А что вы чувствуете, когда...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Gali Inimitable, 12 янв 2006.

  1. А что вы чувствуете, о чём думаете, когда видите на улице страстно целующихся людей??
     
  2. Что улица не для этого предназначена... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Вообще если эта страсть предназначена друг другу, и это не дешёвая показуха, то пусть занимаются этим там где они не будут привлекать внимания!!!
    Вообще лично мне всё равно!!! Ихнее дело... у каждого для этого своя голова на плечах!!! :wallbash: :oldman: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. Ничего не чувствую. :donkknow: Но думаю что им скорее всего хорошо вместе...:rolleyes:
     
  4. Ну.... это смотря кого.... а то вот идешь по метро... а тут два пи***а стоят... думаешь "вот урроды.... а ведь сдоровые мужики......":xaxa:

    А если честно когда вижу,ч то молдая пара... сейчас немного грущу... а вообще думаю... как хорошо, когда комуто хорошо!!!:smile:
     
  5. Хочется есть.
     
  6. ничего
    ну есть можето тоже хочется:smile:
     

  7. Улыбаюсь.........радуюсь, то влюбленные счастливы и им хорошо вместе!:flowers:
     
  8. Радуюсь за них, а потом понимаю, что мне чего-то не хватает..))))
     
  9. Когда как.
    Если одинока - то становится немножко грустно.
    Если нет - то вспоминаю свою Любовь и думаю, когда же он вернётся с работы... =)
     
  10. Если они страстно целуются, но при этом без пошлости, руки нет бод юбкой, ноги не на ушах! а просто страсть в поцелуе. Мне нравится ))))
     
  11. мдя...знакомое чувство.

    ???с чего бы это?
     
  12. Ну чуть зависти есть, тоже канешно хочется, если ничего пахабного в этом поцелуе нет :smile:
    Частенько смотрю на окружающих, интересноже на реакцию других людей, а сам канешно радуюсь, когда кому-то хорошо ;)
     
  13. А я всегда хочу есть. Аппетит у меня здоровый! :-)

    На самом деле ничего не чувствую - мне нет дела до окружающих - у самого проблем навалом, так еще и про других думать - ну уж нет:-)
     
  14. Через пару месяцев разойдутся, ха)))
     
  15. о том же, о чём думала... =)
     
  16. вот мне не очень нравится смотреть. Вот самой участвовать это да...
    А если вы уже видите, что и руки понятно где, и ноги на ушах:rolleyes: ? Что тогда? Тоже радуететсь за окружающих:smile:)
     
  17. Помню както Евросеть проводила акцию, Самый лучший затяжной поцелуй=))) Эта пара разделась до пояса и получила два мобильника)))
     
  18. Мне как-то все равно как и где они целуются лишь бы мне не мешали:smile:).
     
  19. Они совсем до пояса разделись или не совсем? ah)
     
  20. любопытной варваре, на базаре, нос оторвали:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    :flowers: :flowers: :flowers:
     
  21. а ни о чем не думаю. Людям хорошо вместе, а это здорово. Когда любишь, разум "отключается", становится неважно, где и кто видит...
     
  22. И даже не хочется также целоваться со своим любимым?
     
  23. А вот мой парень говорит: "И ведь никого не стесняются, что за воспитание?" ah)
     
  24. А потом ведёт тебя на соседную лавочку...и уже сам никого не стесняется:xaxa:
     
  25. Ну да... с одной стороны он прав :upset:
    Я вот не люблю выпендриваться, особенной по этой теме...
    Хотя с другой стороны многим это нравится...когда на них смотрят и завидуют:xaxa:
    Им нравится и им хорошо, и это главное:imho:
     
  26. В тот момент, когда вижу, не хочется.
    я тоже так иногда думаю, так как всему есть предел.... влюбленные иногда такие вещи вытворяют, что....... лучше не смотреть.....
     
  27. Хочется тоже быть влюбленным и чтобы любящая девушка была. Романтики хочется.
     
  28. Если хочется целоваться, то почему не целоваться? А весь мир пусть подождёт. :smile: Добрые люди только порадуются (хотя злые и обзавидуются)
     
    1 человеку нравится это.

  29. Скорее, наоборот. Больше люблю, когда сам целуешься.. и на тебя сыпятся взгляды. «пытаются привлечь внимания, а как же этика» и прочее – ой, да все равно, честное слово. Главное, что рядом с тобою твоя любимая половинка. Если вижу сам – как и у Neverland`а – своих проблем хватает. в место того, чтобы кого-то там еще и разглядывать.
     
  30. чувствую радость за них..и самой так хочется..=)
     
  31. Думаю о том, как бы у меня всё было хорошо, если бы мой парень тоже жил со мной в питере... Если бы я видела его каждый день...
     
  32. Мельком радуюсь за них и иду дальше по своим делам... навстречу своим поцелуям :love:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru