Самые популярные личности

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем FRESHKA, 13 янв 2006.

  1. Кто самая популярная личностьв мире? Наверно, та , которую вспоминают все и каждый день… Наверно спортсмены, политики, звезды эстрады???? Все, кто на виду у публики! А кто по вашему мнению самый популярный человек в мире сейчас?
     
    1 человеку нравится это.
  2. В нашей стране это только А.Б.Пугачева!!!!!!:mol:
     
  3. Как кто??? Бен ЛАден - будь он неладен... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    На него разве, шо атипичную пневмонию, и куринный грипп, ещё не повесили, хотя и так враг человечества номер один!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А вообще рекомендую посмотреть Фаренгейта 9/11... вопрос о популярности там неплохо высветлен.... и не только Неладного...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. Абрамович Роман.
     
  5. А я думаю, Христос.
     
  6. Да, личности религиозного плана. Политики типа Ленина и Жириновского. Террористы типа Бена Ладена... И самого популярного даже и не выделить...
     
  7. Жириновский...без комментариев.
     
  8. Чья то мать.
    Отовсюду ежедневно слышу голоса на разные лады упоминающие эту культовую личность:
    "Твою мать!"
    "Мааать твою..."
    "Твайу матъ"
    и так далее.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Не напоминай его имя



    Как по мне Виктор Цой
     
  10. Денис Курсевич-"мастер своего дела"
     
  11. самый поппулярный в мире - это Буш, он у всех на устах, во всем мире... его столько людей ругают ;)
     
  12. Я незнаю.... Согласна с Mazarin... вот жаль, что террористы 11-ого сентября не долетели до Белого дома..) достал Буш)
     
  13. Если говорить о популярности не как о частоте появления в новостях и светской хронике, а как о степени доверия других люде, то -- наверное. покойный Папа Иоанн Павел II.
     
  14. Кстати, про популярного Жириновского. Недавно вычитала, что он даже бренд свой создал - одноименные духи. Причем выпускаются они как в женском, так и в мужском исполнении, а стоят не маленькую сумму денег. Такая вот вам политика!
     
  15. Владимир Путин
     
  16. Ответ: Самые популярные личности

    на данный момэнт..... я лично таковых не замечаю...
    а Жириновский как-то сказал что его самого приглашают на телевидение что-нибудь "брякнуть"-типа он популярен...
    Путин?
    да любой президент своей страны-популярен)))))))
    брать актёров-певцов-музыкантов-режиссёров-дык кого "крутят"-до пика его звёдности-популярен)))
    вот Дима Билан-папулярность-куда бллин ни плюнь))))
    Максим...
    Уилл Смит-везде своё "Я" вставит...
    для меня так Мадонна-скока слушаю-вижу-слышу-не утратила ни на грамм свою популярность)
    Павел Воля-тожъ туда же в компанию Билана)))))
    Бред Питт-думаю популярен))
    Памелу Андерсон-всё ещё помнят))) как подумаю о_ооО...
    Ушедший заядлый участник проекта дома два...как кто не уйдёт-папулярен-пипец...на некоторое время)))
    Сергей Зверев-палюбому думает что он папулярен)))))))))
    туда же Буша)))))))) и Пугачёву с Киркоровым в бригаду Зверева))))
    Билл Гейтс? Абрамович? Бен Ладен? хм... а кто это? овечка Долли-папулярнее была вроде))))))))
     
Общение на MLove.ru