Всем Привет! Прошу совета

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pleasure, 15 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Вот! Ну а я про что? Создать для СЕБЯ комфортную обстановку - это очень даже решительно... застенчивый будет подстраиваться под ДРУГОГО!

    А работать над собой нужно? Это - да! Нет предела совершенству! angel)

    Ой так приятно... Видишь как-то за обсуждением выясняется, что у всех есть свои надуманные или преувеличенные недостатки-комплексы... Забыли про них и уже улыбаемся :kruto:
     
  2. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    У всех? А какие у тебя проблемы? Или я ошиблась и ты без комплексов? Но лучше забудь про них И УЛЫБНИСЬ!!!
    Ведь общение без оглядки на недостатки без сомнения приносит много пользы и удовольствия!!!
     
  3. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Нет, у меня есть, некоторые мои завихрени (если брать именно внешность)... остались с подросткового возраста.... Я действительно о них забываю... если и вспоминаю, то в шутку... И вроде как никто еще из мужчин не акцентировал на этом внимание... Поэтому, считаю, как сам себя преподнесешь, так на тебя и будут "смотреть"... Именно, на общение....

    Хочу добавить про любовь. Когда любишь - все недостатки, являются частью любимого человека, ведь любишь всего вместе, от кончиков... и до... Это точно. :love:
     
  4. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    а по-моему такая милашка:smile:
     
  5. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Любой недостаток любимого - милая особенность. Это точно! :smile:
     
  6. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    спасибки, канешна.... ah)

    Я так думаю все симпатишные... просто некторые не умеют это показывать: закрываются, зажимаются...:rolleyes:
     
  7. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета


    Правильно, мы поняли друг друга... :friends:

    Осталось найти того самого, недостатки которого стали бы для нас особенностью, а нас оценили бы по достоинству со всеми нашими плЮсами ;) :love:
     
  8. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Да уж ;)) Дело за "мелочью" :smile:)) Вперед на поиски!!! :smile:
     
  9. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Что прямо сейчас в три часа ночи???
     
  10. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Ну кому как, а я спать - утром на экзамен :smile:
     
  11. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    да... работа же завтра
     
  12. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ!!! :smile:
     
  13. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Да ну когда ищешь целенаправленно, ниче не найдешь...Надо чтоб спонтанно... или вот если тебя нашли, и ты выбираешь из претендентов, это уже больше похоже на правду... можно и в три часа "искать"... отвечу на все письма... завтра... с утреца... приду на работу и посмотрю почту :xaxa:
     
  14. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Хорошо сказал!) И он совершенно прав. Даж добавить нечего... Pleasure, всё получится, вопрос времени)
     
  15. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Да, конечно. Поиск - процесс обоюдный и редко спланированный. Во! :smile:
    Это я экзамен сдала, вот и "загибаю" :smile:))
     
  16. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Угу!У нас у всех свои тараканы в голове!:xaxa: Идеальных людей не бывает!Pleasure ,радуйся жизни!Даже такой!Что нам дали того не отберут!
     
  17. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    А я и радуюсь!!! Живу в своё удовольствие :smile: Вот экзамены сдаю... :smile:))
     
  18. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Это правильно!Так и надо!Молодец!Желаю удачно сдать экзамены!:kruto:
     
  19. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Спасибо! Буду стараться :smile:
     
  20. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Старайся!:xaxa: И давай ищи се парня который полюбит тя такой какая ты есть!Чтоб всем было хорошо!:rolleyes:
     
  21. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Вот с этим труднее ;)
     
  22. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Да,ладно те!Кто ищет тот всегда найдет!Главное не отчаиваться!:wallbash: Присмотрись мож где то,может совсем рядом,есть тот самый твой единственный!:love:
     
  23. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Да я и не отчаиваюсь!! Может быть... Смотрю во все глаза 8) :smile:))
     
  24. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Ну тогда флаг тебе в руки и вперед!Удачи в поисках!А я пойду се искать!:bye:
     
  25. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    И тебе Удачи!!! Надеюсь, тебе повезёт ;)
    А я вот перед собой вижу монитор... Может это он - мой единственный?! :smile:))
     
  26. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Спасибо!А я вот вижу ноутбук!(Он не женского рода врят ли это моя единственная!:xaxa: )Хотя техника не обманет и не предаст!Конечно если ее не хакнут!
     
  27. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    А если и хакнут, то вряд ли по её желанию, скорее вопреки... :smile:))
     
  28. #78 mistermad, 16 янв 2006
    Последнее редактирование: 16 янв 2006
    Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Жаль что с девушками не так!Могут и придать:zip: ,и нож в спину:kill: ,но скорее в сердце:kill: ,и больше ее не видешь,потом думаешь зачем связался!:wallbash: Лучше бы дома сидел в комп играл! Вот такая фигня бывает!
     
  29. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Только предательство не имеет пола - то же можно сказать и о парнях. А жаль :(
    Кстати, если не секрет, как получилось, что ты ещё не нашел свою единственную?
     
  30. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    А ты внимательно прочти тему:Белый и пушистый медвежонок ищет себе хозяйку!Там уже спрашивали меня почему я один!
     
  31. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    А самый криминальный город в России это какой? Ты откуда? ;) И всё-таки странно, что ты ещё никого не нашёл, например здесь, в нете
     
  32. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    ночной флуд продолжается:smile: когданить нас всех кикнут:smile:
     
  33. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Да кстати, и день этот не за горами. Пошли бы в чат да всё обсудили.
     
  34. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Да, без базара!!! Вообще сплошной флуд... люди вы чё???

    Pleasure - а тебе скажу так, найдёшь, только тогда, когда перестанешь, считать свою хромоту, основной проблемой!!!
    В таких вопросах исключительно важно отношение человека к самому себе!!!:oldman:
     
  35. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Людей без недостатков (физических) около10%. Психических - наверное нет вообще. Хотя один был - распяли...:mol: А второй пишет сие дальновидное и поражающее светлым гением послание:xaxa:
    А если серьёзно, то при первом впечатлении такое, конечно, может отпугнуть даже ту единственную половинку, что топчет нашу плоскую землю вместе с тобой. Но! Ежели ты будешь стараться дать узнать о себе этой половинке побольше, проявив участие и внимание и к его особе, то тебе обязательно улыбнётся удача! Зато можешь быть уверена, что если тебя кто-то полюбит, то это всерьёз - не за красивые телеса, которые суть тлен, а за ту красоту, которая неподвластна ни увяданию, ни самой смерти.Причём я заметил, что люди, не вызывающие поначалу симпатии, впоследствии часто оказываются сущим золотом! Дай Бог тебе всего и вагонами!:kruto:
     
  36. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Наверное я не точно выразилась. Я не комплексую. Общаюсь и получаю от этого удовольствие. Но если для дружбы физические недостатки значения не имеют, то для более серьезных отношений люди ищут человека, который бы подходил и внешне и внутренне и вообще по всем параметрам.(Кстати, это не моё мнение!!) А потому сложно проявлять участие и внимание, к людям, которые пугаются и "исчезают". Так что здесь всё-таки важно не столько моё мнение, хотя и оно тоже, сколько отношение окружающих
     
  37. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Вот именно.Для дружбы не имеют.
    Но для серьзный отношений,не будем врать сами себе,люди ищут тех которые бы подошли как внешне так и внутренне.
    Не грех искать умницу,красавицу,ведь все стремятся к благу.
    А вот отношение окружающих,зачастую навязанное обществом,негативное,под час мешающее стать даже друзьями зависит уже от каждого человека.
    У всех разные вкусы и взгляды на мир.Я уверен,более того я точно знаю,что ты найдешь себе человека,с которым у тебя все получится. angel)
     
  38. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Точно знаешь? :rolleyes: А можно узнать откуда? :upset: А то у меня последнее время сомнения возникают :donkknow:
     
  39. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Прикол в следующем - все пишут, мол, есть такие парни, ты его встретишь, и т. д...
    А где они? Их вообще кто-нидудь видел?? :xaxa:
    Люди!!! Кто-нидудь видел парней, для которых внутренний мир важнее внешности или физических качеств??? :upset: angel)
     
  40. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    ну для меня в принципе важнее
     
  41. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Я предпочитаю золотую середину!Кому будет приятно встречаться с уродиной?(Хоть у нее богатый внутренний мир!):imho: Мало кто на это согласится!Если тока не найдется такой же урод!Это все образно говорю!Я могу позволить себе встречаться с средней девушкой у которой богатый внутренний мир!Но это мое мнение!
     
  42. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    А Я ВОТ НЕ УРОДИНА! РЕЧЬ-ТО НЕ О ВНЕШНОСТИ. ИЛИ ДЛЯ ВАС ФИЗИЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА = ВНЕШНОСТЬ? ДАЖЕ КАК-ТО ОБИДНО, БЛИН. :upset:
     
  43. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    ЭТО ЧТО ЖЕ, ПО-ТВОЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ДЕВУШКА С НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ ПО СУТИ ОБРЕЧЕНА НА "ТАКОГО ЖЕ УРОДА"?
     
  44. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Как вы считаете, привлекательным девчонкам с физическими недостатками проще найти парня? Если есть недостатки, но внешность нормальная шансы повышаются? :confused:
     
  45. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Наврядле... я лично, терпеть не могу "кукол", свиду красивы, а в голове ветер... это плохо...

    А ты попробуй фото подвесить к своей анкете на форуме... может кто-то с твого города... решит, что стоит бы встретиться... если тебя так беспокоит внешность.... Сама же говоришь не уродина... н-дык тебе и карты в руки... в чём проблема??? Попробуй, может повезёт... ведь под лежачий камень вода не течёт... :beer): :oldman:
     
  46. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    "куклы" и симпатичные девушки - понятия разные! Меня внешность не беспокоит, да и проблем нет! :kruto:
     
  47. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Фотку подвесила. Спасибо за идею :xaxa: :mol: angel)
     
  48. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Хы!!! не за что...

    А вообще хорошо выглядишь, я ттерь вообще не понимаю в чём проблема??? судя по постам, человек интересный... хы!!! и фота не хилая!!! Возможно тут и найдёшь кого-то!!! Успехов!!! :friends: :flowers:
     
  49. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Спасибо за комплимент!!! angel) :friends: А проблему я описала в теме.
     
  50. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    С запоем прочитала всю тему, Pleasure, ты очень интересный человек,
    я уверена найдешь ещё свою половинку! :kruto:

    К стати в тему про уродов и уродин, вы замечали, что часто ходят пары
    он сипотишный - она невыразительна, она красавица - он урод?
    Ведь так бывает часто, и ведь они друг другу нравится при этом!
    А все дело не в мордашке, и не в хромате, а в личных качествах, уме и
    внутреннем мире :smile:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru