Видела как он мастурбировал! Теперь противно!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Masyanya, 20 янв 2006.

  1. Почему же уже не смешно? Наоборот УЖЕ смешно!
     
  2. Да уж.
    Весело читать было.
    Вот что. Тут есть пару вопросов к Масяне.
    Слушай, ну хорошо, вот уламала ты себя и решила таки к этому твоему соседу приблизится. Решила дать ему. И вот вы занимаетесь сексом и парень захотел помочь немного рукой себе (бывает, да) и какова будет твоя реакция? Опять противно станет и ты убежишь?
    Я уже молчу про миньет в твоем исполнении ему. На такое он уж точно может тогда не расчитывать насколько я понимаю. Если уж противно стало когда он маструбировал :smile:
    Да и ты? Слушай, ну дрочат мужики, дрочат, ну природа зовет или джунгли. Ну бывает такое. И замужние дрочат и что? Что с того? Нормальный процес.
    Или нет? :smile:))
    Ладно, не обижайся, но глупо было с твоей стороны так шугаться.
    Лучше бы уж предложила ему помочь, если уж действительно захотела с ним встречаться.
     
  3. Блин, что-то не то вы все говорите! Все сводят к тому, что я так же должна реагировать на секс или на миньет или ещё на что-то. Ну нет же, нет! Нормальноя на всё реагирую!
    И пусть мужики дрочат сколько влезет! И даже если я знаю, что кто-то это делает - это ничего не меняет. Ну и пусть делает. Просто именно в тот момент я не ожидала это увидеть или не знаю какая ещё причина!
     

  4. Спасибо за понимание! А то всем почему-то кажется, что мне и секс должен быть противен и всё, что с этим связано...
     
  5. Просто такое впечатление складывается от твоего поста.
    Мол тебе противно стало, от того, что парень маструбировал, да еще и на твою фотку.
     
  6. Может я не права, но, по-моему, если любишь человека, то ничего в его исполнении не вызывает отвращения...
    Валерон сказал, что на миньет ему расчитывать не стоит... Пожалуй да. У меня бы перспектива делать миньет нелюбимому человеку, пожалуй, вызвала бы не самые приятные ощущения...
     
  7. АРГХ! Разрази меня гром - пишется миНЕт, БЕЗ мягкого знака! Черт подери, какие к черту минеты?! В ШКОЛУ, В ШКОЛУ, В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Блин... нашел чаво говарить... зато так прикольней :smile:))
    Забей :smile: и будь проще :smile: В конце то концов, не научный же форум.
    Хотя :smile:

    Кстати.
    Мож немного не в тему, но все же.
    Из одного лайвжорнала, недавно вычитал.
     
  9. Забавная история... Яваскрипт - это да, оч возбуждает =)))
     
  10. ну тада надо конечно другую квартиру искать
     
  11. мда.. читаю и не понимаю что тутт такого.. Masyanya, ты наверно никогда самоудовлетворением не занималась и не знаешь что это такое, когда тебя распирает от желания, а партнера нету..
     
  12. Да и в другом районе...
     
  13. true :kruto:

    Гыыы.. а лучше дрочите вместе рядышком =)) Он на твою фотку, ты на его... Во круто будет =)

    Прям сюжет к молодежной комедие... американский пирог 5
     
  14. ДА! Я понимаю, если бы она бомжа в подъезде, в темном углу увидела! И правдо, страшно!
    А то что парень, который глядя на её фотку, делает свои темные дела. Ну с одной стороны комплимент, что у него так встает на неё. Пардон, если грубо написала!
    Но с другой стороны товарищи, парняга мог бы вести себя более уважительно, по отношению к девушке, которая ему нравиться! И не создавать подобных ситуаций. Тем более, если она так реагирует.

    Хотя девушка, конечно еще та Маруся!:xaxa:
     
  15. Да, ты именно не так реагируешь. И на то, что он это делает, и на то, что он делает это, глядя на твою фотку.
     
  16. Блин, ну что здесь противного? Меня лично это жутко возбуждает...
    Тут два варианта-либо наше "совковое воспитание", либо нет никаких чувств к этому мужчине... Тогда действительно и не стоит начинать каких-либо отношений...
     
