Профессионалы и любители

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Alanson, 18 янв 2006.

  1. Професионалы и любители . Как вы понимаете два этих понятия ? В чем , в какой облости вы считаете себя професионалом и в какой любителем и были ли случаи когда вас обвиняли в непрофесионализме ?
     
  2. Re: Професионалы и любители

    ну меня в непрофессионализме каждый день обвиняют:smile:))
    в чем профессионал? хм.. хз... с компьютерами на ты... машину хорошо вожу... математика и программирование, если заняться этим...
     
  3. Профессиональный программист, музыкой занялся более-менее серьёзно
    [​IMG]
     
  4. Звукорежиссёр. Владею профессиональными пакетами. Повышаю навыки и расширяю кругозор, постоянно. Из своей старой звуковухи выжимаю все соки.
    Насчёт уровня. Говорю однажды папке: типа, много денег надо, чтобы на студии звукозаписи мне мастер подправили, мало ли где слажал. Ответ был такой: а ты, что, сам не можешь?...
    Вывод: всё-таки, я профессионал.

    В непрофессионализме меня не обвиняли, скорее, хвалили - продюсер и друг-гитарист, которого я писал. Он был очень доволен - мы для его гитары пару дней оттенки звучания подбирали...а вся запись - около трёх дней...Вот так.
     
  5. Дилетант во всём!!! всегда найдётся кто-то профессиональнее и уткнёт мордой в грязь... чё ж храбриться... лучше тихо, и спокойно... без шума и пыли... а вообще есть прикол такой старый: "Профессионалы строили Титаник, а дилетанты Ковчег"... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. я кредитный специалист... свои обязанности знаю от и до... Поэтому считаю себя в этой области профессиналом (опыт 3 года) ... Сейчас познаю новые просторы данной области, повышаю, так сказать, профессиональные навыки...:rolleyes:

    А любитель в компиках, наверное... Люблю его, тока не всегда умею остановится и залезаю туда, куда уже не знаю... вот тогда и обвиняют, что я сую нос куда не надо... Но если раз покажут, я уже повоторных ошибок не допускаю...ah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru