Конкурс Царь и Царица

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Sky, 20 янв 2006.

  1. Ну вот....теперь я и предметом снаряжения стала(((((

    КАкая я всеж предмета, подверженная метомарфозам!)))


    Я уже смерилась, а делайте вы что хотите!)))
     
  2. WerWer,
    ладно тебе уже ругать эту тему. Конечно, тебе старая кажется интереснее, ведь то была твоя сказка. А эта сказка - наша: Волшебника, Наты, Ирки и многих других, в том числе и новеньких, а особенно наша с БлэкМеном сказка... Зачем сравнивать? Другие люди - другая история.
     
  3. А меня не упомянали, случайно? ah) В пРиНцЕсКи не гожусь? ))))))))
     
  4. damulja,
    Проснулась,наконец-то... А мы уж думали тебя никогда не расколдуют..Надеемся,что память то все ж к тебе вернется,ДОЧЬ НАША МЛАДШАЯ!!!
     
  5. #955 Ночной Волшебник, 25 ноя 2006
    Последнее редактирование: 27 ноя 2006
    Sоft,

    Ты что-то напутала. Употребление слова "предмет" применительно к женщинам в нашем царстве считается моветоном. За исключением таких сочетаний, как "предмет обожания", "предмет восхищения" и т.д. -- синонимический ряд можно долго продолжать.

    Громыч, на этот раз тебе повезло -- тебя сейчас не отвергли подобно тому, как чуть ранее в аналогичной ситуации отвергли Царя. Лови момент, пока он есть: будешь девушке предложение делать или нет? Потом поздно будет -- передумает!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Что, неужели все так плохо? :upset: Я все пропустила? Чья я дочь? А есть старшая?)

    Посвятите... ah) Плизик))))
     
  7. damulja,

    Ох..деточка.. Ну ничего..придешь в себя после колдовства старой ведьмы)))
    Две сестры у тебя - Vinil - старшая,Янтарик - средняя и братец - Принц наследный - Камарис))))
    Крёстные твои Shane и Светлая жрица..
    Родителей то хоть помнишь???))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Помню.... таких замечательных родителей... как не помнить?)))) ah)
    А кто это меня заколдовал??(((

    Ночной Волшебник, спасиба, папочка, за инфу)))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. не граждане Громычу нельзя женится как баб-яга вам говорю )))
    да и Софт замуж не хочет... она создана для любви а не для плиты ))))

    так что не подглядывайте и не суйте нос....
    и ваще что за манера женить всех? рождаемость повышаете? и как успехи? )))
    брак ответственное дело, исключительно по любви должен происходить. можно еще по взаимному уважению с целью двустороней прибыли.

    damulja, выбирай себе жениха пока снова не заколдовали.
     
    1 человеку нравится это.
  10. А Баба-Яга,как всегда против.....)))))))))))))
     
  11. #961 Corona Borealis, 25 ноя 2006
    Последнее редактирование: 25 ноя 2006
    Ёжик, право, что вы?)) У меня глаза разбегаются....... А жених мой.... давно его тут нету....((((
    Нет, он как бы есть, но теоретически его нету))) В общем, пусть отец выбирает жениха)) Отрекаться не буду! -)
     
  12. Странные вещи творятся в королевстве...
    Но надо сплочать народ!
    Вижу, что Блэк и Янтарик любят друг друга.)
    Вот, царица, и свадьбу играть пора.
    Надо свадебный пир устраивать. И чтоб все пришли. И довольные, и недовольные.
    Счастья молодым и "горько"!))
     
  13. Для начала, пользуясь случаем хочу поздравить Лучшую Девушку в Мире с ее Днем Рожденья! Купаюсь в счастье, сознавая что ты МОЯ и искренне желаю что б так было всегда))

    Теперь более будничная часть.
    Уважаемых и горячо любимых граждан Царства уведомляю о своем погружении в общественную жизнь янктонов - того самого народа, у которого мы нашли прибежище, скрываясь от мести Царской Четы.
    Зима в горах тяжела тем, что все живое спускается вниз, скрываясь от горного ветра. Горные реки обмерзают, а форэль погружается в сон. Ежегодно ятктоны теряют многих молодцев, безуспешно ищущих пропитание для своих семей.
    Будучи человеком просвещенным я решил помочь своим спасителям, построив Большой Горный Погреб. Вершины Гор на протяжении целого года оцеплены льдом - именно льдом будут набиты хранилища мяса и овощей. Таким образом янктоны смогут безопасно прожить холодные зимние месяцы и дождатся весны, когда на Зеленые Долины поднимаются стада горных коз.
    Именно по причине спешных приготовлений временно отсутствую сдесь. Сегодня, пользуясь воскресным днем, я засел за сие послание.

    Принцесса Янтарик находится в бодром здравии и тоже не скучает.
    Сегодня она стала совершеннолетней - по законам всех стран Мира мы можем вступить в брак. Закончив работы по подготовке к зиме, я незамедля обращусь к Царю и Царице с просьбой благословления.

    BlackMen
     
    1 человеку нравится это.
  14. Вот!))
    Граждане, скоро будет большой праздник. И молодежь у нас в царстве просто прекрасная!
    Народ, уподобляйтесь поступкам такого рода, который совершила пара влюбленных! И тогда королевство станет еще лучше и прекраснее!
    Мои искренние поздравления.
    ГОТОВ ПИТЬ КОНЬЯК.)))
     
  15. #965 Ночной Волшебник, 26 ноя 2006
    Последнее редактирование: 27 ноя 2006
    Ёжик,

    А какая связь, пардон? Разве в замужестве нельзя любовью наслаждаться? А что касается плиты... так любящему и заботливому мужчине не грех и у плиты постоять, пока любимая женщина посещает салоны красоты, занимается шопингом, загорает в солярии и т.д. -- словом, занимается собой и своими делами. И ей будет приятнее вдвойне, если любимый мужчина встретит ее вкусным обедом и ужином, наберет ей ванну с пеной и всю ночь будет дарить ей ласку и наслаждение.

    Сугубая имха, конечно, -- другие мужчины (и женщины, кстати) могут придерживаться и... ээээ ... более традиционных взглядов на отношения супругов. ))))

    Вот по большому счету я с тобой согласен.... И по первому пункту, и -- особенно -- по второму. Любовь и похоть -- вещи разные: в браке, как ты совершенно справедливо заметила, нужна первая, а у Громыча (сугубо на мой взгляд, разумеется) присутствует именно последняя, в том числе и по отношению к Soft. Она же такая яркая... такая сексуальная... и при всем при том такая НЕДОСТУПНАЯ... вот он и не знает, что же еще придумать и как бы исхитриться, чтобы ее заполучить. )))))

    Но -- раз уж было сказано о
    -- тут уж, ИМХО, порядочный мужчина должен определиться: либо продолжать трахать по пять девочек на дню и таких слов не произносить, либо завязать узелком ради той одной, которую поставил (без ее, кстати, ведома и согласия) рядом с собой и отвечать за свои слова.

    А это мера ответственности такая за сказанное.

    А это к Громычу вопрос -- это он в тундре северянок... ээээ.... оплодотворяет. ))))) Кстати -- ведь вместо того, чтобы царев указ исполнять, гнездышки какие-то вьет да ресурсы государевы расхищает....

    Чует мое сердце -- плачет по нему конюшня в дальнем гарнизоне... )))))

    А золотые, между прочим, слова! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Хмм... У моей старшей сестрицы свадьба?)) Ого...

    С каким знатарем, нимагу, Янтарик, такая скромница, а кавалер нашелся))) ну как всегда, естественно!)

    И скоро?)))
     
  17. Дамуля, ну так кавалер тот как раз скромниц и любит )))))
    кавалеров на всех хватит.. и твой, Дамуля, вот недавно был (если я ничего не перепутала ;))

    свадьбы это круто! даже мне нравятся. я еще свадьбу царя с царицей помню, как все было красиво товарищи... ой-ой-ой... царь взял будущую царицу за руку и вывел ее к народу, высоко держала голову девушка, многим понравилась (не всем правда)... народ дал добро на царствование и сыграли они с царем пышную свадьбу, выпивки было, ооооо, много не то слово ))))... без конфликтов конечно не обошлось и противники были ... но какая власть не имеет оппозиции...
     
  18. Ну что за пошлое сводничество. Чего уж не ожидал от Вас, уважаемый, так этого. Если позволите, мы уж как-нибудь сами разберемся, без вашего навязчивого внимания...
    Вы, сударь, завидуете или я все-таки ошибаюсь? :-))))
     
  19. Ну наконец-то потасовочка, а то совсем скучно. Ура!!
    (Заделаться, что ли, по совместительству божеством мордобоя?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. потасовочка-подтасовочка, а куда же ж органы правопорядка смотрють? *напевает* а мы его по морде чайником... а вот те по спине лопатой на!!!... :smile:)
     
  21. *задумчиво морщит лоб* что-то я хотел сказать, что-то я должен был вспомнить... Чтобы продать что-нить ненужное, надо купить что-нить ненужное... а у нас денег нет... *ВСПОМНИЛ* Вашевчство, я же ж как этот... как его... коммивояЖОР, должон о торговле заботиться... Дык эта... нет у нас торговли... :smile: Раз уж держава наша на разработку ресурсов не направлена, надо чё-нить производить... а из производства у нас тока "бухло от Тунейадца" :smile:... из сельского хозяйства - тока "плоды чудо-дерева от Мирового зла"... из рукоделий - тока "веселительные трубки от Властелина зелени"... вооот... Тока бухло всё здесь на праздниках выдувается... да наследником по вечерам... а мож и по утрам :smile:), за чудо-дерево уже народ принимали, а трубки зелёные, кажется, запретят везде :smile:)) Так шта, нет у нас торговли :smile:)) Вот такая вот ж... опаньки, монетка :smile:)) *поднимает монетку и бросает её через плечо на счастье, попадая при этом в лоб наследнику* :smile:)) на счастье... на торговлю... :smile:) *напевает* а мертвец всё золото с собой в могилу уволок... :smile:
     
  22. Друзья!

    Всё имеет свое начало, всё когда-то приходит к финалу. Вот и для меня, видимо, наступил такой момент. То, что начиналось, как сказка, превратилось в склоку -- и в этом есть и немалая доля моей вины. Я -- самый обычный человек, ничем не лучше других. У меня, как и у любого из нас. есть свои слабости. В частности, меня достаточно легко спровоцировать на конфликт. К сожалению, иногда такое случается.

    Мы обязательно над этим поработаем на досуге. Результаты увидите сами. ))))

    О конфликте -- искренне сожалею. И приношу извинения всем, кто попал мне под горячую руку. А также всем, кто, наблюдая за развитием сюжета, испытал от этого неприятные ощущения.

    Отдельно хочу сказать Громычу.

    Не отказываясь ни от одного из своих слов, приношу извинения за то, что облек их в некорректную форму. Мне на это уже указывали BlackMen и Soft -- и я обещал им исправиться, но слова своего не сдержал. Приношу свои извинения и за это -- в будущем такого не повторится.

    Конфликт -- нелегкое испытание для всех. И я знаю, что мои визави получали хорошую моральную поддержку. Я очень рад этому. У вас есть близкие люди, которым вы как минимум небезразличны -- помните это и цените.

    Мне, в свою очередь, очень приятно выразить свою глубочайшую признательность всем тем. кто поддерживал меня. Не буду называть никого конкретно -- Вы все в курсе. )))) Просто скажу, что никогда этого не забуду. Спасибо Вам.

    Хотя -- нет, одно исключение все-таки сделаю. ))))

    Наташка!

    Что бы я ни делал, в какие бы глупости меня ни заносило, -- ты поддерживала меня всегда и во всем, даже когда я сам понимал, что творю полную хрень. Ты одобряла даже те мои действия, которые вызывали у тебя в душе... мягко говоря, неудовольствие -- понимая, насколько нужна мне моральная и эмоциональная поддержка. Поверь, для меня это, действительно, очень, очень важно. И мне очень хотелось доиграть эту сказку с тобой до конца, -- но, видимо, не в этой теме.

    Впрочем, это не повод для грусти! Ведь, помимо интернет-площадок с их порой невероятными историями, есть много другого в жизни, гораздо более интересного! И -- кто знает, может быть, именно там сказки становятся явью! Главное -- верить в это и ни секунды не сомневаться в том, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ))))

    Ведь всё будет ИМЕННО ТАК! ))))

    И еще хочу сказать вот о чем.

    Я дезавуирую все до единого свои высокоморальные заявления, сделанные здесь и в других темах этого форума с момента моей регистрации на этой площадке. Просто потому, что не вижу необходимости быть лучше, чем я есть на самом деле. Что выросло, то выросло -- и, если хотите, принимайте меня таким, какой я есть, а нет -- особо не расстроюсь, честное слово. )))

    Кстати...
    Есть у меня намерение создать на форуме новую группу -- "Циники" -- как раз для тех, кому по душе то, что я сказал абзацем выше. Если это произойдет и группа будет создана, -- милости прошу всех желающих! ))))


    Вроде бы, всё. Осталось самое главное.

    Сказка не должна на этом закончиться! Да, кто-то уходит -- но вместо них приходят другие, весьма и весьма симпатичные люди. )))) Вашими общими усилиями тема должна продолжиться -- к удовольствию всех тех, кто заходит сюда хорошо провести время или просто почитать, о чем же здесь пишут и как развивается сюжет.

    Сказку доиграет молодежь. А нам -- пора на покой. Нас ждут дела в реальной жизни! ))))

    Так что...................

    Престолонаследник -- принимай Корону! ))))

    [​IMG]

    Всё. Всем удачи -- и не поминайте лихом! )))))

    :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers:
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. нюююю..... вот так фсегда......

    неее.... я присягу принимала - я руку на Библии держала, когда меня Царь в Пакостницы посвящал....

    так что : Куда Царь туда и я....

    я Ему в верности клялась-- от слов не отказываюсь...

    так что либо Царь мну берет с собой, либо -- харакири... :smile:))
     
  24. если ты говоришь это здесь, то слушай ответ


    Ночной Волшебник, ты всех поделил на своих и чужих
    Свои - те кто принимают тебя таким каким ты есть
    Чужие- все остальные........который тебя критикуют

    Всем понятно- что я из стана тех, кто не поддержал и не одобрил
    чтоб было понятно до конца.....опять же я одобрила посты Громыча - уточню, что ТОЛЬКО удачные на мой взгляд....а то что мне не понравилось...я ему тож написала (это як тому, что ты не стал исключением которому досталась только критика от меня)

    У нас разный взгляд на эти вещи...............ты считаешь друг-тот который во ВСЕМ поддержит- правильно это наверное
    Наверно я не умею принимать людей такими какие они есть
    Если мне что-то не нравится- я говорю это (если конечно, мне на этого человека не положить)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ночной Волшебник,

    Просить прощение трудно. Публично признать свои ошибки еще труднее.

    Ты это сделал... такой поступок достоин уважения.


    типа снял с себя ответственность за дальнейшее развитие, лапки к верху и дух вон ?

    судьба страны нас больше не интересует - делайте что хотитя ,а я в сторонке постою.
    Так не пойдет, тебя зачем Царем выбирали ?


    Вот есть над чем работать !!


    Царице на ушко:
    Наталья, что он у тебя нос повесил ? Царь простудется ведь без головного убора! Ты надень ему корону то, пора потрудиться на благо Государства нашегою
     
  26. Ну , кто тут хотел революцию устроить ? Принемайте корону ... вот она , ваша власть ... посмотрим что вы станете с ней делать .
     
  27. Это уже не революция получается,а игра "добей царя"..шакальство какое-то..фрр
     
    1 человеку нравится это.
  28. Отчегож?
    Король умер- да здравствует король!

    Закон жизни

    А зачем тогда наследники? Разве не для того шоб продолжить дело, династию и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Кароч я в шоке, стока всего навалилось... государством править... я не создан для этого. Но, как говорил Иван Грозный, Будем!



    Кароч я в шоке, стока всего навалилось... государством править... я не создан для этого. Но, как говорил Иван Грозный, Будем!
     
  30. Вот и умничка,сынок)))))))))

    Министр у тебя отличный... в обиду не даст..
    Да и мы не далеко...в загородном имении))) Если что.. за советом - приезжай....)))))))))
     
  31. Сегодня День рождения у Самого Лучшего Мужчины На Свете! Поздравляю и хочу сказать, что время, проведённое с тобой, - самое прекрасное,а твоё существование делает меня счастливой!

    Дорогие мои форумные друзья!
    Я обрела свое счастье здесь, в нашем Королевстве благодаря известному вам прекрасному человеку. Он создал мне все условия для комфортного существования, какие только можно пожелать. Увы, но самого его на время увели дела, а я... Мой мятежный дух продолжает звать меня на поиск истины и пути обретения жизненной мудрости. Пока я не решу некоторые вопросы, давно мучающие меня, я не смогу ощутить себя счастливой на сто процентов. Поэтому мне придётся покинуть на некий, надеюсь, не очень большой, срок и любимый дом, и любимые места, и Любимого Мужчину... Но так будет лучше. Не забывайте обо мне и благословите на путь!
    Царь-Батюшка, НоВо, берегите Царицу!
    Гришка, братец, правь справедливо!
    Сестрицы, счастья вам!
    Фрейлина, будь счастлива с мужем!
    Пакость, ))) не развращай наследника... то есть уже Царя, а наставляй на путь истинный!

    angel) Всех вас люблю. ДО ВСТРЕЧИ!

    Ваша Бывшая Принцесса Янтарик. :flowers:
     
  32. Эхъ, все уходют... этакими темпами останусь сам собой править!
    Ну, бывай, сеструха) Удачи тебе в твоём нелёгком пути, мы будем ждать тебя обратно:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Как и обещал тему подчистил... ) Пока не полностью, слишком много времени это занимает...

    Про футбол создавайте отдельную тему и играйте, а эта тема не подразумаевает под собой футбол...

    Ещё раз напоминаю хватит флудить... Только в этой теме мне пришлось удалить около 200 постов... (((
     
  34. Зто ,друзья,ЗАВИСТЬ))))



    А эта тема подразумевает что угодно...Хотим балы устраиваем.. хотим в бильярд бум играть,а захотим - рыцарский турнир... У нас тут свой Царь имеется - ему и распоряжаться)))

    А это,народ Млавии, результат набега Ампиратара соседнего государства.. И как всегда все самое лучшее к себе уволок..де еще хочет нас данью обложить........
     
    1 человеку нравится это.
  35. АГА!! Вражеская хунта посегнула на наш посёлок! Нашему царю показали фигу! Не простим измены, умрём все до последнего! К оружию! К ОРУЖИЮ!!


    Реально, БО, зачем ты так не по братски?
     
    1 человеку нравится это.

  36. Враг хитер и опасен, это не просто набег и грабеж, это попытка подорвать развитие Нашего Государства, не допустить сплочение народа и унизить его свободных Граждан!!! Ни в одной стране Мира не запрещено заниматься спортом.
    Сегодня нам пытаются запретить играть в спортивные игры, потом запретят заниматься искусством, ремеслом и торговлей. Завистливые главы соседних Государств хотят таким хитрым образом подорвать Нашу экономику и престиж Государства. Их коварный замысел вполне понятен: ослабить Млавию, а потом поработить.

    Пока этого не случилось, необходимо сплотиться перед лицом опасности.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Проездной билет,

    Главным образом это похушение соседнего государства на футбол,путём проведения массового уничтожения архива....Так обнажим мечь(точнее мяч) перед лицом опасности()
    Назревает война....ВСЕОбЩАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  38. Друзья,

    А я, пожалуй, сделаю памятную запись в "Книге отзывов" Анпиратора. )))))
     
  39. ааах неужели вайна???да ну его этот футбол-не очень и хотелось-) не надо вайна!!! дядя ВЕРВЕР,будьте проще!не надо на соседях срываться,про вас всё-равно опять забудут через пару постов)))
    ну не хотите футбол-будет баскетболл!!
    зы:всё всё молчу...побегу спасать самое дорогое-косметику))и валерьянку мужа))
     
  40. ИРКА , !!!! ИРКА !!!! надеюсь вы не весь склад пиротехники расфигачили, а глядишь пригидится еще
     
  41. ой может мне мужа-революционера позвать?????а чё?оденет красные трусы,заберётся на танк-и ...знаете как он классно смотриться...красавчик))))
     
    1 человеку нравится это.
  42. лучше поиграть в сказочную войнушку , чем про настоящую читать реплики тех кто ее не видел.



    а кто видел не особо-то распространяется
     
    1 человеку нравится это.
  43. Проездной билет потому и в сказочную таким кто видел, тоже не очень то охота играть...

    И вообсче, камрады, должен же среди сонма святых флудерастов, быть хотя бы один аццкий модер...)
     
  44. WERWER,

    если в конкурсах нельзя играть, перенесите эту тему в раздел игры
     
  45. *бормочет* здесь жеж футбол был, наследник снегом швырялся, куда все делося? *Напевает* было или не было, а если было -где? Пойти вставить пистон какой-нить анператорской личности
     
  46. #996 Ночной Волшебник, 12 дек 2006
    Последнее редактирование: 12 дек 2006
    }{урм@,

    Хорошая мысль. Сейчас сделаю.

    На фоне гипермегафлудной игры "Познай себя" эта тема будет просто кладезью мудрости и содержательности! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  47. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  48. хто туть меня кличет? не орите таак, я ещё не до конца глухая!! :smile:)

    пиротехника? эээ...ну... за отдельную плату я много чего магу )))
     
  49. Так так , за плату значит ? феерверки на балу хрошо получились :kruto:

    не весь запас еще истратила ?

    и это , верни ключик от склада! спички детям не игрушка !! :oldman:
     
  50. ппфф... а ты что думал, что в сказку попал? :smile:))
    спа)) я старалась))
    инфо тоже за отдельную плату))))
    ппппффф.....детям? да в моих детских ручёнках клучам будет в 10000000000000 раз надёжней, чем в любых других))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru