Душевный дискомфорт!..

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Shum, 18 янв 2006.

  1. Ваше мнение... хотелось бы знать!
    Вот я в первый раз очень нервничал... мне не так хотелось получить удовольствие, как доставить его девушке..))
    и вот потому, что я нервничал и др. я немог долго кончить продержался оч. долго..! а девушка мну потом неверила, что я в первый раз...я тогда оч. пугался чего я немогу? а потом скажем из-за большей уверенности... все стало быстрее и я не могу назвать это +-м..
    просто безумно хочется чтоб именно девушке было хорошо!..
    когда я кончаю, а она нет..! я ухожу просто в панику... и мне плохо! вот такое бывает со мной! Может кто-то тоже выскажется?* или даст совет! Меня просто захлестывает чувство вины..! :zip: :wallbash:
     
  2. МЛИН ЧУВАК, Это проблема!!!! Даже не знаю чем помочь!!
    Ну разве что не взрослей!!
    не встречай девушек, что практически не кончают от вагинального секса!
    не задумывайся на тему, разница между удовольствием и семяизвержением!

    Кароче, язык, пальцы тебе на что???
    узнай у нее, как и что ей нраится, експерементируй!
    понмни про то что прилюдией принебригать не стоит! и вперед!!
    а вот интересно, что с тобой будет, когда ты будешь кончать, а чвства удовлетворения нет!??? застралишься?
     
  3. У тебя действительно сегодня плохое настроение.
     
  4. да все есть и прилюдии и кончаем и я и она..., но не всегда...
    и конечно же чувста блаженства в процессе переполняют...
    да и все хорошо.. просто она ничего не говорит и я незнаю...
    просто я иногда задумываюсь над этим! нам хорошо вместе.. зато она может практически кончить от одних ласк ее грудей...
     
  5. не всегда она... я же не говорю.., что я кончил, палец в рот и набок спать!... просто совет.. как придержать семеизвержение? некоторые гоорят думать о чем-то другом.. и такое.. еще советы есть? пробовал особо не получалось!.. в этот момент и я и она просто наслаждаемся друг-другом!.. так яснее??
     
  6. ТЫ что вокруг да около ходишь!!
    если тебе надо поставить цель как одновременный оргазм! То действуй сначало языком а дельше членом! Эксперементируй! находи временные ограничения, частоту фрикций и т.д.

    И вообще молодой человек! с такимподходом, с годами вы будуте вспомнать свой первый раз, как отче наш! так нельзя!
    Мой совет не заморачивайся! Оргазм в любовных отнашениях это не цель!
    а вот когда просто секс, как механизм, то думаю о девушке в данный момент уже забывают! Эгоизм так сказать!

    Но желания твои понятны!
     
  7. если тебе надо поставить цель как одновременный оргазм!
    да спасиба.. именно этого мне хочется..!:kruto:

    И вообще молодой человек! с такимподходом, с годами вы будуте вспомнать свой первый раз, как отче наш! так нельзя!

    а тут вы не правы... я привел это, как пример! такой же как и направлять свои мысли в другую сторону!.. хмм... наверное мой малый опыт мне не позволит говорить много-го... и я хотел побольше послушать... :donkknow:
     
  8. Я могу одно сказать меньше думай.Тебе это мешает.
    После секса пожалуста.Почему тебя это должно сильно напрягать?Если ты научишся расслабляться-ей тоже проще будет.Секс это не экзамен-это удовольствие.
     
  9. Согласна!Мне очень понравилось выражение,что секс-это не экзамен!В моей недавнишней ситуации такой экзамен треснул)))),только не я это экзаменом воспринимала то,а он!Надеюсь,экзамен можно перездать?
    Парни,расслабляйтесь и дарите нежность,ласку,любовь от всего сердца,а не от "мозгов",они иногда очень мешают...И не стесняйтесь разговаривать со своими девушками во время секса,спрашивайте-нравится ей так или нет и как она хочет и т.д.Ведь многие девушки с радостью вам откроются.А также о своих желаниях и ощущениях не молчите.Я никогда не думала,что у менямогут возникнуть проблемы в сексе,но это произошло,я писала об этом в теме"Идеал в жизни...",а проблема то решимая и как раз состоит в том,что я написала выше.И еще,не забывайте о том,что для девушек очень важна атмосфера,обстановка и ее голова не должна быть забита проблемами и т.д.,это мешает и не ведет к результату,ожидаемого вами.
     
  10. И еще,не забывайте о том,что для девушек очень важна атмосфера,обстановка и ...[/QUOTE]

    она любит свечки..! много и везде.. разные аромо свечи... ну просто всю комнату обставляет! :rolleyes: мне тоже нравится! ah) она очень нежная девушка.. ))
    а разговаривать на эту тему...? хмм.. я занаю.., но почему-то стесняюсь ah) .. значица буду исправляться!
    стремится воплотить ее фантазии и свои... понимание это важно... но моя стеснительность берет верх.. я зачастую критичен к себе и быстро меняю настроение... хех.. можна даже сказать, что я просто не уверен в себе! ВО!
     
  11. Значит не знамо кому рассказать, что у тебя кончается раньше чем у нее и ты не знаешь с какой стороны к романтичнской девушке подойти - ты не стесяешься!!??
    а поговорить с ней стестняешься!!!
    УДИВИЛ!!
     
  12. НЕТ абсолютно не стесняюсь..! темболее, что тут, какбы, абсолютно незнакомые люди..! и форум московский и москвичи основа..., а я Укр. Киев...! хе... абсолютно не стесняюсь.. почитав тут темы.. узнал многое интересное для себя..
    Должен сказать, что мне понравилось форумная атмосфера сайта... (нашел его через гугле.. случайно)... иначе я бы тут ничего не писал! ведь так?
     
  13. Раньше кто-то ссылку постил - http://www.eroticnews.nu/readstory.asp?nfile=218&nfold=statiy
    Вот в самом конце написано, как можно тренироваться =) Найдёшь!
    А ещё - помогает потянуть яички вниз... Когда чувствуешь, что вот-вот... ah)

    Форум очень хороший, согласна!
     
  14. Гы-гы..Я представил эту картину :xaxa::xaxa::xaxa:
    Ой,могу..А когда побыстрей кончить хочешь подними их вверх:kruto:
    Ушел валяться под стол от смеха

    Так он точно с дискомфортом будет!!!!ah)
     
  15. Ничего смешного))) Можно это делать так, что девушка не заметит... И правда = помогает!
     
  16. Для этого дела хорошо бы третью руку завести, что из зада растет!!! ))))
     
  17. У тебя просто нету...:oldman:
    Не учи отца,как говориться!Человек хочет избавится от дискомфорта!
    А если он будет во время секса думать-когда себя за яйца дернуть:xaxa:....
    не я больше не могу пошел смеятся
     
  18. ЕПРСТ!!! верная мысль!! когда, да как, да так чтоб не заметила!!

    Мне кажется проше чувствовать когда стоит остановится и просто выйти из нее, переключится на что-то еще а потом продолжить!! если уж цель совместный аргазм!!
    А вообще мне кажется это бред!!! по мне уж пусть она лучше получит множественный оргазм до меня, а я потом.. но уже по быстрому, дабы ее не замучать!!
     
  19. таксь все я думаю стоит забыть! про эту тему! тупая тема.. я крнечно же сам разберусь, да и жаловаться мне практически не на что!.. все гуд! это я и сам в себе подправлю... искал ценные мнения просто!...

    топ клоз... ))
     
  20. САМАЯ ВЕРНАЯ ТВОЯ МЫСЛЬ!
    До ВСЕГО ДОХОДИ САМ! Ето НАДЕЖНЕЙ и ОБВИНЯТЬ ПОТОМ НЕКОГО БУДЕТ!!
     
  21. Я девушка, но я проблемы не вижу. По-моему, задержка семяизвержения - вот это была проблема, тем более, как понятно из описания, завязанная на психологической неуверенности.
    Теперь все вошло в нормальную колею, ну стал кончать быстрее, ну что ж такого. Советов по доставлению девушке удовольствия тебе уже надавали, да ты и сам знаешь, как это делать. Сильно увлекаться задержкой не советую - так можно и вообще не кончить. На фиг это надо?
     
  22. Не только москвичи)),я тоже Киев!
     
Общение на MLove.ru