Граффити

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем FRESHKA, 13 янв 2006.

  1. А что вы думаете о таком интересном хобби, как граффити? =)
     
  2. Думаю, что это красиво, если не мешает остальным!! хы!!! т. е. не размалёвуют что ни попадя...
     
  3. Граффити, эт класс!!!
    Эт очень красиво)))Я даже раньше училась что-то корябать..........
     
  4. Дааа... :rolleyes: Графити вещь!:kruto: Если конечно нормальное что-то сбацать, а не муйню всякую наподобие слова из 3 букв во всю стену, всех цветов радуги.:xaxa:
     
  5. Хорошая вещь! Только если это не на официальных зданиях... А вот один мой знакомый разрисовал свой этаж в доме... Ой, так красиво! не то что эти противные, покрашенные в один цвет стены...И теперь в подъзде никто не рисует и не пишет на стенах разные слова на "х" на "б" и т.д.=)Воть... Хорошо когда работает более-менее знающий и умеющий человек - получается красиво=):kruto:
     
  6. Мне не нравится. Особливо когда это графити в подьездах и на домах.
    Думаю, государству надо выделить графитчикам какие нибудь стенки офицально - пусть размалевывают, а за дома и подьезды по голове настучать. Пусть так же картины рисуют и инсталяции разные делают. Показывали как то по телеку одного западного художникав стиле граффити, так он на больших досках рисует и потом какие то инсталяции забабахивает на выставках. Вот это еще мне как то понравилось. А заляпаные дома узаз. Едешь иной раз мимо таких и думаешь - в Гарлеме что ли живу? Или в Питере - культурной столице России.:imho:
     
  7. Грффити все же лучше, чем облезлые стены. Это особенно хорошо видно из окна электрички. Вот тянутся ряды гаражей...уныло и отвратно. А если что-то намалевано, пусть даже монстры какие-то - все как то веселее...Цвет... Вот в Москве видел во дворах разрисованные ракушки и трансформаторные постанции (ну, или будки). Оч неплохо смотрится иногда. Поддерживаю сторонников графф!
     
  8. это красиво только когда сделано со вкусом
     
  9. Забыл дописать под картинкой: самое интересное было бы, если окажется, что автор обоих "граффити" - один и тот же человек)).
     
Общение на MLove.ru