С кем из форумчан - Ругань и Споры

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sky, 17 янв 2006.

  1. Со мной можно :rolleyes:

    С Сургеоном кстати совершенно невозможно спорить. Он не приводит доводов и не прислушивается к ним, ничего не старается понять (как он сам кстати где то написал).
    А вот с Суровым можно поспорить. Весьма достойный оппонент. До поры до времени, пока не надуется, не обзовет дураком и не отвернется с гордым видом, вроде я с тобой больше не разговариваю. :smile:
     
  2. Он замерз, посинели и отвалился... дома на батарее лежит, размораживается =))
     
  3. Вот ту-то я и не спорю. Со мной спорить не весело.
    Хотя.... не только со мной..... ;) Просили на личности не переходить, не буду. ah)
     
  4. Surge0n - здесь просто начался спор довольно серьёзных по значимости личностей... и говорить кто гордость кто нет.... вот это и влечёт остальных сказать... своё мнение... а это уже деление... на тех кто за и кто против... в таких делах всегда... есть сторонники и противники... я же прошу не превращать это в дурдом... Бо такими темпами ещё не известно до чего тут договорятся... я же предложил, просто вам троим объявить на форум всё мол, претензии сняты... бо пока этого не сделаете кто-то всё-таки, будет продолжать... и в итоге кроме обид и оскорблений, из этой темы ничего хорошего не получится...
     
  5. Мне интересно совместно размышлять, рассуждать. Спорить...я это редко. Интересно узнать точку зрения, а не оспаривать её сразу...вот.
    Демагогов здесь много (может, и меня к ним относят...не знаю), спорщиков тоже. Но ведь и интересные собеседники тож есть!
     
  6. А вообще, ребят, споры должны приводить к взаимопониманию. Не нужно убеждать оппонента что ты его умнее, это его унижает и приведет это скорее к перепалке. Иногда даже лучше наоборот, глупеньким прикинуться. Это снимет напряжение. Да и что плохого в том что твой собеседник умнее тебя. Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков, по-моему.
     
  7. Ух...эти слова, да кой-кому в уши.... *)))
     
  8. Вот-вот. Тому кто считает себя самым мудрым )))
     
  9. Начинаем поиски?
     
  10. Зачем? Здесь вся песочница знает, кто старший в группе )
    Хочу ему только заметить, что умный человек порой сам может позволить замочить себя в споре, лишь бы порадовать ))) собеседника, оставаясь между тем при своем мнении.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Это я с тобой согласен. На счет старшого. Я, к примеру не хочу угадывать и прогадать, тем самым кого-то обидев. Твои предположения? В меня можно пальцем не тыкать - с меня еще тот мудрый....
     
  12. Енто что выборы БУГРА?
    Мне кажется вы не по теме)
     
  13. Господи!!! Тут центр подготовки диверсантов??? Вот это тихое, "сами знаете кто", уже начинает кое-что напоминать, имеющее хорошее матерно название!!! Нельзя просто, вот не цепляться "Здесь вся песочница знает, кто старший в группе".... это кроме обид и тех же оскорблений ничего не даст... охота позубоскалить проявите хоть фантазию... для этого есть раздел на форуме для юмористов... а здесь тема давно свинтилась с лёгкого юмора... Пожалуйста хватит, .от этого уже хернёй попахивает!!! :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Пора тему создавать! царь горы!!!
    где каждый будет докывать, что он лучше!!
    вот только жаль, что ту мал кто на это пойдет!
    Это типа Выше их достоинства и разведут полемику, что все равны!!
    Тогда раз никого нет, я первый!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ - ЦАРЬ!! ))))
     
  15. А тема то как называется, а? ...Ругань и Споры. Вот мы заходим и ругаемся :xaxa: . Что нельзя? Может в этом ее польза, чтобы не засорять остальные темы этим, пусть уж лучше в этой.
    Согласен :friends: Хм, немножко не по теме, ведь здесь только спорят )
     
  16. "Только сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах"))))
     
  17. Soft, причем тут точка зрения? Ты сама определила тему как Ругань и Споры, поставив на первом месте ругань. В ругань это все и обратилось... Позволь спросить - где ты видишь защиту точки зрения? Какой точки... Двое ругаются (именно ругаются - разговор без аргументов) о комплексе Димитрикоса, еще десяток их успокаивает и периодично голосует за закрытие. Да уж, дискуссия...
     
  18. Ну простите, как умеют, так и спорят.
    Вот не думаю, что ТЫ не понял, описание темы в моём первом посте. Что собственно из этого выросло................ну, что выросло, то выросло.)
     
  19. Поясню. Самым старшим, самым мудрым и самым опытным среди нас считаю Сурового :mol: :rolleyes: Куда уж нам до него :upset:
    Сравниться с ним мог только Nostradmus, но того уже давно нет на форуме.
     
  20. Ну...насчет "самым" старшим, я не соглашусь. А вот насчет все остального очень даже. Вот только "самым-самым" делать его врядли стоит. У нас тут еще куча умных и нтересных людей. Среди девушек, между прочим, тоже.
     
  21. Отпад!!! МЕЖДУ ПРОЧИМ??? .....даж нет приличных слов!

    З. Ы. И ваще, всё хватит здесь не по теме!!! Изыдите!
     
  22. Soft, а я бы с тобой поспорил :rolleyes: . Нашли бы общий язык :smile:
     
  23. Название темы не указание к действию!!! Споры - рождают истину, а ругань - обиды и оскорбления... сложно для понимания??? думаю нет... а здесь уже сплошная ругань... никто не ж не хочет искать какую-то истину... просто для разнообразия повысказывать друг другу... Предлагаю её просто переименовать - всего лишь убрть слово "ругань", и всё... :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  24. Та лана, че ты сразу начинаешь? Я просто ему напомнил, что девушки-то у нас есть, а он про вас как-то забыл, все мужиков, да мужиков в царей горы прет....
    И че, соббсна не по теме-то?
     
  25. Эээ, да. Ребят, споры спорами, но давайте все таки жить дружно!
     
  26. #126 Sky, 20 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2006
    С удовольствием)))))

    Ну правда не знаю, насчёт общего языка)))......я как то привыкла своим, андивидуальным пользоватся:xaxa:

    Не по теме, потому, что в ентой теме....мы ни каких ЦАРЕЙ не выбираем!)
     
  27. Чужим иногда удобнее :smile:. Не находишь? :rolleyes:
     
  28. ТЕМА орального секса в разделе он и она!!!
     
  29. Ну вот, а говорил СПОРИТЬ!))) Как же я с этим утверждением спорить то могу?)))))
     
  30. Ой, а я что, я ничего ah) . Просто мне нравится как Soft спор ведет. Очень весело :kruto: Без улыбки не прочтешь :smile:
     
  31. В церкви.
    - Грешила, дочь моя?
    - Ох, грешила, батюшка!
    - Каешься?
    - Каюсь, батюшка!
    - Ну, целуй распятие... да без языка!


    З. Ы. Не сочтите гадкой))))
     
  32. Тёмный, не значит страшный. help me!!!!!!!! у меня опустошение...
     
  33. НУ маленькая не грусть!! поругайся на кого нибудь, и все пройдет!))))
     
  34. Воть....спасибки))) А по нападают тут некоторые.....из-за темы! Злая...тема, ругань и т.д.

    Смотря с кем ругаца))......может потом мирится...сладко будет)))
    Просто выбирайте приятного и подходящего в этом смысле аппонента....)))....
     
  35. Прикольно! Эта ругонь, у нас теперь спором зовется! Прямо класика. Оказывается ругаться, это значит достойно высказывать свое мнение! Это конечно новость!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  36. Иногда кое-кого просто ненавижу))А иногда мне даже доставляет удовольствие спор!Живой здоровый спор,а не ругань...
    Стараюсь не с кем не ругаться...Но некоторые откровенно раздражжжают...Честно...всем...аватарками,подписями,постами...и тд...
    Обычно эти люди недолго задерживаются на форуме))Хех)
    Но есть люди,которыми очень дорожу...
    Иногда происходит такое,что я просто что-то чувствую....И это прекрасно..Я никогда не ощибаюсь в своем выборе...И тогда я делаю какой-то шаг)))Я буду охранять этого человечка)И пусть он не заметит)Все равно....Всячески, вся и всем...))
    Думаю, что многие меня поняли....Хотя вас вовсе не много))Вот...
    И так всегда...
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Сургеон, а в чем для тебя истина заключается? Кажется я догадываюсь. :smile: Потому то ты и считаешь его самым мудрым и поддакиваешь ему, заглядывая в рот, и уж тем патче он себя таким считает, о чем говорит его гордость.

    А Димитрикос - свой в доску пацан. Может вспыльчивый иногда, но это говорит только о его молодости а не об интеллекте.
     

  38. Соглашусь с Лапочкой: лучше действительно конфликтовать в одной теме, нежели во всех.

    Да.. я и возраст теперь, как я погляжу, ассоциируются вместе. Такое ощущение, что добрая компания общается только в Сексе и в Разговорах и не знает половины происходящего. Но да ладно. С чего все началось:
    Суровый, знакомо тебе? А вы мне еще что-то говорите.. Взгляд не свысока?? Кстати, очень жаль, что ты не ответил на все мною вышенаписанное. И еще: спор бесполезный, но спорить будем? Про мою слабость – ну да, как же без нее. Всю жизнь ненавидеть не таких, как ты.. Скажи, ты вообще читаешь то, что я тебе пишу? По себе не суди за всех. И не надо утрировать. Жизнь меня бить будет.. Я же не понимаю. А мнение свое выразить – все, виновен. Мастер и Маргарита – что же я там не разглядел? Обычная дискуссия, повлекшая за собою все твои словечки. Очень мило. Кстати, спросить хотел:
    Не показуха? + почему ты считаешь, что оценку свою отстаивать можно только тебе??
    Люди очень часто отвергают то, чего не знают – неужели я вновь считаю эту фразу золотой?
    Почему, если я кого-то ненавижу, так это сразу говорит о том, что я бешусь? а? Далее. Я – холерик, если ты еще не заметил. Что свойственно. Про деления: да, с кем-то хочу общаться, с кем-то хочу только спорить. И по-моему, здесь нет ничего страшного.


    СургеОн, как же лихо ты меняешь свое мировоззрение. А ведь еще не так давно..
    Со мной нет объективности? Со мной??? Куда катится мир.. это так ужасно.. И давай вспомним прошлое.
    Ты действительно так обрадовался? Нет, я осознаю, что все эти и мелочи мелочами и являются, но не до такой же картинной степени. А то как убрали, сразу же и радость, всплеск эмоций. Да из тебя отличный художник получается. А твои постоянные всем напоминания о том, что ты модератор. Не думаю, что нужно искать примеры. ?? Потому я снова задаю вопрос Суровому: «другие модеры себя так не ведут» - как не ведут??

    Нужны были аргументы – пожалуйста.

    п.с. rapt, о том, что «дмитрикос наглеет» можно было б сказать и мне.
     
    1 человеку нравится это.
  39. вот в этом и есть вся соль сидим в одних только темах пожтому и не смотрим что вокруг
    с Лапочкой солидарен если уж спорить то в 1 месте а не разводить демогогии везде!
     
  40. Ну так,пожалуста говорили уже:
    https://forum.mlove.ru/showthread.php?t=3982
    А темы про фильмы и газ настолько неоднозначны...
    Что можно и прислушаться к чужой точке зрения.
    Гы-гы...нежнее,еще нежнее
     
  41. Что то я не понял. Ты что чужие лички читаешь? Или то, за что другим баллы ставят?

    Не буду я с тобой тут больше спорить. Спор ради спора мне не интересен. Просто и так видно мне, что я отвечу, а потом что ты мне ответишь, все очень предсказуемо и с моей и с твоей стороны, и просто..не интересно.
     
  42. Отвечу, на все и по порядку. Я свое мировозрение не меняю. Да и зря ты вечно пытаешься приплести реал в форум. "Там" одно, здесь "другое". А насчет тем типа "про газ" - в пример их ставить не стоит и цепляцца за них тоже не надо. Не показатель. О национальном вопросе, как о вопросе религии и иже с ними, можно спорить до бесконечности, ясности картины это не принесет.

    Насчет "Женских разговоров" - выпей коньяка и успокойся. Да, я обрадовался. Искренне обрадовался. Сейчас радуюсь еще больше, как захожу туда и смотрю во что превратился раздел. Нету меня там? Хорошо вам, радостно? Ну и слава богу. Купите себе барабан по такому поводу.

    И, на последок - ты не за других модеров цепляйся, как за меня в частности, а на себя хоть изредка смотри. А то выходит, что мы для тебя как щепки в глазу, а своих бревен ты не хочешь видеть.

    Насчет моих "отношений" с Суровым. Я ему в рот не заглядываю, но к его мнению прислушиваюсь, так как неоднократно убедился в наличии у Сурового очень большого жизненного опыта и знаний. У него есть чему поучиться.

    А учиться у тех, кто постоянно тыкает тебя в твои мало-мальськие промахи - нет уж, увольте.
     
  43. Можеш считать кого угодно . Только это далеко не значит что все должны думать также . Наличие одного только возроста и опыта не может служить авторитетом , для меня лично и поэтому терпеть немогу когда пытаются давить таким авторитем . Но это больше камень в огород Нострадамуса.


    Вот уж черта лысого я буду жить дружно , я могу не создоват конфликтов , но вот чтобы жить дружно . Тяжело жить дружно , когда тебе говорять что тебя ненавидят. Сложно жить дружно , когда тебя не слушают а давят авторитетом возроста .Сложно жить дружно когда тебя оскорбляют за то что выразил свое мнение .


    О ,как ещё надо , потому как когда человека задеваеш за живое , вот тогда он и проявляет всю свою настояшую сушьность . Как ты в вопросе про "газ" или Rapt , которого я видемо задел за живое в теме про автомобили .

    Пи..дец , как в песочнице и вправду , завидуем у кого лапатка больше :xaxa: : Не хватает ума , везения или смелости быть старшем в песочнице ? , личная трудност каждого :xaxa:

    Конечно и этим празднования не ограничатся :xaxa: :kruto: :xaxa:

    И ещё , я как ни искал , но негде не смог обнаружить следы того что Димитриkos начел наглеть . Ну нет их на форуме . Вы их сами себе придумывете . По мне так просто завидуете . Пытаясь разгледеть то чего нет , а не увидев придумываете его сами и раздуваете в своем воображении до макимально возможных размеров .

    Это точно
    хотя опять же не понятно с каких пор молодость стала пороком ?
    Как в фильме , Димитрикос , правильный пацан, к нему можно в бане спиной поворачиватся .
    :beer): :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ты меня не задел-ты кидал дешевые понты.
    С таким упорством-что сам автор темы пожалел,что создал ее.
    И вел себя как неадекват(не мое наблюдение,кстати).
    А про баню-ну это вы там сами(без нас)-совет да любовь.
     
  45. #145 Alanson, 23 янв 2006
    Последнее редактирование: 23 янв 2006
    Это где конкретно ? Привиди цитату моих дешевых понтов ?
    А чье ? И как это я себя вел ? Поконкретнее можно , может я чего не понимаю .
     
  46. Поругалась бы с девчонками их две =)
    kiska,Bloodry
    ненавижу девушек, курят как паравозики и ругаются... и потому слишком высокого о себе мнения... фырк.. =)
     

  47. СургеОн, чего?? Не надо за них цепляться?? После того, что ты там напечатал?? Ты, я так понимаю, от слов своих не отказываешься? Только пожалуйста, не будь как Суровый: отвечай на вопросы, коли тебе их задают. А то вот некоторые уже третий раз избегают одно и то же. А про «учиться» вообще никто не говорил, прошу заметить. Про Жен.Разг. – да, мне радостно, что тебя там нет. Очень радостно. Особенно осознавая тот факт, что я и сам был к этому причастен. И только не опровергай, не поможет. Во что превращается тот раздел – а тебе какая разница? Там есть свои люди. Да и создан был он для девушек. Про других модеров - ????? перечитай сообщение Сурового. Повнимательнее. Ок? про свои бревна – не спорю. Только приведи примеры, будь добр.
     
  48. Надоели... почти все... одно и тоже из пустого в порожнее...
    Пойду на физико математический форум, там хоть обоснованные теории и закономерности.. а тут демогогия..
     
  49. Всеж эта тема обладает плохой аурой.....
     
  50. Прикольная срачка такая... злые все... =)
    У всех недоспремотоксикоз чтоли зимний? =))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BlackMen
    Ответов:
    306
    Просмотров:
    16.072
  2. mm][
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.550
  3. Груня
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    8.143
Общение на MLove.ru