  17. ..........Тихий ужас....
    Клуб любителей онанизма....
    :imho::imho::imho:
     
  18. Откуда ему знать, как она реагирует? И что значит "более уважительно"? Не дрочить? Ну извините, дорогие девушки, с каких это пор у нас мастурбация в своей комнате относится к актам неуважения? В таком случае - нечего было ей влетать без стука в его комнату.

    А по сути... что-то мы топчемся на одном месте. От еще одного "гыыы" проблема более решабельной не станет. Я бы, кстати, на месте Масяни после третьего же "опускания" сделала ноги с нашего форума. А она держится, что-то пытается объяснить... молодец, одним словом.
    Что с этими ощущениями делать? надо разобраться, откуда у них растут ноги. Ты сталкивалась когда-нибудь на улице с эксгибиционистами? Или тебе подруги рассказывали? Вспомни какие-нибудь эпизоды, связанные с мужской мастурбацией... что сопровождало эти эпизоды или рассказы об этих эпизодах? Что тебе родители говорили по поводу онанизма? Какие-нибудь анекдоты? Попробуй вспомнить.
     
  19. А меня такие вещи наоборот возбуждают... Тем более он это делал глядя не порнуху и не фотку какой-нить селиконогрудой девицы, а на твою! Значит хочет именно тебя! :rolleyes:
     
  20. Плохо хочет!Она была рядом в этот момент!!
    не парень-а задрот какой-то:kill:
     
  21. Да ладно вам...просто неужели ни у кого из вас не було момента или поступка, который по непонятной причине вас задел?(я не только про секс и самоудволетворение). В любой такой ситуации играет роль то, что если она шла к нему с какими нить возвушенными мыслями....а тут простая житейская ситуация...так сказать правда жизни...просто не ожидала вот и появилось неприятное чувство такое.
    Masyanya, я уже говорила, постарайся просто из увиденного видеть только самое замечателное. То, что он дрочит на ТЕБЯ. И просто представь, если ты увидешь подобное ещё раз, но на этот раз будешь готова к тому, что он дрочит. Будет тебе противно или нет?
     
  22. Ну так он же ей неоднократно предлагал, нечего было отказываться... понятно было, что парень хотел, что же ему было столько терпеть... пока она на что-то решится? И вот она уже и надумала, но естественное занятие одинокого парня, спугнуло эту птичку. :xaxa: По-моему пареньку надо валить, дело безперспективное. А девушке нужно было и правду присоединиться, если она как сказала уже была не против отношений с ним, либо тактично сделать вид, что ничего не видела, раз ей неприятно было: все-таки застала человека за интимным делом, нечего врываться в чужие комнаты. :xaxa:
     
  23. Брэк. Ругань и споры, плиз, в "Ругань и споры". А отсюда удалите, если не сложно.
     
  24. rapt

    недостойно. извинись.
     
  25. Тут подумалось, а вообще стучаться надо, перед тем как врываться в комнату.
     
  26. #76 Masyanya, 25 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2006
    Дверь была открыта до половины. Поэтому и мысли не возникло, что входить может быть нельзя!


    А с чего ты взял, что я ему что-то по этой теме высказала? Дверь открывается бесшумно, а так как он был "занят", то моего появления он даже не заметил. Тем более, что я тут же выскочила обратно!

    Ты абсолютно права! Никому, почему-то, не приходит в голову, что дело именно в совокупности моих каких-то мыслей и его действий. Начинают рассуждать как же я в таком случае вообще на секс должна реагировать и т.п. :wallbash:

    Я после этого несколько дней жила у подруги. Даже не столько из-за него, сколько просто так получилось. Подругины родители уехали по делам на несколько дней, а она боится ночевать одна. Ну меня и позвала. А мне как раз это было очень кстати, что бы спокойно привести мысли в порядок.
    Не смотря не на что, соскучилась по нему ah)
    Вчера утром он позвонил и спросил не собираюсь ли я вернуться домой? Я сказала, что как раз собираюсь! Вечером он заехал за мной в институт с огромным букетом цветов! :flowers: А дома я обнаружила у себя на кровати большую игрушечную кошку! Обожаю таких! Было очень приятно! Ещё сказал, что очень скучал по мне, что любит меня...
    Короче, кажется, всё у меня замечательно! Сама придумываю какие-то проблемы! :xaxa:
     
  27. Вот пусть и дальше так будет! :friends:
    Проблемы мы придумываем, когда сталкиваемся в первый раз, потом - это уже не проблемы. Счастья тебе, понимания, оооогромной любви!
     
  28. Они все еще и какають
     
  29. девушка, я тут обсуждений не читала, поэтому простите, если повторюсь...

    Если вам это противно - то не светит вам вместе ровным счетом ни-чего, потому что секс - это не та развязанность, которая ограничивается миссионерской позой, не снимая лифчика и в темноте. Потому что секс - это впервую очередь изучение партнера и того. от чего он получает удовольствие. Если вам от этого противно - вряд ли вы сможете понять друг друга постели, а отсюда и в жизни.
     
  30. Аааа-а-а-а!!! Какая мерзость!! Ещё и какають.. ну пипец... Я разочарован в этих страшных мерзких мужиках.. =(((((((((((
     
  31. Если честно, из всего сказанного тут, с этого и надо было начинать!
    Каждый имеет право на личную жизнь!!! И то что он делал в своей комнате, это только его, личное дело!:imho:


    Но по большому счету, с квартиры, лично я бы съехала! Если бы мне было противно общаться с человеком. Только придумала бы историю, что бы человек не понял истинную причину.:donkknow:
     
  32. такова жизнь что по мере ее продвижения прийдется еще многое узнать и со многим смириться...цена вопроса всегда познается в сравнении..а если война?
     

  33. Спасибо большое! :love:
     
  34. Уже всё ок. Почитай эту страничку! :kruto:
     
  35. Сделать вид, что ничего не видела для себя... я поняла, что ты ничего не сказала... хотя, наверное, было бы лучше поговорить об этом... раз ты так болезненно все это восприняла... вам же все-таки жить дальше вместе:upset:
     
  36. По моему, можно дальше этот вопрос не рассусоливать. Между ними все наладилось и отлично. А тот про тот инцидент можно спокойно забыть, отложить его на полку истории. Просто будет потом им что вспомнить, так сказать "с чего все начиналось".
     
  37. ****
    Разговор с милым...
    - Онанизмом-то небось занимаешься?
    - Ну иногда занимался...
    ------------
    Провстречались 2 месяца.
    - Онанизмом-то занимался хоть раз за последнее время?
    - Ты что, дура??? Зачем меня так обижать своими вопросами! Мне и тебя хватает более чем...
    ****
    Масянька, искренне рада, что у вас всё наладилось!
    Понимаешь, он мог бы был сделать что-то более страшное... По сравнению с чем то, что ты увидела, просто пустячок... Так что не парься) Забудь и всё =)))
    (Или когда-нибудь расскажи ему о том, что ты видела... интересно было бы узнать его реакцию)))
     
  38. Тему закрываем?
     
  39. Поддерживаю - закрываем
     
  40. ДА, закрываем.. До следующего ананизма...
     
  41. Когда уже люди научатся правильно слова писать......
     
  42. Простите я исправлюсь!!! Онанизма конечно!!
    буду до завтра это слово повторять, дабы запомнить!!
     
  43. Я за!!!:friends:
     
  44. хм Все ришили закрывать я согласен!
    но вопрос когда закроют то?
     
  45. масянь.. у тебя там фотки лишней не завалялось?..
     
    1 человеку нравится это.
  46. Спасибо, Лирика!
    Как-нить может и расскажу ему :xaxa:
     
  47. Всем спасибо за советы, поддержку и за критику тоже!

    ТЕМУ ВПОЛНЕ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! :bye:
     
  48. Фига себе советик:upset:
    Да вам мало того что онанист-еще и импотентом его хотите сделать:upset:
    Неа,теперь уж фотку в студию-а потом и закрывай!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru