Помогите! Срочно

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Девушка пегаса, 15 янв 2006.

  1. Сегодня предстоит встреча с парнем. Мы общаемся месяцев 6. Но последнее время мне с ним совсем не о чем говорить! Если он не заговорит, то я так и буду молчать! Что делать? Меня сильно угнетает такое молчание! О чём можно поговорить?
    Даже когда он звонит по телефону, я способна только односложно отвечать на вопросы... :donkknow:
    Прекращать общаться с ним не хочу! Но что делать с собой не знаю!
     
  2. Re: Помогите! Срочно!!!

    как же ты не хочешь прекращать с ним общаться, если общаться не о чем?:smile:
     
  3. Re: Помогите! Срочно!!!

    Ага, глупо звучит...
    Но это действительно так! Мне нравится человек! Но о чём говорить не знаю! Клинит меня и всё тут! :zip:
    Моя сестра ещё та болтушка! Она говорит, что не бывает так, что б совсем нечего сказать! Говорит, что в течении дня нужно смотреть по сторонам и замечать "что-то"! Она может прийти из магазина и целый час что-то рассказывать весело и непренуждённо! Я же так не умею... Не вижу кругом ничего достойного обсуждения... У меня так: Была на работе, всё как обычно, ничего нового... :wallbash:
     
  4. Re: Помогите! Срочно!!!

    ну тогда не говори, что я могу сказать:smile:) не обязательно же болтать все время:smile:
     
  5. Re: Помогите! Срочно!!!

    Заранее придумай пару весёлых историй... Вопросов для него...
     
  6. Re: Помогите! Срочно!!!

    Хы!!!! знакомая история... если не о чём говорить, придумай что-то... говори неочём... шути... с шуток неплохо на серьёзные темы переходить...
     
  7. Re: Помогите! Срочно!!!

    Просто слушай внимательно и задавай вопросы к интересующим моментам...... Вобщем попытайся себя заинтересовать им...... Подумай что бы ты хотела узнать..... Самая живая тема - тема секса, хотя не каждый может спросить "в лоб" и не каждый может ответить........
     
  8. Re: Помогите! Срочно!!!

    Не, ей не стоит заводить тем про секс, я так думаю... Насоветуешь сейчас, девушку поймут неправильно :smile:
    Лучший способ заинтересовать человека - заставить его говорить о самом себе. Мужчины это чаще всего ценят... =))
    Ну, очень глупо получается, когда человек говорит, а ты делаешь вывод, что он совсем приземлённый и тупой... Зато информация полезная :smile:
     
  9. Re: Помогите! Срочно!!!

    Ну нескажи..... Предпочитаю слушать...... =)
     
  10. Re: Помогите! Срочно!!!

    Я сказала "чаще всего".
    Я обычно, общаясь с новым человеком, сначала стараюсь что-то спросить и посмотреть на реакцию... Нравится человеку говорить о себе со мной, или нет. Если нет - то стараюсь сама что-то рассказывать. А жизнь у меня весёлая, приколов много знаю... Да и вообще... Люблю поговорить.
     
  11. Re: Помогите! Срочно!

    Поговорите о с семье, о школе, о жизни, о детстве!!! Спроси про его увлечения!
     
  12. Re: Помогите! Срочно!

    На собственном опыте поняла. Чтобы было что то новое и необычное надо это новое и необычное делать. Самой. Как хочешь.
    Пока и вправду задай вопросы про детство. Впомни например как любила кататься с горки, спроси у него например какого цвета санки были?:rolleyes: Я про свои скажи что они были белые, потму что ты их постоянно тюнинговала, налепляя на них снег. И до сих пор не понимаешь почему маме не нравилось когда ты приносила твои тюнингованные саночки домой...
     
  13. Re: Помогите! Срочно!

    Девушка пегаса, странная у тебя проблемка. Да говори все и вся, все, что видишь, чувствуешь, о чем думаешь. Почему бы и нет? ведь столько интересного нас окружает.. Из любого слова можно целую поэму составить. Не бойся сказать лишнее. Молчание – золото – это не для этой песни.
     
  14. #14 Девушка пегаса, 16 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2006
    О его увлечениях и семье я уже больше, чем о своих знаю :xaxa:

    А вот про тюнингованные саночки мне очень понравилось! :kruto:

    Кстати, вчерашняя встреча, ради которой и была открыта тема, прошла вполне сносно :flowers:
    Замечательно покатались на коньках в парке им. Горького :kruto:
    Но, думаю, удалять тему не стоит! ah) (Не каждый же раз нам на коньках кататься) ;)
     
  15. Re: Помогите! Срочно!

    ню воть а переживала
    все хорошо что хорошо кончается молодец не растерялась!!!
    ну а про каток не вспомнишь полазий по форуму найдешь как можно клево время проводить)
     
  16. Re: Помогите! Срочно!

    Лирика верно говорит. Можно спросить его как у него день прошел. Сказать ему что он такой интересный, попросить рассказать что-нибудь а по ходу рассказа можно вопросы по нему задавать. Думаю и ему будет приятно такое внимание и тебе интересно.
     
  17. Re: Помогите! Срочно!

    Иногда молчание бывает красноречивее любых разговоров...
    Я думаю, что вы никак не можете перейти на более высший уровень своих отношений, бывает так, из-за нерешительности влюбленных...
     
  18. Re: Помогите! Срочно!

    А чаще молчание бывает мучительным...

    А как ты определил сегодняшний уровень?
    И не поделишься теорией об уровнях взаимоотношений? Звучит интересно...
     
  19. Re: Помогите! Срочно!

    Не растворяйся в нем. Иногда лучше просто помолчать. Молчание-золото!
     
  20. Re: Помогите! Срочно!

    толкьо упаси тебя Бог читать всякую муть про взаимоотношения парней и девушек что в инете, что в книжках любых автторов:smile: не прокатит, сразу тебе говорю, могешь поверить мне старому:smile:))
     
  21. Re: Помогите! Срочно!

    сложнее всего найти человека с которым будет легко молчать
    а если тебе неочем говорить с человеком после месяца общения то подумай о нем, о себе, о вас :(
     
  22. Re: Помогите! Срочно!

    Правду говоришь! Для каждой пары свой подход, и всё что пишут в книжках -- брехалово полнейшее!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru