Какую музыку Вы слушаете?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blaze, 2 янв 2005.

?

Какая музыка Вам нравится?

  1. Рок, Металл

    43,3%
  2. Попса

    3,0%
  3. Рэп/Хип-Хоп

    8,6%
  4. Транс/Техно/Электроника..

    7,1%
  5. Шансон

    2,7%
  6. Джаз, Блюз

    3,9%
  7. Регги/Растафари, Ска/Ска-Панк

    0,6%
  8. Классика

    2,7%
  9. У меня особых предпочтений нету, слушаю всего по-немногу

    18,7%
  10. Другое

    9,5%
  1. Ещё, кстати, уважаю блюз и Эллу Фитцджеральд, тётка пела, конечно, бесподобно.
     
  2. Респект! Согласен во всем.
     
  3. Во-во, ФЗ - это сбор дешевой попсы, от которой уши вянут.
     
  4. Я слушаю русский рэп и клубняк. В рэпе есть смысл... Клубная просто зажигает :kruto:
     
  5. А када это всё вместе и одновременно это называется РОК МЕТАЛ!!!!
     
  6. Ну нельзя не согласится! Да и вообще, как можно что-то осуждать, когда сам ничего достойного не наваял? Раньше тоже бы сказала :"Рок, готика и дум", а сейчас...даже не знаю, лояльной более что-ли стала...

    ЗЫ А вот недавно заело "...оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем..." - ет что такое :upset:
     
  7. С ума сошел? =I
    Все вместе это называется r'n'b!!!
     
  8. :xaxa: Я имел ввиду "смысл" и "зажигает" :kruto:
     
  9. ...In the Bed of Razors we sleep together.... forever

    (Children Of Bodom - Bed Of Razors)
     
  10. Как красноречиво...
     
  11. :kruto:
     
  12. значит так... вот далеко неполный список того, что мне нравится:
    Helloween
    Cradle Of Filth
    Nightwish
    Blind Guardian
    Iron Maiden
    Manowar
    EdenBridge
    Tiamat
    Lake Of Tears
    To Die For
    Ария
    ...а так же весь J-Rock (кто не знает что это такое - обращайтесь, объясню)
     
  13. А я слушаю всё что нравится! Особых пристрастий у меня нет!
     
  14. слушаю всё что расслабляет, и песни в которых слова понимаю, т.е. к примеру когда рок группы орут я этого не переношу
     
  15. вот мои любимые муз. напрвления без них я б не смогла жить :love:
    RAP, HIP/HOP, R`N`B , DANCEHALL, REGGAE, JAZZ, BLUES, SOUL, ALTERNATIVE =))) :kruto: :kruto: :kruto:
     
  16. музыка- состояние души.... не понимаю как можно зацикливаться на одном исполнителе. да даже на одном стиле..
    Люблю живую музыку!!!!!!!!!! Главное чтобы музыка вызывала эмоции, если музыка тебя трогает, значит в ней что-то есть! А какие эмоции? Да не важно тут всё от настроения зависит хочеш агрессию а можно и романтику...
    Больше разнообразия и НЕТ ФАНЕРЕ!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Конечно же ROCK!!!! во всех его направлениях..
    Так же люблю Блюз, ну и trance иногда интересно послушать.
     
  18. У мну вкусы быстро меняются...Ща уже Многоточие люблю,50 cent,Green Day...:rolleyes:
     
  19. разную люблю слушать музыку.. Электронику,Рок мтеалл, регги ,Ска, блюз,жаз,даб, фанк, могу долго перечислять))

    и вообще в музыке я наркоман))
     
  20. выбираю другое, так как слушаю очень многое, также вашу нелюбимую попсу....
     
    1 человеку нравится это.
  21. Вообще люблю Альтернативу:kruto: (Это разновидность металла, но покрасивее, иногода позлее):kruto:
     
  22. Меня в последнее время плющит и колбасит от Mylene Farmer and Evanescence..:smile:)
     
  23. Транс/Техно/Электроника ... иногда и попсу послушать могу типа reflex ;)
     
  24. Мне тоже в последнее время электроника очень нравится. Практически только ее и слушаю. На работе все воют: говорят, что от моей "психоделики" у них голова болит :smile:))
     
  25. попса не актуальна, теперь слушают попсарок
     
  26. Я предпочитаю Панк так же бывает слушаю Рок и Метал:kruto:
     
  27. я обожаю панк рок.но предпочитаю русский.ненавижу попсу.тексты послушаешь так с ума сойти можно.и колбаса меня не прет.......PANK*S NOT DEAD
     
  28. А ПРУСЬ ПО DOLPHINу хоть и груз конкретный но зато оо чень точно описует всю нашу жизнь
     
  29. Я ультра-слушатель, всего по немножку и в больших объемах)
     
  30. К музыке очень придирчива, слушаю только качественную, профессионально сделанную музыку. Хаус, техно. В клубы хожу ислкючительно с такой музыкой : Сказка, Лето, Пластилин, Мио, Фабрик, ДжетСет и т.д.
     
  31. Прости конечно не хочу обижать, но по моему Хаус и техно не самая сложная в мире музыка...
    попробуй Вагнера послушать... и подумать а сможет ли написать кто-нть из тех кто пускает техно и хауз такую МУЗЫКУ...
    а умца - умца ..... это не качество! это просто престрастие !
    каждому своё конечно , но не надо называть всё подряд КАЧЕСТВЕННОЙ и тем более МУЗЫКОЙ!

    Сорри ... без обид!
     
  32. А вообще я и сам слущаю , все подряд!

    просто ......... классика! она бессмертна!

    а всё остальное приходяще! МУЗЫКА - вечна!
     
  33. я люблю классику, в частности Чайковского и Бетховена, а также люблю Джо Дассена, и инструментальные варианты саундтреков к "Крестному отцу", "Спруту", "Профессионалу", "Игрушке" и т.д.
     
  34. Psy trance рулит...А также D&Bass,progressive,hardcore,house...Человек,куривший траву хоть раз и слушавший транс никогда не забудет ,чувство нереальности всего,что вокруг и полёта...Да даже просто так послушать-так бывает прогружает не подетски...
     
  35. Такой ты бред сказал ваще+)) Качество я имела ввиду насколько грамотно сделана музыка, потому что наляпать можно в любом стиле музыки. Поэтому и в хаусе и в техно есть "тяп-ляп", а есть действительно качественно написанная музыка людьми с музыкальным образованием. И считать что музыку аля "умца-умца(с)" написать все равно что 2 пальца об асфальт, это ты просто показал свой непрофессионализм в данных направлениях. Сядь и попробуй написать реально глубокий саунд, а не просто пустить бочку типа "оц-оц". Это любопый ПТУшник сделает. Поэтому и музыку типа оц-оц ты можешь услышать на радио Энергия, а действительно грамотную свежую музыку услышать только в клубах, и то не во всех.:imho:
    И причем тут Вагнер вообще+))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. хорошо, если только траву... знакомы мы с данной культурой, знаем, что на оупенах люди хавают..
     
  37. Наркоманы и тут повылазили =)))))))) госпади от вас не скроешься =(
     
  38. Мда.....варианты выбора в опросе не шибко широки.
    Вот я, к примеру, сказал бы наоборот, что я слушаю все КРОМЕ попсы, рэпа, РНБ и прочих стилей около этих. Хотя, рэпкор мне нравиться, наверное потому, что там больше рок и металла, чем собссна рэпа.
    Хотя, в основном, прослушиваемая музыка ИМХО очень сильно зависит от настроения. Музыка мне создает настроение. Так что я не могу круглосуточно слушать трэнс или готик-мэтал к примеру.
     
  39. замечу, про себя и ниче не говорил... сказал лишь, что знаю об этом стиле жизни..
     
  40. Не согласен,что все,кто слушает транс наркоманы!Я просто люблю эту музыку и под неё реально можно работать и думать!!
    Наркоманы,не те,кто курят траву!Водка,куда хуже травы!!И к тому же привыкнуть к водке ничуть не сложнее,чем к траве!!Только от травы бед меньше!И вообще мало ли,что люди жрут на оупэнах!И у меня есть друзья которые раз в полгода ездят на такие мероприятия и хавают там много чего..Но при этом учаться в МГУ!
     
  41. у меня на работе под боком сидит трансер :wallbash:
    типа здровым, наверное, умрет... т.к. ничего такогоэдакого не потредляет. в меру алкотрансер, как говорится.. а то и вообще на одном позитиве держится.. кстати, кто тут psy слушает, может быть его знают, он играет на некоторых малобюджетных вечеринах - RA зовут..
     
  42. RA? , хихи+))

    уж не пользователь аэроборды он?=))
     
  43. хе-хе... есть контакт :smile:
     
  44. ихихи, интернет тесен :temno:
     
  45. слушаю RAP =)
    уже давно слушаю. ненадоело ещё.
     
  46. рок, металл....
     
  47. Всё по немношку люблю.Но отдаю предпочтение классической восточной музыке(индийской иль турецкой в основном)
     
  48. люблю ПАНК!
    New Found Glory(моя любимая группа) и Blink182.Хотя все эот ни фига не чистый панк
     
  49. :kill: Да русская попса - это........ А я вот лично люблю молоизвестный Oi!!!!!
     
  50. Чтоб не было в душе тревог,
    Пей пиво, брат!И слушай рок!!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    2.002
    Просмотров:
    76.822
  2. lalalasmile
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    902
  3. Мечтатель
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.949
Общение на MLove.ru