Возраст для секса

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Марго, 4 янв 2005.

  1. vava
    vava,
    нет, поглядеть хочу, как могу снимать если считаю это глупостью;)
     
  2. Лапочка~,
    Глупость, говоришь? )
    Значит, я погрязла в предрассудках. ))
     
  3. Делов аське было. А на танцах мужиков много? Петь? Только ночью в поле, что б не кто не слышал.
    https://forum.mlove.ru/album.php?u=59814
     
  4. Т. К.,
    спасибо:smile: за ссылку, я так скажу все в порядке, но похудеть надо! только без обид, если хочешь чтото изменить нужно чемто пожертвовать
     
  5. Нет, это не для знакомства, а для хорошей походки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. да и фигуры тоже)
     
  7. #257 Натали_, 16 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
    я согласна с тем,что парень,который ТРЕБУЕТ должен пойти куда подальше!
    я лишилась девственности в 17 лет(как только исполнилось)!!!я об этом не жалею,потому что это зависит не от возраста,а от ПАРНЯ,который лишает тебя девственнсти,просто мне попался хороший мальчик,который сделал это все красиво(он кстати тоже девственником был) и у меня осталось хорошее впечатление от секса.
    я тоже думаю,что когда ты поймешь,что готова-тогда и сделаешь это.
    то есть возраст не имеет значение,но все таки РАНЬШЕ 16 я думаю лучше этим не заниматься...пмню свои 16-я тогда думала тольк об учебниках,да о цветочках...какой там секс. но зато когда встретила его-превратилась в извращенку(в хорошем смысле этого слова).всему свое время!-главное,чтоб парень хорошим был,ведь первый мужчина запоминается на ВСЮ ЖИЗНЬ!
    =)
     
  8. подумай, нужен ли тебе парень, который требует секса... и подумай о возможных последствиях...
     
  9. От нуля и выше...,если мы про любовь говорим.
     
  10. Ого! Таки от нуля ?!?! ))))))
     
  11. Некоторые ещё и с отрицательным значением возраста могут. :smile:)
     
  12. Ребята, вы - фантасты ?? ))))
     
  13. Звучит как поход к косметологу на маникюр, он всё сделал красиво, хотя первый день работал...
    А ты сейчас с этим хорошим парнем? ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ага...ежли за ноль принять возраст,когда женщина себя женщиной же и осознаёт )))
     
  15. Изворотень. ))))
     
  16. ГОНЧИЙ, хм, интеерсно) А как (примерно) как этот нулевой возраст относится к физическому?
     
  17. Я так понимаю, как точка входа в половую жизнь. Но мысли ГОНЧЕГО более изворотливы. С удовольствием подожду его
     
  18. Я тако-ооой )))

    Эт ты у женщин спрашивай.В каком возрасте они себя женщинами осознали )
     
  19. ГОНЧИЙ,
    Ненене ;) ) Я спрашиваю у тебя. И мне интересно именно твое мнение.
     
  20. Шапку в неё кинул и если с ног не сбил,знач намана )))
     
  21. :kruto: боюсь представить сколько весит твоя шапка.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Блин,точно..Я т думаю,чевойт так-то выходит?))) Пока на Севере жил - тётьки тяжелее попадались.А там я носил лисий малахай,а в Москве счас ношу берет.Точно...надо будет сильнее кидать,за ради справедливости )))
     
  23. Мне 19 и я девственница.Надо ли спешить?

    Да сейчас для меня это проблемма. Раньше в моем понимании потерять девственность можно только с тем одним единственным которого я рано или поздно встречу. Рано не встретила...а секса уже охото.Что делать? ждать того единственного... (боюсь постарею раньше чем дождусь) или можно без любви обойтись ???
     
  24. Re: Мне 19 и я девственница.Надо ли спешить?

    Во первых, темка где-то тут мелькала как раз про девственников, весьма анекдотно там...

    Во вторых, что значит искать одного единственного? Опять идеалы? Я придерживаюсь такого мнения: каждому человеку подходит какой-нибудь свой тип людей, свой тип внешности, по моим наблюдениям одно из другого исходит (если никто не подходит, значит ты фантаст, становись писателем лучше). Среди этого типа людей (а их много), выбирай в принципе любого. Как закружится роман, как пойдёт любовь, он для тебя и станет тем самым единственным и самым желанным на всей бренной земле.

    В третьих тоже не понятно, когда пишут, что значит ждать любимого? Он к тебе с небес упадёт прям? Любовь - это тоже работа. Как деньги в принципе. Хочешь их - иди и заработай. Так и тут. Начинай присматриваться, выбери наиболее понравившегося и подходи, встречайся, влюбляйся, теряй девственность, расставайся. Но слишком с девственностью не спеши, сразу после знакомства в постель не бросайся, иначе будешь как в песне Иры Ежовой - Малолетка.

    Главное, чтобы как минимум человек тебе нравился, тогда будет и приятнее и если с ним расстанешься, всякое в жизни бывает, то будешь иметь уже некоторый опыт.

    И в общем удачи тебе! :-)
     
  25. Re: Мне 19 и я девственница.Надо ли спешить?

    Как ты говориш "любовь это работа" я общаюсь с парнями, начинаю встречаться вроде бы все хорошо,но как представляю с ним секс сразу понимаю что не тот это человек. Может я себя слишком накручиваю или как говорится "когда мы ловим любовь она растворяется"
    А за удачу спасибо)))
     
  26. Re: Мне 19 и я девственница.Надо ли спешить?

    Ничего там не растворяется. Ну не подходит он тебе по душе значится...

    Продолжай встречаться... Если долго мучацца, то как говорицца, что-нибудь получицца :-)
     
  27. Re: Мне 19 и я девственница.Надо ли спешить?

    До 30и лет мучаца буду такими темпами... А вот говоря девс ницы это сейчас рекость у меня много подруг у которых такая же проблемма как и у меня хочется да не с кем ....причем все девочки симпатичные ...а что то не так уже до крайности доходит переспать лишбы лишится девст ти.
     
  28. Re: Мне 19 и я девственница.Надо ли спешить?

    Ну я ж не имел ввиду в слове мучаться, что ты до пенсии так будешь искать. Нет! Ты сама пишешь, что встречаешься. Не подошли пятеро, подойдёт шестой. Или ты рисуешь в себе чистый идеал. Неужели нету такого с кем тебе было бы просто приятно?

    Что вы все имеете под фразой "не с кем"? Ни одной не подошёл ни один парень, с кем они встречались? Ну да, иногда надо подождать немного свою любовь. Это не входит в противоречие с тем, что я сказал "любовь - это тоже работа". Я говорю, что бездействие - плохо. Смотри, в обычной работе также бывает: бездействуешь - совсем без денег останешься; бывает так, что пошёл на какую-то работу поработать, которая показалась тебе интересной сначала, поработал, оказалось, что нет, пробуешь другую. Тут чутьё надо развивать, изучать себя.
     
  29. Re: Мне 19 и я девственница.Надо ли спешить?

    Неужели нету такого с кем тебе было бы просто приятно?

    К сожалению нету ....очень хочется чтобы он появился очень очень...
    сейчас начиталась такая животрепещущая тема такое представление что на планете одни девственники))))
     
  30. Re: Мне 19 и я девственница.Надо ли спешить?

    Кстати так не нравится употребление слова девственность по отношению к парням. Это изначально женское слово. Невинность я бы употреблял насчёт парней. Но ладно, раз устоялось, то устоялось...
     
  31. Ну, как слово, я бы к женскому не привязывал.
    А как нравственность... Тут для меня подобные рассуждения трудны.
     
  32. Интересно по каким критериям парни,вы определяете девственница девушка или нет???(если конечно вы не близко общаетесь)
     
  33. Умная женщина предлагала термин "девственность мозга", считаю стоит прислушаться.
     
  34. Дык, в большинстве случаев девушка ведёт себя соответствующе. 100% не определишь конечно, но с большой долей вероятности можно. Вообще, читая Вас, делаю выводы, что парня сложнее найти, я думал всегда наоборот, девушку сложнее найти, которая тебе бы подходила и с которой возможен был бы секс. Оказывается смотрю девушкам секс тоже немаловажен. :-))
     
  35. Конечно парня сложнее найти, девушка не может брать всю иницыативу на себя в таком случае она найдет себе парня на одну ночь. А секс конечно не маловажен чем мы от вас отличаемся...просто большинство девушек скрывают свои желания от парней)))) а между собой мы такое друг другу нарассказываем о чем парни не догадываются)))
     
  36. А нафика это определять надо ДО ?... Война,план покажет)))
     
  37. Я слышала много интересных и нелепых критериев по этому поводу(бедра широкие, походка другая,поведение меняется,фигура и т.д.)))) А у тебя Гончий секс с войной ассоциируется?)))
     
  38. :donkknow:мы этим отличаемся?
     
  39. Дык...где ж ишшо стока адреналину бываить? )))
     
  40. Какое рассказываем?
     
  41. Experience будем наедине я тебе расскажу...здесь ведь не только девочки))))
     
  42. Личку мальчики не читают))
     
  43. Не честно ета...(((
     
  44. Почему не честно??? .....)))
     
  45. А я - не участник диспута ?...например)))
     
  46. пока хочется и можется! :oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Гончий не расстраивайся ну хочеш я напишу тебе ,все мои потаенные желания )))))))) только оно тебе надо?)))))))))))))только раздразню.....
     
  48. Пиши ))) Иль приезжай - на месте разберёмси ...я не из расстраивающихся )))
     
  49. Почитав сообщения пришла к выводу, что секс в моей жизни появился поздно, аж в 19...
    Но если по теме: А) Принуждения не должно быть не в каком виде!!! Б) Когда ты будешь готова, ты сама поймешь, что тебе тоже этого хочется!!! В) Первый раз может быть любым, главное, чтоб тебе понравилось и не возникло мыслей "а тому ли я дала?"
     
  50. Marisa,
    интересно, как ты представляешь себе секс, если у тебя его никогда не было?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru