Возраст для секса

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Марго, 4 янв 2005.

  1. Ответ: Возраст для секса

    JonyK,
    так говорилось в моё время - "завёл".) Ничего оскорбительного мы под этим словом в адрес девушек не подразумевали.
    А что касается интерьера, то сейчас женщины больше это и ценят, лишь бы деньги таскал. Чувства остались позади в основном в семьях. Звучит удручающе, но от фактов ещё никто не уходил. А машину ставят (под окно) , а не заводят.)
    Haosssss,
    нет, не все по инстинкту. Такое часто случалось в юные годы на собирушках.) А сейчас даже не согласился бы.
     
  2. Ответ: Возраст для секса

    Не тех женщин ищешь значит,впрочем как ты так и к тебе ,если ты по принципу:
    То и она по принципу: денег не принес ,значит не нужна:smile:)
    А что касается сей час ценят ,так такой контингент ценительниц ,он всегда присутствовал ,начиная с каменного века, и видно их через неделю отношений ,не вооруженным глазом , ,если согласен ,что тут говорить ,иди работай ,если нет " у нас свободная страна":smile:))
     
  3. Ответ: Возраст для секса

    Shoora,
    да, ты прав, с кменного века. Жаль, что периодически положение в мире действует более обострённо, в том числе и на секс.
     
  4. Ответ: Возраст для секса

    ну каждый сам решает для себя когда и с кем...
    у меня например было куча таких "требований" но на это я глаза закрывала и отворачивалась от них... но вот в 18 лет и решилась не с каким нибудь ровесником, а с 28 летним.. он сделал все по высшему разряду... =)) и как бы сдержал слово не бросать.. то есть после этого если бросает тебя парень который лишил тебя.. это душевная рана.. ощущаешь "использованной" но он с самого начала сказал "я не буду торопить тебя.. сама решай готова или нет, если да то я только буду рад" хоть и скоро у меня свадьба (не с ним) он все равно не отворачивался от меня.. относится с пониманием к нашим отношениям..
     
  5. Ответ: Возраст для секса

    я своему будущему мужу(а ныне - бывшему),девственность подарила на 23февраля когда мне было 15лет...мне не понравилось!первый оргазм испытала после родов - в 21!впервые испытала "каскадный оргазм" - в 31...после развода,имея в хвосте двоих детей и третьего(в своей жизни)полового партнера... не торопитесь ,девочки, все самое интересное в сексе в возрасте после 20... кстати,примерно то-же говорят многие мои сверстницы(кому за 30)
     
  6. Ответ: Возраст для секса

    Ну, чтоб было с чем стравнивать))

    Лишайтесь на здоровье, лишь бы человек тебя любил,а остальное не важно!))
     
  7. Ответ: Возраст для секса

    в том то и дело...сравнивать не с чем...лежишь и думаешь - "когда же ты слезешь",или "блин,давай быстрей,на день рождение к подруге опоздаем"....Понимание удовольствия от секса приходит уже после родов...у большенства молодых женщин! я понимаю,что многте юнные девы могут сейчас закричать "не правда!мы получаем кайф от близости с любимым....",но им просто сравнить не счем!
     
  8. Ответ: Возраст для секса

    Глубоко не факт. Вы заблуждаетесь именно в том, что не у каждой девченки будет так же как и у вас.
     
  9. Ответ: Возраст для секса

    а я и не притендую на истину,но готова повторить,что ранний секс ничего,кроме разочарований не несет)))))))
     
  10. Ответ: Возраст для секса

    земноводное,
    неправда ваша)
     
  11. Ответ: Возраст для секса

    оставляю последнее слово за вами:pipe1:
     
  12. Ответ: Возраст для секса

    мне 19 было и все вроде нормально рошло. Правда НачПочКар мне накостылял за перегар поутру, а так впечатления только приятные. Я просто ни о чем не думал, сидел и говорил с другом, потом только вышел и она потнулась ко мне. Правда она одна из двух, которые мне очень нравятся: притягивало меня к ней давно...
     
  13. Ответ: Возраст для секса

    Тогда начинайте преподносить Вашу правду о раннем сексе своей дочери, - если она есть или будет... А сама, тем временем, перечитай хотя бы предыдущую страницу данной темы!
     
  14. Ответ: Возраст для секса

    КОТ УЧЁНЫЙ,
    а) попрошу повежливее
    б) детей нет пока.

    так вот, уважаемый, я сама, начав половую жизнь в 15 лет, детям своим (любого пола) никогда не запрещу сделать тоже самое.
    моё дело как родителя будет донести до них информацию о необходимости защищенности полового акта, надежности партнера и четкого осознания своих действий.

    а уж как и когда мои будущие дети решат начать половую жизнь - это их дело, если они обладают необходимой информацией то и урона психике это не нанесет.

    говорю не с чьих-то слов на предыдущей странице, а со своего личного опыта.

    п.с.
    если ты посмотришь количество моих постов и дату регистрации и сравнишь со своими, то можешь без труда понять, что тем на этом форуме видела достаточно, и тыкать мне в какие-то предыдущие страницы не надо
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: Возраст для секса

    Думаю над темой....хотите откровенный ответ: честно - пох...
    хоть в 16, хоть в 21 - все одно, даже обсуждать ничего не надо))))
    Малых часто этот вопрос волнует. И это вопрос воспитания и психологии, не скажу, что в частности, но тем не менее...
    И такие темы будут создаваться и создаваться...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Возраст для секса

    Не соглашусь с вами т.к. зачем ж они лишаются чтобы доказать кому то??? Или чтобы получить удовольствие!!!
    Сравнивать не с чем, не первый секс, он как бы не забываем (хоть плохой, хоть хороший), все ровно будет помнить, лишилась в 15 лет, попробует после 20, и тогда сравнит :smile:

    Прекрасные размышления, в первые вижу такую девушку которая не будет ничего говорить, если ее дочка начнет заниматься любовью с подросткового возраста. Почему ж люди щас если узнает что их дочка лишилась, и там между дочкой и родителями начинается 2 мировая :smile:, ну хотя не которые ничего не говорят, моя бывшая девчонка ей 16 лет, она забеременела, мама ничего не сказала т.к. уже ничего не изменишь. И я так думаю, если она лишилась, толк ругать?!
     
  17. Ответ: Возраст для секса

    моей дочери 14 лет,я очень внимательно прочитала всю тему...и мне не понятно ваше раздражение по поводу моих постов,повторяюсь :Я НЕ ПРИТЕНДУЮ НА ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ ИСТИНЫ!я просто высказываю свое мнение.
     
  18. Ответ: Возраст для секса

    Так это же не Вам адресовано, разберитесь внимательно! С Вами я как раз в значительной степени согласен!
    Это вот у Gali Inimitable, по вполне понятной причине, как раз раздражение возникло.
    Яблоко от яблони…
    А мой сын успешно учиться на третьем курсе Политехнического Университета, ворочает железо на тренажёре и презрительно смотрит на ...., особенно малолетних.
    Я, хотя и не работаю Волшебником, но и жизнь учил не только по учебникам! Поэтому, когда Вы ратуете за ранний секс, - добавляйте, что это Ваше личное горе, простите – опыт, а не норма жизни!
    Насмотрелся я на малолеток и к чему это приводило… "Кошка бросила котят, пусть е..... как хотят."
    Да! Чуть не забыл, что у меня тоже есть частное добавление:
    Если есть спрос, - будет и предложение!.. :smile:


    В основном ошибаетесь!
    Количество необходимой информации не гарантия защиты психики детей по данному вопросу!.. Положа руку на сердце, ответьте себе (не мне) – много у Вас счастья в жизни?


    1. Количество постов, многие из которых не несут полезной информации, не показатель какого-либо опыта. Можете сопоставить число благодарностей с числом постов, получив относительный коэффициент для себя: 174 : 4322 = 0,04
    Сравните его с другими форумчанами – у многих он меньше Вашего и на сколько!?
    Выходит, не количество здесь показатель!
    2. Дата регистрации – тоже не показатель опыта! Мною прочитано всё необходимое на данном форуме, а также куча печатной литературы, не за одно десятилетие…
    3. Не располагаю таким количеством свободного времени, чтобы постоянно «висеть» на форуме. Совершенно равнодушен к амбициям и званиям типа Мисс, Мистер… Не собираюсь никому угождать или поддакивать, зарабатывать очки… "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" - это не моё амплуа.


    Или того хуже: норовят ухажёра по Статьям 131 – 135 УК РФ укатать!..
    Ох, и наслушался от жены-юриста о таких случаях!
     
  19. Ответ: Возраст для секса

    Не которые могут помиловать, всего лишь на всего сказать, женись на ней! :smile:
     
  20. Ответ: Возраст для секса

    Кот Ученый
    О Господи))))
    Хватит разводить тут детсад, уважаемый, у вас же сын уже учится на каком-то курсе, вы что!))))))
    Хотя... так для справки... функцию "благодарности" у нас ввели достаточно таки недавно, а Gali Inimitable зарегалась заааадолго до введения новой функции, и несомненно, еслиб эта функция была и раньше - то коефицент на 100% был бы выше.
    А как насчет опыта? Вы можете четко утверждать, что ранний секс, в таком возрасте уже не вредящий здоровью в частности - залог плохой жизни и постоянного несчастья? Бред, уважаемый.
    А здесь никто не смотрит ни на титулы ни на репутацию. Если случилось так, что мысль оппонента показалась странноватой и необоснованной то я например свободно могу высказать свое мнение. Тем более, те, у кого уровень репутации или звание зашкаливает - тоже когда-то был новичком, который свободно высказывал свое мнение. Лично я не смотрю на репу или на титул - смотрю на то, что пишет человек. Если пишет бред - могу с этим прилюдно не согласиться.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Возраст для секса

    Презрительно смотреть на..., это типа здорово?
    Ах да ,ты же сам сказал:
    Все с вами понятно:smile::(
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ответ: Возраст для секса

    КОТ УЧЕНЫЙ! спасибо,что есть родители которые со мной согласны и учат своих детей не спешить с сексуальными играми!!!
     
  23. Ответ: Возраст для секса

    Заглянул на форум, - «Разговаривал» с Gali Inimitable, а тут, - игра в одни ворота!
    Ну, да ладно.
    Точно, есть такое! И случаев знаю, лично, не один!
    Вот только такие браки - малолеток, как правило, не долговечны. И, увы, НЕ знаю ни одного счастливого…
    Вы извините, но на предыдущей странице я Вам отвечал на некоторые вопросы, и мне показалось, что Вы поняли важность в вопросах воспитания подрастающего поколения.
    Как именно воспитывать, - на эту тему одним постом не ответишь. Как мы видим, у некоторых свои планы…
    Я же просто рад, что у меня с сыном отсутствует «конфликт поколений». Мы запросто можем обсудить вместе всё, что его интересует,– пока мама не слышит!
    И, кстати, интересы в жизни одним только сексом не ограничиваются. :smile:

    Corona Borealis
    Именно это могу повторить и я! Но не я первый начал: - о числе постов и дате регистрации!!! Или Вы этого не заметили? Вот где детский сад был!


    Давайте для начала исключим слово «бред», а потом поговорим.
    А Вы можете утверждать, что ранний секс – залог хоть какого счастья?! Это вообще хоть чего-то залог?
    Впрочем, возможных отрицательных последствий – это возможно!
    Физиология. Хотите поспорить, - поспорьте с медиками, я им больше верю, а не пресловутому опыту!
    Психология. Ещё сложнее! С этой точки зрения созревание происходит ещё позднее! Искажённое представление о сексе запросто может остаться на всю жизнь.
    Только не надо разводить демагогию! Пронесло кого-то – и слава Богу! Не каждому везёт.
    Социальная проблема, - ещё сложнее!!! Все (школьники) в 15 лет готовы ответить за последствия секса? Она была от счастья на седьмом… месяце.
    Все в случае незапланированной беременности и готовы к созданию семьи? Все материально обеспечены? Не надо про контрацепцию!
    Слово "Нет" по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...
    Короче, все доводы за ранний секс, это не более чем попытка ОПРАВДАНИЯ!
    Не согласен кто-то, – продолжайте оправдываться!!! Вам с этим жить…
    Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
     
  24. Ответ: Возраст для секса

    КОТ УЧЁНЫЙ,
    ваш стиль речи предполагает игру в одни ворота)))

    но я все же отвечу на то, что вы настрочили (много между прочим, совершенно безоснованно и с явными попытками оскорбления)

    яблоко от яблони - это как повезет. и по собственному опыту могу сказать - далеко не всегда так.

    ваш сын молодец. привет ему. по поводу на кого и как он смотрит - родители часто склонны смотреть на своих чад только с одной стороны и приписывать желаемое вместо действительного, а дети в свою очередь ведут себя при родителях так, чтобы меньше ссор возникало. но это так, лирика, все таки в ваше семейное вмешиваться не буду.

    я бы попросила другое.
    то слово, которое вы заменили многоточием - в студию.
    ибо на данный момент я вижу здесь попытку "наезда" на меня, а употреблять по отношению ко мне оскорбительные слова я НИКОМУ не позволю, и вы не исключение, пусть даже ваш сын и учится на третьем курсе политехнического университета.

    себе я на этот вопрос ответила.
    уж несчастной и обделенной судьбой себя точно назвать не могу, кроме того, объективно смотря на все могу сказать, что если в моей жизни и были ошибки, то раннее начало половой жизни к этим ошибкам не относится.

    тогда у меня встречное предложение.
    добавляйте, пожалуйста, что ваша манера изъясняться, позднее начало половой жизни и несостятельность в роли Волшебника)) - это ваше личное горе, а не норма для других людей.

    потому как я не претендую на высказывание последних инстанций истины, а выражаю свое мнение по вопросу и не заставляю вас принимать его.
    плюсы и минусы раннего начала половой жизни я тоже отлично понимаю и могу с уверенностью сказать, что секс и количество серого вещества в голове никак не связаны.

    возраст и мудростью, кстати, тоже. потому как видимо упоминание о вашем взрослом сыне было сделано дабы я вашим возрастом восхитилась и подумала "умный дядя"?))))

    я за возможные последствия отвечаю (хотя признаюсь честно, все таки надеюсь, что деток заведу после собственного совершеннолетия и ближе к окончанию ВУЗА), мужчина мой тоже догадывается )) что детей и вен. болезни не аист приносит... и про контрацепцию говорить НАДО...и пользоваться ей надо...
    всё это так.

    вы лучше назовите нормальные причины (не избитые клише-поговорки, и не фразы со словами "а вдруг, а может, бывает..."), а какой то точный факт, выступающий против начала половой жизни в тот момент, когда индивидум считает себя к ней готовой?

    мы же не обсуждаем с вами секс по пьяни или "секс ради секса" (я имею в виду те ситуации, когда подростки читают специф. литературу после которой им кажется, что нужно заняться сексом "ради понта" или потому что "все уже, а я еще нет").

    ну да, и по телевизору много чего показывают еще.
    но не надо всех под одну гребенку - это первое, а второе - некоторые "взрослые" позволяют себе не менее гадкие поступки, после которых дети попадают в дома и интернаты.
    а я лично знаю людей, которые оказались с ребенком в 18-19 лет и никуда его не дели. а воспитывают, в одиночку или семью создали - это уже другой разговор.


    обсуждать эту муть, которую вы написали про количество постов и статусы "мисс\ножки" и т.д. и т.п. даже не буду.
     
  25. #175 Corona Borealis, 22 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2008
    Ответ: Возраст для секса

    Для начала.
    Таким образом, Вам на форуме делать НЕЧЕГО.
    На форуме часто происодят споры. Это как раз таки тот случай. Если не желаешь выслушивать мнение собеседника, а слышишь только себя - то не разговаривай вообще. ИМХО. Списывать любые идущие после вас слова на "оправдания" не очень по взрослому. Еще раз ИМХО.
    Если ранний секс для некоторых, допустим, и не залог счастья, то хотя бы залог опыта. Лично для меня ранний секс был и до сих пор - приятный момент. Может это у вас проблемы были? "Тяжелое детство, деревянные игрушки..." ))))
    Возможно, но не на сто процентов.
    Представте, что вы живете в мире, где ранний секс в 15, 16 лет - это норма. Чтоб ваш ребенок не испытывал огорчений после или во время секса - вы его консультируете, говорите что и как, ведь в любом случае, любящие и заботливые родители будут говорить на эту тему со своим ребенком. Так что вы ему скажете? Ничего? - Вот именно от таких родителей, которые не желают принимать реальное за действительное их дети и рожают потом в 17 лет.
    Какому, какому опыту?
    Нет на эту тему однозначных ответов и рецептов. Каждый созревает по разному и готов к сексу в разное время, не надо тут мне про медиков - тоже самое скажут.
    Блин, где же Наташа?!

    Чтобы небыло искажений - существуют родители. Чиайте выше.
    А все ли (студенты) лет в 25 или того хуже (врослые) люди лет под 30 готовы заводить семью? И не надо мне про контрацепцию!!!

    Без контрацепции никуда даже в 40 лет. Так что же и в 15 нам ее исключать?!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Возраст для секса

    Большая просьба к участникам беседы: немного понизим накал беседы. На личности не переходим. Уважаем собеседника.
    Спасибо.

    Ваш модератор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. #177 Вуглускр, 23 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2008
    Ответ: Возраст для секса

    КОТ УЧЁНЫЙ,
    Ханжество это диагноз.
     
  28. Ответ: Возраст для секса

    Воспитание подрастающего поколения включает в себя также и воспитание уважения к людям , а не презрения к всем тем кого вы именуете ....( многоточием),отсюда и яблочко от яблоньки,потому как и в вас сквозит презрение к многим.
    В целом же презрение или отсутствие интереса и желания секса у парня в 18 лет не есть нормально и может быть обусловлено отвращением ,либо презрением к женщинам ,или к самому сексу ,и то и другое доставит не мало проблем в будущем.
    Задача же родителей не состоит в том, что б тыкать детей носом ,когда им сексом заниматся, а когда идти работать ,а научить самостоятельно логически мыслить ,анализировать и принимать решения.
    А по поводу:
    Считать себя умнее всех ,признак большой самоуверенности ,но небольшого ума.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Возраст для секса

    Присоединяюсь! Прошу обратить внимание, это относиться ко всем участникам!
    Лично я, в знак уважения, ко всем пользователям всегда обращаюсь на «Вы», не зависимо ни от чего. Если где-то было на «ты», прошу считать случайностью!
    Далее, - давно заметил, что категорическое не согласие с чьим-либо мнением, вызывает сильнейшее раздражение с одновременным обострением чувства личностного оскорбления. Это касается не только данного случая, но и многих других Тем и участников.
    Однако: ни чьих постов я не называл бредом, никого не обзывал Ханжой (это после редакции!), «признак небольшого ума», тяжёлое детство с деревянными игрушками и т.д.
    Этого опять никто кроме модератора не заметил?!
    Вот лично о Вас, - очень ценю Вашу способность к внимательному отношению ко всем постам собеседника (не только этой темы). Кроме того, с удовлетворением отмечаю, что вы читаете их достаточно вдумчиво, а не «через строчку». А из отдельных черт – мужскую логичность ума. Ваше не согласие со мной ничуть не изменило моего отношения к Вам! Ценю и понимаю Ваш юмор, т.к. и сам люблю пошутить…
    Не ожидали? А между тем это так! Про «многих» могу сказать то же самое!
    Нервное состояние плохой советчик, поэтому спокойно поясню:
    Поскольку я не знаком с Вами лично и тем более не знаю Вашего образа жизни, а также пространное множественное число после многоточия, - прямой связи Вам устанавливать не следовало!
    Нет у меня таких амбиций. С Вашего позволения, я не буду делать разбивку по вопросам, а лишь кратко поясню и даже не конкретно Вам.
    Этим я хотел сказать, что пока лично не вырастешь ребёнка, не поймёшь истинных переживаний родителей. Это моё личное мнение, если угодно.
    Не так давно мой старший сын погиб в автокатастрофе, - «Камаз» с пьяным водителем выехал на встречную полосу. Сын был один, - невесту он едва успел увезти на работу. Свадьба ожидалась через месяц…
    Мой младший сын и, теперь единственный, до сих пор в шоке и про авто ни слова, хотя уже имеет небольшой собственный доход.
    Его отношение к сексу и девушкам?
    Определённые вопросы про секс он мне конечно задавал и отвечал на мой главный так: - не всё, что хочется - нужно или можно делать.
    Девушки, что вместе с ним учатся или просто знакомые, звонят почти каждый день, иногда заходят по делам, - кому программу скачать, кому на принтере что-то распечатать. Ни с кем близких отношений заводить пока не хочет.
    Если без подробностей, - учёба отнимает у него слишком много времени, а сын хочет закончить вуз без эксцессов. Кроме этого, через день, подрабатывает на компьютерной фирме, - установка программ, маркетинг.
    Ещё через день навещает свою бабушку, которая перевела на него свою квартиру.
    Ещё ему приходиться помогать мне по нашему дому, - то снег убрать, то камин затопить. Ещё, настоящий мужчина должен уметь держать в руках любой прибор или инструмент, а не только свой …простите за прямоту.
    Ещё будет служба в армии, и ему придётся через это пройти.
    Про спорт я уже говорил. Ещё музыка, фильмы…
    На танцы (Кстати, окончил школу, где преподавали платные бальные танцы, -мамина идея), пиво и курево времени и денег не оставляет.
    Я не хочу, чтобы в данный момент, по воле какой-нибудь страдающей девочки, что-то стряслось.
    Тайм-Аут в игре.
     
  30. Ответ: Возраст для секса

    КОТ УЧЁНЫЙ,
    по поводу ваших последних абзацев про сына.
    я не сомневаюсь, что ваш сын хороший, образованный, воспитанный молодой человек и что вы предоставили ему все возможности для этого.
    но почему-то у меня возникло отношение, что вы еще продолжаете пытаться решать за него все его проблемы\принимать решения, даже...каких отношений он хочет\не хочет и когда решаете вы..
    может это и не так, но почему то ваш пост навевает именно такие мысли.

    с этим согласна. но несмотря на это, всегда есть переживания, но должна оставаться и адекватная реакция на них.
    хотя это порой и очень тяжело (не только в отношении родитель-ребенок!)

    это, однако, было неоднозначно.
    теперь ясно, спасибо.
     
  31. Ответ: Возраст для секса

    А ведь Вы почти правы! Я даже удивлён, и Вами и тем, что всё передалось в тексте из моих мыслей в тот момент (может за перо сесть? :smile:
    Написал «почти» потому, что я подумал о себе некоторое время назад именно так и пока есть время, перестал решать за сына некоторые проблемы. Конечно, не все, но сначала заставляю его думать (якобы сам не знаю, как быть), а когда он примет разумное решение, я просто одобряю.
    Что же касается его знакомых девушек, я вообще ни разу не вмешивался! И дай Бог, чтобы и не пришлось.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Возраст для секса

    если я неошибаюсь, то лутший возраст 16-18!!!
     
  33. Ответ: Возраст для секса

    Ну именно сейчас, то да, но... для не которых это поздно :smile:!!!
     
  34. Ответ: Возраст для секса

    фууухх...всё прочитала!;)Сразу захотелось сказать:"Разные люди-разные мнения".
    Мне кажется, что начало половой жизни у всех индивидуально,но в основном этот вопрос затрагивает девочек(мальчики как-то даже не запариваются).Ну так вот, индивидуально потому что,даже физическое развитие у все детей разное,кто-то и в 15 на все 18 тянет, а кто-то наоборот.И судить о том,когда человеку стоит заниматься сексом, исходя из его возраста не правильно(моё личное мнение,я могу ошибаться).На это влияют многие факторы,такие как например:отношения(как длительность, так и "качество"), физическое развитие,воспитание,моральная подготовка и желание.Возьмем к примеру,что девочка переспала с мальчиком в 15 лет,она его любила, он её тоже,и они оба были к этому готовы(не на пустом месте в кровать прыгнули,так скажем), а другая в 18, только из интереса и потому что подружки на уши жужжали,что возраст уже...и вообще пора тебе.кто поступил правильнее?-риторический вопрос.Ну вот,так считаю я.
    Не в возрасте дело,сами посудите, а в развитии и воспитании.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Возраст для секса

    У развития есть разные понятия. Какое ты имеешь ввиду? А вот от воспитания абсолютно ничего не зависит.
     
  36. Ответ: Возраст для секса

    имею ввиду физическую.Ну воспитание играет,может и не самую важную роль,но все же.
     
  37. Ответ: Возраст для секса

    В этом плане все развиваются одинаково. По разному развиваются умственно и это играет основную роль.
    Воспитание здесь тоже не причём. Детей мы учим этике и эстетике с малых лет, а когда подрастают вдалбливаем знания которые далеко не носят сексуальный характер. Всё что можем объяснить это для чего призерватив. А когда он его использует это дело обстоятельств которые сложаться вокруг него.
     
  38. Ответ: Возраст для секса

    Мне 21, уже скоро 22 исполнится, я ещё девственница. Было придастаточно случаев чтобы её лишиться, вернее сказать многие хотели, но я сама никого не пустила, не знаю почему, не хотела на тот момент этого безумно сильно. Как оказывалось всем этим "кандидатам" я нужна была только на один раз и не более.
    А теперь думаю, если вдруг парень будет то не засмеёт ли он меня, не подумает ли что я синий чулок (чего по мне абсолютно не скажешь), ведь мне почти 22(!!)
     
  39. Ответ: Возраст для секса

    Почему он должен засмеять? Напротив мне кажется будет в восторге.
     
  40. Ответ: Возраст для секса

    ну тут ты явно не прав,я имею ввиду девушек.У всех разное половое созревание,это даже касается месячных(у кого-то в 11 лет, у кого то в 16 лет),еще раз повторяю, что девочка в 15 лет может выглядеть на на все 18, или же наоборот.
    Ну может не воспитание играет роль,а то как ты об этом узнаешь,можешь ли ты поговорить об этом с родителями(старшим(ей) братом\сестрой).Как тебе это преподносят.Если же тебе говорят только о контрацепции(что должно быть обязательно) и не говорят про болезни,про то что это впечатление на всю жизнь, и многом другом, ты естественно не будешь особо запариваться о последствиях.Или же есть родители которые говорят, что это должно быть обязательно после свадьбы и что если они узнают что у тебя были раньше половые контакты,то они не будут считать тебя своим ребенком(есть и такие), то у тебя желание пропадет не только ранним сексем заниматься.Родители как никак,а влияют на это.:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Возраст для секса

    LadyVamp,
    Если парень нормальный и адекватный , то засмеять на эту тему и в голову не придёт. Скорее, наоборот, может быть приятно удивлён , при условии ,что ему от Вас не только секс нужен.
    А может быть и так , что вообще этого никто и не заметит ;) Если не делать акцента на этом , то на лбу у вас не написано , что вы девственница . А в процессе секса признаков девственности может и не быть или их можно просто объяснить долгим отсутствием секса (ну это если вдруг захочется скрыть по каким-то причинам свою девственность) ;)
     
  42. Ответ: Возраст для секса

    А мы их слушаеееем.... пипец как. Понимаешь, возраст лишения девственности впринципе зависит от собственного внутреннего мира. Т.е если человек ботан, то не важно что месячные пришли в 11 или чемчук стоял уже в 13. Всё равно девственности могут лишиться ближе к 30-ти годам. А если человек шустряк, то и до 15 лет секес случится может.
    Я например никогда ни с кем не разговаривал. Просто получилось и всё. А как получилось это ужо вопрос №надцать. Причём впринципе получилось рано, хотя родители были очень строги.



    Какие бы обстоятельства не были, не думай это скрывать. Ведь это прекрасно.
    И вообще первый раз вижу человека который по такой фигне париться.:donkknow: Это всё равно что боятся что ты красивая и надеть паранжу.
     
  43. Ответ: Возраст для секса

    Всё верно , скрывать это глупость неимоверная . Но , тем не менее , сколько знаю таких людей , неважно девушек или молодых людей , всё равно все парятся на эту тему , сколько аргументов им ни приводи.......и я в своё время тоже так же парилась , и только сейчас понимаю , какая это ерунда всё . И этим вполне можно даже гордиться. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Возраст для секса

    ну это уже зависит от того,какие отношения с родителями.

    Как в принципе и всегда у всех всё индивидуально;)
     
  45. Ответ: Возраст для секса

    А вот и нет - физически все развиваются очень даже и по разному. Если забыл, как это - зайди в любую школу и погляди на девчонок-мальчишек, попробуй угадать, кому сколько лет - удивишься результатам;)

    Вот, не устаю удивляться этой черте человеческой натуры: мучиться от разницы между тем, кто ты есть, и тем, кем ты себя считаешь.

    Попробуй взглянуть со стороны: ты не занималась сексом еще ни разу, хотя возможности были - следовательно, ты - синий чулок. Однако, сама себя ты таковой не считаешь и думаешь, что по тебе этого не скажешь (надо понимать, твое поведение, твой стиль одежды, да даже твой ник говорят о том, что ты пытаешься быть сексуальной и привлекательной).
    Выбрось из головы, что там кто о тебе подумает, и прими себя такой, какая ты есть - сразу отпадут сомнения, тревоги, печали и появится возможность менять себя.

    А насчет парня... Не думаю, что кто-то тебя засмеет просто за то, что ты - девственница (вне зависимости от возраста). Более того, действительно есть парни, которые только и мечтают о девственнице.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Возраст для секса

    ааа ну люди сколько уже реально обсуждалось, сколько тем я девственник(ца) мне20-30, боюсь меня засмиют)))))...
    А вот найдите сейчас "девственниц", редкий случай бывает что вижу таких, девчонки 8 класс, 80% которых уже лишились, и что это норма??? я понимаю что именно 8 классы сейчас круче старшеклассниц я не знаю как в других странах, городах, но у нас так...
    хыыыы.. хоть бы одна хотя б сейчас дожила девственница до лет 17-18 ))))))) было бы очень прекрасно.. А вы жалуетесь!
     
  47. Ответ: Возраст для секса

    я думаю самый подходящий возраст это с 17-18)ну физически уже полноценно готовы,да и морально сформированы вродь)хотя сейчас и с 16 считается нормальным возростом для начала половой жизни..У каждого по-разному.
     
  48. Ответ: Возраст для секса

    НАтуськО,
    сейчас вообще эти границы сместились 12-13лет - это ужас....им еще в куклы играть а они лезут во взрослую жизнь....а потом будут жалеть куда ушло детство беззаботное...но...ничего не вернуть к сожалению.....
    у кого мозги работают с детства - те понимают...у кого нет - то так и получается....
    просто во всем виной общество, телевиденье, интернет....
    и то что дети мало загруженны всякими интересами:(


    а если по теме - то это ужасно, это уже насилие просто...
     
  49. Ответ: Возраст для секса

    это да(((((я в этом возрасте в игры играла,занимала ся кружками,курсами,а тут...им подавай уже взрослые игры(ппц общество так деградирует...
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Возраст для секса

    Лапочка~,
    НАтуськО,
    раньше было не лучше, не хуже. Просто всё умело скрывалось. А сейчас всё стало свободней.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru