Конкурс Царь и Царица

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Sky, 20 янв 2006.

  1. Думаю точно не стоит отдавать пас и ждать пока адресуемый пользователь зайдёт-это долго ,играют допустип те кто в сети в данный момент(но надо ввести ограничение до 4 возможных движений,дальше подхватывают следующие вошедшие)

    складывается ощущение,что только мы играем!!:xaxa:
     
  2. впечатление уже сложилось........))) я вот подумала, если будет реальный приз, то много кто подтянется)) нет?
    например............. Тунеядец! Вот где его носит?? Он же это... обеспечит нам ТАКОЙ приз....))) ик-ик
    Потом, када узнают, что приз будет от него + хмельно-раскрепощающий.... и если кстати всем игрокам дать частичку этого приза перед игрой и потом в перерыве....
    то игра думаю, будет что надо! ))))))))))) ну как вам мое предложение?

    ТУНЕЯДЕц........ аууууууу.......)))))))
     
  3. Так-так-так...
    Главный приз - хороший счёт для обеих команд! Ведь насколько я понял, я один вратарь на две команды? Главное, голкипер не дурак - призами запасся ещё до матча...(для себя, любимого) - посему и счёт обещаецца быть разгромным. (В чью пользу - не знаю, скорее всего в обе пользы:smile: Забивайте - я умело прыгаю в противоположную сторону:smile:
    А ещё я страшный жлоб. Не дам бухла! Кыш, кыш, кыш, ходют тут всякие...с мячооооом ещё, конспираторы!:smile:)
     
  4. Ето хто тут жадничает??Неужель даже меня не угостишь??я ему у мужа валерьянку отливала в тихорюшечку,вискаса отсыпала,а он-Хад,как бухло-так в единорыло!!!!
     
  5. Не Хад, а жлоб:smile:) В жлобстве ведь что главное? - Чтоб самому хорошо было!:smile:
    Эхх, ладно, я добрый жлоб - заходи в ворота (тока без мяча!) - бухать буим и за наших болеть:smile:
     
  6. Тунеядец,
    Бухать на воротах удумал ? получи мячиком )))
     
  7. Заглохла сказочка...
     
  8. привет Янтарик, :flowers:
    давно тебя не было видно!

    Сказки не могут длиться вечно :xaxa:
     
  9. А давайте-ка устроим мистический триллер из сказки?)
     
  10. damulja Завязка должна начинаться с убийства пользователя!
     
  11. Луч_Чемпион_, кто им будет?))) Давайте Минтеа....))))) потом она воскреснет, и начнет всем мстить..)) всемууу форуму! даже Фантому)))
     
  12. Кладбище домашних животных получается ,но начать надо с жестокого личевания Рапта!
     
  13. А для него у нас будет другая роль)))) Что-нить покруче... оставте его мне :smile:))
     
  14. Луч_Чемпион,
    Привет! Приятно, что кто-то ещё помнит. :xaxa: Да, давно...
     
  15. Янтарик, ты гол забивать будешь, или нет? (Хотя чего я спрашиваю - всё одно это невозможно:smile:)
     
  16. По-моему у нас уже не футбол,а резня бензопилой!:kill:
     
  17. Я тебе забью... Потом... Если захочешь... =)))
     
  18. Угу...Злостный маньяк-вампир-мёрдерАтор-Минтея на свободе!!!!!!!!И первой моей жертвой будет миленькая Дамушечка!!!!!Грызти её буду прям здесь..не отходя от монитора..
    Воть..ну хоть кто-то оказался более желанной жертвой чем я!!Аж приятно..млин..
     
  19. Перечитала сказочку сначала - эх, ностальжи...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru