Мужские дела

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Летящая, 13 янв 2006.

  1. Дорогие мужчины! Хотела бы от вас услышать ответы на вопрос, который меня в последнее время очень волнует. У большинства из вас есть какие-то дела, помимо работы (может быть и не совсем законные), так вот-делитесь ли вы ими со своими любимыми? Если нет, то почему?
    И что по этому поводу думают девушки?
     
  2. Как бы так получше описать... Вся моя душа, все нутро разделено на части и закрыты на замки. Каждую часть я открываю лишь тому, кто по моему мнению достаточно бережно отнесется к содержимому, чтобы ничего не разрушить. Если я человеку верю целиком иполностью, то перед ним будут открыты все двери. И я расскажу ему ВСЕ, если он захочет. Это своего рода защитный механизм, вырабатывающийся с опытом. Бывало ошибешься в человеке, расскажешь лишнего, а он рассмеется над твоими идеалами, разобьет хрупкий хрусталь души и оставит лишь боль...
    Надо просто понимать человека, и чтобы он это чувствовал, мог на тебя положится в трудную минуту, был уверен, что его всегда поддержат или укажут на ошибки в случае появления таковых, только тгда двери будут открываться...

    Ну это, конечно, мое личное мнение... Сужу только по себе...
     
  3. хы!!! странный вопрос!!! :xaxa: Дела есть не только у мужчин... но и у женщин, а уж они любят, зело - таинственности напускать на свои дела... причём как правило не столько и деловитые...
    И они не всегда торопятся делится с нами...

    А вообще!!! Есть дела о которых, любимой девушке лучше и не знать, независимо от того законные они или нет!!! И что понимается под делами??? делом то можно назвать, что угодно, хотя бы - затянувшееся общение с другом... и не только... ??? :upset:
     
  4. да, рассказываю что я делаю :smile:
     
  5. Какие именно дела-то? Всё, что кроме работы, что ли? Тогда, понятное дело, да! Не о работе же говорить всё время, вот уж скукотища.
     
  6. А потому что мы мужчины,а не трепло!:imho:
     
  7. Меньше знаешь – крепче спишь.
     
  8. это наши дела вам знать не зачем
     
  9. Так ведь заботимся о вас... будут ведь потом кошмары разные нехорошие сниться ;)
     
  10. Смотря что.....есть, все такие вещи, о которых ей знать вовсе не обязательно.....
     
  11. Жить надо честно!!
     
  12. Согласен.
    Но варианта все же 2: Или молчи или говори правду.
     
  13. А вам не кажется, что близкие отношения тем и близкие, что нет друг у друга секретов? Я говорю за дела, связанные с зарабатыванием денег...
     
  14. По разному бывает...тут многое зависит от девушек. Скрыть некоторые доходы и способы заработать возникает охота, когда девушка считает, что кошелекмужчины - ее кошелек . И например может как то так реагировать на некоторые траты финансовые мужчины и его увлечения, что у мужчины возникает желание не посвещать в это дело девушку.
    У меня была подруга когда то, прекрасная девушка, но некоторых, вполне невинных увлечений моих она не понимала, особенно изза того, что на них тратилась нная сумма денег. Замечу, что она была только девушкой а не женой. Ну вот представте себе, я очень люблю книги - часть своей зарплаты, кстати не очень большую часть я тратил на них. Приезжаю после зарплаты и заходов в книжный магазин домой, а девушка мне и говорит(зная что у меня была зарплата) - надо то, надо се(причем удивительно но все что ей было надо ровненько укладывалось в сумму денег(окромя той части, которая откладывалась на жизнь)) которую я получал. Ее-ей, я не жмот, но я ей говорю - из твоего списка не покатит вот это. Остальное пожалуста. Она спрашивает - почему? Я ей отвечаю - я купил себе книг, плюс мне надо отложить энную сумму на билет, чтоб сходить в середине месяца на концерт. Реакция могла быть- от истерики(порушились ее планы) с выяснением зачем мне этот дурацкий концерт и эти идиотские книги(разве нельзя сходить в библиотеку), до надутых губ.
    Я уж не говорю о том, что некоторая сумма нужна на поход -попить пиво с друзьями(а пью я редко, но все же бывает). И совершенно не охота сидеть и считать копейки в баре, боясь потратить лишние 100 рублей, опять же какой же концерт без пивасика.
    Были и менее клинические случаи с другими девушками, но суть одна. это в свое время приучило меня не распростроняться о своих реальных доходах с девушками. Не врать, а просто не говорить.
    другое дело семейная жизнь. Но тут мне повезло. У нас с женой все деньги складываются в одну кучу, и сколько кому надо, столько и берет, естественно с оглядкой на то, чтобы было на что жить. Но как я уже говорил, я редко пьющий, и поэтому денег хватает. Ни разу не было, чтоб я пропил все что можно или жена растранжирила на шмотки. И как ни странно и ей и мне хватает, к тому же со временем зарплаты растут и все такое. Плюс халтуры и премии. Самое удивительное, что я незнаю сколько точно до копейки она получает и она не знает сколько я. Только примерно. Однако каждый приносит свое -складывает в общую кучу и все, нет моих или ее денег - есть только наши и кому сколько надо.
    Еще раз хочу сказать девушкам и парням - не считайте чужие деньги, даже вашего собственного парня или девушки. Вобще считать чужие деньги не прилично.
     
  15. не кажется можно многие другие темы обсуждать но не эту
     
  16. с девушкой о делах?нет...зачем женщине знать...будет легче спать...да и меня не будет доставать своими советами...
     
    1 человеку нравится это.
  17. ah) А вот и нет! Наоборот, знаешь как мы бедняжки плохо спим! Переживаем! Лучше всетки иногда знать, ну пусть не всё, но хоть чуть чуть, просто что б глупости всякие не лезли в голову. ah)
    Если например М.Ч. по делу задерживается, а не говорит по какому, ведь начинаешь думать с кем и где. А там какие-нибудь переговоры оказываются! Воть!:flowers: Ну просто берегите наши нервные клетки и клеточки!
     

  18. 2046, не давать повода для подобных подозрений – это искусство =) а если где-то задерживаешься – это ли относится к разряду «неизвестного»?
     
  19. Это скорее из разряда "подозрительного"!:xaxa:
     
  20. Вспомнился анекдот:
    Молодая жена дома поздно вечером. Одна. Звонит матери: Мам, я так волнуюсь... уже 12-й час, а мужа все нет с работы... Может, у него другая женщина?
    Мать: ну, что ты, дочка... зачем сразу думать о плохом? Может, он просто попал в автомобильную катастрофу...
     
  21. Ну вот, вам все шуточки!
     
  22. А чего грустить-то?? Вот McPhantom как-то выкладывал "Страницу из дневника жены/мужа..." Помнишь? Все правильно, по-моему...
    Так хто ж вам виноват? :xaxa:
     
  23. Ты что киллером подрабатываешь?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Не помню, дай ссылку. Только все равно это как-то неправильно, ну должно же быть какое-то доверие?:donkknow:
    А потом если любишь человека, то зачем давать повод для ревности? Если задерживаешься то всегда можно позвонить. А по поводу траты денег, ну на то они и отношения взаимные, что бы понимать потребности друг друга. И кто-то писал про общую кучу, думаю это правильно. Но опять же это взаимное доверие!!!
    А по поводу рабты, ведь всегда приятно когда твой любимый или любимая интересуются твоими делами, и переживают за тебя! Не так ли?
     
  25. 2046, Мужчинам нас не понять ;)
     
  26. А у меня в семье,в моей, где мама и папа ,имею ввиду, работает только папа и всегда работал только папа. Мама когда меня родила заканчивала институт , после института было распределение ..её куда-то распределили работать.. Мама папе говорит .. типо вот туда-то туда-то распределили работать буду типо... Он говорит какая работа? Вот у тебя работа, сиди дома и воспитывай ребеночка (меня)... а через 13 лет ещё и сестра родилась... вот..
    и все денежки папа приносит маме...

    а меня приучили быть независимой..поэтому я знаю точно,что буду работать.. и стараться жить на свои деньги..
    Мама всегда говорила:"Учись, а то куда ты потом? .вырастишь работать надо будет. а без высшего образование и знаний нигде не берут... Мало на свете таких дураков как твой папа."
     
  27. И не говори!:friends:
     
  28. ну да, да, конечно:smile:) Если я пошел на дело с фомкой в руках, то своей пассии я обязательно должен об этом сказать, вслед за чем меня повяжут на следующий же день:smile:)) Нет, девушки, вы что, серьезно предполагаете, что умеете хранить секреты?:smile: (отдельные может и могут) Я таких не видел:smile:)) в любом случае не сегодня так завтра проскочит где-нибудль какй-то намек на сделанное:smile:
    Если дела законные - ну, тогда сказать еще можно:smile: и то не желательно:smile: Какая разница, где я умудрился нахлестаться пивом? (к примеру... там все равно больше пива нет, где я напился:smile: ):smile: главное - домой дошел, не подвел автопилот:smile:) Так что в любом случае проще придумать какой-либо предлог:smile:

    Это для особо занятых:smile: Я во тк примеру всегда четко сообщаю куда и зачем я отправился и все такое, на крайняк телефон есть, созвонимся:smile:
     
  29. ГОтов спорить с Хайнлайном до окончания дней своих!!!!! Женщины и кошки ИНОГДА забываются! Но после не долгих разговоров становятся на место, и стараются стереть из памяти мужчины свой косяк.
     
  30. Как сказал один человек - женщины хранят секреты небольшими группами по 20-30 человек.
     
  31. гы-гык:smile:) интересное наблюдение:smile:))
     
  32. я не сомневаюсь в том,что женщины могут хранить секреты...
    но не раскрываю я их по той простой причине,что душевное равновесие моей спутницы очень мне дорого....
     
  33. Ну что ж, похвально. Только не всегда эти доводы действуют на нас, женщин, к сожалению...:upset:
     
  34. Создается впечатление, что тут все вокруг занимаются криминалом, которым не в коем случает нельзя делиться со своими дамами. Иначе тюрьма, кутузка, казнь….
     
  35. Имею печальный опыт, потому и говорю именно так:smile:
     
  36. Есть малехо такая штука.
    Нет, я от своей девушки ничего не скрываю, у нас договоренность такая была. Но, все же, есть такие вещи о которых не то, что девушке, лучшему другу не скажешь раньше времени.
     
  37. Да причем тут криминал. Я уже писал почему не стоит держать в курсе всех дел...
    Могу добавить еще один вариант к раннее написанному - есть такая вещь, как слово. Слово данное кому либо. Это как в фильме про жестокий романс - цепи, кандалы. Когда ты учавствовал в чем то(это может быть совсем не криминал), что касается только тебя и еще кого то. И ты ради того человека - дал обещание хранить молчание. Часто бывает так, что девушке лучше даже не говорить, с кем это связано и кому ты пообещал не говорить ничего, а то ведь есть такие, не успокоятся- начнут расследование, и тебе и другим\гому человеку\людям достявят массу хлопот, да соответственно и тебе достанется в результате. Каждая женщина должна знать, что у мужика могут быть, и наверняка есть какие то моменты, вещи и т.д. которые он не расскажет даже любимой, потому, что дал Слово. Вот об таком варианте подумайте девушки на досуге, когда вам жутко интересно станет и вы начнете "пытать распросами мужчину". И каково ему будет разрываться между мужским честным словом и любимой.
     
  38. Когда у мужчины есть свои дела, в которые мне вникать не надо - я не против. Каждый имеет право на личное пространство! Я против игры в одни ворота: когда мужчина не допускает в свою жизнь, при чем делает это категорично и бескомпромисно. Но в тоже время лезет во все мои дела, также категорично и бескомпромисно, совершенно не заботясь о том, хочу ли я его впускать в своё личное пространство! Если хочешь все знать про меня - будь сам откровенен, по другому не пойдётah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru