Какую музыку Вы слушаете?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blaze, 2 янв 2005.

?

Какая музыка Вам нравится?

  1. Рок, Металл

    43,3%
  2. Попса

    3,0%
  3. Рэп/Хип-Хоп

    8,6%
  4. Транс/Техно/Электроника..

    7,1%
  5. Шансон

    2,7%
  6. Джаз, Блюз

    3,9%
  7. Регги/Растафари, Ска/Ска-Панк

    0,6%
  8. Классика

    2,7%
  9. У меня особых предпочтений нету, слушаю всего по-немногу

    18,7%
  10. Другое

    9,5%
  1. Не было варианта вроде альтернативной музыки...так что пришлось выбрать просто "Рок и Метал" хоты я не особый любитель метала...
     
  2. я слушаю шансон!Круг-лучший!но так же люблю хулиганский песни(фанатские)
     
  3. не формат!!!! за ним будущее!!!!
     
  4. Jazz music is my priority!!! Has anyone heard of Manhattan Transfer? Ludi, izvinite, chto ne po-nashemu, pochemuto ne menyaetsya yazyk na klave:rolleyes:
     
  5. Я много чего слушаю - ска, ска панк, регги, скинхед-регги, свинг, рокстэди, психобили, рокабили, панк, поп-панк,, стрит-панк, хардкор, ой!, melodic death metal, black metal, gothic metal, gothic rock, альтернатива
     
  6. ты явно живешь жизнью полной стрессов - это же достаточно агрессивная музыка. или наоборот острых ощущений не хватает?:smile:
     
  7. Некоторые под такое могут наоборот расслабляться.
    Я вот например, тоже, врублю что-нибудь брутальное,
    но это опять же зависит от настроения.
     
  8. Люблю современный джаз, арт-рок
    а так слушаю, что нравится,
    когда грузит - Staind HIM
    пишу сам, тоже слушаю :rolleyes:

    Sarah Brightman :flowers: ah)
     
  9. панкрок и русский рок!!!!!!!!!!Король и шут...ГрОб....Сектор газа..
     
  10. Рок Рок и только Рок.
    А по моему электроника как то бездушна. Ну что это набор сэмплов и все. Хотя это мое мнение.
     
  11. Если, услышав, что-то почувствую, то так и слушаю... Всего по-немногу, в основном =)
     
  12. Не согласна, электроника удивительной красоты вещь.
     
  13. Безусловно радует что большинство посетителей выбирают рок, но что они подразумевают под этим словом - скорее всего какой-то очередной русский паражняк - и это пугает :bye:
     
  14. В основном Jpop и осты. Из последнего что слушал, понравилась Sarah Brightman. Вообще предпочитаю живую музыку, слушаешь и чувствуешь как тебя уносит в другой мир.
     
  15. Какого одного музыкального напрвления у меня нет........слушаю все по не много и по настроению! :smile:
     
  16. а я за рок и метал прагаласавала!
     
  17. В последнее время прибыл новый экскорт рокеров:smile:
     
  18. Я к примеру отдаю предпочтение любой "гитарной" музыке, тяжелая очень нравится, например METALLICA (меньше всего нравятся Kill'em All и St.Anger), Rammstein, а так же Dire Straits, Joe Satriani, Linkin Park,Rolling Stones, Beatles, ABBA. Из наших лучшее это был Черный Обелиск с Крупновым... всего не пречислить... а так, то что коммерция все - так и качество звучания на порядок выше... хотя не все живьем могут так качественно отлабать как на альбоме приглаженом - но лабают же, хоть и за бабки! А попсятина голимая даже за бабки только жопами трясет да как рыба на льду пастью хлопает для вида!
     
  19. Что ты понимаешь под поражником?:confused:
     
  20. Отметюсь :smile:
    Вариант №1 :smile:
     
  21. Русский поражняк это группы советского периода да и современные которые "включают" дисторшн и давай аккордами лабать:kill:
     
  22. Shiller.Faithless.Oakenfold.Van Dayk лучшее что мне нравится.
     
  23. Сочинения Паганини меня практически до оргазма доводят.
     
  24. На пример?
     
  25. Например, ARACHNA
    ;)))))))))))))))))))))))))))))
     
  26. Обычно при отдыхе слушаю только рок, а если работаю на компе то классику.
    Чего не переношу так этот рэп и шансон(особенно). Попса конечно фигня полная, но под нее хорошо делать рутинную работу (это из серии клин клином вышибают).
     
  27. Что тут непонятного это в переносном смысле о таких группах как алиса, кино, ддт, ..., земфира, ночные снайперы, мара, ....
     
  28. ErreWay воть:friends:
     
  29.  
  30. Я предпочитаю транс но и рок и металл тоже люблю
     
  31. На первом месте - Nightwish!!:kruto:А так у меня вкус - разнообразен!!!Я люблю многие группу,особенно - тяжелые!!!!:kruto: Могу перечислить некоторые - Nightwish, Metallica,.Butterfly temple,Rammstein,Blind Guardian,Scorpions,Алый рассвет,Эпидемия,Ария,Сектор газа,Мельница,Ветер воды,С.Калугин и т.п!!!:kruto: :kruto:
     
  32. колбаса драмм электроника
    а сейчас перешел на рок (музыка классная)!!!
     
  33. Слушаю альтернативу, тяжелый транс (гоа и психодел), драм, металл...
    у кого есть пожелания - могу покопаться в своей коллекции и накопать того или иного исполнителя... соответственно выслать... обмен предлагаю:smile:))
     
  34. Надо тебе прочитать гид по стилям :smile:
    Мельница и ВВ - фолк-рок, или еще их называют нео-фолком
    А Калугин - ну грубо говоря акустик-рок.
     
  35. Вот прямо сейчас - Бенсон, "Deeper Than You Think" с альбома "Absolute Benson". Любителям качественной музыки -- оченно рекомендую! :smile:)
     
  36. Седня буду добивать соседей Эпидемией!!!)))
     
  37. Моё: Nightwish, Rhapsody, Blind Guardian, Evanescence, Dope stars inc., Katatonia, Lacrimosa, Within Temptation, Ария, Флёр. Вот.
     
  38. В последнее время:
    Jay-Jay Johanson
    Morcheeba
     
  39. Static - X, Amorphis, Slipknot, Children Of Bodom, Pantera, W.A.S.P, Black Label Society, Apocalyptica, Blind Guardian, Cradle Of Filth, Disturbed, Equilibrium, Ill Nino, In Flames, Laing, Metallica, Nightwish, OzzY Osbourne, Paradise Lost, Steel Dragon, Guns N’ Roses, Kreator, Ancient, Darkthrone, Iron Maiden, Motorhead, Rob Zombie, Ministry, Pungent Stench, Stratovarius, Cryptopsy, Black Sabbath, Obituary, Slayer, Biohazard, Metal Church, Anathema, Annihilator, Axel Rudi Pell, Manovar, Napalm Death, Testament, Edge Of Sanity, Cannibal Corpse, U.D.O. вот вроде и всё.....
     
  40. Не понял тебя!!!:upset: Что ты хотела этим сказать???:donkknow:
     
  41. Вот-вот:smile: Тем более :smile:
    Я заметила, что ты под тяжелую музыку загрёб все перечисленные группы :smile:
     
  42. Рок, СКА, Oi
     
  43. Результаты голосования впечатляют!
    Рок,металл:kruto:
     
  44. Black в основном, а также много русских груп не буду перечислять их много
     
  45. А я слушаю вопервых МЕТАЛЛ(отheavy до блэка и дета),хард-рок,блюз и КЛАССИКУ(но бесит опера)
     
  46. Прям рокеры одни собрались! :smile:)
    Я русский рок больше люблю!
     
  47. Мне кажется, рок нужно было отделить от металла. Понимаю, что одно из другого выросло и переход между ними очень плавный, но всё же не могу я для себя в один ряд поставить какого нибудь БГ к примеру, и скажем Carcass:xaxa:
     
  48. .............

    Е-мое, да не может такого быть! Разве я мог так взять и не отписаться в этой теме? =)

    Какую музыку я слушаю - исключительно РОК.. Он настолько богат, настолько прекрасен.. Он настолько живой.. Да я просто жизнь свою не могу представить без всего этого.. В двух словах.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Тяжеляк в основном. Дум, блэк, ню, готик. Но не исключительно. Нравятся Блэк Айд Пис (лень на англ переходить), 50 Сентс, да и вообще многое другое. Но это всё только под настроение. А для души - тяжёлая музыка
     
  50. Рок слушаю, иногда почему-то на попсу тянет :smile: Ещё электроника, Kraftwerk, Space и т. д. А вообще у меня почти вся музыка на разных непонятных языках :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    2.002
    Просмотров:
    76.962
  2. lalalasmile
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    908
  3. Мечтатель
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.954
Общение на MLove.ru