывает ли в природе такой момент?
    Ты сейчас жалеешь о разводе?
    Знаешь, меня вот одна мысль убивает.....что ВСЁ уже было(
    И что нас ждёт впереди? Постройка дачи, обустройство квартиры, второй ребёнок, новые машины, новые туры.....Ну что ещё может быть? Карьера уже прорисованна. стареть вместе если только....... вот совершенно ничего не хочется из предложенного.......
     
  30. Хехе, я ваще не понимаю о чём тут речь. Кого тут пытаться вернуть если человек сказал Я НЕ ЛЮБЛЮ??? Ну придёт он к ней, ну начнёт ГОВОРИТЬ, а она ему что? Ой извини я передумала я тебя люблю что ли? И как ваще дальше отношения строить с человеком, который уже сказал эти страшные слова тут об этом никто не думает что ли? Вы со стороны-то на себя посмотрите, смешно же.

    З.Ы. Кстати когда уходишь от человека по собственной воле потмоу что чувства прошли, а он начинает цепляться со своими "люблю-вернись-все будет хорошо" это вызывает отвращение.
     
  31. О разводе не жалею, жалею о том, что вот раньше не начали чухаться, не понимали, что нужно делать, чтобы... ну, не вернуться на 10 лет назад, как мне муж говорил в разводной ситуации, а как-то перестроить отношения, найти что-то новое в новой уже для нас ситуации.
     
  32. Ну вот этим молодым... да в общем-то дурочкам ещё и расскажи... А то как с детства вобьюь им в голову три понятия: любовь, брак(замужество) и семья (типа плюс дети), так они как слепые и бродят среди этих трёх сосен, не видя, не слыша и не понимая что есть вообще-то лес, который они не видят, не хотят видеть. Они хотят чтобы вот так из этих трёх деревьев лес и состоял. Лес, который им растить не надо. Он вроде как им дан и все, дальше можно расслабиться... Они не хотят ничего творить, им вдалюливают в головы одни и теже стереотипы, и ка что-то идёт не так, вот только тогда в лучшем случае задуаются. Но бродя всё в тех же трёх соснах...
     
  33. По-началу это напрягает, а потом эта назойливость действительно-таки вызывает отвращение. Я считаю, что все всегда возвращается на круги своя. Если ты с этим человеком должен быть вместе-он рано или поздно к тебе вернется, жизнь вас снова сведет. Но и неверно, расставаясь, жить только этой надеждой. Надо успокоиться и учиться жить без него. А вот точно не навязывать свои чувства. Если сказал "не люблю"-поверь, отойди в сторону и не доставай!!! Человек может сам увидит, что он отпустил(может он устал на время от любви?), поймет и вернется. Ну, а не вернется-и что? Не судьба...
     
  34. Тяжело тебе конечно я понимаю! Слишком много непонятного кажется и невозможного, все так. Я не хочу давать тебе советов как поступить. Скажу тебе только, что если женщина после 3-4 лет говорит не люблю, значит у нее везкие причины так сказать. И ты я думаю не в силах заставить вновь ее полюбить тебя, как не горько это звучит. Тебе надо просто жить дальше, не в коем случае не отчаиваться и тем более не злиться на нас женщин. Ты прожил очередной этап своей жизни, он был для тебя счастливым, теперь ты должен пережить и менее приятный этап понимаешь. Жизнь же не кончилась - она тока начинается! Впереди еще знаешь сколько всего. Все будет и хорошее и плохое, отчаиваться тока не надо. А время действительно лечит, если ты конечно это ему позволишь, а не будешь зацикливаться. Удачи тебе
     
  35. #36 CrazyFet, 14 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2005
    Да вроде всё ок!!!!:smile:

    ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня ВСЁ ОК!!!!
    Я счастливый и довольный.....
    ну пока может ещё рано говорить о том, что всё совсем ок!!
    НО!!! В общем ей надо было взять отгул!
    Взяла посмотрела....
    вроде.....тьфу-тьфу всё ОК!
     
  36. Ничего себе отгул??? Ну она дает! Зачем же тогда говорила, что не любит?
    Странно как-то...
     
  37. Я у неё был первым во всем!

    И я даже понимал, что она рано или позно захочет посмотреть на что-то другое!
    Тем более, она не ущла на лево так далеко , как я например!
    я просто не большой.. а она увлеклась туловещем.... ну в общем.... лана!
    Мы ..... пережидаем сейчас..... но она.... эх! лана тут уже лично!!ah)
     
  38. Что мужчины, что женщины могут ошибаться даже на счёт чувств.
    Когда со мной разорвала любовные (именно любовные) отношения девушка, стала жить с другим, потом вышла замуж, она уверенно говорила что любит того, что "я засыпаю счастливой и просыпаюсь с улыбкой". А у меня были основания полагать, что меня она по прежнему любит, а того мужчину - нет. Если без перепетий, то через 2-3 года (уже точно не помню) она, уже и мать ребёнка, она развелась и вроде как пришла ко мне "Я тебя люблю". И пыталась даже это доказать... А своё поведение сама (я не просил) объяснила просто: "Да дура была".
    О как бывает.
     
  39. #40 CrazyFet, 15 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2005
    Вот это точно!!.... Бывает.....
    ну каждому надо время, кому-то больше, кому-то меньше.....
     
  40. уважаемый автор - а твоя девушка не водолей случаем по гороскопу? а то у них я это качество частенько встречал - как тока становишся таким, каким они тебя хотят видеть (в твоем случае - как шелк) - то им ужо и не интересно становится.. плюс 4 года - это обязательства друг перед другом.. это уменьшение свободы.. а то что еще и другом предложила оставаться - так это вообще водолейское =) да и любить они толком не умеют - им нужно двигаться, им нужно проявлять себя, им нужно в компании находиться и новых друзей заводить, а не любовью ся связывать с одним человеком.
    воопще совет - а стань ей другом, но не подавай виду что любишь ее, что хочешь чтобы все было по прежнему. не договаривай всего, разговаривай с ней с легонькой таинственной улыбкой (как бы слегка приподняты кончики губ), иногда отмораживайся, будто бы у тебя куча срочных дел и твои мысли витают где то далеко в облаках, иногда, чтобы она слышала, звони какой нить девчонке и теплым голосом разговаривай с ней (но не переусердствуй), СМС и т.д. дефчонка снова увидит в тебе то, что она еще не изведала и не заполучила и снова будет твоей - у мну щас точно такая же ситуация =))))
    а воопще, как я понял - чем больше стараешся быть классным - тем хуже будет итог. иногда нужно делать вид что тебе абсолютно пофиг на нее и ты делаешь одолжение, что встречаешься\спишь\дружишь с ней. пусть при этом сердце разрывается, но зато отношения продолжаются.. "это грустное садо никогда не кончится" (с)
     
  41. ну... ты... астролог!!! юлин!!!

    она правда водолей!

    а советом твоим пока не воспользуюсь... ибо я повел себя чуть иначе...
    и... мы сейчас... ну как бы сказать .. вроде вместе!:smile:

    и вообще я довольный и счастливый....

    ей со мной интересно..... и мне с ней! а это главное... я так думаю...
     
  42. а ты это.. ты не рыба случаем? =))
    и как ты ся повел, еси не секрет? свел отношения в "она забежала вечерком, ты ее нечаянно в постель уложил, потом она оделась без особых слов и ушла" и так время от времени? просто реально интересно как ты действешь
     
  43. Ну и бред. Знаком зодиака ничего не объясняется. вы когда-нить ходили к настоящему астрологу? я ходила. она перевернула сног на голову зодиакальные знаки моих родителей, время рождения и время зачатия(приблизительно,разумеется), и по карме сказала в дополнение пройтись надо-чем, я естестно заниматься не стала.
     
  44. #45 riZ, 16 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2005
    ясное дело что бред! =)
    кста, когда то бредом назвали идею одного чудака, что земля крутица вокруг солнца, а не солнце вокруг земли =)) и раньше не могли поверить что луна влияет на многие процессы на земле, яркий пример - приливы и отливы.. =)) вот щас, к примеру, не верят что другие, в должной степени не изученные планеты могут влиять на землю, в той части и на поведение людей =)

    афтор - ответь на вопрос - ты рыба ведь, я прав? =))
    ну и судя по написанию (стилю изложения) тебе за 20 лет, но не более 25-27? =) ну и на мой вопрос как вы решили проблему и как у вас проходят текущие отношения.. так как я писал выше? я ведь угадал? =)
    в опщем у тя ведь все нормально! так что просто ответь на мои вопросы и все.
    те конечно интересно почему мне интересно.. мне интересно потому что у меня сейчас мой лучший друг (дефчонка) - водолей и моя вроде бы как любимая девушка - тоже водолей. =)) обе сели мне на шею, обе меня выжимают эмоционально и физически, обе мне нервы изо дня в день портят своей ветренностью и тем, что причиняют мне душевную боль раз по 5 на день, обоих мне в скором времени прийдется бросить, так как сердце не железное и себя нужно любить.. и я тож рыба, мне интересно посмотреть на твою ситуацию и как ты решаешь подобные проблемы =))
     
  45. Я весы друг мой!! мне действительно за 20.... 22 =)

    А проблемму я решил тем, что я просто принял отказ ... и сам не звонил...
    а потом наступил мой ДР и она позвонила... а я... просто ждал ... а потом наслушался в свой адресс кучу всего приятного!=)

    У меня всё хорошо... чего и тебе жзелаю...=)

    Держись я за тя!
     
  46. в принципе да, тож похоже =)
    ну ты за мну не волнуйси =)) я сейчас просто порчу обоим нервы своим безразличием и холодностью, изредка снисходя, чтобы понимали что потеряли и какой я бываю классный, а через месяцок брошу обоих =)) и буду в душе злорадствовать =))
     
  47. пустить обратно и ждать второго удаления?????ТОЖЕ ТУПО!!!так что выпей бутыль абсента!!и начни жизнь заново!!!!
     
  48. Ну вот и сново я

    Она опять ушла...
    Теперь я понял....навсегда!!

    На самом деле еще до НГ ушла.... я... я провел самый не Новогодний Новый Год.... я даже не за советом ... а просто поделиться....
    На этот раз это проще пережить чем в прошлый раз....
    Не хочу не пить , не гулять... не забывать...
    Пускай прошла пора любви... любви осталось ощущенье....

    Мне трудно и не хочется об этом писать , но выписаться надо!!
     
  49. Да друг...понимаю..у моего друга почти то же самое - гулял с деушкой около полугода, всё прекрасно... Хоть и говорил он о ней не очень хорошо, всё бросить норовил, ан нет, не мог... Отношения у них были на зависть, они очень друг другу подходили... И вот она ему говорит, что мол надо нам расстаться... прости, ну и т.д... Друг мой в депрессию, я его конечно поддержал в тот момент, помог... Да и он времени зря не терял, ещё знакомства завёл, но уже ничего серьёзного... Просто отношения без обязательств... И вот недавно, пока я гостил у него, они так мило переписывались, начали общаться... И что? Бросила она своего нового, ну и вернулась к другу моему, и всё у них теперь ещё лучше... Вот теперь попробуй, пойми их...
    Что сказать про меня... Меня девушка бросила около 2 месяцев назад... Тоже депрессия, жить не хочется... Загулять как-то тоже не очень - грусть мешает... Ну потом как-то начал искать, постепенно стал её забывать... Короче, я нашёл себе девушку, и сейчас с ней, вроде чего-бы ещё надо... А чувствую... что мне нужна та... Люблю не люблю, не знаю... скорее всего да... Но я знаю, что она меня нет, и уже ко мне никогда не вернётся (в отличии от её сестры, которая собственно и есть та девушка моего друга)... Не могу её забыть... никак... надеюсь, это вопрос времени...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru