А что останется после вас? Для чего или для кого вы живете?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Iskatel, 17 янв 2006.

?

Буду ли я думать об этом?

  1. буду потом

    0 голосов
    0,0%
  2. да нафига оно мне?

    0 голосов
    0,0%
  3. задумаюсь, и может что-то изменю в своей жизни

    1 голосов
    100,0%
  4. зачем все так усложнять?

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сейчас все форумцы молоды, здоровы (я надеюсь), хороши собой, но лет через 70-80, что напомнит о нас, и кто о нас вспомнит. Какой вклад мы привнесли в ЭТОТ МИР. Хотим мы этого или нет, но в конце жизненного пути, мы будем подводить итоги,и это не апатия и пессимизм, это вопрос, который иногда мы задаем себе слишком поздно. Задумайтесь хорошенько прежде чем писать всякую чушь. Многие из нас считают себя личностями, со всякого рода возможностями и способностями, по моему о личностях (кстати плохих и хороших), даже после их ухода еще очень долго говорят, думают, им подрожают, их обсуждают(или осуждают) их поступки, а мы чем хуже. Я не призываю к решительным действиям, просто оторвитесь от всего вообще и П О Р А З М Ы С Л И Т Е минут 5 - 10. Фуууу кажется все, только не грузитесь.:upset:
     
  2. Re: А что останится после вас, для чего или для кого вы ЖИВЕТЕ

    Что я оставлю после себя пока сложно говорить!!! Но можно что-то сказать сейчас... К примеру этот же форум... Даже если я уйду из жизни раньше чем, хотелось бы... кто-то обо мне когда-то вспомнит, может кто-то воспользуется моим советом, (надеюсь, что если воспользуется он поможет!!!)... это уже память... даже если исчезнет этот форум... останутся люди... которые когда-то это читали... всё течёт всё меняется... по большому счёту нас всё равно забудут...

    Либо мы сделаем что-то, что оставит нас в истории с приставкой Великий\ая - память о таких людях, будет жить ровно, столько сколько само человечество... Из примеров Великих - Македонский, Екатерина, Фридрих, Пётр 1, Гитлер, Сталин... его можно продолжать... но об этих людях знают... их помнят.... :upset: :upset: :upset:

    P. S.Iskatel - Долго думал, над такой темой????
     
  3. #3 Iskatel, 17 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2006
    Интересные мысли но по моему ты их не закончил.

    P.S. WERWER - думал но не долго, по настоящему запоминающихся людей, стало крайне мало, и это ни кого не тревожет, скоро наша история ограничится улудшением или ухудшением жизненных харрактеристик в статистических отчетах, вся жизнь постепенно сводится к банальной коммерции (правда без нее тоже нельзя) Чтож будем дальше удовлетворять свои односложные потребности.
    человек живет - когда думает, и думает - когда живет

    Кстати!, WERWER загляни сюда через некоторое время, и взгляни на вопрос с другого ракурса(если умеешь аналезировать информацию),тогда поймешь почему я задумался. До встречи.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru