Конкурс Царь и Царица

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Sky, 20 янв 2006.

  1. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Только кажется, что тема там загнется. Многие наверно,и не играют...а серьезно :xaxa: Или хотя бы то, что эта тема не в играх, заставляет так самозобвенно зажигать.
    Вобщем надо еще народ послушать...
     
  2. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Всё равно не я тут модер, не мне решать... мне всё равно где она...лишь бы была:kruto:
     
  3. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Зачем её отсюда убирать??? в раздел игры, мало кто заглядывает... а эта тема служит неплохой разрядкой, и настроение подымает... как никак налёт лёгкого юмора... никому не помешает... учитывая из какой темы она пошла!!!:imho: :imho: :imho:
     
  4. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Мои кандидаты на роль Царь и Царицы:
    Царица:Новая Ангел Чарли,Olechka,Кристинка,Shelda..:kruto:
    Царь:ДимитриKos,Blood Master..:kruto:
    По моему лучшие кандидатуры..правда некоторых забыла..:upset:
    П.С.Память девечья..:zip:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    спасибо!:friends:
    если так то ты сможешь делать все что захочешь)
     
  6. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Тэк-с!!! тэк-с... приятно знать, что моя разведка, хорошо справляется с обязанностями.... новые кандидаты... хы... куда Молчун пропал... его работа интриговать... :upset: :upset: :upset:
     
  7. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    И что же?:upset:
    П.С.а так я не могла что ли?!:upset: ..странно получается..:rolleyes:
     
  8. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Мои кандидаты на роль Царь и Царицы:
    Царица:Новая Ангел Чарли, Шелда, Солнечная девочка, jjj
    Царь:Blood Master. Rapt, ДимитриKos, evil
     
  9. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Просто отвечала по теме,а тут всякая всячина:rolleyes: ..кто что пишет,надо кандидатов-получайте:rolleyes:
    П.С.Кандидатов выставила уже..:rolleyes:
     
  10. #60 Sky, 23 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2006
    ВАУ!!! Какая прелесть получиласььь))) Енто я про тему и ваши коменты и предложения!)
    Идея царства с интригами и т.д. - мне каца суперррр!)))....классная идея Блек Мэн!)))- умник!)

    Ну в призиденты мне без надобности!) Токи владычецей морскою!)
     
  11. #61 Лапочка, 23 янв 2006
    Последнее редактирование: 23 янв 2006
    Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Еще можно предлагать кандидатуры в список?
    Суровый, Хирург, Аллен, Эвил, Пилигрим, Schicksal.
    Рыбка, Cofe, Софт (пусть тебя :-) ), Анка.

    Да, Софт, ты обдумай, народу хорошего много, Царя и Царицы маловато будет, давай еще каких придворных. Только, плиз, обозримое количество, чтоб не запутаться.
     
  12. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    не я в том смысле если уж это королевство будет создано)) то внем ты будешь делать все что хочешь
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    :love: Ну мы с Лапочкой старые знакомые, она человек проверенный - поэтому ее!!!
    Еще Soft
    Из менов - Димитрикос, Эвил, Ностродамус (пропавший надеюсь не на долго)
     
  14. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)


    Предлагаю отдать этот вопрос....ну по поводу остальных вакантных должностей Блек Мэну)) Пущай представит список должностей и рангов)
    (интересно а фавориты и фаворитки будут?))

    Принимаются все предложения.....и идеи)



    З. Ы. Лапочка, вот это твоё Пусть тебя)- пугает прям)))
    слышится чур, тебя, чур)))
     
  15. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    ХЫ!!! чё-то количество целей растёт не по дням а по часам.... придётся, отдельно среди вас шпиёнов, набирать... эххх снова расходы... абы тока толк с тех шпиёнов был...

    Soft - а ты ещё и морская владычица?? може скоро ещё небесная, и подземная нарисуется...

    хы... может просто все выберут кто какие роли будет исполнять, создадим отдельный подраздел, и пойдём, театральную постановку на форуме писать??? я свою роль уже забил!!! И решительно против хэппи-энда!!!! надоели они.... :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  16. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну изберите мне наконец маму и папу!!!! :rolleyes: :xaxa:
    Я даже где-то в начале кандидатуры предлагала....
     
  17. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Заманчивое предложение..Я бы там так хорошо проводила время..:rolleyes:
     
  18. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Итак за сутки ни одного нового предложения!!
    можно сделать вывод, что самые активные пользователи (а значит те кто создают атмосферу этого форума проголосовали) может стоит подвести итог! и вручит короны и диадэмы!!??
     
  19. #69 Shelda, 24 янв 2006
    Последнее редактирование: 24 янв 2006
    Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Что уже?:smile:

    Ха, забавная темка, весьма и весьма :smile:
    Вообще много кого бы выставила, Молчуна например, Evil, Димитриkos, Kawaiiщик... можно и BlackMen :smile:
    Девчонки: Лапочка, jjj, Ангела Чарли.......... у, скока всех... :smile: а вот, Анка!
     
  20. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Согласна, пора подвести итоги!)

    Итак, подсчёт был произведён по кол-ву упоминание ников в данной теме.
    Царица
    Name Count
    Лапочка 7
    Soft 5
    Золотая Рыбка 5
    jjj 3
    Шелда 3
    Анка 3
    НАЧ 3
    cofe 2
    Гали 1
    Лада 1
    2046 1
    Олечка 1
    Кристинка 1
    Солнечная девочка 1

    ЦАРЬ
    Name Count
    Димитрикос 8
    Эвил 7
    Суровый 6
    Серж 4
    Пилигрим 4
    Ностродам 4
    Молчун 3
    Тритондима 2
    Батон 2
    Эллор 2
    Рапт 2
    Алонсон 2
    Кавайщик 2
    Блуд Мастер 2
    Пьерро 1
    Джаник 1
    Luncer 1
    Аллен 1
    Schicksal 1



    Звук фанфар))))


    ЦАРЬ- ДИМИТРИКУС


    ЦАРИЦА- ЛАПОЧКА


    ПОЗДВРАВЛЯЕМ!!!))))).....поздравление от лица верноподанных)))


    З. Ы. ...эхх.....так надеялась королевскую казну...в МЕГЕ растратить)))
    как всегда, не судьба))
     
  21. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    БЬЮ ЧЕЛОМ!!!!!
     
  22. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну как говорится...заставь....богу молитси)) Лобик не бо-бо?)))
     
  23. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Тритон, голову не разбил? :-)))
    А вообще можно было бы тему №1 на форуме сбацать. С действующими лицами - королем, придворными, врагами (Werwer) и конечно же интригами (для закулисных махинаций ПС!!!). Целая сага! Я же к этому и тянул!
    Народ, не напрягайте меня по поводу аватары - я коммунизм тут не строю :-)))) И на пост правителя ни малейшего желания не изьявлял...
     
  24. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Я кста писала....и поддерживала енту твою идею)


    З. Ы. И Тритону.....ну чего ему разбивать то?)))......ЛИТАЯ )))
     
  25. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну чего ты так... про Тритона... он тебя так защищал... ну когда я на тему пофигизма наезжал. Он хороший. Вот вы какие все. Но чего дивится - фрейлина-интригантка...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А чего, может давай сказку сочинять? Кто вступает?
     
  26. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Да и я в принципе не плохая, но понимашь у нас с ним поединок подъё##к!) И я оч азартная и хочу победить!)))) Счёт пока 2:2....если он не засчитает ентот удар!)
    Надеюсь он не обидилси!)



    И я согласная участвовать в сказке!)))......Я жутко сказочная!)
     
