С кем из форумчан - Ругань и Споры

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sky, 17 янв 2006.

  1. Часто спорила я с Nostradmusом...Мнения и мысли у нас расходились..Он называл меня "маленькой девочкой",которой надо только быстро,в плане секса,это меня злило:kill: :kill: ..многое еще чего было,даже не помню,да довно я его не видела..:upset:
    П.С.Не знаю с кем бы не сошлась..:upset:
     
  2. Ругаться ни с кем не хочется. А спорить интересно только с теми, кто разбирается по настоящему в вопросе спора,а не просто стоит на позиции "мне вот так нравится, а всё что там кто то считает мне пофиг", или просто бездумно за кем то повторюшничает, не имея опыта.:oldman:
     
  3. Бесполезное занятие, его могут завалить лишь девушки, я считаю :smile:

    А так, я бы поспорила с многими из фотумчан. :smile:
    А вообще я споры не люблю, сразу как-то рублю с плеча их, потом у них
    желание пропадает вообще ко мне подходить :smile:
     
  4. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    :friends: Всетки я была права! Девушка Золотая рыбка реально вызывает уважение!:flowers: Очень приятно!
     
  5. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Ты предлагаешь пригласить переводчика?)


    Млин, страшную картину обрисовал....)))....я прям таки представила, как он тебе в глаз))).....жуткий способ ...маструбации))):xaxa:
     
  6. Re: С кем из форумчан - РУГАНЬ И СПОРЫ

    Воть прально говорят...в спорах рождается истина! ну с истиной здеся сложно, зато сколько жутких подробностей выяснилось об Эвиле!)))

    Как разнообразна природа в его случае...змеи, ежи.....ЁКЛМН..глаза))
     
  7. #57 L0rD, 18 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2006
    Вот есть тема......про с кем бы пообщался при реальной встречи.
    А я воть хочу спросить, а с кем бы вы ПОРУГАЛИСЬ при реальной встречи, ну или хотябы поспорили. Надо объяснить не только с кем, но и как на ваш взгляд это происходило. Или возможно ваши домыслы.......а кто и с кем не сошёлся бы характерами.


    блин, процитировать не получилось... ну да лан, мой ответ таков:
    пообщаться - с любым кто системный администратор в прямом смысле, а не труба от бани. поспорить - ну, это смотря на какие тему, осталось толкьо предупредить народ, что высоким стилем я не разговариваю, посему надо быть готовым услышать просто гениальный мат:smile:)) а так, у кого есть какие вопросы - задавайте, моя башня знаний в вашем распоряжении:smile:))

    да, ответ оказался не полным, я как всегда в своем стиле... кстати, прявильно говорят, что склероз - хорошая болезнь, каждый день новости:smile:))
    поругался бы с любым парнягой, кто только раз при мне распустил бы нюни:smile:)) ну не идет вообще никому выглядеть грузовым, мрачнее тучи, как будто серную кислоту на гениталии плеснули:smile: боль уже закончилась, остался толкьо большой облом...:smile: Ребят, это, млять, девчачье - ленточки, сопли и слюни! им хочется романтики, принца на белом коне с виллой на канарах и мороженое за 20 рублей из макдоналдса.. зачем? а я почем знаю... Я знаю только одно: я грязный работяга и не могу позволить себе виллу на канарх только потому, что туда добираться далеко и долго, а мороженной за 20р не переношу толкьо по причине того, что он химическое и люблю блин тот же самый настоящий пломбир в брикетах, который стоит всего 6-8 рублей:smile:
     
  8. А еще вспомнила..понемания у меня не было с WERWER...много не нужных слов в мою сторону и указываний что делать...:zip:
    П.С.Не в обиду WERWER..просто немного задело..:rolleyes:
     
  9. П.С. не обижаюсь... У мя корона с головы не падает если надо извиниться...:friends: :flowers:
     
  10. А я вот некоторых действительно попросту не переношу. Строят из себя королей, сорокалетних таких, знающих вся и все. Рисуются постоянно. Умники.. Как что-либо не по их сценарию, так сразу же закрываться высокими словами. «Ибо он мне мешает» - смех да и только. Высокомерные и самовлюбленные донельзя. Хочется ли с ними спорить? Да. и не только спорить. Не успокоюсь, пока они не сойдут отсюда. Они же это сейчас читают? Нет, мне все равно. Всего лишь спортивный интерес. Только вот кто его выиграет..
    Также не люблю тех, кто приходит на форум этот и начинают жить не по здешним законам, а по своим. Мол, чего это я все время кому-то что-то..

    Soft, мило :smile: почти взаимно =))) честно говоря, не ожидал..
     
  11. Да, чувствуется как раз у тебя то и есть (думаю больше, чем у других).....ПОРУГАЦА и ПОСПОРИТЬ) Кста, совсем не ожидала) Очень интересно)
     
  12. Это тебе кажется что они что то строят. Просто есть взрослые люди, у них есть опыт и знания. Согласно им они и выступают. А у тебя парень комплекс, кто показал себя и чего то больше тебя знает, и уличил тебя в некомпетентности то он уже бесит.
    Мешаешь иногда, но не да такой степени, что рвать на себе волосы. Просто нужны были некоторые разборы, что б понять что ты из себя представляешь и какова твоя позиция в поведении.
    А законы кто писал? Есть правила форума, если нарушаются правила то понятно...надо предупреждать и банить. А законы какие то...Кто их писал? Димитрикос?
    И нет чтоб тебе задуматься, вдруг ты что то не так делаешь...это не. А еще кого то умниками обзывал.Эх. Ну зхоть честно ты признался, что пристрастен порой и бесят тебя некоторые (и я видимо в том числе).
    Ну выгонишь ты всех кто старше 25, и будет тут форум малолеток и песочница. Неужто плохо разнообразие мнений, суждений. Нет надо все под себя и свои законы хотеть перестроить. Посмотри, другие модеры так себя порой не ведут.
     
    1 человеку нравится это.

  13. Суровый, как ведут себя другие модеры.. и как же? Не скажешь? Поконкретнее, пожалуйста. На кого смотреть? На СургеОна?? Ха. Совет: никогда НЕ говори то, чего ты вообще НЕ знаешь. Где твои поверхностные и В КОРНЕ ошибочные мысли. Как думаешь? Да и в чем же я себя НЕ ТАК веду? Тоже поподробнее, будь добр.

    Всех выкинуть – блин, ну чего ж ты бред-то несешь? ВСЕХ?? если я ненавижу только четверых, к примеру. И, наверное, двое тебе уже известны. Просто тема открытая – так почему бы и не отписаться? Про правила – ОЧЕНЬ смешно. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. не, я реально не понимаю.. Либо я полный идиот, либо кто-то еще. Не согласен? Установленные НЕ МНОЮ. Слышу звон, не знаю, где он. Догадываешься, к чему я?

    Мне задуматься самому.. в чем же я ошибся?? ЧТО я делаю неверно? Твое мнение НИЧЕГО не изменит. Потому что оно ТВОЕ. Потому что пытаться доказывать что-либо тебе – глухой спор.

    Но НЕ могу я пропустить все это мимо ушей. Или же НЕ хочу. Далее. Разнообразие идей, суждений – когда это впустую и необдуманно, когда человек реально подстраивается под чего-то там, сам же не осознавая всей картины.. ненавижу. Ненавижу таких людей. И которые всю жизнь будут считать тебя 17-летним сопляком, не умеющего ничего. Опыт, видишь ли, у него. По мне, так в тебе не знания, а... ибо придется уже самого себя за нецензуру заблокировать.

    Комплекс мой – ага. щаззз. Скорее, твое Я – ой, как же оно меня раздражает. Чрезмерно.. Одно твое присутствие. Веришь? Кстати, тебе ведь тогда Неземная правильно написала: научись грамотно чирикать. Коли ты действительно ставишь себя превыше всех этих детишек. Запомни: взрослый НЕ всегда ярче и умнее и т.д. Да и сама мотивация на возраст – это глупо. Тем более, в нашем споре.
     
  14. 2 Димитриkos Димон, нехорошая тема. Закрой её нафиг, или хотя б переименуй в.... например "дискуссии и полемики" ну ты понял в какую сторону. Ругань РЕАЛЬНО не уместна. Ребят, это ж плохо - зачем ругаться? Одно дело реально что то обсудить, отстаивать свою точку зрения с помоью обоснованных аргументов, а другой вопрос когда ораторы уже просто начинают тупо упрямиться и даже не дай Бог на личности переходить. А здесь уже ругаются... я гляжу...

    что касается мя - я не собираюсь тут хамить и материться, задевать личные чувства форумчан. Даже если и придётся с кем то ввязаться в ожесточённый спор, и мне будет даже нечего сказать, что ж возможно я соглашусь с оппнентом... скорее всего, меня убедят.
     
  15. Битва поколений+) Я за Диму! Полностью подерживаю. Некоторые правда приходят, и начинают давить возростом, мол они старше, им всё известно, а ты мальчик, иди леденцы соси... и всеобщего взаимопонимания и уважения не поддерживают!:oldman:
     
  16. :friends: И то правда :beer):
     
  17. Дима ,звездная болезнь,еще никого не украшала!
    Действительно,Сургеон умнее тебя,как бы ты не бесился.
    Если я не прав-докажи мне это...на деле(а не на эмоциях)
    Есть вещи, которые тебе пока не доступны...пока
    Если человек умен,не важно,сколько ему лет.
    Человек уважающий старших,уважает самого себя(помни это)
     
  18. Если старший не уважает , окружаюших , то он не достоин уважения . Это мое личное мнение.
     
  19. У Сургеона кстати подпись есть. Насчет старших :rolleyes: . В споре стоило бы воздерживаться от аргументирования возрастом и опытом.
     
  20. Согласен с Алонсоном полностью.
    Вот что мне нравитца в и-нете, можно одинаково сказать "здорово!" как старику, так и мелочи... Судят то по мозгам а не по возросту. Но будь ты хоть семи пядей во лбу, если будеш не уважать окружающих, не будеш востребован и уважаем сам:oldman:
    Кстати, самые главные слова в этом споре сказал рапт. Выделено выше))
     
  21. Философы...

    тема дурацкая. Вообще не понимаю зачём здесь конфликты выносить. Не надо. Хочется поспорить - приватом...а не так.
     
  22. Зачем говорить кто умнее,а кто нет?!:donkknow: Я поддерживаю Диму,он высказывал свою точку зрения,а Сургеон слишком разгорячился...
     
  23. Да мягко говоря темка не из умных! Не понятно только зачем вообще ругаться надо? Если честно, то люди которых тянет на ругонь вызывают жалось! Им просто событий не хватает. Вот и создают себе их искусственно.:donkknow:
     
  24. Блин, тема ни к черту, честное слово! Я как то сразу отнесся к ней с юмором, но народ! Такие низости пошли. Это самая настоящая говнотерка, как кто-то гдет выразился... Голосую за закрытие.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ребята, давайте жить дружно! Мужчины, ну не ссорьтесь! Вы все умные, и каждый по своему лучше остальных!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  26. #76 Суровый, 20 янв 2006
    Последнее редактирование: 20 янв 2006
    Ладно, бесполезный спор, тем более что ты Не можешь и Не хочешь пропускать что то там мимо ушей. А то что, что то в пустую, так это для тебя тока родной и таких как ты. Ненавидь дальше. Всю жизнь будешь ненавидеть не таких как ты. А жизнь будет тебя за это бить. Потому что это твоя слабость. А про мой опыт и знания не тебе судить. Люди очень часто отвергают и обсирают то чего не знают и не понимают. Ты из таких людей. В место того что бы сказать -я этого не понимаю, или я не знаю, поэтому сказать не могу, или мне ненравится наконец, ты говоришь что это нечто нецензурное...
    И считать тебя сопляком будут до тех пор, пока ты это не поймешь, и видимо вокруг многие считают, раз ты так бесишься от этого.
    И ничего не пытаешься изменить - вместо этого ты только взращиваешь свою ненависть ко всему что тебя бесит и что ты не понимаешь.
    Я кстати очень хорошо тебя понимаю, я сам был такой же когда то. И говорил много раз те же слова, что и ты. Поэтому я не выношу тебе никаких диагнозов, то что я написал выше субьективная оценка тебя по твоим высказываниям на данный момент, и нет во мне к тебе ненависти и неприязни. Это все проходит, хочешь ты это или нет.

    Всем остальным - нет никакой битвы поколений. Лично я не ставлю себе задачу "замочить" кого то или унизить, хотя порой некоторые и провоцируют.И не ставлю я себя выше кого либо, особенно детей и подростков. Это так же глупо как хотеть взрослому быть чемпионом детсада. Я не делю форумчан на детей и взрослых, тут есть очень умные и среди молодежи, и не очень умные из тех кто постарше. Однко же заявляю офицально - я уважаю все мнения и всех. Они имеют право быть. А вот ты уважаемый делишь - этот бесит, ненавижу, а этот нет. Вот и разница в нас.
     
  27. Двумя руками за ЗАКРЫТИЕ и УДАЛЕНИЕ темы.
     
  28. Я тоже! Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:friends:
     
  29. Согластна!!:kruto:
     
  30. Я против закрытия .
     
  31. Хороший пост.
    Суровый, :friends:

    Дмитрикоs, судя по твоим постам (не только в этой теме) я тоже заметил, что у тебя есть "пунктик" по поводу возраста, хотя я и не понимаю на чем он основывается... :donkknow: Важна ли кому-нибудь цифра в паспорте, кроме военкомата? :xaxa:
     
  32. Тем кто за закрытие темы, скажу одно надо- в жизни мы сталкиваемся с различными ситуациями. И выходить достойно, уметь выразить своё мнение, обосновать свои мысли надо уметь или учится это делать (даже когда вас переполняют эмоции).
    Естественно никто не назовёт спором диалог: ты дурак- сам дурак. К счастью мы этого здесь и не видим, каждый пытается (в меру своих возможностей и умений) обосновать свою точку зрения.

    З. Ы. В данном споре поддерживаю Сурового.
     
  33. Может мы недостаточно взрослые для такой темы, а Софт?..
    Я тоже за Сурового...
     
  34. ДЛЯ ПОНИМАНИЯ!! Тема в которой Вы все так красноречивы! Была создана именно взрослым (для многих тут взрослым) обитателем форума! И согласитесь не в каждой вы так позволяете себе высказать свое мнение! Хорошая тема.
    Но к сожалению, некоторые звезды форума не доперли до того, что тут не ругаться надо, а говорить с кем бы реально поспорил и почему! А не говорить что меня бесят те, кто больше меня знает, в силу своего возраста! Тут есть люди которые мне очень симпотичны, гораздо младше меня, а есть ровестники с чьим взглядом на жизнь я никогда не соглошусь!! Но кидать необоснованные понты...
    ДМИТРИКОС... ЭТО пожалуй к тебе!!!
     
  35. Ну так взрослейте! Или я не поняла и это НЕТЛАНДИЯ?
     
  36. Не стОит закрывать. Те, кто захотят поругаться, пусть сюда идут. Лучше гадить в одной теме, чем по всему форуму.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Soft - спасибо за интересную тему!
    Подобные темы многих выводят на чистую воду.
    Я долго смеялся, пока дочитал до твоего последнего поста.
    Меня ненавидят, меня уважают, меня приводят в пример и как того, на кого даже смотреть уже преступление. Приятно, что не забывают. Среди всех постов я заметил один факт - спорить со мной никто не хочет. Есть только те, кому очень бы хотелось меня "убрать".... :smile:)) не уж-то страшно стало за зубки свои? :smile:))
    Ой, повеселили меня.

    Лично я ругаться ни с кем не хочу и не буду. Не интересно.
    Вот с Суровым я сел бы за пивом и обговорил бы проблемку-вопросик другой. У него очень интересный взгляд на жизнь. Порой приходиться просто поднимать белый флаг под тяжестью его аргументов и фактов.
    Еще с Алонсоном бы не прочь поговорить..... Жму руку с уважением.

    Насчет Димитрикоса - "нет у меня пунктика, нет у меня пунктика"....смеюсь в бороду. На рейтинг гляньте.... отключил бы уже для приличия..... а то, кто там он у нас? "Наша гордость"? Наша - это чья? Моя или того же Сурового? Моя точно нет, да и Сурового, наверное, тоже.....так кто же тогда такие "наши"? Или такие, как мы с Суровым уже не ваши? А кто такие вы? Смех да и только....
     
  38. ЛАДНО хорошь смеяться! а то так форум разобьется на 2 лагеря.
    здраво мыслящие и поддакивающие.. и закончится все скукой!!!!

    Все выразили свою точку зрения!! все кому интересно тут остались, кому нет идут дальше... тем тут много..
     
  39. Да ну.. зря на личности переходить тоже не следует. В таких спорах обычно выигрывает тот, кто быстрее забивает на сам спор. Истины там нет, а менять взгляды никто не собирается.

    Ну, наверное Наша гордость - это гордость некого общества (приведенного к одному мнению) , которое состоит из участников форума.
     
  40. Да и уж если тут всетаки по задумке атора надо писать с кем бы поспорил, то с димитрикосом, при условии что разговор будет строится на аргументах и обоснованиях а не голословной полемике на тему я умный, я знаю.. Я царь, я гордость!
     
  41. #91 Evil, 20 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2006
    Так.. почему сразу жутко? =) Подбери другое прилагательное ;)

    Да где ж вы увидели, что он так писал??? Комменты к рейтингам имхо не он придумывал...
     
  42. О...тогда ты задолбаешься его слушать.....
    С ним обьективного спора не получится....увы....
     
  43. А ты вообще драгоценность!!!
    хочешь поспорить!!! ))))

    относитесь ко всему проще.. стеб - это еще не наезд, драгоценность ты наша!!! )))
     
  44. Подожди.....у него в рейтинг "Наша гордость"...так, а Тритондима, тоже представитель этого некоего общества, чьей гордостью является Димитрикос. Соответственно, ритондима имеет полное законное право ставить ему оценку.
     
  45. #95 Evil, 20 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2006
    Как называются 3 зелёных точки - тож не я придумывал =)) Хоть "Жопа мира"

    Не хотю проще.. хотю как хотю. Я так привык уже =)

    И пусть ставит... вот и ставьте друг-другу =))) Никто не против вроде..
     
  46. Слушай, что с таоим юмором стало!!! у тебя чего там случилось!???
     
  47. Дас.......
    что-то без меня совсем зачах))) Не с кем наверное гадостями и колкостями обмениваться)

    Теряешь былую форму)))
     
  48. Слушайте, люди!!! может присобачить к этой теме правила - мол, не высказвать кто конкретно... кто, а кто хорош... и вообще не переходить на личности... В реале и так хватает... давайте хоть здесь, не доказывать кто умнее, старше, или глупее... все тут хороши... просто границы знать надо...

    Насчёт возрастной проблемы тут поднятой скажу так, вкидывание в разборки... Сурового и Surge0nа - не свидетельствует о великом опыте... ребята, давайте так... если кого конкретно цепляют по имени... переходим в личку, а не заявляем на весь форум, мол кто-то не дорос, кто-то глуп... и т. д. Ну детский сад, ясельная группа, ей Богу...

    Ясно же никто никому ничего не докажет... и зачем тогда эти споры... я поддержу Димку... в том, что проявление великой мудрости заключается, не в отсаживании на место... а в не разведении, этих проблем... Кады мне Бука высказала... я признал, да я в чём-то не прав... и извинился... это оказывается не сложно... а остальным слабо... засунуть своё фе... в карман...???? Если вы начнёте, думаю и Димитриkos присоеденится...

    И вообще ни к чему хорошему эти развалы не приведут... не делите форум, на сторонников и противников... бо это так и будет... все личности довольно популярные, и кого-то по любому будут поддерживать... а это повлечёт за собой цепную реакцию...:imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  49. :rolleyes: а с кем тут можно подружиться?
     
  50. WERWER - ты, наверное, что-то не так понял. Никто форум на пополам не делит. И никто тут не доказвыает, что кто-то страше/умнее.... отнюдь.
    Тема-то про то, с кем можно было бы поспорить. вот и высказали мнение, с кем спорить вообще не интересно и бесполезно.
    Тема ж не про то, кто кому бы морду набил....

    Справка: тут упоминалась моя подпись. Все приводят в пример только вторую ее часть, ту, что по-русски. Просто не все знают латынь. Первая часть означает "мы были, нас нет". Обьясню. Нет смысла что-то кому-то доказывать. Сегодня ты есть, завтра тебя нет. Будь то на форуме или вообще.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BlackMen
    Ответов:
    306
    Просмотров:
    16.083
  2. mm][
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.553
  3. Груня
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    8.145
Общение на MLove.ru