Какую музыку Вы слушаете?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blaze, 2 янв 2005.

?

Какая музыка Вам нравится?

  1. Рок, Металл

    43,3%
  2. Попса

    3,0%
  3. Рэп/Хип-Хоп

    8,6%
  4. Транс/Техно/Электроника..

    7,1%
  5. Шансон

    2,7%
  6. Джаз, Блюз

    3,9%
  7. Регги/Растафари, Ска/Ска-Панк

    0,6%
  8. Классика

    2,7%
  9. У меня особых предпочтений нету, слушаю всего по-немногу

    18,7%
  10. Другое

    9,5%
  1. начал слушать миксовки старых песен (как точно назвать этот стиль не могу)может ретромодерн?
     
  2. Рок, джаз, джаз-рок, классику иногда.



    С тестом возникли затруднения.
     
  3. Drum n'Bass в основном)а так бывает пропрет на то то отдельное)
     
  4. Я слушаю рок,металл,готику.....ну и всё близкое к этому!!!![​IMG]



    А в последнее время Deathbeat люблю послушать....очень хорошая музыка!!!:kruto:
     
  5. Ну во первых,там уже и не чувак!!А во вторых,то не Вилле Вало,а Wednesday 13 из одноименной группы!:kruto:
     
  6. Колбаса и транс и электроника + чуток рока.
     
  7. А я буду мучить себя сегодня блатняком:wallbash:, на всякий случай тазик под столом - включаем...
     
  8. Последнее время все больше тянет к такому... даже определить трудно... Хочется слушать то, что не слушает никто. Вот примерно так. Счас по 10 раз в день слушаю кавер на песенку "Я останусь в советской стране" совершенно дико спетую Estetic Education.
    Благо приобрел МР3 - музыку меняю каждый день - за месяц как оглянешся - гора материала переслушана!
    Все меньше прет тяжеляк - раньше лишь бы помясистее! Возраст наверное сказывается...
     
  9. А я, похоже, скоро с попсы перейду на Slipknot :D
     
  10. Лучше бы не переходила вовсе :xaxa:
    Хотя каждому свое.

    По сабжу:раздобыл mp3 группы Genesis.Найти бы теперь время послушать это чудо.
    И еще бы найти где-нибудь диски сольного проэкта Питэра Гэбриэла.
     
  11. переходи! Я без сарказма. Slipknot, после попсы это шаг. Уверен - со временем начнешь слушать настоящее. Если с попсой - все.
     
  12. Шаг то оно шаг.Без сомнения.Вот только не стал бы он шагом из одной пропасти в другую.
     
  13. Да ладно, я ни то, ни другое всерьёз не воспринимаю :smile:
     
  14. Слипноут и есть попса, "детская группа"
    Слушаю в основном SPAM (Ska Punk Alternative(альту не очень) Music)
    Естественно в русском исполнении, несчитая всяких Catch 22,Le Tigre(феминизм :xaxa: ) и т.п.
     
  15. Ничего себе попса :smile: Хотя может и так, если не стиль оценивать, а смысл :smile:
     
  16. Я слушаю Рэп, слушала Рэп и буду слушать Рэп. Для меня Рэп (русский) это жизнь. Считаю что глубокий смысл реальности жизни заложен именно в Рэпе, хотя в шансоне он тоже есть, но я слушаю Рэп.
     
  17. Товорисчи!!! Уря! Достал 15 альбомов Скорпов!!! Уж не думал что это меня попрет после дэта... И есть знаменитый Moment of glory. Это нечто...
     
  18. После того как Скорпы выступили с Фабрикой Звезд...
    Этож надо было сподобится...фактически за харчи выступали.
    Глупость какая-то.
     
  19. Дэт не дэт, а Скорпы это святое:mol::kruto:.
     
  20. Мамай, ты о чем? Что за факт? Мне такое неизвестно... Расскажи!
    Nile Crocodile, ура! Это святое - факт.
     
  21. BlackMen да вот тут такие пироги.На ОРТ выступили на сцене Фабрики Звезд.Вроде как благотворительная акция.Разве что затребовали проживание в пятизвездочном отеле,лимузин и хавку в ресторане.
    Слава Звездам (не фабричным) я этот позор пропустил.Попусту незнал.Ну а как узнал немного прибалдел.
    А вообще можно цитатки со всяких форумов надергать на эту тему.
    Очевидцев много.
    Собсна:

    Знаменательным событием в жизни российских фанатов Scorpions стал приезд их кумиров в Россию на Фабрику Звезд 6. Фабрика, конечно, не та сцена, которая достойна, принимать таких музыкантов как «Скорпионы». И по этому мнения фанатов относительно этого выступления различны, кто-то говорит, что они молодцы, выступают, как и раньше везде, где только можно подключить инструменты, а кто-то думает, что они повели своих Фанов этим выступлением. Мое же мнение таково: не обязательно было приезжать на фабрику, можно было просто зажечь на Красной площади как раньше, от этого было бы всем лучше. На выступлении «Скорпов» даже присутствовал первый и последний президент СССР М.С.Гарбачев, с которым Scorpions знакомы уже 17 лет. Все выступление началось с песни Rock You Like a Hurricane (1984г.), которая исполнялась музыкантами под фонограмму этот «жест» потряс всех фанатов знал ли Клаус, что спустя 22 года он будет петь Rock You Like a Hurricane таким же голосом как и в 84-ом году? Он так же обработан и разделен на 2 голоса. Знаменитый хит Scorpions Still loving you (того же года) тоже был исполнен под фонограмму притом Клаус даже рот открыл раньше чем нужно. Но зато хит всех времен и народов Wind Of Change (1990г.) заставил людей встать, петь, а кого-то даже и плакать, плакать наверное от счастья, нежели от грусти. Wind Of Change исполнялся в живую. Это еще раз доказывает, что Scorpions – величайшая группа. «Ветер перемен» захлестнул сердца и души молодых людей. Ведь именно после первого приезда в Россию Клаус написал эту замечательную песню. А что касается «полуфабрикатов», то большинство из них «фальшивило», притом не стесняясь (это мое мнение, как музыканта). Как говорил по приезде в Москву лидер-гитарист Scorpions Мэттиас Ябс: «… мы не знаем куда мы приехали и чего нам ждать…» Возможно они хотели попасть на нечто другое, многим отличающиеся от наше Фабрики Звезд, которая до сих пор не «выпустила» ни один «полностью готовый продукт», пока только «брак в красивой обертке», возможно когда-нибудь от туда выйдет нормальный, настоящий музыкант.

    Spirit, специально для неофициального сайта группы Scorpions
     
  22. Мдя.. обидно конечно читать, но факт есть факт.
    Ничего - доживемся когда Металлика на юбилее В.Кикабидзе выступят... вот тогда уже и вешатся можно.
     
  23. я слушаю t.a.t.u и фактор2 :kruto:
     
  24. А я тут послушал группу Brainstorm :smile:
     
  25. [​IMG]
    слушаю то что заставляет меня двигаться.
     
  26. Если последний альбом, то рассказывай как оно.
     
  27. Слушаю преимущественно электронную музыку,синтпоп,depeche mode..немного эстрадной,легкой..
     
  28. Нет, пока только две песни - Colder и Lifeline... Но постепенно всё скачаю :smile:
     
  29. Ну вот. Купила Bob Marley... так покачиваюсь... ещё не могу озвучить ощущения :-)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Нда... Тяжело...
    Ну что же, в основном рок в самых разных проявлениях, кроме, пожалуй, трэша, ибо мне не нужно тупого мяса, мне нужен клёвый звук:kruto:
    Из попсы вообще - тока ТАТУ, это сейчас самый качественный поп-проект ИМХО.
    Единственное, что реально возненавидел - так это шансон...:wallbash:

    Щас купил новый альбом АРИИ - АРМАГЕДДОН - так это ваще руль и без вопросов!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  31. Я слушаю АЛЬТЕРНАТИВУ)))
     
  32. я тоже!!!!!1
     
  33. Я обожаю всякую энергичную музыку...последнее время очень увлеклась ХАУСОМ,ТРАНСОМ....и даже ТЕХНО.........
     
  34. no bullshit!!!!
    only hard`n`heavy!!!!!!

    в общем, как металлюга с 20 летним стажем слушаю весь тяжеляк за исключение "чистых" black, death и всяких экспериментов с электроникой и типа-альтернативой.
     
  35. А что насчёт ЕМО?angel)
     
  36. В принципе,я-металлист...
    Обожаю павер-мэталл.хэви,симфо-мэталл,
    люблю нек-рое из панк-рока,треша.симфо-блэка,готики,дум-мэталла,Металлические "миксы" с чего-то полегче(рока,попсы,рЕпы,
    наприм. Smoke on the Water в стиле блэк и т.д. и т.п.),металл+симфо-оркестр,а еще обожаю Аврил Лавин-супер девушка(идеал,типа...).
    Парит попса(ну разве на "талант" девушек посмотреть :smile:,реп(АЦТОЙ),
    Бесит шансон и т.п. "гониво"...бррр...тошнит,как услышу в маршрутке...хочется кого-то стукнуть...
     
  37. Я слушаю в основном только рэп и R&B,т.к. только тут можно и повеселиться и серьёзно подумать над жизнью.Иногда,правда,ещё попсятинку слушаю или наоборот что-нить потяжелее,но это уже по настроению.А ненавижу шансон .
     
  38. Рок-металл. Слушал бы всегда. Да вот детям под колыбельные не подходит :smile:
     
  39. Слушаю всё кроме шансона)))
     
  40. Анологично=))


    Вообще больше люблю мягкий рок-н-ролл.
    Хотя от дозы панка и готики не отказываюсь=))
     
  41. Люблю Джаз, R&B Jazz. Из рока : Scorpions и Qween.
     
  42. в основном слушаю русский рок. Вообще, судя по опросу, нас, любителей рока и металла, больше всех. :kruto:
     
  43. Слушаю все, в чем есть смысл. Проголосвал за рок, металл, хотя еще слушаю альтернативу, рэп (подчеркиваю, РЭП, а не хип-хоп и r'n'b), рэгги, электронику, кислоту, хаус, драм, классику, оперу.
     
  44. R&B - стильная музыка, если оттягиваюсь то только под нее, и слушать приятно, вобщем суперское направление. Продолжаю слушать Рашн РЭП, это все таки сила...
     
  45. Металл и альтернатива - вот настоящая музыка
     
  46. Для настоящих пацанов!!!! :D

    :kruto: :kruto: :kruto:
     
  47. Психея и Аматори...ну Jane Air под настроение...
     
  48. А у меня такой бодрый диск сейчас звучит DJ Antonio Aquarel \ mix...

    Питерские знают ресторан плавучий с одноименным названием, так вот диск типа эксклюзивный их местного DJ

    Очень бодрит...
     
  49. Переключился на хиты от 70-ых до 2000-ых и качаю все в винамп. А чего? - Пусть будет!)

    Doors - forever!
    Давно хочу фильм посмотреть, где Килмор Джима Морриссона играет...Так и не посмотрел еще...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    2.002
    Просмотров:
    76.960
  2. lalalasmile
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    908
  3. Мечтатель
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.954
Общение на MLove.ru