  27. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Что-то быстро всё закрутили и раскрутили и.. закрыли уже =)
    Сказки, игрушки, эх...
    На мой взгляд, эти выборы вообще ни к чему, сложно судить. По каким критериям выбирать, когда все такие уникальные и индивидуальные. Но если мой голос всё-таки будет что-то значить, я бы "назначила" царём Сурового или Димитриkosа... хотелось бы только знать его функции, или это очередной статус, который прибавит гордости (быть может) одним и зависти и беспокойства (быть может) другим? Царицу мог бы выбрать сам царь, либо наоборот - она его =) Тогда я бы за Золотую Рыбку. Уважаемая мной дама, я её совсем не знаю, сужу только по сообщениям. Из тех, кого знаю - каждая достойна, тогда проще посмотреть в теме "С кем из членов форума?" в разделе "Дружба" :friends: , равно как и называться "царём" =)
    Лично я вижу в каждом "золотого человека"...:rolleyes:
    P.S. спасибо Полине, Суровому и Юле, за мою кандидатуру :love:
     
  28. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    так быстро??:upset: и уже результат..мало же выдвинули кандидатуры..
     
  29. #79 Лапочка, 26 янв 2006
    Последнее редактирование: 26 янв 2006
    Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Поздняк. Корона надета. :-))).
    Всем верноподданным мое королевское спасибо.
    Первый указ мой таков (трепещите!!!): Царя и Царицу переименовываем в Короля и Королеву. Правом вето на сей указ обладает исключительно Софт как создательница темы.
    Указ намбер ту. Гали посвящается в королевны. Надеюсь, Король на будет возражать. Правом вето обладает, разумеется, только она сама. Гали, пойдешь ко мне в дочери? :-)).
    Пока всё. Спасибо за внимание, пошла почивать. На лаврах, разумеется :-)).
     
    1 человеку нравится это.
  30. #80 Sky, 26 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2006
    Соглашусь я в Блек Меном. Недобрый подкол, не есть хорошо. Признаю!

    Тритон таким образом: за "нахлебалась"- 1, за моё "недобро"- 1
    Таким образов счёт 4:2 в твою пользу)

    ВСего одно очк......гм....один балл...отделяет тебя от победы)


    И маленькая сказочка:
    Жил был прынц. Млодой и автивный, ну просто таки активный- как зайка из рекламы Дюрасел. Токи это был отечественный прынц и работал он от отечественных батареек. Да он практически черпал энергию и благосостояние прям таки из космоса. Любил прынц погонять на машинках....правда на малых дистанциях, на больших дистанциях деревья начинали быстро мелькать ....и его подташнивало.
    И не везло сему прынцу с принцесами. Даж из глухих мест своего царства привозил он себе невест. Но фишка не пёрла.
    И мецтал сей прыец...о лягушки заморской...кою целуешь и превращается она в деву заморскую. И выиграл прынц большую битву с соседним царством...а в качестве отступной взял он себе такую лявру из Тайланда.
    И воть теперь кажну ночь...приходя с тяжкой прынцевой службы, целовал он ту лявру....и появлялась вместо лягушки-квакушки....дева из из Банкока.....она там раньше массажисткой работала......и демонстрировала она своё исскуство...прынцу......кажную ночь...
    И однажды утром нашли тело бездыханного прынца......
    И написал врач в заключени..."затрахан до полного отключения сердечной мышцы"
    Вот такая не весёлая сказка.

    ))))

    Царь и царица выбраны!
    Союз у них не любовный, а дипломатический...на благо государству, ну т.е. королевству! Так, что ни какие личные предпочтения здесь не важны. Для любови всяких....у них могот быть фавориты и фаворитки!)

    хотя воть думаю, что свою квоту на фовориток, царь....царице уступить)) Царица то ОГОНЬ!)))
     
  31. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Чего это вдруг!!!! царь, что ЕВНУХ!!!???
     
  32. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Неть....ЦАРЬ у нас Правильный! его такие глупости не интересуют, он верный и хороший!)
     
  33. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Да нет доктор просто поглумился!!! принц умер от того, что его жаба задушила!!
     
  34. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)


    Ой.. я так растроган.. спасибо :smile:

    WERWER, rapt (хоть и смех), Золотая рыбка, Гали, BlackMen (удивлен), Buka, FRESHKA, cofe..

    ТЬМА, ха =)) Soft, ооо =)) Лапочка, без комментариев =)) Гали, Гали??? =)) jjj, улыбка =))
     
  35. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    ))))) ....Всё!....выиграл!)))))
     
  36. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    За тридевять земель от тридевяти миров, вдали от забот и суеты мирской, жил маленький мудрый народ - Королевство Паутины Мысли Человеческой. Дружен был род сей. Денно и нощно, ежечасно принимал он в лоно свое заблудших странников Паутины - кто крепок молодец был, али мудра девица - оставался обитать в том Королевстве во века...
    И обьявилась в королевстве умна девица, хитрунья и хохотунья. И обьявила честному люду: "Что за Царство такое? Без Царя то?" И загудел народ - "Верно говорит! Эк бы царя нам! Мудрого да милосердного. И царицу красавицу - девицам пример значит".
    Долго думал народ. День думал, два... Не без ругани и мордобоя русскага, от души идущего. Многи добры молодцы царский трон оседлать хотели, да токмо угодного всему чесному люду не сыскать...
    И порешили миром - поставить Царем богатыря заезжего, греческаго, значит, воина мудрого. Возмутился кто - где видано: в царстве русском да чужеземный Царь! Хранцуз еще не дай то Бог! Но сказали мудрые мужи - не беда, что чужеземец, лишь бы молодец был добрый! А чтоб тяжкая дума не тянула его к земли родной, выберем мы ему царевну-красавицу - нашего русскаго духа! И было так.
    И веселился народ! И рекой тек мед да наливки.
    И я там робята был, мед и наливки пил!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    BlackMen - чё этт за хэппи-энды??? а как же устроить хорошую войну сему почти райскому народу... Ну ниччо я весёлому народу, гы... мои войска в пути... и следуя заветам злого властелина с героями церемониться не буду... я надолго!!!! а потом привыкнете!!!!!:imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  38. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    И восстали добры молодцы грудию русскаю против войска вражескаго, и победили в бою неравном царя германского Werwer"а, злодея коварного. И было то наукой всякому злоумышленнику и нечестивцу, кто на свободу люду вольнаго посягнуть посмел.


    WERWER, ну что облом?)))))
     
  39. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)


    неа, хренушки... если найдёшь, мои заявки на германофильство... в этой теме то гы... я такого не знаю... потому неправильно всё это!!!
    Причём сам себя поймал в бою неравном!!!! моё государство было давно а ваше тока появилось... я следил за его развитием... и т.д....

    Так шо, жду с ключами... хы... и схлебом солью!!!:imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  40. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Бредогенератор какой-то:imho: и не в тему.
    [​IMG]Ты что Werwer"а[​IMG]охмуряешь?[​IMG]
     
  41. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Только не в статусе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  42. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

     
  43. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Посты со сказками бредовые:imho:
    У меня нет сердцаangel) И ревности тоже-исключительно борьба за чистоту рядов.
    Я такие сказки девочкам излагаю...на ночь.. перед тем как трахнуть:xaxa: Вот и не понял на фига ты WERWERу такие сказки пишешь.
     
  44. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Ну насчет постов - твое право... отчасти согласен))))
    А сказки я пишу не WERWERу (причем тут именно он, мне Софт больше нравится почему-то:xaxa: :xaxa: :xaxa: скорее ей... ) - интерестно почему твое воображение завело тебя так неприлично далеко:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Ладно. Стоп трепатся.
     
  45. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    А как с тем чтобы выдать царскую дочь замуж? Мама, ты ведь позаботишься? Пусть подданные тоже подумают...Коль найдёте мне молоцца что понравится, то придумаю для женишка задание:rolleyes:
     
  46. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Есть, есть у меня на примете парочка добрых молодцев... конкурс будем проводить, али как?
     
  47. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    все. закрывайте... цари выявлены
     
  48. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    да только игра начинается!



    А ты мне добрых молодцев представь....
     
  49. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Тэк-с... а чего бы вам не озаботиться союзом, с более сильным но враждебным государством, согласен подумать.... может быть.... пока не передумаю!!! :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  50. Re: Мэн и Вумен (царь и царица)

    Тем более, что дипломатические союзы только придадут силы молодому королевству.
    Ну и головы добрых молодцев сберегут...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru