Девушкам вопрос, заведший мужчин в тупик

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем S., 30 дек 2004.

  1. Некоторые девушки говорят парням (мужчинам) "Ты слишком хорошь для меня.........." или что-то подобное........
    А после этого жалуются "Где найти хорошего парня (мужчину)...." или похожее.......

    Милые девушки ответьте - где же логика???

    Что означает для вас, девушки, фраза "Ты слишком хорош для меня"?
    К каким парням вы ее применяете?
     
    1 человеку нравится это.
  2. к тем кто слишком сильно давит на тебя любовью своей. но слишком хорош - не значит, что он действительно хорош....
     
  3. Не лучше ли называть вещи своими именами???
    Мир ведь не без заносчивых людей, такой фразой можно и манию виличия развить или наоборот комплекс, испортить парня (логично - если я слишком хорош для нее, чтоб быть с ней надо испортиться)
    После, опять вопросы "где настоящие мужики"..........
    Мужчина становится таким каким его хочет видеть женщина.......
    Парень старается (ради девушки, завоевать ее расположение), ну если не нравится, так ему и скажи, что не нравится........ Че мозги парить.........
    Может скажешь как выглядит и ведет себя "настоящий" мужчина???

    P.S.
    Спасибо за отклик..........
     
  4. "Ты слишком хорош(а) для меня" - так говорят и мужчины, и женщины, это чаще всего такая вежливая форма отказа от дальнейших отношений.
     
  5. Верно, вежливо.......
    Но не лучшели выбрать другой вариант расставания???
    Сказать что-то более реальное и более определенное......
    Если тебе возлюбенный (предположим ты любишь его до безпамятства скажет "Ты слишком хороша для меня", что ты подумаешь - кроме того что он уходит........ Что в тебе не так, ты сможешь понять???

    Согласись людям которых "послали" интересно знать "За что и почему?"........
     
  6. я лично не способна на долгие и сильные чувства пока что, потому и парень который готов за мной таскаться и делать любое моё желание... слишком хорош для меня... вот так.
     
  7. Конечно, соглашусь. Но для того, чтобы смочь грамотно расстаться, не причиняя более когда-то близкому тебе человеку, надо быть достаточно взрослым. Среди окружающих меня людей таких очень, очень мало.
    С другой стороны, чаще всего люди не могут сформулировать причины, по которым они не хотят продолжать, поэтому и кажется, что не хотят говорить - нет, просто не могут. К тому же, очень часты ситуации, когда человек "входит" в отношения от скуки, от желания отомстить, от бог весть каких дурных причин, а когда всё это проходит - вроде как и смысла нет продолжать. Но кто ж признается в том, что просто "задурил"?
     
  8. Да чего тут непонятного :?:
    Она просто тебя так отшивает :!:
    Просто по доброму ;)
     
  9. А мне кажется, что мы так просто расстаемся с парнем чтоб его не обижеть
     
  10. Такая фраза означает, как правильно заметил Pahan, что девушка расстается с тобой по-доброму... Девушка, произнесшая такую фразу, самокритична, но не хочет быть последней тварью и обижать тебя такого милого и хорошего. Не надо требовать от нее другого варианта... Любовь нельзя объяснить и нельзя объяснить почему она прошла. Будь терпимее к людям и не требуй от них ответов на вечные вопросы, ищи эти ответы в себе.
     
  11. Люди я, что так сильно похож на дурака что бы не понять, что это расставание на совсем..........
    Зачем такое говорить, некоторые молодые люди дабы удержать любимую, после таких слов начинают портиться.......
    А после вопросы: где порядочные парни....... и т.п..........
    Объясните где логика???

    Где же эта Л..О..Г..И..К..А...........
     
  12. Не вседа дело в том, что с тобой расстаются по-доброму. Вот когда я так говорю, то подразумеваю целый анализ выводов, которые говорят о том, что этот человек действительно заслуживает большего и ему не стоит быть со мной. А вообще, каждый человек пытается найти что-то близкое себе, а это значит что это непременно должно быть хорошее. Просто под словом "хорошее" кроется целый, различный ряд критериев для каждого человека.
     
  13. Если честно ни разу такого не говорила! И не думаю, что когда-нибудь скажу!

    А по поводу логики! Если есть понятие женская логика, то понятия мужской логики не существует!!! Поэтому не надо тут умничать!:imho:
     
  14. Отвали, у тебя нет ни единого шанса….
     
  15. 90-60-90,
    Совершенно согласна)

    Аналог фразы "Ты слишком хорош для меня" - "Ты мне нравишься как друг"))
     
  16. А еще есть такая фраза: " Я тебя не достойна". ((
     
  17. - вариант первый: к тем, которых не хочется обидеть своим отказом.
    Вариант второй... Вот у меня есть один знакомый молодой человек. Не так давно мы с ним общались очень плотно. Я ему нравлюсь, он мне тоже вроде по началу нравился. Все шло к отношениям, но потом меня стала бесить его идеальность. Вот он в прямом смысле СЛИШКОМ хорош для меня. Меня добивает его правильность. Он похож на идеал, но идеал - это так ужасно, как оказалось. Многим девушкам нравятся плохие парни. Именно плохие парни, а не хороошие мальчики. Иногда это плохо быть слишком хорошим.
     
  18. RU.ANEKDOT
    From : Vasiliy Kozinkov 2:5071/23.7 06 Jul 03 17:22:34
    To : All 07 Jul 01 06:47:22

    ОТМАЗКИ (и что они означают на самом деле)
    Девушки:
    10. Я отношусь к тебе как к бpату (ты последний, чью кандидатуpу я буду
    pассматpивать).
    9. У нас некотоpая pазница в годах (ты тpухлявая pазвалина).
    8. Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты самый уpодливый отмоpозок из
    всех,
    каких я когда либо-видела).
    7. Мне надо pазобpаться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей).
    6. У меня уже есть паpень (если так можно назвать моего кота).
    5. Я не завожу pоманов с коллегами по pаботе (я не хотела бы общаться с тобой,
    даже если бы мы с тобой pаботали в pазных гоpодах).
    4. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
    3. Я хочу сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (даже такая скучная pабота, как
    у меня, лучше, чем свидания со тобой).
    2. Я дала обет безбpачия (уж по отношению к таким пpидуpкам точно).
    Отмазка N 1: Давай останемся дpузьями (я бы хотела с тобой общаться и
    pассказывать
    о всех мужчинах, с котоpыми я встpечаюсь и занимаюсь сексом).
     
  19. 1.Ты слишком хорош для меня = я слишком хороша для тебя
    2. Ты слишком хорош для меня = ты слишком плох для меня (парня хуже чем ты я ещё не встречала)
    3. Ты слишко хорош для меня = ты конечно хороший, но я нашла лучше.
     
  20. Разве можно быть СЛИШКОМ хорошим?
    Того, что вы считаете хорошим, много не бывает по-моему :smile:
    Или это как слишком много сладостей на Новый Год?
     
  21. мне кажется да, типа того. бывают такие парни, которые сдувают пылинки.. и если кроме этого ничего нет - то наскучит оч оч скоро. и так как явных претензий вроде нет, то отмазываться приходится так. )))) нужно быть хорошим в меру)
     
  22. Мне кажется,это лишь предлог расстаться,чтобы парню не так больно было о реальной причины,мы придумываем вот такое))
     
  23. по-моему это просто вежливые отмазки."ты слишком хорош для меня" звучит наверно приятнее чем "наскучил,дорогой.свободен!" =) хотя я бы так "отмазывалась" только в том случае,если бы парень слишком цыклился на себе и постоянно упрекал бы меня в чём-либо )в таком случае это уже язвительный "отшив" =)
     
  24. Как известно - все мужики сволочи, а кто не сволочь - с теми скучно. Так что подливай развлечений. Можно без гарнира.
     
  25. не обязательно "сволочи". можно еще "стервецы", "подонки", "мерзавцы" и "паршивцы". ну на крайний случай - "засранцы". без таких подливок любой гарнир пресен.
     
  26. перевожу: "ты слишком хорош для меня"- ты мне не нравишься, но я не хочу тебя обидеть отказом)))))
     
  27. Оргазм получаю только от маструбации(сжимание ног) а при сексе с парнем никак не могу кончить? может у меня уже привычка выработалась, мол только так или никак?у кого нибудь из девчонок были такие случаи? и как можно перенастроить себя на оргазм во время секса:upset:
     
  28. а при парне сжать ноги?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Скорее всего. Но это зависит и от того, сколько времени ты практиковала маструбацию и у тебя небыло мужчины.
     
  30. Lilik,
    я тоже могу получать оргазм подобным способом) он довольно сильный, может поэтому ты и не можешь переключиться на другие.
    думаю, тебе следует изучать свое тело интенсивнее, ты можешь ощутить и другие виды. но не стоит отказываться и от такого оргазма, ибо все оргазмы хороши (с)
    а для начала, правильно посоветовали, сжимай ноги во время секса. попробуте позу ложек, где у тебя между ногами, скажем, будет одеяло.
    да, и главное, не стесняйся при партнере получить оргазм. в основном, этот барьер - самая главная причина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. да как скажешь милая) ты сама себя оценила.
     
    1 человеку нравится это.
  32. а как это..."сжиманием ног"??
     
  33. Раньше это упражнение приседанием называлось. Я думаю на физкультуре все проходили в школе. Руки вытянули вперёд. Ноги на ширине плеч. Присели - р-раз! Встали - два! Хорошо! Повторяем!))
     
  34. Сжиманием самого любимого человека.
     
  35. О,Миш,тебе бы романы писать,ну прямо как у Оноре де Бальзака.
     
  36. Я не писатель, а хронист :smile:


    P.S. Но я могу мои хроники оставить и при себе, если они народу кажутся "произведениями литературы" ;)
     
  37. эммм...как бы это объяснить... ну вот когда лезешь по канату помнишь как сжимаешь ноги? вот, примерно так же когда сжимать ноги, напрягается целая группа мышц, что ведет собственно к приливу крови к половым органам и происходит клиторальный оргазм.
     
  38. Ты уже пробовала?
     
  39. incognito,
    ну да, а как бы я тогда это описала?))
     
  40. Просто я представил это не и смог понять,ну наверное, потому что у меня писька другая.
     
  41. incognito,
    да блин. ну не умею я такое описывать.
     
  42. Не,я уже представил,тока нужно иметь "внутренние и внешние губы" и уметь скрещивать ножки правильно,о,я наверное в прошлой жизни женщиной был.
     
    1 человеку нравится это.
  43. В основном такое говорят, когда не любят, но не хотят сильно обидеть человека. Потому что, когда девушка сильно любит, она будет совершенствоваться и делать все, чтобы быть с парнем на уровне.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. ясно. приблизительно)

    главное. чтоб этот парень не носил фамилию ПЕрельман
    заманаесся тянутся до уровня
     
  45. Я такую фразу никогда не использовала, чаще слышала от мужчин в свой адрес. Но думаю, что скорее всего культурный отказ в серьезных отношениях.
     
  46. Это просто вежливая форма, чтобы отшить. Человек, возможно, и правда хороший, но девушка не собирается иметь с ним никаких отношений. А обижать не хочется, зачем человека еще больше расстраивать)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru