King Kong

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Аделаида, 14 янв 2006.

  1. Значит так! Счера сходила в кино, собиралась на "Дневной дозор", а получилось на этого самого Кин Конга...Знаете с середина фильма меня начали обуревать сомнения, что это комедия, ибо все присутствующие дружно смеялись над приключениями гл героини...Это что-то... То какие-то противныетумбы-юмбы, то динозавр, то 2-ой, то 3-ий, а потом какие-то жжжжжуткие тараканы и черви... Советую по укурке не смотреть - лопнете от смеха. :xaxa: А так жк не смотреть после еды - плохо станет...
     
  2. Мне не понравился фильм......полный аЦЦтой
     
  3. Да тараканы - это нечто. Я смотрел один (вообще никого дома не было) на громкости выше средней, так когда эта нечисть за спиной стала шевелиться...
     
  4. Согласна, но стёооооообный аЦЦтой=)По крайней мере веселит=)
     
  5. Фильм невозможно досмотреть до конца, ремейк. Воть
     
  6. Мне спецэфекты понравились. а сюжет говно. предыдущие намного лучше.
     
  7. Единствено что спасло от краха это спецэфекты.а так фильм бээээ
     
  8. Не стоило ремейк снимать - теперь люди забудут, что были и хорошие фильмы о Кинг-Конге :(
    Аццтой. Спецэффекты, конечно на высоком уровне, а остальное - мрак...
     
  9. Ээээ.... одного не догнал это вы про последнюю чать?Если да ,то лично мне понравилось!
     
  10. лажа. Ремейк поганенький (киркорова в студию!), спецефекты... на уровне, но и они не спасают фильм от краха.
     
  11. :xaxa: :kruto:
    Отстой фильм=)
     
Общение на MLove.ru