Все беды человечества - от секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Зомби, 19 янв 2006.

  1. :smile: прочитал это, вроде неплохо звучит, может задумаемся?
     
  2. Re: Вред от секса

    ;) Вот еще немного

    :xaxa: Мне кажется, что логика есть.
     
  3. Re: Вред от секса

    Зомби, а можно поинтересоваться - откуда оно такое взято? Почему всё так категорично? И что ты думаешь по этому поводу?
     
  4. Re: Вред от секса

    Этто к чему??? что секс это плохо чтоли??? Мя это не убедило... сексом как и всем остальным главное не злоупотреблять... хотя у каждого своя норма... А про случаи с ним связанными... минет на кухне... заставь дурака Богу молиться... он себе лоб расшибёт!!!:imho:
     
  5. Re: Вред от секса

    Естественно, золотая середина должна быть. Но в вышенаписанном это и утверждается.
     
  6. Re: Вред от секса

    Знаете, почитав сейчас про аборты у меня вообще отвращение к сексу появилось...
     
  7. Re: Вред от секса

    :smile: Можно, кому интересно ещё и http://about-sex.spb.ru/fido7.ru.antisex/851.html тут почитать.
     
  8. Re: Вред от секса

    Вреда от секса нету. Вред может быть только от неумеренности в нем. Как в прочем и от еды и алкоголя.
     
  9. Re: Вред от секса

    И вообще жить вредно. Так может сразу пистолет к горлу, веревку на шею. Чего мучиться-то?
    Неубедительно. Абсолютно. Логики никакой. Даже нет желания отвечать, потому что все с потолка взято.
     
  10. Re: Вред от секса

    вред один если без презервативов заниматься
    а так ничего вредного не вижу)
     
  11. Re: Вред от секса

    :smile: Почему же с потолка, почитай ссылку, да и куча известных и знаменитых так считают.
     
  12. Re: Вред от секса

    Лирика!Прочитай о рождении детей, их воспитании...

    Меня удивил тот факт, что данный "манускрипт" написан мужчиной..., а ты Лирика не будь такой впечатлительной...
    Вредно принимать пищу немытыми руками..., вредно не мыться и быть "грязнулей". Вредно звонить по мобильнику..., летать на самолетах, выходить на улицу и то вредно!
    На самом деле вредно говорить о ВРЕДЕ СЕКСА!
     
  13. Re: Вред от секса

    Значит, тебе надо внимательнее подходить к выбору предметов для чтения.
     
  14. Re: Вред от секса

    Почему? Просто первое впечатление.
    Правда, секса у меня с тех пор ещё не было, и это даже радует... =)

    Всё должно быть в меру, повторюсь. =)
    А то, что мужчина автор, меня тоже очень удивило.
    Может быть, видели тему в интернете, тоже мужик какой-то, по-своему помешанный на сексе, носящий юбки и платья, утверждающий, что сексом заниматься нужно только для зачатия детей? =)))
     
  15. Re: Вред от секса

    Неправда. Все беды не из-за секса, а из-за отношений между людьми. Завязывать ещё и секс - это несерьёзно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Вред от секса

    Ндя... Allen ты уже чётко изложил свою позицию по данному вопросу в какой-то теме:xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Ладно всё было так смешно если бы не было так грустно.... Говорить о сексе надо, а не вредно!!! В чём вред??? в том что кто-то впечатлится??? ну если тебя послушать, так вообще, забить на всё можно... :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  17. Re: Вред от секса

    Меня не эта статья впечатлила. Меня впечатлило описание того, как делают аборты. Либо вживую разрезают маленького человечка ещё там, в утробе. Либо части тела ему высасывают вакуумно, либо просто травят малыша солевым раствором. Поэтому и мысли такие насчёт секса возникли.
     
  18. Re: Вред от секса

    Статья-агитатор против абортов:rolleyes: и все
     
  19. Re: Вред от секса

    Забавно написано, но очень толково, интересно было бы его опроверг бы так же аргументированно, а так и перед всякими ответственными соревнованиями не желателен секс.
     
  20. Re: Вред от секса

    Ребята, давайте перестанем читать всякий бред и продолжим заниматься сексом. :imho:
     
  21. Re: Вред от секса

    много буков, народ, читать надо ?
     
  22. Re: Вред от секса

    :upset: А ты хотя бы это прочти, что там не так?

    angel)
     
  23. Re: Вред от секса

    Miktian,
    притянуто за уши.

    ради денег люди и не на такое способны

    теперь сравни число сексманьяков и число обычных грабителей

    и постродавших из-за денег уж точно больше чем изнасилованных

    не надо ля ля на пустом месте
     
  24. Re: Вред от секса

    }{урм@
    Что страшнее преступлений сексуальных маньяком, особенно по отношению к детям, грабители банков?
    Не в количесте, а в тяжести преступления дело.
     
  25. Re: Вред от секса

    Секс - гадко, мерзко и первобытно.
    За него надо предусматривать высшую меру наказания - медленное погружение в кислоту (живьем).
     
  26. Re: Вред от секса

    Правильно! Пора завязывать с этим буржуазным пережитком!:smile:)
     
  27. Re: Вред от секса

    можно можно меня в кислоту медленно!!! пожалуйста, я иногда сексом занимаюсь ))) последний раз правда было уже больше недели назад... но я же занимаюсь, занимаюсь! хочу в кислоту!!! )))))
     
  28. Re: Вред от секса

    Прежде, чем погрузить тебя в кислоту, нужно многократно провести следственный эксперимент: действительно ли ты занимаешься сексом, или это просто желание путём самооговора попасть в ёмкость с бесценной кислотой:smile: Мы не жестокая инквизиция, посему эксперимент обещает быть длительным и с множеством повторов:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Вред от секса

    Блин, сколько лет я себе и всей вселенной вредила, пойду покурю чтоль с горя.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru