Конкурс Царь и Царица

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Sky, 20 янв 2006.

  1. Проездной билет,
    ДОГНАТЬ,СХВАТИТЬ,ВЕРНУТЬ Блэка и дочь Нашу Янтарика и... заставить его жениться!!!
    Блэк,ну не серьезно..Что ж ты принцессу то нашу позоришь..
    Вот утащил девицу в горы.. Ну что это..какой пример для всех..Ойййй....
     
  2. Мать , успокойся, глянь в подвал , там он крас почтовых запускает :smile:
     
  3. Человек в зеленом плаще прибыл во дворец.))
    В его руках было приглашение на должность "придворного философа", написанное самим царем и царицей.)) Он показал его стражнику, и тот впустил в покои.
    Философ расположился в большом гостином зале, достал из зеленого чемодана зеленую трубку, набил ее душистым зеленым табаком и закурил, периодически выпуская зеленые кольца дыма...)))
     
  4. Вы, дорогие уж определитесь, а то Министр меня в темницу успел запереть, а Королева еще указы о поимке раздает.

    Вчерашний хмель еще не совсем покинул Вас?
    Ловить меня в горах... если вам не жалко времени и усилий буду рад понаблюдать за вами с вершин) Удачных горных прогулок - они пойдут вам на пользу!
     
  5. это она от разволновалась , не каждую ночь дочерей крадут.

    понимать должен
     
  6. Не дерзите,юноша))))))
    Мой Министр выполняет мои приказы еще раньше ,чем я их издавать успеваю..
    Какие горы то??? Хотя из окон нашей темницы как раз и горы то видать...)))))))Вот и наблюдай за нами,коль не хочешь во Дворце жить)))))
     
  7. *тихо бормочет*дикие какие-то, невоспитанные, хамят, ругаются, чё ругаются, чё хамят, чё хотят, хотят котят, котят нема, найдите Немо :smile:)
     
  8. GreenBean,
    Заходи..располагайся..
    Чай,кофе или что покрепче выпьешь???

    Извини,что тебе пришлось ждать..вот тут у нас один Наш летописец дочь Нашу стащить пытался..Пришлось раборы с ним устраивать ,в темницу сажать..
    Побеседуй ты с ним,мудрейший...Образумь отрока..)))))))))
     
  9. Весьма занимательно! Только что (по словам) Министра в темнице было так темно, что и голубя не разглядишь! Оказывается Вы успели прорубить окна! Уморно, уморно!
    Мать, не волнуйтесь. Сядьте. Попейте валерьяновых капель.
    О дочке не беспокойтесь. Она рядом. Спит. Устала - мы целую ночь поднимались в горы. Уверен - со мной ей будет хорошо.
    О ее бесчестии прошу не беспокоится. Свадьба будет отыграна - даю слово. Но! Дворцовые пьянки мне не по душе. Мы поселились у янктонов - маленького скального народа. Свадьбу отыграем по здешним обычаям - весело и без пафоса. Но это в будущем. Сейчас нажно успокоится и отдохнуть.
     
  10. nata_N, мои поклоны!)) Прячу трубку в чемодан, расшаркиваюсь и думаю: "Не успел приехать, отдохнуть с дороги, как уже работать запрягают".))) Мы - философы - люди неспешные.)
    Выпью коньяку.)
    А мне бы поговорить с обоими - летописцем и дочкой вашей, царица.)
     
  11. Проездной билет
    Эээ... стесняюсь спросить... Аккхххмм. А ты случаем не девушка? А то меня до сих пор чудом тока девушки называли :smile:))
    *испуганно озираясь* Где сом? Откуда сом? мы тонем? Дворец тонет!!! Спасайте царицу!!! *пытается перевернуть стол на манер плота, потом недоумённо озирается* А где вода?
     
  12. Добрый день!

    ( снимая старый шлем и разглядвая на нем царапины )

    Позвольте поинтересоваться: Вы где такой травы набрали ?
     
  13. MakSS,
    не бойся, как же тогда тебя называют остальные ?
     
  14. Проездной билет, здравствуйте.)

    Трава волшебная, целебная, заставляющая держать мозг в постоянном напряжении...
    Хотите попробовать?
     
  15. BlackMen,
    кажется стукнулся головой, пока в темницу бросали: бредет, мечтает, завет Янтарика.

    ему требуется срочная помощ



    спасибо, а привыкания не вызывает ? а то я пожалуй воздержусь
     
  16. Проездной билет, да я собссно и не боюсь... чего боятся-то? *тихо в сторонку* - я вообще девушек не боюсь :smile:)) А остальные... да как только не называют. Иной раз так не назовут, что стоишь и думаешь - может лучше бы назвали? :smile:)) *напевает*на оленях утром ранним прямо в снежную тундру, где эвенки ягель курят и гоняют в чехарду :smile:))
     
  17. СЛУШАЙТЕ, отличная идея!!

    давайте разделимся на тех кто ВИДИТ во дворце Блэка и Янтарика, и кто НЕ ВИДИТ их во дворце....:smile:))))))))))))))))))))
     
  18. их не видит ни кто, они заперты
     
    1 человеку нравится это.
  19. О, я их вижу, я вижу... не, не вижу, вот блин, ведь тока шо здесь были... о опять вижу, я вижу...? *радостно* Я прозрел!!! *уныло* или нет? А может, я слеп, а может я след? А может я отзвук лишь чьей-то неслышимой поступи? *озадаченно* а откуда они во дворце-то??? они ж то в скалах, то в темнице... А может, они и там и там? *испуганно озираясь, тихо шепчет* а может они везде? Тссс... они вездесущи :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Письмо Принцессы Янтарика (на последнем клочке гербовой бумаги):
    Жители МЛавии, Царь-Отец и Царица-Мать, Министры (особенно неопохмелившийся Министр Обороны)!
    Ещё раз прошу вас не искать нас нигде, не устраивать поимки, не перетряхивать в сотый раз домик Ёлки и Нила, не пугать Пакость калёным железом!!!
    Всё, что произошло (то есть, побег) было давно запланированно и согласовано с обеих сторон, так что не волнуйтесь, а лучше пожелайте нам счастья.
    Министру Обороны - выговор от родителей за пьянство на посту (и Орден Высочайшей Царской Подвязки от меня за содействие в побеге).
    За меня можете не беспокоиться - сами видите, муж у меня - лучше не найти, моя каменная стена и надёжное плечо.
    Если же вы нас всё-таки найдёте и разлучите - отравлюсь сразу же, потому как без моего Летописца жизнь мне не нужна.
    Отрекаюсь официально от престола. Корону мою вы найдёте в сейфе над кроватью.

    Бывшая Принцесса, Янтарик.



    PS MakSSа не обижать - от тут ни при чём.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Отрекаюсь официально от престола. Корону мою вы найдёте в сейфе над кроватью.

    Бывшая Принцесса, Янтарик.



    Янтарик!
    С кем ты сбежала, я так и не понял. Неужели другого способа сделать тебя Счастливой не было? Я на твоей стороне! Если нужна будет любая помощь можешь рассчитывать, а твоему жениху скажи, что если у него не серьёзные и благородные намерения, я вызову его на дуэль и ему будет капут.
     
  22. да уж царство у вас... )

    Ну я ещё малость потерплю ваше флудерство.... и зачищу тему до самого названия... а то она как-то по уровню интереса, намного уступает старой... Там хоть смысл был... а здесь пустой трёп...
     
    1 человеку нравится это.
  23. WERWER,
    У нас хоть треп..А у тебя так ваще ничего.. Один титул тока..вот ты нам и завидуешь,что тебе светские беседы то вести не с кем..)))))))

    Новая Ангел Чарли,
    так..я тебя посылала к Яге за иголкой... чулки у меня порвались...А ты после ЧУДА --то ..ну заблудилась малость))
     
  24. Allen,
    Благодарю Вас, Благородный Рыцарь, приятно, что у нас ещё есть друзья и помощники. Жених мой занимал в нашем Царстве высокую должность - Тайного Советника и Летописца, но был изгнан, к сожалению, мне так и не объяснили за что. Лишённый званий и привилегий он не смел претендовать на руку дочери Правителя. Поэтому нам и пришлось сбежать от всех. А намерения у него самые благородные, потому что у благородного человека они не могут быть иными - я стану женой BlackMena.
     
  25. Cударь, будте добры указать мне место, где Вас просили демонстрировать рыцарские качества? По мойм Вы слишком поспешно открыли миру собсвтенный героизм!

    Дуэлянт!))
     
  26. Это когда и кем он был изгнан то?*сердито,вопросительно,сдвинув брови*
     
  27. Нет, от такой травы привыкания нет...Угощайтесь. (Правой рукой провожу горизонтально ладонью вниз, затем переворачиваю ладонь с еще одной зеленой трубкой, набитой табаком и отдаю ее).

    - Давайте знакомиться потихоньку. Меня зовут Грин - зелени властелин.)))) Я тут недавно и еще толком не вошел в курс дела. Работаю философом недавно. Как зовут Вас и чем занимаетесь здесь в королевстве?)
     
  28. Друг мой! Я очень уважаю выбор Принцессы Янтарика и прошу Вас сударь вместе с ней в мой замок, где Вы будете себя чувствовать не гостями, а хозяевами. Я думаю все уладится и свадьба будет неизбежна.
    С уважением - Allen.
     
  29. Аллен, Благодарю за любезное приглашение, искренне приятно принимать его от столь почетного рыцаря. Со временем не упустим возможности навестить Вас, но сейчас, будет разумнее пожить в некоторой изоляции - поспешные решения Министра и Королевы (когда дружелюбные воззывы сменяют угрозы темницы)... я думаю Вы меня понимаете. Все таки я отвечаю не ТОЛЬКО за себя и собсвтенный покой - несчастья Янтарика мне не простит никто и в первую очереь не прощу себе сам.

    С пожеланиями процветания, BlackMen
     
  30. Тебе же персонально просили......написать....тебя, Блека, НВ



    Allen, в прошлой сказме ...ты казначем был...и девок дворовых...лентами, да пряниками - привлекал))))

    Я смотрю сменил профорентайцию))))
    С повышением, благородный рыцарь!):flowers:
     
  31. Я для нас с Soft в тундре милое романтическое гнездышко приготовил: роскошная яранга с ворохом нежнейших соболиных шкур, большим очагом и вкуснейшими припасами. Там вас никто не потревожит. Приезжайте с Янтариком, милости просим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. как я понимаю, пришла я в тему как раз вовремя, потому что обычные сериалы так нормальные люди и смотрят, посмотреть первые пару тройку серий, мельком просмотреть середину и увидеть последнюю серию )))
    вот наконец-то последняя серия подходит к концу и история заканчивается.

    из данной темы легко можно вынести простую истину. авторитет накапливается с годами и обладать им могут люди сильные и харизматичные, а добиваются его как правило ни лестью, ни слащавостью, ни лживым участием и теоретической помощью, ни склочностью и повышенной моральностью, граничащей с маразмом, ни строгим тоном и мыслями, которые только сам высказывавший считает мудрыми, ни попыткой подогнать всех под свои стандарты и самолюбиво подталкивать людей, используя их слабость и неопытность, брать с себя пример... ни этим заслуживают авторитет, ни это качества лидера, способного держать ситуацию под контролем... авторитет может заслужить только человек, обладающий не только гибким умом и определенной принципиальностью, но и умеющим вызывать уважение, ни лестью и «подкормкой» самолюбия других людей, а своими заслугами, своими делами, поступками. Из грязи в князи – это до безумия пошло, а намеренье казаться лучше чем ты есть это пошло вдвойне.
    Желаю всем, считающим себя новоявленными лидерами и авторитетами, удачи.

    Единственное событие во всей этой истории, которое по-настоящему меня порадовало, это побег Янтарика с БлэкМэном и их взаимная нескрываемая симпатия ))). И в связи с этим остается только пожелать им всего самого прекрасного!! :-))
    А также признать тот факт, что Только они могут по-настоящему достойны называться Царем и Царицей этой темы ;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Ёжик, сильный пост!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Три раза прочитала...не всё поняла, ну не важно!)) Всё равно понравилось!!)

    Мне тож нраца побег...или точнее союз...Блек энд Янтарь)))
    А ещё вызывают симпатию местный сумашедший, Ёлка и Нил)....да и многие...многие))
     
  34. Так стоп!!!)) Я ваще ничяго не хотела)))....или не я хотела?)))
    В общем определенно хотел...кто-то другой))

    А ты хочешь сказать, что казённых денег не тратил.......и служебным положением не ползовалси?))))
     
  35. Во- первых не ты, а ВЫ - Благородный Рыцарь...
    Во-вторых, эти девки о коих Вы госпожа Sоft изволили упоминуть, считают за счаcтье когда Мы Благородный Рыцарь посмотрим в их сторону...
     
  36. Аххх....простите Благородный Рыцарь!......*присела в реверансе*

    Но.....
    Я только хотела сказать....Благородный Рыцарь....что эти девки, как вы изволили выразиться....смотрят в сторону казначея, но никак не в сторону....благородного Рыцаря из старинного, но обнищавшего рода!

    Увы...и ахх...)))



    Да здеся все сумашедшие....)))
    Я про Макса грила))
     
  37.  
  38. =)))))))))))) Так что, уважаемый Кавалер Ордена Царской Подвязки, распускайте своих гепардов на зимние трусы... Или наоборот, заведите ещё парочку драконов, чтоб сказка продолжалась ещё 20 страниц!!!



    Будь я Принцессой - пожаловала бы вам тоже по Ордену Подвязки, но теперь - могу только сказать простое человеческое: спасибо. angel)
     
  39. Нетт....что ВЫ Благородной Рыцарь было совсем не так!
    ВЫ умыкнули...Фрейлину....укатили с ней в дальние страны...и промотали там казну в игорных заведениях...а остатки фамильных драгоценностей раздарили во хмелю продажным женщинам того государства!!

    ))) Как ВЫ могли запамятовать...Благородный Рыцарь!?
     
  40. *Удивлённо округляет глаза* А положтельный герой - это, когда героя положили, или когда на героя положили... или когда он на всех положил? :smile:))
     
  41. #941 Ночной Волшебник, 23 ноя 2006
    Последнее редактирование: 23 ноя 2006
    Ёжик,

    Подписываюсь под каждым словом! :kruto::kruto::kruto:

    А что.... мысль! ))))

    BlackMen, Янтарик, царство примете? Мы готовы уступить дорогу молодежи -- для дочери и любимого зятя и престола не жалко! ))))

    ----------------------------

    Громыч,

    Ну вот -- я опять пропустил самое интересное! :wallbash:

    Уже есть повод, обсуждая тебя и говоря о Soft, говорить именно о вас с Soft? ))))))) Интересно, а она сама-то знает об этом? Или снова -- твоя фантазия разыгралась? ))))))))

    Подозрение насчет фантазии вот-вот перерастет в уверенность: ну откуда в тундре соболя? )))))))))

    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  42. Ну нет. Довели царство до бедственного положения, а теперь пожалуйста BlackMen и Янтарик - молодым у нас дорога. Боюсь как бы дела государственные не ограничили моего внимания к Любимой. Нет-нет, ни за что! Да и опасность получить нож в спину присутсвует - Министр Обороны видели как меня вчера по темницам заморить грозился! Нафиг мне такое государство?
    Ну и главное - поженится по-людски мы еще не успели!)) Так что пока ни о чем другом думать не в состоянии - Принцессовы обьятия заполнили мое воображение целиком.
     
  43. BlackMen,
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..ты там потише с объятиями то!!! Женись сначала!!
    Что я тебе говорила,дочь Наша))) Ой..соблазнит он тебя точно.. и принесешь нам с Отцом в подоле...
    Эх..,Блэк.Блэк.. я тебе то так доверяла... А ты.. не женившись лезешь обниматься...Срамишь Принцессу не только в нашем Царстве...ой...
    Лекаря мне и быстрей!!!
     
  44. мде уж... вот и сказка померла... ) я ж скока раз ужо грил, флуд никогда интересным не бывает и надоедает быстро... )

    А старая была лучше тем, что там хоть задумывались, что писали... а умерла она ибо, не было новой крови, или мозгов или чего-то ещё не хватало у остальных чтобы её подымать в серьёзном ключе...

    А тут после ряда революционных волнений... Царство рассыпалось само по себе... )

    Таки империи куда как более живучи.. ) в старой сказке пришлось даж воевать... А тут даж палец о палец не ударил... ))))))))

    Ёжик интересно глаголишь... )
     
  45. WERWER,
    Да не мечтай о распаде нашего Царства.. У нас просто щас времена стабильности настали..все своими делами заняты...))))))))
    С соседом - мир..
    отдыхает народ наш после трудовых будней..))))
     
  46. #946 Sоft, 24 ноя 2006
    Последнее редактирование: 24 ноя 2006
    Да когдаж меня о чем либо в известность ставили?)))
    Бац!) И я в башне......под домашним орестом...и Царь меня наказывает уже 4-тую ночь......)))
    Бац! Вторая смена!).. Яранга....жаркий костер.....звериные шкуры....и длинннаяяя полярная ночьь)))

    Еще переодически перевоплащаюсь в Высокородную госпожу Soft......)))....млин, хотя Госпожа.....как звучит..:rolleyes:

    И Было желание попробовать сию сказку.....в образе Благородного Рыцаря....даж присмотрел себе Брунгильду!:flowers:
    Бац! А он женится на принцессе!):xaxa: :xaxa: :xaxa:

    В общем потерялось я во времени и пространстве.:donkknow: ........))))))



    Ну и в прошлой он не был отрицательным)))
     
  47. У страха глаза велики, понимаю. Морить и не собирались, только постращать для порядку. Ты , как летописец должен был знать характер родителей твоей возлюбленной и понимать, что они не пожелают зла дочери. По этой же причине не было погони.

    а на счет ножика ты не прав .....
     
  48. Sоft,

    Да речь не об этом -- речь о
    -- т.е. о вас с Громычем.

    Громыч -- таки это правда? ))))))

    --------------------------------------------

    JULI,

    Не сохранилась сказка, к сожалению... ((
     
  49. На такую прекрасную влюбленную пару даже боги смотрят, затаив дыхание от восхищения!!!
    вино и свечи в изголовье))))


    С какой целью интересуетесь, уважаемый? ))))
     
  50. Громыч,

    Во-первых, юноша, плагиат.... Низя.... низя у меня же мои же выражения тырить. )))))))

    Во-вторых -- ты от ответа на вопрос не уклоняйся. ))))) Девушке, мож, тоже интересно. )))))

    И мне тож надо знать, снаряжать ли вместе с Soft к тебе в ярангу кузнеца. Ты ведь ей предложение делать будешь? )))))

    Давай, колись -- девушка ждет! ))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru