Автомобиль VS Интернет

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем WILL.I.AM, 17 янв 2006.

  1. Как вы щитаете можно сравинивать инэт и машинами?
    Если так подумать =)
    оба требуют денег, и оба приносят удовольствие.
    Оба зависят от одной вещи : авто от бензина, инет от компа. Ну тут наверно вышло противоположое знечение...

    Ваше мнение?
     
  2. Нельзя сравнивать!!!
    Интернет-быстрее,безопаснее,надежнее,дешевле,разнообразнее и лучше:kruto:
    Автомобили это прошлый век!Хотя тоже нужны...
     
  3. Нет , господа . Интернет по всем статьям проигрывает самому захудалому москвичу или жигулям . Интернет это так , шалости . А машина это статус . Какой некакой а статус в обшестве . Один из показателей того насколько ты успешен.
    Ну вот при любом раскладе не сможеш ты пригласить девушку встретить рассвет перед монитором . А вот к примеру встретить рассвет у Финского залива , имея автомобил , запросто . Не сможеш заменить поездку по магазинам , сидя и выбирая товары в интернете . И уж конечно некогда не поймёш всей прелести ночной езды по городу . Вообшем автомобиль , это круто .
    Как пелость в одной песне "Автомобиль это круче кучи бабок" и ужподавно круче кампа , какимы бы наворотами тот не обладал .
     
  4. Блин...А про такси ты не подумал-отвезут куда хошь..
    Если передо мной чел будет хвастаться своей помойкой на колесах я ему прямо скажу кто он и что он.
    Автомобиль это не круто-это средство передвижения.И куча лишних проблем.
    Ни разу не видел чела -который попал в аварию в интернете:xaxa:
    Если ты задумаешь хвастаться своей машиной перед серьезными
    людьми-у тебя ее просто отберут-чтоб не выпендривался.
     
  5. #5 Alanson, 17 янв 2006
    Последнее редактирование: 18 янв 2006
    А машиной некто и не хвастается . Хорошую машину просто паказывают . И тот кто в курсе все поймет , а кто нет , мнение того и не учитыватся.
    А вот компами очень даже часто :xaxa: .
    И ещё я сильно сомневаюсь что к примеру Ферари это средство передвиджения .
    Интересно было бы посмотреть на реацию твоих серьёзных людей когда ты хвастаешся компом .:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Не видел не одного серьёзного человека который бы предпочитал комьпютер автомобилю .
    Ну ну , скажи ка это людям которые на выставках поазывают свои эксклюзивные автомобили .
    А потом , если ты не всилах справится с машиной и боишся аварии , то тогда конечно базара нет . Сиди за компом .
     
  6. Умник....Я не боюсь аварий.В мою машину вьезжали...автолюбители вроде тебя:xaxa:не раз:kill:А потом стонали и плакали...моя машина..моя железка:fuck:И еще я тебе скажу у меня в авариях погибали близкие хорошие люди.(чтоб ты знал)
    От интернета пострадавших не видел.:imho:
     
  7. Знаеш разницу между професионалом и любителем ? И ты себя к кому относиш ?
    Можно погибнуть и подавившишсь куском хлеба .
     
  8. Вот ты им и подавишся
    Я помогу тебе как профессионал
     
  9. Вы б еще паука с волком сравнили :smile:
     
  10. Наверно тупей темы ещё не было... =)
     
  11. :kruto: О.....! Первая здравая мысль в этой теме!:xaxa: :xaxa: :xaxa: Ну не считая то конечно, что.....
     
  12. И женщины не любят, когда их МЧ (или же муж) постоянно возится с этой фигнёй
    :xaxa:
     
  13. И вам желаю долго жить :fuck:
     
  14. Ребят, не ссорьтесь из-за фигни,
    вспоминается тема про мишку и его говорилку - то хоть было весело :smile:
     
  15. ругаться в теме - это прежде всего неуважение к создателю темы, тоесть ко мне. Я ж не создавал тему чтоб тут сорились (хоть бы на меня маты не пошли, из-за этого сообщения:upset:)
     
  16. это всё равно как кирпич с собакой
     
  17. Мдяя.... тему надо закрыть... не достойна даже обсуждения...

    WILL.I.AM - рекомендую в следующий раз подумать... :imho: :imho: :imho:
     
  18. Простите господа , в силу своео скудного ума не как не мог понять вот этого выражения
    А я ведь действительно некогда не думал о такси . Но только вчера понел почему . Я вот представил эту ситуацию
    И понел что таксист там мне совсем не нужен :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru