Единение душ во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Alanson, 17 янв 2006.

  1. Вот не однократно , уже слышал такие заявления , что мол в сексе важна не только физическая близось , но и душевная . Что для многих секс это не только физическая близость но и единение души . Хотелось бы поитересоватся как вы себе это проедстовляете . То есть я имею ввиду как всё это выгледет . Пока наши тела занимаются всяким непотребством , наши души отвернувшись и взявшись за ручку глядат на звездочки ? Или как ?
     
  2. Re: Еденение душ , во время секса .

    Они (души) типа тут, но мысленно на чуток отлетели :smile: - в силу природной скромности :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Еденение душ , во время секса .

    Ну,я не знаю как тебе сказать...так вот сложилось,что моя
    душа вместе со мной всегда.И во время секса тоже:love:
    И партнерши с душой попадаются-вот и происходит у нас
    как-то единение душah)Как это там с душами происходит,я не знаю,
    но мне очень нравится:kruto:

    P.S.Если у тебя этого нет-завидую!(ты просто монстр:kruto:)
    И не меняй в себе ничего!!!
     
  4. Re: Еденение душ , во время секса .

    Еденение-это когда вы чувствуете другу друга просто до самых маленьких клеточек в вашем теле..Еденение душ-это взгляды (любовные, нежные, страстные)...это дыхание, это прикосновение, это вся нежность и страсть, которая проявляется в сексе по отношение к другому..
    Единение душ роисходит через физический контакт.
     
  5. Единение душ во время секса - это, пожалуй, только для тех, кто любит. А не для случайных связей =)
    Когда сердце поёкивает так от нежности... Когда просто растворяешься в любимом человеке и вы становитесь чем-то единым... Одним телом с четырьмя руками и четырьмя ногами...
    Это здорово... =)
     
  6. согласен..!.. вот тока у меня покамис токо 2 вариант! :(
     
  7. Человеческое сексуальное желание - это отклик на зов души, требующей воссоединения с другой душой посредством тела. Этот импульс, проходящий через многие уровни духа и ума, распознается чувствами как побуждение к удовольствию. Если это побуждение к удовольствию попадает под контроль теневой стороны индивида, то оно искажается и проявляет себя не как объединяющая сила, а как разделяющая. Источник этих сил один и тот же. Душа, познавшая божественное происхождение блаженства, ищет именно той радости, которая, как известно, и есть сама природа единства тела и души.Связь между телом и душой проявляется в энергетической последовательности, которая повторяет себя во всей природе. В человеческой сексуальности она принимает структуру, состоящую из напряжения, высвобождения энергии, экстаза и расслабления. Акт полового соития создает увеличение энергии почти до предельного уровня. Ее импульсы наполняют каждую нашу клетку, пока не разорвут оковы тела и не выразятся в космическом блаженстве. Оргазм стимулирует продвижение "я" к "Все". В этом состоянии блаженства и потери осознания своего "я" человек переживает экстаз воссоединения, выход за пределы времени и пространства, а также пустоту, которая одновременно является полнотой.......
     
  8. вот! :rolleyes:
    На самом деле секс с любимым человеком - это настолько приятно... Глаза в глаза, губы в губы, и объятия безграничные... Когда обо всём на свете забываешь) :love:
     
  9. если это занятие любовтю то единение душ нужно
    а если жесткий секс то нет
     
  10. жесткий секс форева :smile:
     
  11. я вообще не понимаю такого..жесткий секс...девушка должна быть мягкой и ласковой...дарить себя..преподносить...а не так чтобы ее жестко брали..
    душа всегда со мной во время секса...я смотрю на лицо своей девушки...вижу ее прикрытые глаза.ее губы..и столько во мне любви к ней...эх..
     
  12. это секс на одну ночь с огромной страстью эквивалент (животный) когда ты выпускаешь полностью свою похоть
    pc поробуй и поймешь)
     
  13. Alonson, нет, не так. =)

    Наши души связаны и без того крепким узлом. Наши души уже и так вместе. Гармония и любовь. А секс – это как следствие любви, из этого единения. Физическая близость дополняет духовную. А как все это происходит – а как мы тогда вообще влюбляемся? Так и происходит.
     
  14. единение душ происходит вследствии переплетения тел в страстных объятиях.....но только в том случае,когда партнеры любят друг друга,в противном же случае одна из душ остается закрытой для другого:rolleyes:
     
  15. Alonson,

    Единение душ -- это то. что отличает любовь от похоти, та грань, за которой страсть и нежность, боль и наслаждение, миг и бесконечность сливаются в единое целое, когда каждый настроен ТОЛЬКО на любимого человека, улавливает малейшие оттенки его эмоций, отвечает на самое незаметное движение, может читать и понимать мысли партнера и ТОЛЬКО с ним способен испытать самое невыразимое наслаждение, с которым и близко не сравнятся никакие другие ощущения.

    И -- Димитриkos верно заметил: причинно-следственная связь другая. Сначала единение душ, потом секс. Если мы действительно о любви говорим.
     
  16. как сказано выше - уединение душ а потом секс
    Но когда просто секс то еденении душ не может быть и речи
     

  17. Хорошо сказала. Полостью поддерживаю. Добавиь к этому просто нечего :kruto:
     
  18. да ну?

    жесткий или мягкий это всего лишь форма.

    И все эти разграничения не более чем условность!

    если так называемое единение уже случилось, то оно во всем и в сексе, и быту, и в интересах.
     
  19. хм ты испытываешь уединение душ после одной страсной ночи или это все таки симпатия и влечение?(подумай)

    в занятии любовью - согласен единение душ нужно
    а вот именно в сексе нет - секс это животное влечение
     
  20. Мысль, конечно, можно оспорить, но все-таки, секс - есть в первую очередь телесное взаимодействие, а душа - ментальное понятие. Не могу их связать...
     

  21. А где находиться твоя душа в тот момент, когда ты занимаешься сексом?
    Вещи то взаимосвязанные.
    Как тебе такое выражение : - «Душа не лежит». И в отношении женщины, с которой можно было бы заняться сексом, тоже произносится. Разве нет?


    Уединением души я не занимаюсь в принципе.
    Впрочем, как и не завожу отношений на одну ночь.
    Чем секс отличается от занятий любовью?
    Не занимайся подменой понятий.
     
  22.  
  23.  
  24. Нука нука , вот от сюда поподробнее .
    Я не понел значит если любиш (так как мы сошлись на том что еденение душ возможно только при любви) , то можно только заниматся любовью . А если это дикий и безудержный секс , это что значит , что это не любовь ? Вот по моему именно эту ошибку и совершают почти все мужчины . Потому что со своими женами занимаются любовью , а не сексом . Тихо спокойно , любовью . А не сексом чтобы кравать трещяла и даже соседи выходили покурить .
     
  25. Совершенно правильно!
     
  26. По-моему, нужно совмещать. Девушкам порой и нежности очень хочется... Такой спокойной нежности и ласки... Красивого секса...
    Хотя страсти тоже ничего :kruto:
     

  27. хм хорошо сказал - согласен :friends:
    секс должнен быть обязательно!
     
  28. Какая разница, как что называть - суть одна и та же :smile:
    Вывод же один: секс должен быть разнообразным :smile:
     
  29. По всей видимости, разнообразие в сексе способствует единению душ ...
     
  30. Ты понимааешь физический секс это только секс и больше ни чего,особого удовольствия от него нельзя получить,но когда у тя с портнером единение души вот тогда секс понучается незабываемым, От такого секса можно забыть все на свете и болдеть отлько от того что тебе хорошо. Вот такое я вкладываю смысл.
     
  31. Мда... не повезет (или уже не повезло) твоей жене. Тихо спокойно, говоришь... хех.
     
  32. Оооой, у меня в эту субботу такое впервые в жизни случилось. И я знаю, дело не в амфетамине=))) А в чувствах.

    Сразу понимаешь, что значит заниматься любовью!
     
  33. Не понел , обьясни что ты хотел этим сказать ?
     
  34. Я хотел сказать, что твоей жене не повезло (не повезет), если после свадьбы она много-много лет в свои (20-30) лет будет получать от тебя старческий ленивый скучный тихий спокойный секс .
     
  35. Ты меня совсем не понел , как раз об этом я и говорил .
     
  36. На самом деле невероятный кайф испытываешь, меняя тактику... Причём кайф и в моральном смысле слова... :smile:))
     
  37. Прости не понял, что за тактика?
     
  38. Я даже плакала однажды во время такого единения душ......ah)
     
  39. ??? поясни не понял
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ну, чувства на столько переполняли.что сложно было сдержать эмоции:rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. МАксим Юрин
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.365
  2. Shum
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.726
Общение на MLove.ru