С кем из форумчан - Ругань и Споры

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sky, 17 янв 2006.

  1. Вот есть тема......про с кем бы пообщался при реальной встречи.
    А я воть хочу спросить, а с кем бы вы ПОРУГАЛИСЬ при реальной встречи, ну или хотябы поспорили. Надо объяснить не только с кем, но и как на ваш взгляд это происходило. Или возможно ваши домыслы.......а кто и с кем не сошёлся бы характерами.

    Нус начну)

    Прежде всего ЛАПОЧКА думаю мы с ней бы прикольно поругались бы, поспорили) По моему представлению это должно происходить в полутёмном кабачке.....напроч прокуренном.....(Лапочка, ты не куришь? А то воть я не курю......а для антуража......это было бы прикольно...Мне воть жутко нраца как выглядит в женской руке сигарета)
    Ну где-то после 4-5 бокала....я думаю, мы сошлись бы на мнение.....что мы самые умные, красивые, добрые...а ГЛАВНОЕ скромные..... а все мужики...коз...и сво...)))

    СУРОВЫЙ....это наверное единственный человек...про которого я могу сказать, что мы в полной противофазе относительно друг друга. Но вот, поругатся как следует у нас не получается. Он говорит чёрное, я белое- пытаемся доказать каждый свою правоту, быстренько бросаем это занятие и выбираем другую тему....в которой всё повторяется)))

    Ностродам....здесь я думаю....сначала, все споры были бы.....чинны и благородны....но до определенного момента....пока я не взбесилась бы...и не начала просто кричать.....Ты можешь, нормально объяснить свою мысль?...без выкидонов!.......думаю в ответ я бы получила, опять размытый ответ. И если в начале наш спор имел вид шахматной партии.....то в определённый момент....я вскакиваю....хватаю шахматную доску....и ваще начинается буйство)))

    Гелла...ну она сама как динамит.....да плюс моя несдержанность в эмоциях))) Думаю будет горячо....но по сути дела мы не сможем друг до друга, что то донести......если только накал эмоций))

    Эвил....ну с ним мы ваще поругатся не сможем....это просто будут подъ**ки) НЕ со злобы, а так для взаимного удовольствия) Правда в режиме раельного разговора...он не успевает отслеживать мои подколы) ну это я думаю исключительно из-за разности среды обитания)
    Первый мой вопрос при встрече- тихим шепотом на ушко- так какой твоей ноге жарко....левой или правой?)))))


    Пилигрим ну с ним если бы и стала ругатся....то только для того, что бы помириться)

    Тритондима мне почему то каца, что мы с ним сошлись бы во мнениях по многим вопросам, а где не согласились бы друг с другом..смогли бы убидить в своей правоте или принять мнение другого)
    Я бы столкнула Золотую Рыбку и его....думаю.....горячий спор бы получился)

    Джентель Мэн ну поругатся мне с ним не удасца) Как бы я не старалась).....правда он говорит, что при общение я резка и вспыльчива, но быстро отхожу. ....ну в общем у меня практически нет шанса поругатся)....тяжко практически силком вытягивать реакцию на свои слова.

    Вот с кем я думаю я могу долго и жарко спорить это Риц и Блек Мэн........ просто воздух закипит)

    Димитрикос он такой положительный.....что я даж не знаю....что я ему могу сказать)

    Батон....ну здесь....во первых не поругались бы, а во вторых выглядело это наверное так.......А вот? ..- Не стоит! - А если? ..- Глупости!............

    Ещё бы я свела в споре Ностродама и Аноми....только слушать бы этот спор я не стала бы) Уши вянут)
     
  2. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Потрясноя тема)
    А я всех обругаю када увижу)) Скажу "Ах вы гады!":xaxa:
     
  3. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Ну так давай подробненько)) Кого и как будешь крыть и желательно какими матами- перематами:xaxa:
     
  4. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Ха-ха, с золотой рыбкой думаю ты права. пару раз я читал что наши взгляды в корне расходятся. мало того они расходятся в какой то грубой форме.

    Думаю у нас с тобой поругаться действительно не получится, в силу моего характера, но вот до конкретных подъе--ок дойти может..

    Что кстати от тебя и наблюдаю иногда. )))))))):xaxa:
     
  5. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Ыыыы =)) всё я успеваю =)
    Дык я чередую.. то к одной - то к другой... разнообразие =)



    Поспорил бы с Нострадамусом на всякие философские темы... да и вообще если спорить под алкоголь - важен сам процесс, т.е. не важно с кем =))
     
  6. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    О-о-о. я бы послушал это спор. если Evil в ударе, то смех гарантирован.
     
  7. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    А Рыбка она из рода ПИРАНИЙ))))....ей не то, что палец в рот не клади....я бы не советовала бы ничего ей в ротик класть:xaxa:

    Относительно подъе=ок)))........ну надеюсь ты не против?)....ну лано...соглашайся...тебе понравится:xaxa:
     
  8. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Да я то не против, я все жду когда ты дашь повод для подкола...
    прям жду не дождусь.....
     
  9. #9 Sky, 17 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2006
    Ну не спорь)...тормозишь.....я тебе просто фору даю:xaxa:
    З. Ы. Дас) такие разнообразные у тебя забавы:xaxa:

    Так вроде для этого особых поводов не нать)
     
  10. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Нат-нать... подкол должен быть в тему и понятен..))
    а без повода, может обидно получится, а я эту грань переходить не люблю!!
     
  11. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Ну ты тады не удаляйся от приграничной територии...и следи за действиями противника.......и вот когда враг в замешательстве и растеренности....ты как ястребь...пикируешь...и ВУАЛЯ)) подъ==бка:xaxa:
     
  12. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Мне казалось мы тут тему ругани обсуждаем, а ты про пограничников да про животных.!
    "я попробую перевести твои буковки" - ты хотела сказать - Не тушуйся подкалывай, так даже интересней!?
     
  13. #13 Evil, 17 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2006
    Смех был бы в споре с Soft =) А с Нострадамусом было бы жестко.

    Ты жульничаешь... я на голос отвлекаюсь. Поэтому не считается.
    Да-да.. вот такой я многогранный... гранями сверкаю во все стороны =))
     
  14. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    ВАУ))) А ты уже умеешь читать мои посты)))))
     
  15. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Я со всеми в хороших отношениях...ко всем очень положительно отношусь:smile:)))раньше были споры с золотой рыбкой,но теперь все наладилось, и я к ней очень хорошо отношусь:imho:
     
  16. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    О я не только их читать умею, я еще и готовлюсь к ним!!
    в одном из постов я уже как послушный мальчик подготовил зачетку... тетенька учительница по физике!!
     
  17. #17 Sky, 17 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2006
    А ты хочешь, что бы понимали друг друга без слов?:xaxa: Ой, не нать только про тиктильные ощущения) Просто бум жестами общаться)

    Ты гранями то особо не свети...тута дети это раз, а потом на улице на май месяц)))....

    Ха...хитренький какой....ещё скажи ты на автомат надеясси) закончилися калаши)....остались тока пули со смещённым центром)......

    Так что учись прилежно студент! *звук удара хлыста по голенищу лакированного сапога*))))))))
     
  18. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Не-не.. со словами оно интересее. Молча это как-то не так =))
    Дети сейчас вон какие 12-13 лет уже любовь, секс, измены... :D такчто чего они там не видели.
     
  19. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Да моя госпожа... ой что это я... Ну на фиг... мы тут учиться пришли или секесом в кожаных сапогах заниматься! ))))
     
  20. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Да канечно молча!) Ты так сопишь.....что енто уже не молча)))

    Не скажи.....ТАКОГО они наверняка не видели) Ты главное около заклинателей змей не проходи......а то не понятно как он на енту дудочку отреагирует):xaxa:
     
  21. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Это я с тобой на другом языка разговариваю =)) А ты не понимаешь.. =)

    Он очень агрессивно реагирует... сразу в глаз укусит и смерть :D
     
  22. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Это я ТЕБЯ ХОЧУ СПРОСИТЬ! Ты сюда учиться пришёл или фигнёй страдать?!!! ....Раздев.....тьфу.....открывай тетрадь, записывай!..."энергия не исчезает и не появляется, а переходит из одного состояния в другое" .........а теперь подтвердим данный постулат:xaxa:
     
  23. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    А я по-другому представляю. Никакого "полутёма" :-), но и не дневное освещение. Скорее всего, на кухне. Можно и моей :-). Вечер. Зима. Курить не будем, будем пить мартини с тоником. Рядом будет мужчина. И если спор будет затухать (такое ведь возможно иногда?), он будет подкидывать новые темки для обсуждения. А сошлись бы мы... хм... хм... на мнении? ну, пусть будет так :-))). На мнении, что все мужики сво.... бодолюбивые :-))). На моем мнении!!!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    А вообще, спорить интересно с тем, с кем есть совпадение по достаточно многим моментам, хотя бы изначально более или менее общее понимание каких-то проблем... а в споре уточнять/выяснять нюансы. Посему я бы с огромным удовольствием поспорила с Эвилом :-). А поругалась бы... ну... а зачем ругаться, если потом все равно мириться? Хотя вспомнила - с тем кадром, который предпочитает жене служанку, не помню ника, вот с ним бы поругалась. Не из-за его взглядов, а из-за его безапелляционности.
     
  24. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Берите меня за свой куханный стол, я этого кадра тоже помню, пару фраз точно вставил бы..))))
     
  25. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Нее...того с женой-служанкой...я ваще предлагаю забить ногами!)))


    З. Ы. Лано, Лапочка....кухня, так кухня)
    Тока я уже не очень понимаю......мы вроде на ентой кухне уже и не в двоём......Титондима и Эвил......и думаю, енто ещё не предел)
     
  26. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Я думаю, интересно было бы поругаться-поспорить с Кольщиком. Кофи, Софт, Хаттори... но эти люди более сговорчивы.
     
  27. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Я бы не сказал, что софт сговорчива - она сдается, немного обижается и переходит на другую тему!!! С ней спорить не получится, с ней вероятно отдыхать хорошо!!
     
  28. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Ну надоедает мне толдычить одно и тоже...под разными соусами) Ну не догонят.......собеседник, его проблемы....... У меня ведь нет задачи построить всех под своё мнение. А когда тема кружит.....вокруг одних и тех же мыслей.....енто мне не антиресно.

    И када это я обижалась?)
     
  29. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Ну-ка ну-ка от сюда поподробней!! кого это ты тут недогоняющими собеседниками считаешь! Давай, сказал а, говори Б.
    Начинай раскидывать камни, и глядишь соберешь неплохой урожай в этой теме!! )))

    Жду список!! и думаю не я один.)))
     
  30. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Не-не-не, нам кузнецы не нужны :-))). А тебя так и тянет в темную комнату али в баню, где непонятно сколько народу? Фигушки вам :-). У нас тут спор как бы интеллектуальный, а не... хм... диспут общественный, вот. :-).
     
  31. #31 Sky, 17 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2006
    БЕ-бе-бе-бе-бе...

    Сказала)

    Ну воть, не нать........это не я про мужчину на кухне начала) Енто твоя фантазия!)

    Канешна...если у меня тёмная комната, баня...так это так сказать не интелектуально), а если у тебя вечер. зима. кухня...и две Ж плюс один М...это значить интелектуально и прилично)))):xaxa:
     
  32. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    две ж и один м это только в начале прилично.. а там ведь еше мартини с аперетивом.. )))
     
  33. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Так....не нать набиваться в гости!))))


    Воть...Лапочка.....хоть кузню мона открывать)
     
  34. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    хм я есче в сильные споры не вдавался (как не отпишусь там так все заканчивается ) поэтому сказать не могу про ругань и споры
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Не фига подобного, именно ты сказал, что РАЗОЧАРОВАЛСЯ в форумчанах! Так, что я думаю.....ты должон всё высказать и обосновать!
     
  36. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Мужчина - это так, для... для... в общем, для создания общей атмосфэры. И да, если "плюс один М" - это интеллектуально и прилично, но кто мешает устроить "минус"? :-))) Будет неприлично :-). Всё для тебя, Софтенька :-).
     
  37. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    да кроме одного спора (посмотри отписал уже) а все остальные заканчиваются
     
  38. #38 Sky, 17 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2006
    Всё для меня?)) Да ты чё? Ты готова на столько рискнуть своей кухней?)) И устроить там баню?))))

    Всё что я поняла на данный момент, что ты разочаровался в каком-то конкретном человеке.
     
  39. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    нет в нескольких я разглядел их повнимательнее и разочаровался
     
  40. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    А чего ты ожидал то?
     
  41. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Marlvin и Богиня - с ними пожалуй... наши мнения слишком уж противоположны... с некоторыми худо-бедно, нашёл бы общий язык... в основном нормально...:wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :imho:
     
  42. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    А, ну раз на то пошло, единственный, с кем я могу хорошенько поругаться это rapt+))) Остльные меня пока терпять...
     
  43. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    супер:smile:)))

    да я тут тока и делаю, что ругаюсь и спорю:smile:
     
  44. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    А я с тобой не буду ругаться-ты слов не понимаешь:xaxa:
    Лучше тебе меня не встречать:kill:

    Всех остальных люблю и уважаю:flowers:
     
  45. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Ругаться и спорить ни с кем бы ни стала... бессмысленное занятие :smile:))
    Зато с удовольствием некоторых послала бы нах :smile: Кого? Гм, модеры сочтут это нарушением прав человека и еще, чего доброго, будут жаловаться в ООН. Поэтому дипломатично промолчу :smile:)

    Так, друзья, я всякую дрянь в рот не тащу, поэтому сама себе в рот положу то, что мне захочется, ОК? :smile:)
     
  46. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    как мне кажется именно в этой теме можно послать.. пусть даже и на х.. ))) дабы получит в ответ! )))))))

    и сикундочки.. в всякая дрянь - это что имелось в виду.. ???
     
  47. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Ну, я девушка умная, воспитанная и не подверженная общему гниению общества. Посему нах посылаю исключительно в приватной обстановке :smile:))

    Всякая дрянь? Каждый понимает в меру своей испорченности и, как говорил дедушка Фрейд, детских впечатлений :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    5 с плюсом за гибкость и скользкость!! так уйти от ответа надо уметь!!
    прошу слово скользкость постараться не воспринимать как оскорбление.
    ну а если прет, то в приват! )))))))))))) в силу воспитания.)))
     
  49. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    ...не, ругатся не хочу, дерьма этого в реале хватает... А поспорить - да с удовольствием! Встретится шансов мало, но если помечтать... С Мамаем понравилось спорить. Суровый - интересный тип, но его на спор хрен вытянешь. Прийдет в тему, пост кинет и бутте здоровы... Эллор да! Но с этим нужно быть начеку, не оглянешся на ж... посадит... Ну, если бы отобрать все его словари, посадить за чистый стол - эх и сцепились бы! Но все же в споре предпочел бы иметь его в команде единомышленников.
    С Schicksalом конечно! Но с ним не споры, скорее взаимное мышление.
    Девушки... Рыбка да! Не хочу показатся навязчивым (может и меня с удовольствием бы нах послали...) но поспорить не отказался бы! И не отказываюсь... А то что зубаста, так и мы не пальцем деланы...)))))) Soft, благодарю за интерес. Всегда к твоим услугам.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Хочется Беса завалить! :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BlackMen
    Ответов:
    306
    Просмотров:
    16.049
  2. mm][
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.548
  3. Груня
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    8.137
Общение на MLove.ru