Какую музыку Вы слушаете?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blaze, 2 янв 2005.

?

Какая музыка Вам нравится?

  1. Рок, Металл

    43,3%
  2. Попса

    3,0%
  3. Рэп/Хип-Хоп

    8,6%
  4. Транс/Техно/Электроника..

    7,1%
  5. Шансон

    2,7%
  6. Джаз, Блюз

    3,9%
  7. Регги/Растафари, Ска/Ска-Панк

    0,6%
  8. Классика

    2,7%
  9. У меня особых предпочтений нету, слушаю всего по-немногу

    18,7%
  10. Другое

    9,5%
  1. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Скачал новый альбом Lacrimas Profundere "Songs For The Last View ",прослушал с првеликим удовольствием, очень прилично ,нисколько не уступает по качеству альбому 2006 года ,рекомендую любителям не тяжелого ,"бодрого" рока.:kruto:
    Кстати качественная ссылочка если кого то заинтересуетhttp://www.jetune.ru/release/90078/songs_for_the_last_view/
     
  2. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Люди обращаюсь с превеликой просьбой к вам!!Вопрос состоит в следующем:есть ли группа похожая на SOAD или она слишком уникальна чтобы были похожие на неё группы?Очень хотел бы послушать нечто подобное.
     
  3. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    BeLiArH,
    Вроде у участников SOAD есть сольные проекты...
    Scars on Broadway Малакяна и Serj Tankian сольник выпустил
    их послушай,если что...
     
  4. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Я слушал оба сольника,больше понравился первый.Именно похожих на СОАД я не слышал больше:(
     
  5. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Сольники это как то не то.Ну значит исключительная это группа!!:mol:С одной стороны жаль а с другой я рад за них;)
     
  6. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    ска, панк, рок, альтернативу, нюметал, поп-панк, power-punk...гранж и немного готики
     
  7. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Вот про это попрошу поподробнее...Как то не слышал про этот жанр.Это как то связанно с панк роком или повер металлом??
     
  8. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    с панк-роком, это что-то типо поп-панка тока ближе к панку, да и вообще разделять вроде нет смысла. ну типа оргазма нострадамуса
     
  9. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Ненавижу попсу, особенно Ранеток! Малолетние дуры!
    Люблю: Психию, Оригами, Пилигрим, Каста, Lordi, ILL NINO, Limp Bizkit, Linkin Park.
     
  10. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Предпочитаю Электронику или Транс а вообще я меломан.Обожаю Тиесто
    ЗЫ - судя по опросу ..... опять побеждает Рок и Металл - такое чуство что кроме металлистов в инете больше не кому сидеть ИМХО
     
  11. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Ооооо вообще не понимаю как можно слушать попсу и что-нибудь другое, кроме электронной)))))))) в лет 15 я то слушала, но это не сознательная часть моей жизни. Теперь когда понимаешь, то только Tiesto, Paul van Dyk, ATB и другие. Вот это музука так музыка, которую не стыдно слушать. Если уж первое место в мире занимает Tiesto, это о чем то говорит.
     
  12. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Ещё предлагаю послушать Ronald Jenkees - тема.Кто Не сможет найти пишите
     
  13. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Марк34,
    А чего его искать то,чай до ютуба идти два шага.
    Vitaminka,
    Вы ужасны.
     
  14. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    BeLiArH,
    Есть.
    Российская металлическая группа A Maddel.
    Один знакомый подкинул....который хорошо разбирается в современном металле.Советую послушать.))Классно играют и очень красивые темы.
    Это помимо сольника Танкяна Elect the Dead и сольного проэкта Д.Малакяна Scars on Broadway
     
  15. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    а мне разная нравится и РОК и ШАНСОН и ХИП-ХОП
     
  16. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    РОК
    очень люблю классику русского рока: БГ, КИНО, АЛИСА, ДДТ, НАУТИЛУС...то, что так знакомо моим близким старшего поколения...
     
  17. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Транс, транс, транс... всех жанров (зависит от настроения). Даже сам немного сеты свожу...

    еще иногда зарубежный панк и авторскую песню слушаю...
     
  18. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    а я кроме хорошего накаченного рэпчика больше ничего не перевариваю.

    и вам того же желаю. гыгыгы
     
  19. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Несколько дней назад подсела на Стаса Михайлова. Чувствую, что это у меня серьёзно и надолго (собираюсь даже на его концерт).
     
  20. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Слушаю преимущественно рок во всех его проявлениях.
    Old school очень люблю, так уж родители воспитали)))
     
  21. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Беллатрикс,
    Спасибо тебе огромное!!:mol:Думаю сия группа мои ожидания оправдает.Как найду и послушаю сразу отпишусь о впечатлениях.:kruto:
     
  22. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Рок иногда зарубежную попсу
     
  23. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    ШАНСОН слушаю!!!
     
  24. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    +1 Это от старшего поколения :kruto:
     
  25. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    АЛИСА, ДДТ, НАУТИЛУС- раньше обожал слушать!!!
     
  26. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Предпочитаю классическую музыку. Она расслабляет, под нее я отдыхаю. С удовольствием слушаю старых добрых Bryan Adams, Richard Marx, Queen, Scorpions, Eagles, и еще очень многих исполнителей в том же направлении, так называемые "рок баллады". Уважаю живую музыку, особенно гитару и скрипку.
     
  27. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Я сейчас слушаю в основном Asia , Survivor , Led Zeppelin, Эйси Диси, Joey Scarbury .
    А вообще по настроению, слушаю все даже иногда русский твист:smile:)))) Проперло на Эйси Диси сейчас особенно!



    о да мне тоже они симпатичны:smile:) Я их слушаю когда хочется расслабиться и подумать о вечном:mol:
     
  28. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    wherever you go...эх, сколько воспоминаний.
     
  29. Ответ: Какую музыку Вы слушаете?

    Ммм,особых предпочтений у меня нету,слушаю все что нравиться.
    А атк оч оч оч хочеться выделить из всей этой массы группу Apocalyptica,ваше просто прет :mol:
     
  30. Тоже слушаю всё, но играю металл :smile:
     
  31. В данный момент слушаю в основном металл Разный и всякий.Раньше слушал рэп но сейчас как то не удается да и желания нету....
     
  32. Впрочем бывает у меня "день идиота" когда я откапываю у ся Диджея Скутера,pendulum и Montti и плющу сибе моск до безобразия.Но это жутко редко случается.А впринципе я электронную музыку не перевариваю.Клубняки Маст Дай!!Они захламляют Рынак!!Не дают металлу свободно развиваться.Да и куда там...простейшее опять берет вверх если бы метал оперу можно было за сутки написать...а тут пару сетов сведешь и ляпота новый супер пупер мега дрыга хит:sorrry:
     
  33. Последние прослушанные группы все отечественные : Molecul отлично !, Stemfade -можно послушать ,Amatory , последний альбом ,группа несколько деградирует в каждом альбоме после " Неизбежности " . Понравилась в принципе Treya ( поп рок ), правда быстро надоедает .
     
  34. Рэп!!! исключительно Русский, исключительно лирического направления)
     
  35. Linkin Park - альтернативный рок, нью-металл
    Prodigy - электронная: бигбит, брейкбит, техно, рейв, панк
    Massive Attack - электронная: трип-хоп
     
  36. #286 ГОНЧИЙ, 27 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Поёт,играет и дерётся Рой Джонс Младший )))





     
  37. Слушаю различные направления рока,по моему нику это очевидно=)
    Ех..если бы папа с 7 лет не включал перед сном Арию - скорее всего рок не слушал бы. Рад что на форуме много поклонников рока:beer):,жаль в школе всё наоборот:sorrry:
     
  38. эммм, а как прости из ника видно что ты слушаешь рок, когда ник металист? ;)

    Ну, не думаю, что то, что включали тебе раньше как-то сказывается в будущем. Я, например, всё детство засыпал под Коловрат и кучу скиновских песен. В результате, я вырос очень толерантным, слушаю азиатский рок\попсу...
     
  39. Хм...чтобы быть металистом -человек просто обязан слушать рок :smile:
    Благодаря папе,когда я вырос, я начал интересоваться рок-музыкой. Если бы не папа - скорее всего слушал бы нынешнюю попсу,от которой никуда не скроешься.
    На тебя то что ты слушал в будущем никак не сказалось,а на меня положительно повлияло. Всё от человека зависит...
     
  40. Полностью согласен. Например когда мне было 8 лет, я купил кассету Linkin Park (жанр нью-металл) включил первую тяжёлую песню в моей жизни и мне сразу понравилось. Сейчас мне 16лет. Эту музыку слушаю уже 8 лет и ни на какую другую не переключился, если не считать электронную музыку :kruto:
     
  41. artyom55,
    Я тоже Linkin Park слушаю :smile:
    Из нью метала Nightwish очень нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  42. куда мы катимся :upset:
     
  43. обоснуй ))))
    А я вот Nightwish не слушаю, если слушаю, то тока LP ))))
     
  44. Nightwish никаким боком nu metalа не касается.
     
  45. Прошу прощения. Nightwish поёт в стилях пауэр-метал и симфоник-метал,а нью метал - это я что то напутал.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Хорошую музыку люблю.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Мятал, Indie и Электронную (Ambient, IDM, Chillout, Lounge) :tomato:
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Блюз, просто кончаю от ихних басовых партий.
     
  49. Alt Metal, Melodic Metal, EmoCore (только нормальный), электронику, ну и рэпчик поржать ))), а вообще к американскому рэпу нормально отношусь.
     
  50. тяж, рок иотдельно Володя Высоцкий
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    2.002
    Просмотров:
    77.028
  2. lalalasmile
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    909
  3. Мечтатель
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.957
Общение на MLove.ru