Американский пирог 4

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем mistermad, 19 янв 2006.

  1. Вот посмотрел 4 часть Американского пирога!Он не стал хуже!Все такой вкусный!=)Но в нем мы увидим мало кого из прошлых частей!Главный герой младший брат Стифлера!Который хочет продолжить семейный бизнес!Его отправляют в лагерь на перевоспитание!А он закупает шпионской аппаратурой и снимает всех!Но никто об этом не знает!Короче опять мазовая комедия!Не хуже остальных частей!Реально есть над чем посмеяться!Рекомендую!
     
  2. Блин!!Я тоже хочу посмотреть....Все предидушие пирого понравились))Хех)))
    Только где бы достать)))?)))
     
  3. Меня тож зарадовал :kruto:
    Только вот со слюнями из духовых инструментов момент..мммм..не советую есть во время просмотра...а пить тем более:rolleyes:
     
  4. ой этот фильм же давно вышел!
    не меня прет 2 пирог!
     
  5. В магазине!:rolleyes:
     
  6. Смеялась до слез, прикольно смотреть фильм большой компанией.
     
  7. блин..тащусь от этого фильма,смотрела все части с 1 по4,очень весёлый и познавательный фильм=)
     
  8. 4-я часть вообще не понравилась, даже до конца не досмотрела, нудный
     
  9. Мы тож всей компанией недавно все части пересматривали:smile:

    Кстати их 5 =)
     
  10. я тока первые 3 части смотрела... Насчёт 4 и 5 я чё то лопухнулась... Про 5 ваще недавно узнал... а насчёт четвёртой конкретно зависаю и пытаюсь вспомнить, видела ли её, о чём она, и какого, собственно, года выпуска???:upset:
     
  11. прикольный так то фильм )))
     
  12. Ответ: Американский пирог 4

    Смотрела, смотрю и пересматриваю эти фильмы, четвертая часть нравится больше всего из всех пяти (если шестую снять не успели))))
     
  13. Ответ: Американский пирог 4

    Evalino4ka
    не слышала вышла шестая часть? А то до меня дошёл слух что вышла, а найти нигде не могу.
     
  14. Ответ: Американский пирог 4

    Dojant, не слышала и слышать не хочу)) Думаю она будет плохая...
     
  15. Ответ: Американский пирог 4

    Почему? они всегда чё нибудь интересное наснимают! Вот голая миля прикольно же получилось))) я даже непротив бы посмотреть и шестую часть пирога))))
     
  16. Ответ: Американский пирог 4

    Dojant, мне не очень понравилась пятая, поэтому думаю что 6ая будет еще хуже.
    Смотреть, конечно, можно, но всё же уже не то что было в начале..
     
  17. Ответ: Американский пирог 4

    Вот именно что всё не как в самом начале!!! вся фишка в названии произошла от пирога когда чувак ******я с пирогом))) они упустили эту фишку))))
     
  18. Ответ: Американский пирог 4

    Четвертую часть я еще не смотрела, но где – то слышала, что вышла седьмая. Только не знаю правда или это.
     
  19. Ответ: Американский пирог 4

    Не согласна. По-моему чем дальше тем хуже.
    Опять не согласна. над чем там смеяться? Какие-то дурацкие шутки. Первый и второй пироги были еще ничего, а все остальное - фигня.
    Фигня - эт еще слабо сказано
     
  20. Ответ: Американский пирог 4

    6 часть веселенькая :smile: Та, что с олимпийскими играми :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Кольщик
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.900
Общение на MLove.ru