С кем из форумчан - Ругань и Споры

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sky, 17 янв 2006.

  1. могет быть... а могет не быть... вот посему сначала в глаза поглядеть, да задать пару вопросов...
     
  2. Зыыыыыы......... это всегда пожалуйста!
     
  3. а вот потом уж, не обессудь, как карта ляжет...
     
  4. Ага только ты глядишь за это ему не припечатай! А то как у нас вчера такая маза была просто до невыносимости! Как сказано девочку неподелили!
     
  5. В тему:smile: За свою девочку разорву любого, не смотря на весовые данные:smile:)
    Относительно не припечатай: ну, если не умудриться послать в МММ прямым ткстом, то все нормально будет...
     
  6. Вот сказать честно! Иногда пацаны из-за девченки как маленькие дети без объяснений дерутся и надо это. Пример пригласи потанцевать девченку. После танца с ней разворачиваешься чтобы уйти и тебе кулак прямо в рожу летит! Вот как так можно???
     
  7. на такой случай реакцию тренируй и ствол в загашнике носи:smile:) чтоб вместо кулака что-либо повесомее было:smile:))
    У меня вот ствола нетути ( да и не надо, и так силенок хватает отбиться ), а вот про запас в кармане всегда что-нить лежит:smile:)) или в перчатки без пальцев аккуратненько зашиты свинчатки по костяшкам кулака, чтобы их не выбивать:smile: Надо быть просто готовым к чему угодно со стороны кого угодно:smile: Ну вот потанцевал ты сней, а на нее до тебя глаз какой-нить поддатый положил, так ему самое дело в разборки полезть, пока не видит никто:smile:)) Так что, ежели силов не хватает, по крайней мере постоянно оставляй денежку на такси - живее будешь...:imho:
     
  8. Хыыыыы..... только ет я не про себя! Мне то что наших я небоюсь просто есть люди такие с которыми хожу. А те уж если заступятся то и места живого на теле неоставят! Да и сам я знаешь ли ни из хилых! Короче за себя могу постоять и другим могу помочь!
     
  9. ну... тебе везет, а я вот строго один по подобным заведениям мотался в свое время:smile:)) ХЗ почему, но один:smile:)) за что и влетал неоднократно, зато учился очень быстро:smile:))
     
  10. ну и зря... башка небось пробита неоднократно...
     
  11. #261 WERWER, 23 фев 2006
    Последнее редактирование: 23 фев 2006
    Пан Сургеон...

    То, что я в букве ошибся, я знаю. Сделал это сознательно, чтобы посмотреть, как ты сьязвишь.

    ВЕРВЕР

    Сорри за офтоп...

    Сургеончик.... а тте не надоело?? а? на кой ты эту тему своими проверками забиваешь?? они тут никому не нужны!!! есть проблемы решай в частном порядке, а раздел политики оставь для тех кто здесь говорит о политике, а не о чьей-то язвительности...

    (вроде культурно)

    Блэкмен

    Цитата:
    То, что я в букве ошибся, я знаю. Сделал это сознательно, чтобы посмотреть, как ты сьязвишь.

    Понт.

    Пан Сургеон...

    Цитата:
    Сообщение от BlackMen
    Понт.

    Понт. Немеций я знаю и довольно таки неплохо. Так что этот вопрос можно считать закрытым.


    Цитата:
    Сургеончик.... а тте не надоело?? а? на кой ты эту тему своими проверками забиваешь?? они тут никому не нужны!!! есть проблемы решай в частном порядке, а раздел политики оставь для тех кто здесь говорит о политике, а не о чьей-то язвительности...

    Я тему проверками не забиваю. Вы че все, белены обьелись? На себя гляньте, флудеры.

    https://forum.mlove.ru/topic4702.html

    Дабы не забивать оффтопом, хорошую тему, скажу так: пан Сургеон не лучше... если не нравится мнение, не надо было оффтопить тему!!! :imho:

    P.S. придётся наверно просить модератора раздела убрать все эти посты.... включая провокационный!!!

    P.S.+. https://forum.mlove.ru/topic4726.html

    Информация к размышлению... оказывается пан Сургеон не тока в политике поспел... :upset:
     
  12. Тов. WERWER! Я не понимаю, к чему ты привёл сдесь эту кучу букв? Ничерта не понял!
     
  13. Охх... вообще-то сиё усё предназначается для наглядного примера, чтобы не оффтопили! и для Сургеона, который браво кидаясь обвинениями ничего обосновывать не желает, и пачкает хорошую тему!!! :imho:
     
  14. вижу тоже определился записатся в племя г**едов? Удачи!

    А если серьезно - дружеская просьба-совет, не лезь в это дерьмо. Это низко.

    Поменьше бы обращали внимания на СургеОновы выпендрежи - он бы давно это дело бросил. А так - только интерес подогреваем.
     

  15. ну насчёт совета спасибо!

    а вот внимание ты тоже обращаешь? не заметил? мне просто страшно не нравятся подобная наглость - засорять такую шикарную тему, всякой гадостью!!!!

    и тебя прошу не обращай на него внимания...
     
  16. юрлы парлы.. вот обидно ведь.. не помню уже здесь никого..
     
  17. Зато тебя помнят! Лично я запомнил! Разжигателя во мне скорпа!!!!:friends: :friends: :xaxa:
     
  18. С удовольствием поспорил и поругался бы с Domovenok'ом .
    Бесит он меня .
     
    1 человеку нравится это.
  19. И меня..... но только иногда... вывод: если ругаться, то тоже иногда :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Да , может быть .
    Порой как говорится хочется обьяснится .
     
  21. Оооооооооо так я много кого бесить начинаю! Да поругался бы с Alonsonом и Surgeon только незнаю за что со вторым. А еще мог и на х..... послать кое кого!
     
  22. =))) Кого? Ну попробуй-попробуй..
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ща взял и сказал! А ты меня потом за это еще и забанишь! =))))))
     
  24. "=)))" - это не улыбка, это смех. И угадай, над кем.
     
  25. Значит не мог бы ты некого послать . Значит не судьба. :xaxa:
     
  26. Я понял что это смех. Ненастолько еще в отличии от ....... отсталый от жизни. Я сам над тобой лахаю!



    На х.... не послал. Зато в другое место уже посылал!:xaxa:
     
  27. Знаеш твои эротические фантазии меня не сильно интересуют:xaxa:
     
  28. Если неинтересуют тогда и зубы не скаль!
     
  29. не люблю Surge0nа постоянно ругаюсь с ним и буду продолжать это делать:kill:
     
    1 человеку нравится это.
  30. А я в реальности не стала бы общаться с теми, кто мне не нравится))
    Я и на форуме стараюсь особо с ними не связываться))
    Чего с ними спорить-то? Те, кто мне тут не нравится - это, как правило, глупые, не понимающие юмора и считающие своё мнение единственным верным)) :imho:
     
  31. =-Ничья-=,

    Да, с теми, кто не нравится, я бы тоже не захотел в реале дискутировать. По тем же причинам.

    Вместе с тем -- на форуме много симпатичных мне людей, просто мы в чем-то расходимся во мнениях. Вот с такими я бы с удовольствием в реале пообщался! ))))

    Персоналии чуть выше называл. ))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BlackMen
    Ответов:
    306
    Просмотров:
    16.088
  2. mm][
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.553
  3. Груня
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    8.145
Общение на MLove.ru