Возраст для секса

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Марго, 4 янв 2005.

  1. Гы-ыыы ))) а порнуха нашто людям дана )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. што-то я сёня соображаю плоха((( это как??????????????????
     
  3. Ну...дала,а кому не помнит...- обычное дело попервой-та )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. это когда после 10 лет совместной жизни, кидая тарелки о стену приговаривают: ПРавильно мне говорила мама, что ты с этим олухом спуталась, вон ..... они умный и хороший, а ты с этим. НАдо было послушать её тогда))
     
    1 человеку нравится это.
  5. ещё непонятно какую она порнуху видела))) а то мож ей так не понравилась она, что любого Апполона там представь - и не захочется с ним
     
  6. С наличием отсутствия опыта(:donkknow:) ))) люба порнуха,как стартёр для гормонов,кот. и так наружу пруть...как диарея )))
     
  7. Если вас настигла диарея - не пугайтесь, это только усугубит проблему (с)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. Надо принять за правило хоть раз в день высказываться по сабжу.
    По сабжу.
    Я, кажется, достиг...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Что с Вами ? Настолько неожиданно, что я импульсивно нарушила собственный зарок экономить благодарности ради отзывов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. я вот например считаю если любите друг друга то можно... как бы мне вот 16 моему парню почти 20. у нас с ним первый раз было когда стукнула дата что мы 4 месяца уже вместе... у меня это был первый раз, ну а парень мой опытный уже очень... он меня не заставлял и даже не намекал ни на что.. сама его завела самой захотелось... что самое прикольное он не знал что я девственница, он был очень удивлён во время как узнал.. и незахотел продолжать... сказал мол мне это ненужно... нехочу тебя торопить.... это не главное в отношениях... вот это я считаю именно те чуства та любовь, которой можно отдаться....

    а то что он тебя заставляет это совсем не то за что нужно отдаваться.. не те чуства.... задумайся!!!
    ведь самое большое что могут дать друг другу не любящие люди это секс, а для тех кто любит секс - это самая малость которую они могут дать друг другу....
     
  11. Спасибо, ты наверное очень права. Задумаюсь. Но мне всё равно кажется, что я готов. Хотя...
    не те чувства, не те...
    А вот тут я не понял??? )))
    И подскажи, а вот дата кого из вас стукнула?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. vava,
    не стыдно вам??? 16 лет всё-тки... ай-яй-яй)))))))))


    почему? деньги еще могут дать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. За секс )))

    Ковалис,
    А мне-то чего стыдиться? Я же не вовлекаю, я чисто просто о себе...
     
  14. vava,
    провокационно как-то выходит))) детям не по возрасту)))
     
  15. Этим надо алгебру учить, а не совета на форумах раздавать!
     
    1 человеку нравится это.
  16. vava,
    Согласна!!! Где face-control????????????????????
     
  17. Чую, что не достиг возраста ))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Вот как бы мне вот - это не совсем поняла, уже, или еще нет.

    :kruto:

    Алгебра - Ваш фетиш ? Я считаю, другие предметы тоже можно. В биологии очень впечатляющие картинки про любовь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Алгебра - это то, что поможет решить проблему "девушка = деньги" ..или "парень = автомобиль" ))))))
     
  20. Я так и не выучила....:sorrry: Но хватает арифметики)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. С тех пор, как умные люди наконец-то поняли, что философия без математики просто словоблудие, алгебра- мой фетиш!
     
  22. мозг выносит=возбуждает?)))
     
  23. Напротив, предписана в качестве успокоительного неполовозрелой молодежи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. mrs.Flax,
    Не совсем так. Половозрелость- она помолодела. А вот зрелость социальная...Не развивается иной раз, запаздывает дюже...
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. не смей даже хоть и не мое дело...это твое сокровище хранил свою до 18 лет))поверь сейчас лучше образование дотерпишь до 18 лет))))
     
  26. Помню свои 16 лет... как можно учиться когда стоит как кол а в мыслях только сиськи-письки?! Лучше дать организму чего он требует, тогда и он даст думать и о других вещах 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. А чё же ТАМ такого ценного, что ХРАНЕНИЮ подлежит? И почему до 18, потом ценность снижается?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Запаситесь, милый, касперскими... а то кто знает, на какие сайты Вас теперь понесет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Смирна-ааа !!! Упал,отжался !!! Стоять,бояцца !!!

    Дык...для ентава дела ужо давненько придуман способ ))) Када к экзаменам и сессиям готовишься в компании барышни,не обременённой чуждыми сознанию и вредными для организьма,комплексами )))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Я - лето,
    Касторского у меня нет, но я по сайтам тем только в предотвративе хожу!
     
  31. vava,
    А я не сомнения ради - памяти для
     
    1 человеку нравится это.
  32. Одно другому не мешает...)

    P.S. прошло 5 лет с момента создания темы ))) ты думаешь вопрос еще не решился ?))))))
     
  33. Не розами все поросло.
     
  34. Считаю, что 17-18, но если половая жизнь началась в 19-21 - это тоже неплохо, если до 25 то - ау, а если уже под тридцать - это печально, хотя это абсолютный выбор каждого. Но от такого удовольствия разве стоит отказываться?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Терять девственность лучше тогда, когда ты сама будешь к этому готова и физически, и морально.
     
  36. Ну а почему? Вдруг наоборот человек лучше себя раскрывает в сексуальном плане...
     
  37. До тридцати не раскрывал-не раскрывал, практически маскировался, а потом поперло.....)
     
  38. Как Илья Муромец, сидел на печи а потом на подвиги потянуло... главное, чтоб старцы нужные в нужное время в нужном месте оказались.
     
  39. Я читаю и вижу какой бред люди пишут! Извините конечно! В 16 лет самый раз и т.д..16 лет-это еще ребенок!Какой там на фиг секс!? Сначала голову надо на плечи с мозгами,а потом уже о сексе думать.
     
    1 человеку нравится это.
  40. А голову на плечи с мозгами выдают в бакалее через дорогу по достижении определенного возраста? Или за головой надо стоять как в очереди на квартиру?
     
  41. Голову с мозгами и плечами тебе сразу выдают,как ты на свет появляешься,а вот мозги развивать надо,ими думать нужно
     
  42. Удивительное дело!
    А дальше?
     
  43. Какой, право, непонятливый! Дальше - секс.
    С выносом мозга.
     
  44. Т.е. в 16 лет мозгами ещё не думают... а чем думают? Юлец, например, в 16 лет чем думала?
     
  45. Вот бы ишшо кто нить придумал,как заставить не выделяться гармоны,до двадцати одного года,например )))
     
  46. Гормоны гормонами (они только за либидо отвечают), а хорошие манеры еще никто не отменял).
     
  47. Какие нафик,хорошие манеры,в постели ? )))
     
  48. я девствиница!
    и я очень хочу секса..!))
     
  49. Milky Way,
    сколько тебе лет?
     
  50. Эх !... Не успел опять ))):tomato:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru