Возраст для секса

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Марго, 4 янв 2005.

  1. Во сколько лет лучше всего заниматься этим. Мне совсем недавно исполнилось 16. И парень требует это. Типа я уже совсем взрослая. :renske:
     
  2. парень требует???!!!!!!!!!!!!!!!! йо майо!!! ты должна сама знать готова ты или нет. лучше позже... в 16 можно конечно. я сама начала в 16, но думаю щас, что могла бы и позже, да и потом, твой парень уверен, что он тебя лишит девственности так, что потом у тебя на сю жизнь желание не отобьет? сколько ему лет-то? если ему за 20, то он должен понимать, что торопить тебя нельзя с таким-то делом. девственность это твое личное дело. а еще сходи к гинекологу. не вздумай поддаваться желаниям парня. он будет и уйдет..а у ты останешься у себя.
     
  3. Не торопись Марго, Киска права- ты сама поймешь когда будешь готова. Вот например я, меня первый раз лешили этого как мне стукнуло 21(мне все еще 21), так меня колбасило ( в хорошем смысле) 2 дня. А девушке было 22, только я узнал потом что она уже 2 года как замужем. Вот так бывает!!!
    Так что подумай, взвесь за и против,и главное хочешь ли ты этого именно с этим парнем.
     
  4. А я вообще начала в 15. Но я не жалею об этом. Потому что если бы я тогда не согласилась, я бы все еще была суперскромницей. Правда, подруге когда об этом рассказала, она чуть в обморко не упала. И она сказала мне, что начнет наверно лет в 18. Так что каждый сам решает, когда, где и как. Но я думаю в 16 это нормально.
     
  5. Чем раньше начнешь, тем раньше кончишь :lol:
     
  6. Хых вот моему другу (19 лет) родители недавно зачитали лекцию о вреде ранней(!!) сексуальной жизни(половой, как они выразились).
    По его словам, усилий понадобилось невероятных, чтобы слушать это без смеха.
    Одно ясно - чем позже начнешь, тем хуже кончишь. :smile:
     
  7. Я думаю, что раньше 16 всё-таки не стоит начинать, но каждый должен сам решить, когда, с кем и как!! Моё мнение для первого опыта 16-19!
     
  8. знаешь ли, может для парней и так...но для девушек это вообще не в тему. тут только первые два поста дают нормальный ответ.
     
  9. Кто-то из мужчин на эту тему уже говорил. Если мужик начинает позже, то такое вытворяет, такая энергия. Так и прет. На своем опыте убедилась, только хорошие воспоминая. О девушках ничего сказать не могу, т.к. я считаю, что начила рано. :oops: И вообще в этом деле тебе никто не советчик, прислушивайся к себе.
     
  10. Интересное высказывание :D :oops:
     
  11. НЕ ТОРОПИСЬ!
    Начнешь,когда сама захочешь!
    А ЭТО ЕЩЕ че за парень,если он ТРЕБУЕТ! :shock:
    ДА не пошел бы он ,куда подальше! :devilgirl:
    И если пойдет,то успехов ему,БОЛЬШИХ ПОБЕД В СОВРАЩЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ! :lol:
    И не бойся,в одиночестве не умрешь!ОДНА ВСЯКО НЕ ОСТАНЕШЬСЯ! :D
    "Не томный голос делает женщину и не каблуки с ресницами.Женщину делает убеждение в том,что ОНА САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА И СТРОИТ ЖИЗНЬ СВОИМИ РУКАМИ!";)
     
  12. Нормальный пацан не требует секса от девчонки, но если ты сама хочешь, то реально и заняться! Но только потом сама жалеть будешь!
     
  13. А я вот начала в 14,самой захотелось попробовать никто не склонял!!!А ты прежде всего должна для себя решить нужно ли тебе эти проблемы в 16 лет,и,ни в коем случае не поддавайся на предложения,парню значит ты не интересна как личность,в принципе тебе жить и тебе решать!!!!!
     
  14. Это не интересное высказывание, а суровая реальность.........
    Полностью согласен.......... Сам начал не рано........ Но пре-е-е-ет, не могу.......... :D
     
  15. Хех прикол кто раньше меня ?????
    Когда мне было 11 лет мне уже зделали миниет а в рифму??
    Так что это самый мой первых раз .... а чтоб дотронутся до чего-то большего пришлось подаждать 5 лет
    Щас мне 23 Я девушек переменял больше чем вы можете представить ... штук так 48 если считать от 16 до 23
    Тебе совет Пошли его потому что всё равно он тебя бросит
    Я однолюб но много тр*х
     
  16. козел твой парень. ты у себя одна, а парней море.
     
  17. Интересно сказано.Я однолюб но много...Эт как понять.Ведь если любишь на других не смотришь. :idea: :?: :?:
     
  18. 16 лет - переходный возраст у девченок. В этот период многие совершают большие глупости. Особенно не поняв и не осознав.
    Да Марго я тебе скажу так - этот парень, с которым ты встечаешься всего лишь самец, он просто тебя разводит, он хочет с тобой секса. Быть внимательней. После вашего акта через небольшое время он полюбому тебя бросит. Так что как уже говорили - сначала реши, обдумай точно ли ты готова на такое испытание?
    З.Ы. Да и лучше сделай это первый раз с романтиком.
    З.З.Ы.Удачи. Не унывай. Жизнь прекрасна.
     
  19. Не слушай парня... А то наверное он напел тебе дифирамбы о любви и полезности секса для молодого организма, а ты думаешь поддавться или нет-мой ответ нах!
     
  20. В принцепе правы все те кто советует тебе решать самой енто самый правильный вывод!!! :oldman: но при ентом? посмотри как ты себя ведёш с ним? мож ты своими действиями показываеш ему что можеш и хочеш секса но не сним!! просто правоцируеш поведением?! :upset: а он не догоняет ентого и хочет вломится в врато страсти!!! :love: да и желательно посмотреть как он о тебе с дружками говорит? мож хорохорится а теперь хочет доказать им что он не врал?!!! тогда просто помоши ен\му ручкой!!! :friends:
     
  21. Такое чувство, что я на рынке.. за столько беру, за столько не беру, советую хорошее... а это плохое.... секс, это дело настроения... конкретных интструкций нет, как надо, во сколько, в какое время, в каком положении... Марго, я бы тебе посоветывал так... во первых, если парень ТРЕБУЕТ, то пошел в попу он... что значит требует? ты ему чего то должна? другое дело, что он с тобой разговаривает на темы которые приводят к сексу. Просто скажи ему, что ты все учла и все в его руках.... смотри за его поведением, что бы тебе было комфортно! сама просто постарайся расслабиться и все получиться... не о чем не думай, ничего не ожидай, просто наслаждайся.... а то потом будешь ходить как некоторые и жаловаться, что парень был плохой...сразу говорю... первый блин бывает комом... так что в любом занятии важно желание....
     
  22. Рынок не рынок!? но енто проблема многим известна!!! в часности Марго так-что надо помочь человечку с душой! :flowers:
     
  23. Мне 14 лет(но визическое развитие где-то на 16),парень не девственник(ему 16 лет).Я сама хочу лишиться девственности,но боюсь,что это может повредить моему здоровью.Что мне делать?Подскажите,пожалуйста...
     
  24. Интересно, а что может повредить твоему здоровью? От этого еще никто не умирал...[​IMG] У некоторых бывают душевные травмы, но это от страха, нежелания и проч. Но у тебя этого нет, есть только желание, тем более парень имеет кое-какой опыт. Вообще мое мнение, что в 14 рановато, это ты потом поймешь, хотя может быть нет. Хочу сказать - это больше для мужской половины форума - в данном деле многое зависит от мужчины, насколько он нежен, терпим. Даже если он девственник, но испытывает к своей девушке трепетные чувства, все пройдет ОК (на личном опыте убедилась [​IMG] ). И далее, никогда не надо никого склонять к сексу. Ведь существуют другие методы, немного терпения и ласки, и девушка сама сделает первый шаг на встречу....[​IMG]
     
  25. А потом ты уже не теряйся, вперед, как говорится, а потом назад
    - и так заново. :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Я вот, например, нежен - от этого девушка становится
    полностью покоренной... :kruto:
     
  26. парень у тебя злой какой-то...
    имхо, девушка сама должна на это решиться... тогда, когда сама захочет...
    и уж если парню так не терпится, то вместо давления лучше бы тебя расслабил :rolleyes:
     
  27. Сидел и долго смеялся......... Тема взрослая, а внутри детский сад. Во сколько лет? Когда любовь придет....
     
  28. а можно и без любви..... разве не так? Надо быть реалистами.

    а так... каждый решает сам.... и никто никого не торопит... в этом нельзя давать советов.... все мы разные...
     
  29. Дамы и господа, если она задаёт этот вопрос, значит не готова. Сие однозначно. Я лишилась девственности в 14, по собственному желанию и выбрала для себя не соплю 16-него, а мужчину 27 лет. Он всё сделал правильно, я только малёхо напортачила упившись в какашку, с перепугу видать от собственных решений :xaxa: В принципе, правильно поступила ибо плева оказалась достаточно плотной, сами понимаете что это значит. Потом сей господин отправился гулять по вполне понятному адресу, куда я его без угрызений совести и послала. Всё зависит от развития не только физического, но и внутреннего. Способность отвечать за свои поступки тоже играет немаловажную роль. Я матери сказала об свершившимся практически сразу и мне не прешлось утопать во лжи, как большинству девушек. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь (из фильма "С легким паром")
    А своего молодого человека можешь смело назвать козлом и послать этого дегенерата на куй.
     
  30. често говоря,в моей жизни тоже было много таких случаев,когда парни хотели и добивались всеми способами секса со мной,даже когда мне было всего13...их ничего не останавливало....а я все ждала...не верила глупым улыбкам и рассказам....в конце концов, встретила своб любовь в 16 лет...сразу поняла,что это ОН..единственный...любимый...но все равно проверяла...стоит ли?и вот в конце концов в 18 сама поняла,что полностью созрела и духовно и физически именно для секса,а не для детстких эротических игр....и СЧАСТЛИВА.....понимаю,что ждать нужно именно этого духовного равновесия внутри,тогда секс всегда будет приносить только удовольствие :kruto:
     
  31. Полностью с тобой согласен! :flowers:
     
  32. ой,спасибо:smile:))) ah)
     
  33. #33 Black_Panter, 6 май 2006
    Последнее редактирование: 6 май 2006
    Марго,
    Ты прости,но это не любовь когда молодой человек требует,я сама не давно спрашивала,что мне делать и как быть(у меня не много была другая проблема)и решилась только не давно,а мне 21 год,и я не желею,что не сделала этого раньше,надо быть готовой к этому морально,и дойти до этого самой,а решать конечно тебе,но просто из-за любопытсва или убложить своего парня,не стоит это делать!!!



    Taya,
    Раз хочешь и готова то действуй,а что касается твоему организма,то 14 на мой взгляд рано (одно половое созревание до 18)
    Раньше,ещё не значит,что лучше...
     
  34. Я в раздумиях понял одну вещь - биологический возраст не очень важен. Важен психологический. А мне кажется, психологическая зрелость наступает тогда, когда человек может сознательно отказаться от секса.
     
  35. теперь распечатай своё сообщение и приклей себе на лоб!! Ходи гордись!! и ещё может прикрикивать, чтоб все ну уж точно услышали!!
     
  36. секса нужно захотеть- тогда можно.А если требуют, то ...
    Но всё нужно обдумать, если не готова, то и не недо, всё успеется.
     
  37. есле ты хочеш попробовать и готова то попробуй ,а есле он захочит кинуть тебя то сама кинь!!!!!!!!!!!!!!1



    есле ты можеш отказаться от секса то зачем он тебе вообще нужен:oldman: темболее что есле захочеш значит не смог значит не готов:oldman: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    ха кинула она нас давно!
     
  38. Должно быть равновесие!А то ведь у некоторых и в 11 лет наступает психологическач зрелость)):xaxa: :xaxa:
     
  39. по нынешним жизненым меркам 16 это самый раз !!!!!!!!!!!!
     
  40. Как это парень требует? Ты должна сама решить когда ты будешь готова...потому что это довольно ответственное решение, которое влечет за собой конечно же много удовольствия, но также и довольно много проблем!!! Так что советую тебе подумать ещё раз! Но я вот например лешилась девственности в 14 лет...но тогда я была с любимым человеком и на 100% была уверенна, что я уже готова!!! Вообщем желаю тебе удачи!!!!
     
  41. заниматься тогда, когда ты сама это чувствуешь... чувствуешь, что уже готова вступать в более серьезные отношения..... у кого то это в 15 - а у кого и в 25... решать тебе самой...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ну требовать он не имеет никакого права!! Не поддавайся на провокации..
    ты сама поймёшь когда настало время, главное не идти против себя.. и не заставлять себя только потому что он от тебя это требует!!..

    Мой первый секс был в 16, по большой взаимной любви.. мы долго встречались и шли к этому.. но ни разу он не говорил, что уже пора и ,что я взрослая... всё произошло само собой..
     
  43. можно начинать если хочется, но не если кто то требует..
    требовать может повышение зарплаты на работе, а вот секса - не надо
     
  44. Это каждый для себя индивидуально решает. Будь только осторожна с медицинской точки зрения. Зачем тебе проблемы лишние?
     
  45. Я в шоке касательно "парень требует"! А не послать ли тебе его в попу? Похоже, он из тех, что "сунул-вынул-отряхнулся-пошел" и твои чувства и желания его нимало не волнуют. Хорошо, если я заблуждаюсь.
     
  46. А что он еще требует?Может он еще требует от тебя анальный секс?Оральный?Пейтинг? Тогда ТОЧНО делай так как он ТРЕБУЕТ!!!!!! Это же ТВОЙ парень!!!!
    Солнышко,запомни пожалуйста, если парень ТРЕБУЕТ секса,то он не ТЕБЯ хочет, а твоё ТЕЛО!
    И отношений у вас не будет,так как я не удивлюсь, если после первой вашей ночи он тебя оставит.
    Прислушайся к моим словам.
     
  47. И почему вообще девушки относятся к сексу как к подвигу, если ты хочешь его, то вперед, если нет, то не насилуй себя... Ты вообще испытываешь сексуальное возбуждение, хочешь своего парня? Если да, то не отвисай в чатах а займись делом..
     
    1 человеку нравится это.
  48. Женщины часто обижаются, когда мужчины не скрывают, что хотят секса с ними...и ОЧЕНЬ злятся, когда секса от них не хотят.
    :xaxa:
     
  49. Знаешь,просто не парься...хотя мое мнение-еси он ТРЕБУЕТ,даже не просто просит а требует забудь о нем...мне кааться все должно быть спокойно и без требований...Главное-убедись что тебя не просто разводят.
     
  50. Ты что себя на помойке нашла,чтобы по-первому требованию в кровать прыгать???? И еще - нет понятия "возраст для первого раза"! тут уж кто когда созреет(МОРАЛЬНО)!!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru