Вкус и безвкусица

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Анка, 15 янв 2006.

  1. Что для вас значат фразы - "одеться со вкусом" и "одеться безвкусно"? Слушаемс.
     
  2. "Одеться со вкусом"... Это гарммония во всем:и в соответствии одежды времени дня, и в сочетании цветов, и в сочетании стилей одежды, и в сочетании ко всем аксессуарам(сумочка, дипломат, обувь, украшения, вплотьдо лака на ногтях и помады на губах)...Это умение себя вести в такой одежде!!!-что немаловажно!!
    "Безвкусица"-полная противоположность!!
     
  3. Одеться безвкусно - мой стиль. :D
     
  4. А может не все так плохо?)))):upset:
     
  5. Politancosmo - хух... после тебя и возразить нечему... остаются токо примеры.. :smile:
     
  6. Да прямо)))):rolleyes:
    Это мое мнение...)у кого-то может другое..
     
  7. Одеться со вкусом-это выглядеть так,чтобы любому человеку было приятно на тебя посмотреть со стороны!
     
  8. на вкус и цвет, как известно, товарища нема... для меня нормальный вид - это балахон, желательно без рисунков, косуха, джинсы, берцы, перчатки без пальцев для руля, все черного цвета - это в прохладное и холодное время года... безвкусно (оно же безалаберно) = непрактичная одежда. в любом другом случае, как себя чуствуешь, так и надо одеваться... чувствуешь себя королем из средневековья - ходи в лосинах с пуфиками до колена и рубашке с бумажным воротником в метр диаметром (жабо, чтоли называется), или в старинном камзоле и штанах, в которых наполеон еще при ватерлоо воевал:smile:)) чувствуешь себя генералом какой-нить конторы - одевайся в костюм тройку и везде носи с собой дипломат (понт дороже денег:smile: )
    моду диктуют условия жизни, так что для кого-то и простая косуха - признак грязи и отщепенцев, а для кого-то и костюм нафиг не нужен, ибо он мешается своей строгостью и аккуратностью.
     
  9. Мне нравится то, что на мне на фотке (см. в личке) ...
     
  10. Shum Это подподает под вторую часть темы...:imho:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Эхо
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.277
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.793
Общение на MLove.ru