Конкурс Царь и Царица

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Sky, 20 янв 2006.

  1. Что ты расшумелся ? не видешь чтоли у девушки плохое настроение.
    Vinil, Пойдешь одна , осторожней, попроси у Мамы киску погулять.


     
  2. Хоть кто-то заступился. А то... измена, Сталин, расстрел!
    Точно! Хочу киску, самую нежную и ласковую! Мама, как насчет киски-то?
     
  3. Товарищи!!! Что за упаднические настроения? В стране бал намечается))) или уже был))) (если был тогда поняла, почему плохо, в смысле. если вам с утра плохо, значит вечером было хорошо)))) Поднимаем выше нос и айда веселиться)) У ПАКОСТИ даже заначка имеется, никакой алкогольный голод нам не грозит!!! Ура!! Ура!! Ура!!!
     
  4. Нет, не было еще![

    ]

    Да уже все валяются, напились. Погребок тряханули! Как я устала на эти пьяные рожы смотреть!
     
  5. Устала, тогда.действительно лучше побыть в одиночестве.. В лесу прогуляться можно))) возьмешь меня с собой? Может к Елке с нилом в гости заглянем, детеныша понянчем?
     
  6. Конечно! Берем нежных котиков и по гостям! ))
     
  7. Ну не знаю.......этот или нет) Хотя смотря какой ключ вы ищете)
    Только не говорите, что Вы опять ключ от пояса верности посеяли....и ...с кузнецом припрётесь)))



    У них одна на двоих чтоль?)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вай нафлудили-то))) меня хватило на полстранички))
    Хы, за царицу спасибо)) в цари ВерВера?))) не, тут уже только с разрешения))
     
  9. Ну вот стоило вздремнуть на часок...а ...тут...ТАКОЕ!!!!!!ДАЖ не знаю куда податься????
     
  10. Shelda неа... не нада мне польского опыта, с выборным королём... ))) я лучче так и буду Императором... ) а шляхта гляжу не спокойная... )

    Кто сказал, что история не повторяется?
     
  11. WERWER,

    [​IMG]

    Приглашение отправлено. ))))))
     
  12. По Макаренко, может?
    Главное, чтобы не по Коменскому и не по Локку, а то будет тихий ужас... Нам ведь не нужны спартанские девочки?)) (я ведь будущий препод по диплому=) )

    Главный предмет, конечно, культурология и мифология. Ты будешь вести историю Древнего Египта, я - историю Скандинавии. Так же в обязательную программу входит обучение военному искусству, верховой езде, рисованию, пению, литературе, танцам.
    Обязательно ознакомление с творчеством Lacrimos'ы, Nightwish, Ольги Арефьевой, Мельницы, Тэм и некоторых восточных исполнителей (по выбору Жрицы).
    За полным учебным планом обращаться к Shane.
    Расписание будет составлено рационально, оставлено место для ночных свиданий с мятежными рыцарями, обмороков и дивичников.
    Устраивает?))
     
  13. Спосибо сосед , за приглашение , но я не смогу посетить ваш бал , нет настроения чего то ... а портить другим праздник своей кислой миной я не хочу ... так что другой раз. Веселитись.
     
  14. ТАК опять фсе попрятались(((.....тоска....хде ж ты? милый?? ПОЙДУ НАПЬЮСЬ!!!!
     
  15. Не забыли, что у нас маскарад? Маски приготовили? Смотрите у меня!
     
  16. Shane,
    Подпишусь под каждым словом. Только попросила бы добавить в обязательную программу танец живота и искусство обольщения (хотя я думаю, они уже вполне достойно им владеют, но лучше всё-таки знания закрепить).
    Про музыку - лучше восточный этнос, под него медитировать хорошо. Вот, это тоже включим. *серьёзно поправляю несуществующие очки*

    Получатся у нас девочки отменные, востребованные непременно) Не так ли, коллега?)
    Главное на "сонного рыцаря" не нарваться :rolleyes: А то ведь мимо пройдёт :smile:
     
  17. Не найдется ли места на вашем карнавале скромному бедному юноше? Я не очень красив, как видите, и уж совсем не богат, но даже чернь стремится к веселью! Я не буду обижать Ваш искушенный взгляд, я просто затрусь в толпе и буду наблюдать за Вами и любоватся Вами - вы все так прекрастны, красивы и беспечны!
    Эй парень, плесни мне вина!
     
  18. А ничего, что бал уже начался? Кто будет за вас веселиться?..



    Пьём, пьём, уважаемые, наливайте себе побольше...



    Приветствую прибывших - пожалуйста, подходите к нашему Пивному Богу, берите у него кубки побольше... Наливайте отменное токайское и наше фирменное государственное пойло... то есть, я хотела сказать зелье...



    Салют вы все, конечно, прохлопали... Ну ничего, будет вам ещё один. Но к этому моменту вы должны быть уже мертвецки пьяны...



    Царь с Царицей вот-вот вернуться (только Наследника в чувство приведут, "АнтиПолицаем" накормят...)



    Сестрички мои аккурат ко второму салюту доприхорашиваются... Хотя, какие сестрички? Уважаемые Кавалеры! Моя старшая сестра ушла печалиться к реке (на самом деле, это женская хитрость, она хочет чтобы вы её нашли с эффектом неожиданности), моя младшая - сидит в своей комнате и ждёт кого-нибудь в гости...
     
  19. Урия Хипп,
    будешь у нас исполнять роль заморского прЫнца!!потанцуем???)))
     
  20. Уж полночь близится...
     
  21. Янтарик,
    ....а народа чёт нет(( может хряпнем за нас красивых??))
     
  22. тттааакккк!!!!! ФЕЕРВЕРК В ЧЕСТЬ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ!!!!!!! УРА!! УРА!! УРА!!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  23. ИRКА,
    МЛАЦОМ!!!!))) КРЫСОТЕНЬ ТО КАКАЯ!!!
    а стрыптизз скора??
     
  24. Красиво... Давайте, веселитесь, напивайтесь, предавайтесь пороку... Счастливо оставаться. =)
     
  25. [​IMG] [​IMG] [​IMG] ЭХХХ, даффай танцувать....)))))
     
  26. Принцесса! Пробил час! Слышны последние отголоски карнавальных феерверков, моросит легкий дождик - он нам поможет. Я сдесь возле тебя, давай свою маленькую ладошку и бежим прочь из опостылелого царства, где и бал организовать по-людски не умеют!
    Я задержался - пришлось спустится к реке и проверить не встретится ли кто на нашем пути, ведь тогда мне придется пролить его кровь, а я не хочу омрачать Праздничный день!

    Позволь мне обнять тебя - нам предстоит нелегкий длинный путь - возможно он продлится всю ночь, и мы должны быть смелы и сильны!
    Да сопутствует нам удача!


    Летописец сорвал маску противного Урии.

    Прощай, Млавия!
     
  27. Ээээ, летописец, ты что эт задумал эдакое подозрительное ???? :upset:
     
  28. Этож посреди бала прынцессу спЁрли, Охальники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
     
  29. Ух и заработаю я с утра на похмелительных процедурах!:smile:)
     
  30. Ночной Волшебник,

    С небольшим опазданием принимаю(т.к недавно на него наткнулся) твоё предложение по поводу вакантного места министра спорта(надеюсь оно пока свободно)!Выдвигаю программу по поднятию морального духа королевства ,путём проведения спортивных мероприятий,а так же программу развития королевского крикета,поло на слонах и гольфа!



    БАЛ СТРАННО!!Чёт одни девчёнки танцуют!!Кавалеров не хватает!!
     
  31. классно бабахнула !!



    тут ты и попался: к реке пошла гулять старшая дочь с гепардом Царицы ....

    смотри пост 617 :smile:

    Принцесы вернулись во дворец, а ты всю ночь просидел на дереве, пытаясь отогнать свирепую кошку. За этим занятием и нашла тебя царская стража.
     
  32. Луч_Чемпион_,

    Оно ждет тебя! )))

    "Пленкоzажиматель",

    Молодец. Правильно сделал. :kruto:

    I would also really recommend you to improve your English. Not much -- just a bit... ))))
     
  33. Листочки, разбросанные на столе Принцессы:
    Но всегда есть лазейка. Могу прокрастся в Царский Дворец, выкрасть тебя и спрятать высоко в горах - где нас не найдет Армия Короля.
    Ночь после бала - самая подходящая)

    Заманчивое предложение... Признаться, Принцесса во время бала собиралась из-за отсутствия взаимной любви и предложения руки и сердца уйти в монастырь... Так что чем в монастырь, я думаю, с бродягой с большой дороги будет куда веселее...

    Сделай так, что бы Бал был Карнавалом. Мне нужно пройти незамеченным. Когда все основательно упьются и начнется перегукиванье сов в царском саду - выходи к маленькому фонтану, тому самому где мы встретились впервые, когда ты учила французский с противной гувернанткой, а я приехал оценить богатство Большой Дворцовой Библиотеки.

    Назначай дату карнавала. Я начинаю готовить побег.

    Ужас - времени совсем мало... НАЧ и Пакость назначили бал назавтра...
    Сделаю всё, как ты сказал, - сегодня же начну капризничать... Возле фонтана - лучше и придумать нельзя, тем более, что фонарь возле него пару дней назад разбил мой братец-Наследник престола...


    Многоуважаемые и просто любимые мои венценосные родители! Когда вы будете читать это письмо, я буду уже очень далеко с тем, кому уже давно принадлежит моё сердце. Не ищите нас, пожалуйста! Знайте: ваша средняя дочь наконец-то обрела своё счастье.
     
  34. Янтарик,
    читай выше, и готовься к разговору с родителями
     
  35. Янтарик,
    ох,Дочь Наша... недогадлива ты и не сообразительна.. Беда с тобой..

    Блэк,а бежать то на фиг? Мы и так дадим Свое благословление)))
     
  36. Увы, уважаемый Министр Обороны, но ваши киски (:xaxa: ) на этот раз вас подвели. Специально для них у нас нашлась котлетка... Это я тебе лично через почтового голубя передаю. Так что если будешь так царских дочек охранять... ууу... ни одной не останется. angel)
     
  37. Янтарик,
    Тааааааааккккк..... Будешь дерзить, Дочь наша, и на тебя клетка найдется с ОГРОМНЫМ таким замком)))))))))))))
     
  38. Непременно, коллега! ))
    "В тумане сонный рыцарь
    Вдруг может появиться..." (с)
    Найдем, поймаем и разбудим!))



    Давай её нам на воспитание, Ната! Такую интеллигентную барышню сделаем - не узнаешь!))
     
  39. Королева Мать изо всех сил старается сохранить благообразный вид и не разжигать скандала. Знаю я Ваше благословение, мамаша! Повесили бы на первом суку за дерзкие намерения по отношению к принцессе!

    Министр Обороны прошляпив Принцесу (вы только подумайте!) выдумывает небылицы, но факт остается фактом, как не верти. Не надо было так сильно увлекатся винным кубком, мой друг! Смотрите в оба, а то вскоре всех красвиц царства разворуют с такой Вашей подготовкой)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Займитесь ,девочки,займитесь,милые..
    А то и старшая и младшая - без хлопот..
    Ну с Янтариком что делать......На вас одна надежда..))))))))))
     
  41. Я себе представляю что бы вы из нее сделали! "Интиллигентную барышню" - уж не "интиллигентные" ли барышни сидят с деревянными физиономиями в ожидании женихов заморских, уж не интеллигентные ли в стотысячный раз учат мажорную гамму (5 год скряду) и сотое французское слово, на котором остановились еще в 14 лет? Не интеллигентные ли бырышни яростно пудрят прыщи, которые то и дело выскакивают от неподвижного образа жизни?
    Как же счастлив я , что мне удалось вырвать МОЮ ПРИНЦЕССУ из рук доброхотливых матушек и тетушек!!!
     
  42. "И ты, его увидев,
    Не бойся, не беги." (с) :smile:
    Непременно разбудим, и будет у нас отменный рыцарь)))
     
  43. Ну как ж те не совестно то)))Я тебя да на суке..ой ..суку.. Да никогда!!!))))))))))

    Так,на когда свадебку назначаем? И посмей только отказаться,Блэк!!!
     
  44. Пытаетесь выманить меня с гор и казнить, а Янтарика запереть в темницу!
    Премного подобныйх примеров видел! Так что, дорогая теща, (опять!) буду любить Вас на расстоянии))
     
  45. ха ха ха на смеши старого воина

    почитай вот это


    молодо-зелено, ваши хитрость только для вас и являются тайной

    а вы , уноша, не юлите и быстренько просите прощения у Матери вашей возлюбленной, она женщина добрая , глядишь и шлепать на станет
     
  46. Ой, ой, ой! Какие странные у нас представления об "интеллигентных барышнях". Нет уж, ТАКИХ мы воспитывать не собираемся! Да у нас таких и нет! Наши принцессы просто ягодки, совсем не такие!!!
    Ну вообще, принцессу украл, да ещё и издевается. Беспредел...

    Коллега, надо что-то с этим делом делать. Опять негодование в массах(
     
  47. обзываешься? :smile:))
    *бормочет себе под нос* Где-то здесь была принцесса, где-то здесь была принцесса, а была ли принцесса... *радостно улыбаясь* а был ли мальчик??? Бухло не пошло на пользу двора, однако легко разошлось на ура *тихо напевает*темнело за окном и наступала ночь, за кухонным столом сидели мужики...
     
  48. BlackMen,
    надеюсь не поцарапали ? а то видок у женишка будет не приглядный
     
  49. Прощения просить и не подумаю, так как Царицы ничем я не обидел. А то что Принцесса со мной ушла, так это ее свободное решение.
    Почтовые голуби заканчиваются... до скорого!

    С преглубоким уважанием к монаршей чете и Министру Обороны,
    BlackMen



    Можешь их покроить и сшить себе воротник или зимние трусы! Продажные твари - за кусок котлеты маму отдадут!
     
  50. ты где в темнице нашел голубей , фантазер ? там тока крысы

    но тебе в темноте-то не разобрать :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru