Какую музыку Вы слушаете?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blaze, 2 янв 2005.

?

Какая музыка Вам нравится?

  1. Рок, Металл

    43,3%
  2. Попса

    3,0%
  3. Рэп/Хип-Хоп

    8,6%
  4. Транс/Техно/Электроника..

    7,1%
  5. Шансон

    2,7%
  6. Джаз, Блюз

    3,9%
  7. Регги/Растафари, Ска/Ска-Панк

    0,6%
  8. Классика

    2,7%
  9. У меня особых предпочтений нету, слушаю всего по-немногу

    18,7%
  10. Другое

    9,5%
  1. Сейчас вот на старый добрый Scooter подсел...ностальгия)
    Сейчас композиция Psycho играет...класс !
     
  2. Винтерсан пищит ) уматное музло, из этой категории лучше не встречал ещё )
     
  3. d'n'b

    да и воопще от чего ноги пускаются в пляс и душе угодно :smile:
     
  4. Я просто обажаю тусить :kruto: поэтому жить не могу без клубной музыки, причём без разницы отечественной или зарубежной! Надеюсь я не одна такая...? Хотя жестких рамок не придерживаюсь, и могу послушать что-нибудь совсем в другм направлении, и вообще мне кажется такого не бывает, чтобы человек слушал только рок или R'n'B например!? Так или иначе каждому нравится что-то прикольное, но не относящееся к жанру его предпочтений...:imho:
     
  5. true
     
  6. Mortal Love - serenity...нравится мне такая музыка...настроение сразу падает)) так классно)
     
  7. Металл какой-то придумали...Это ж надо...Металл - это ж вроде как железки разные...
    А вот хорошая музыка - это Давид Тухманов. Леонид Утесов. Вертинский. Очень их люблю..
     
  8. Тащусь от Metal, gothic & rock. От всех направлениях (дэзметал, блэк,готик-метал,готик-рок и т.д.).
    Так же как и от их смешивания и т.д. и т.п.
    Аж волосы на голове дыбом встают!!!
    А эмоций сколько??? Всего не передать.



    Если вам пардон за 30, то это всё объясняет.
    Если Акустика отличная.
    Представте себе как на ней слушать такие песни Давид Тухманов. Леонид Утесов. Вертинский. Там ничё не долбит каифа никакого, где басс, а пищалки. Там этого нет, а жаль.
    Я музыку даже слушаю которая года с 96 была записана на СД. Там качество звука на много лучше.
     
  9. Тяжелый металл, от Evanescence до Death
     
  10. вапще меломанка.. а так русский рок.. металл.. о, нас реально много! :kruto: так,СКА панк тоже под настроение прокатит..вот.. кто-то говорил про АнАрХиЮ? :mol: всегда жива)
     
  11. Блэк, хэви, панк, эмо, готику, рок, електронику, индастриал и типа того.
     
  12. Как говориться, на вкус и цвет товарища нет. Я отдаю свои предпочтения року
     
  13. Слушаю только Шансон!!!
     
  14. Авантюрист,
    А какие исполнители больше всего импонируют ?
    я,если,честно для себя ставлю шансон на предпоследнее место,перед рэпом =)
    Но всё-таки Бутырку можно послушать - песни не о "хлебании тюремной баланды" (что уже для меня хорошо)) а просто спокойная музыка и слова приемлимые...
     
  15. Бутырка, Круг, Дюмин, Мафик, Жека (земляк мой), Ноговицын, Бумер, Виктор Петлюра и Кучин!!!
    Вообщем почти все!!!
     
  16. особо ничего не слушаю, в последнее время больше люблю слушать тишину...
     
  17. Слушал рэп, слушаю рэп, буду слушать рэп. Это можно называть предвзятостью, подростковым максимализмом, но песни других стилей не очень воспринимаются
     
  18. Сейчас слушаю замечательную композицию, но, к сожаленью, короткую достаточно - 2 минуты примерно она длится. Но это нечто!)
    Del Shannon - "Runaway".

    Нашел материалы "википедии", но на английском языке.
    В общем, будет возможность, скачайте себе эту композицию. Понравится СРАЗУ. Зуб даю.)) Потрясающая вещь. Очень известная. И еще - вот именно шедевры такие и длятся очень недолго, а бывают песни растянуты и на 10 минут, и некоторые из них - аццтой. В общем - 2 минуты офигительной музыки. И это 1961 год!!!)
     
  19. а я вот сижу и хорошо так..Мумий-Тролль в ухе про "...такие девчонки.."поет,ОБАЛДЕННО...



    старенько,но счас ох как в тему,когда на душе бяка полная..
     
  20. Я хорошую музыку слушаю, на мой взгляд))) Альтернатива, панк, металл, блэк-металл (редко) :kruto: ... Иногда настроение не очень...слушаю эмо...) Попсу не слушаю... не нра она мне... ну и ещё танцевальную музыку.
     
  21. Уважаю Heavy Metal! Нехилые басы и т.д. Не перевариваю отечественную музыку, ненавижу русскую попсу, хотя бы за то, что я её понимаю!
     
  22. госование сформировано криво, некоторые пункты просто отсутствуют, в некоторые такие как ска панк автор видимо приписал и все остальные подвиды панка)

    Слушаю от поп-панка\панка до метала\хардкора, короче качественную и грамотную музыку
     
  23. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Kamaris,
    Поддержеваю ! ПАНКИ ХОЙ ! :smile: РЕСПЕКТ ВСЕМ ПАНКАМ И БРАТЬЯМ МЕТАЛИСТАМ !
     
  24. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    а я слушаю абсолютно все)) по настроению))) вот какое настроение - такая и музыка)))
     
  25. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    ни чего нимоги сказать ! Просто, ПАНКИ ХОЙ
    панк-рок мой идол !
     
  26. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Поставил рок, металл, но не против послушать классику или фолк или арт, любую хорошую музыку кроме Российской попа-музыки и шансона;)
     
  27. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Последнее время все больше - прог. Не столько слушаю, сколько смотрю. Могу сказать что слушание подобной музыки накладывает определенный отпечаток. К примеру многие коллективы, которые раньше восхищали и заводили, создавали ощущение драйва, сегодня кажутся пресными и технически убогими. В данный момент уменя какое то двойственное ощущение - прог не дает той гаммы ассоциаций, которую давли например Ac/dc, слушанье его требует определенной концентрации, это не та музычка которую включишь фоном на работе. Нужно тупо сесть и слушать, иначе очень утомляет. К примеру сложнейшие работы Dt: мозг привык к сложившемся столетиями схемкам - запев,привев, запев, привев, кода а тут нечто совсем иное - сложная и ломаная структура, часто вообще не поддающаяся логике, тяжежй рифф ни с того ни с сего превращающийся в глуповтый легкомысленный свинг. Как то получилось, что и прог уже не мил, а все остальное вызывает тошноту.
     
  28. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    слушаю то , что нравиться.........))) начиная от классики и заканчивая различным саундом который я не могу охарактеризовать.... Всего понемногу))))))))
    Трип-хоп крепко вот во мне утвердился как самый слушаемый...
     
  29. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Рок и метал однозначно. Попсу на дух не выношу, хотя и там иногда что-нить путнее проскакивает.
     
  30. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    проголосовал за Рэп/Хип-Хоп, хотя почти так же как и рэп люблю рок/металл
     
  31. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    А вот меня уже не вставляет метал(
    стал больше интересоватса фанком,джазом и блюз музыкой...
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Рок и метал!!!Но конечно из всего по немногу. Хорошие песни,которые мне нравятся во всех направлениях есть!
     
  33. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Блэк (больше всего французский нравится...Deathspell Omega и Belketre) - нечто.. в основном и дет местами...(вот на Бруталити Сейшн 20 числа собираюсь.)
    нравится агрессия в этой музыке,слова не разобрать из-за скрима,бласт бита и высоких гитарных партий...раньше нечто подобное было от павера,сейчас вот блэк...
    думаю что дальше О_о
     
  34. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    слушаю modern metal, hardcore, emocore, metalcore, frenchcore.
     
  35. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Рок, рок, конечно рок! Куда без него родимого! ) Это и альтернатива, и гранж, и хардрок... А металл... хм... Очень редко... Всё таки больше всего интересует J-rock!
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Я очень люблю латиноамериканскую музыку - Reggaeton, cumbia, salca, nortena, Flamenco, rumba, mamba, merengue, buchata, samba, ruedo.
    Могу послушать романтические нежные зарубежные композиции.
    Не люблю RNB,к DNB,хаусу и электро отношусь положительно,но не фанатка.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Слушаю панк рок гот рок альт металл ню металл рэп рэгги гранж(чуть чуть совсем)повер баллад хардкор рэпкор(далеко не весь но иногда можно послушать)и очень редко но пробивает на ранний Scooter(ибо в детстве слушал)клубную музыку впринципе не перивариваю(опять же кроме раннего Scooter но это скорее кислота)а в целом от клубняка у меня мозг трещит так же как у 60летних бабулек от Death металла.причем действительно начинает болеть голова абсолютно не знаю почему....наверное для меня примитив когда музыка не выражает чувств и не дает никаких эмоций кроме желания попрыгать на дискотеке.В общем "легкую" музыку стараюсь не слушать вообще ибо не лежит к ней душа и тело.



    Кстати раньше слушал преимущественно рок во многих его проявлениях но спустя некоторое время изменил свои вкусы в пользу металла(разве что Блэк металл не слушаю и то потому что кроме Бегемотов ничего не слышал:smile:)Может кто посоветует что можно именно из Блэк металла послушать??(только по мелодичнее а не совсем мясо)



    GreenBean,
    Скачал Del Shannon - "Runaway" мнение не хорошо не плохо(плохого что то сказать не могу а хорошее на ум не приходит)в общем нейтрально.рок н ролл и все тут:smile:



    А насчет
    Именно "некоторые" послушай Kamelot-Memento Mori почти 9 минут длиться а такая весчь!!уух!!прям чудеса вокал супер гитарная партия вне всякой конкуренции и вставки оч даже прикольные:smile:
     
  38. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    единственная композиция которую я прослушал от начала и до конца и которая длилась примерно 17 минут это In-A-Gadda-Da-Vida от Iron Butterfly
    там такое классное соло есть :-)
    лёгкая симфо блэковая формация.
    как раз для ознакомления (5 мегабайт,думаю,со скачкой проблем не будет)
    http://files.unn.ru/09761405140
     
  39. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Проголосовал за рок-металл.Это конечно основное что я слушаю.Но последние несколько лет для себя открываю все новые и новые жанры и направления.Например раньше меня тошнило от классики.А сейчас?Могу сидеть и целыми днями слушать только ее.Так же сейчас с превеликим удовольствием слушаю джаз и блюз.Очень нравится инструментальная музыка .Одно время думал что подсел на клубняк,но это примитив и действительно стоящих композиций очень мало,но все же они есть.
    В общем слушаю очень много разной музыки и с каждым днем ее все больше и больше.Знаю одно,что никогда не буду слушать попсу, особенно отечественную.
     
  40. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Послушал.Знаешь СЛИШКОМ легкая!!!Ты бы мне еще Блэк поп посоветовал(хз наверное такого жанра нет но просто так выразился)Где ритм где бдыщ бдыщ в конце то концов??Задний фон нормальный но гитары все равно что нету.Бренчалка какая то.Мелодично в моём понимании совсем не так.Просто бегемоты даже без постоянного ритма играют.Это уж слишком.Мне "лёгких" композиций не надо.Я легкую музыку вообще не люблю иначе бы сча Ранеток с Tokio Hotel бы слушал а не Слипкнот и SOAD.Я не против тяжеляка а очень даже за но не такого который вообще сыгран без чувства ритма.
     
  41. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    BeLiArH,
    ну мало ли...конечно,в плане тяжести Древней Церемонии с Бегемотами не потягаться...
    http://files.unn.ru/38637087169-если и эта покажется слишком лёгкой,то я пойду повешусь на дверной ручке..
     
  42. #242 Шура, 25 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2008
    Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    А я что подсел в последнее время на отечественную альтернативу Amatory, Tracktor bowling ,Слот, Слезы вот что то Скотч нигде не попадается говорят тоже ничего. А то поднадоело все уже как то ,хочется родной речи ,и хоть какогото смысла ,а вообще всеяден ,не слушаю шансон и попсу ,хотя последнее что слушал это Пелагея ,впрочем это пожалуй фолк ,а не попса, голос супер,есть действительно отличные песни.
     
  43. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Shoora,
    Скотч - группа из нашего города...одно время мне очень нравилась
    как раз наподобие Слёз.
    её действительно трудно найти вне НН кольца,но она того стоит...
    возможно есть на торрент форумах
     
  44. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Сборник ShadeLynx (фолковый сборник одноименного интернет-портала, который делали хороший фест летом в парке)
     
  45. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    AZqs,
    спасибо за ссылочку Ancient ceremony очень даже ничего ,немножко напомнило Beto Vaskez Infinity ,очень мелодично , надо поискать еще ,если есть ссылка на альбом скинь.:kruto:
     
  46. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    у нас,кажется,в конце октября был её концерт..
    после него по ящику показали сюжет как одна женщина вылечилась от какой-то гадости,а потом вроде психолог какой-то сказал что её голос уникален,в плане частоты звуковых волн,мол,очень положительно влияет на организм человека.
     
  47. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Ага ,вот вчера пол дня искал в нете полную версию песни Пелагеи "Калинушка" ни в один альбом не входит ,на всех вкладках только отрывки ,нашел только 32 Kb/s концертную запись ,аж голова загудела ,вот вам и положительное влияние:smile:))
    Если у кого есть в нормальном качестве плизз...:smile:))
     
  48. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    AZqs,
    Счаз как раз слушаю Anorexia Nervosa Sister - September.Насчет степени тяжелости могу сказать следующее НЕ ПЛЮЩИТ!!Насчет мелодичности могу сказать то что опять же гитарко паршивит!!Тоесть в некоторых местах просто какафония йопть!!Вопли вполне степенные,но вызывают улыбку:smile:Легкой музыкой это конечно не назовешь но тяжеляком назвать язык не поворачивается....уж больно баса мало.В целом мнение о композиции 3+ удовлетворительно.
     
  49. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Одни блин рокеры), а я вот по джазу тащюсь)- Рей Чарльз, Армстронг, Синатра, Фитзжеральд(!), Бенни Гудмен).
    А еще в последнее время по Сургановой балдею), Мельница прикольнула) (сейчас Белая кошка ее играет)).
    Из инструменталки - gabriel yared
    Еще Нора Джонс - оч талантливая девочка)
    Из русского - Сплин и Агата Кристи
    Из рэпа) - Крек) (да-да)))
    Но джаз конечно - the best))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Я не рокер;(АБЫДНО!!Я рэп тож слушаю!!Но не русский....Хотя разве что Триаду.Вот например сча слушаю Триада; Нигатив-Рок-н-ролл ft. Дино рулёз песня!!Очень ритмично.



    Всем слушать песню Триада; Нигатив-Покаянная это великая песня...



    http://www.oxid.ru/mp3/song.php?song_id=1575323
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    2.002
    Просмотров:
    76.825
  2. lalalasmile
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    902
  3. Мечтатель
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.949
Общение на MLove.ru